Помогите влюбиться...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Помогите влюбиться...

Сообщение 13OJIK »

 
Случилось мне однажды "влюбиться"... Любовь выражалась в слепой и безотчетной одержимости... что то типа паранойи...
Мне стало безразлично все на свете... кроме этой девушки и всего что с ней связанно... я не думал о будущем... не очем... в общем можно сказать что я сошел с ума... Сумасшедшим называла меня и сама девушка...
Причем не сказать что бы она меня избегала... просто оставались друзьями... что меня бесило еще больше...
Примерно через год нервотрепки... я осознал что невменяем полностью... и влюблен не в физическую оболочку этой девушки... а в ее душу что ли... не знаю как это объяснить...
Я избивал всех ее поклонников... Убирал ее подруг... хотел что бы она была только со мной... Жрал димидрол, прыгал с этажей... и ваще жуткие вещи творил...
Родители решили мне "помочь"... Увезли насильно меня в другой город (Москву)...
За это я хотел уничтожить все и вся...
И нашел как мне кажется лекарство... Это Зло... Стал ночью выть на луну... Разговаривал с Дьяволом...
В один день... я стал не любить... а ненавидеть эту девушку... стал читать психологию... книги о биоэнергетике человека... черную магию (основанную кстати по большей части тоже на психологии и физике)... стал сатанистом... Все это делалось для того чтобы отомстить этой девушке... хотел что бы она сошла с ума как и я... что бы мучалась пока не сдохла... а если найдет выход и не сдохнет... значит поймет и меня... и все встанет на свои места...
В итоге я вернулся в этот город... отомстил... но на процентов 40% только... Надо было ехать назад... с дъявольски удовлетворенным настроением вернулся обратно в Москву...
Прошло время... Я стал более рассудительным... Более разумным... понял свои ошибки... Всебы хорошо...

Но вот уже как 4 года не могу нормально влюбиться... чесно... можете смеятся... но теперь это как запрет в моем подсознании...
Какой бы не была красива девушка... какой бы умной... для меня она в первую очередь враг... а потом уже девушка...
Выходит не любовь а какиета деловые отношения... я не могу целовать девушку которую не люблю...
Не знаю что делать... Вся надежда только на "Время лечит"...
А ждать надоело уже...
Как влюбится??? Может быть есть какие нибудь методики??? :cry:
Заранее спасибо...
Надеюсь на понимание... :roll:
Диагностика отношений в сожительстве
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Бедный вы, бедный...
Понимаете, любовь не от дьявола, а от БОга, если только это любовь, конечно, а не "одержимость страстью", как вы правильно заметили. Без Бога, источника любви, нет и любви, как таковой. А вы не только к Нему не приблизились, но еще и дьявола на помощь призвали! А в нем какая любовь? Он как раз первый ненавистник этой-самой любви. И ему одного только и надо, чтобы вы сами "сдохли" в жутких муках, и других за собой потащили, да еще на том свете вечно мучались.
Скажите, вы - крещеный? Если нет, то вам скорее нужно креститься, чтобы от злотворного влияния избавиться. А если крещеный - идите в храм, найдите священника, попросите его поговорить с вами после службы, объясните всю ситуацию - он подскажет, что делать. Вы сейчас беззащитны перед злыми силами, потому что вас и не учили защищаться. Но если не будете бороться - погибнете...
Попробуйте помолиться хоть раз в жизни - Бог помогает тем, кто Его зовет на помощь. Если вытащите душу, несмотря на все сопротивления кое-кого рогатого, то и любовь придет. И будет намного лучше и чище, чем та, которой вы мучились до сих пор.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Читал-читал, но так и не дочитал.
А собственно там и не написано главного. В книгах, которые от дьявола, не написано, что дьявол ненавидит любовь, потому что Бог есть любовь, а дьявол противник Бога. Бог помогает любить, дьявол - ненавидеть. Но дьявол - лжец, он не признается в том, что ненавидит людей и хочет сделать нас несчастными.

Поэтому, пока ты с дьяволом, любви быть не может. Одержимость человека, зависимость - может. Любовь - не может.

Перспектив две: либо с дьяволом дальше по наклонной вниз. Либо покаяться, вырваться из этих цепей к свету, к Богу. Тогда будет любовь. Но потребуется много трудиться над собой. Но ведь именно в том, чтобы научиться любить, - смысл человеческой жизни.

Помоги тебе Бог!

А методика вот: https://ioann.ru/?id=227&partid=6
Это про любовь вообще к людям. Но без такой любви и настоящей любви к женщине не получится.
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Понимаете, любовь не от дьявола, а от БОга, если только это любовь, конечно, а не "одержимость страстью", как вы правильно заметили.
Одержимость.... но не страстью... так как та любовь была построена не на половом влечении... придам далеко не на нем...
Просто когда видел этого человека... было очень приятно на душе...
А в нем какая любовь? Он как раз первый ненавистник этой-самой любви.
Я тоже тогда так думал... Только вот не подловил видимо меня тогда Бог... Вот я сошел с ума окончательно...
Скажите, вы - крещеный?
Да... Но первый раз отрекся как-раз в приступе психоза... Чуть позже понял что был не прав... Бог есть... просто у РПЦ немного не правильное понятие о нем... понял что Бога искать надо самому... По моему нашел... Хочу подчеркнуть что это не Сатана и не Дьявол (которых я почитал в прошлом), а просто единый Бог без имени... ни как не зовут... ни к какой церкви или конфессии Он не относится... просто мой Бог... которого я просто люблю :)
И будет намного лучше и чище, чем та, которой вы мучились до сих пор.
Не знаю... Хочу влюбиться и все... надо подумать... :|
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Мне почему-то кажется, что если это возможно, то Вам нужно отыскать ту девушку и искренне попросить у нее прощения.

Далее покаяние и путь к Богу! Это единственное лекарство, которое способно Вам помочь.
Дорогую цену Вы заплатили за свою одержимость и "черную магию". Опустошили душу напрочь, поэтому неудивительно, что Вы сейчас пожинаете плоды своих собственноручно сотворенных бед.

Если Вы задумались о таком светлом чувстве как любовь, значит не все еще потеряно. Спасайте себя, займитесь собственой душой. Любовь - это дар свыше, поэтому методика тут одна - в церковь, с покаянием, к Богу!
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Алексия писал(а):Если Вы задумались о таком светлом чувстве как любовь, значит не все еще потеряно. Спасайте себя, займитесь собственой душой. Любовь - это дар свыше, поэтому методика тут одна - в церковь, с покаянием, к Богу!
Тоесть Вы считаете что во всем виной лежит мое отношение к Богу?...
Тогда к Дьяволу я обратился только по тому что нужен был баланс... Между людьми всегда происходит биоэнергетический обмен... Эти колца и связывают людей... только вот не может человек отдавать всю свою энергию другим... а самому ни чего не брать... Вот и происходят срывы как и в моем случае... я стал мстить... и мне стало лучше... Я стал злым и мне стало немного лучше... только потом я понял что во всем должен быть баланс... а любовь в одни ворота... надо выкидывать в унитаз... и наставлять себя против такой любви... далее я понял что в жизни человек должен быть как добрым так и злым... ОКО ЗА ОКО... ЗУБ ЗА ЗУБ...
Мне почему-то кажется, что если это возможно, то Вам нужно отыскать ту девушку и искренне попросить у нее прощения.
Рискованно... мне кажется это приведет к краху... 2 года я бегал за ней... 3 года уже без нее просто сходил с ума... в итоге нашел способ... нашел Бога... отомстил... и весь этот опыт на свалку... :(
Сейчас я бы был самым счастливам человеком... нехватает только любви... все остальное в достатке...
Думаю...
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
просто у РПЦ немного не правильное понятие о нем
РПЦ, кстати, не единственная "ПЦ" - она только часть Вселенской церкви, которая имеет 2000-летнюю историю... Она ничего не выдумала, а только хранит то, что Сам Господь о Себе открыл однажды, когда стал человеком ради спасения нас всех.
понял что Бога искать надо самому
Я думаю, вы согласны, что Бога понять до конца невозможно, также как вычерпать море, поэтому все еще есть, что открывать. Вы попробуйте спросить сами у Бога, где истина на самом деле и какой должна быть любовь. Попросите, чтобы Он привел вас к нужному ответу. Только будьте терпеливы - это дело не одного дня.)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
13OJIK писал(а):понял что Бога искать надо самому... По моему нашел... Хочу подчеркнуть что это не Сатана и не Дьявол (которых я почитал в прошлом), а просто единый Бог без имени... ни как не зовут... ни к какой церкви или конфессии Он не относится... просто мой Бог... которого я просто люблю :)
Какого бога ты мог найти, имея проводником дьявола?..
И почему он не дает тебе методик? Хоть какой-то прок есть от этого бога?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
ОКО ЗА ОКО... ЗУБ ЗА ЗУБ...
Но ведь это - ветхозаветный принцип! Есть же и Новый Завет! Там говорится совсем другое.
А зло (по закону биоэнергетики, кстати) все равно в конце концов к нам возвращается. Так что зло может навредить, в первую очередь, вам самому.
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
ВОт думаю... чего я хочу от всех Вас на этом форуме...
"Приперся со своими вопросами и понятиями о Боге... Ему советы даешь... а он их не понимает..." Вот этого я боюсь....
Потому прощу прошения... выражаю благодарность за ответы...
Ведь кроме меня самого эту проблему ни кто за меня не решит... надо думать самому... и как учил Дьявол... не растягивай сопли... и не падать на колени... ибо значит ты уже повержен... А встань и покажи кто ты есть на самом деле... сори...
Мне кажется что Бог не должен решать за двух людей такого рода проблемы... Кажется что дело в психологии... Я думаю что это как рефлекс...
В голове засел опыт: ДЕВУШКА => ЛЮБОВЬ => СТРАДАНИЯ... а значит враг...
Может быть все так на самом деле... Тогда можно сходить собственно к психологу...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
13OJIK писал(а): Рискованно... мне кажется это приведет к краху... 2 года я бегал за ней... 3 года уже без нее просто сходил с ума... в итоге нашел способ... нашел Бога... отомстил... и весь этот опыт на свалку... :(
Сейчас я бы был самым счастливам человеком... нехватает только любви... все остальное в достатке...
А все остальное, кроме любви, - мусор.
А как отомстил-то? Или стыдно признаться?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Мне кажется что Бог не должен решать за двух людей такого рода проблемы...
Так что же, их должен решать дьявол? Вы же на него ссылаетесь и его просили о помощи... Неужели не боитесь доверять отцу лжи?!?!
ДЕВУШКА => ЛЮБОВЬ => СТРАДАНИЯ... а значит враг...
Но ведь никто не виноват, что мы иногда влюбляемся не в тех людей! В наших страданиях мы виноваты сами и враги саим себе мы, прежде всего, а не кто-то со стороны. Девушка не может быть вашим врагом только потому, что не ответила на ваше чувство - она же не виновата в его возникновении.
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Надежда_ писал(а):
ОКО ЗА ОКО... ЗУБ ЗА ЗУБ...
Но ведь это - ветхозаветный принцип! Есть же и Новый Завет! Там говорится совсем другое.
А зло (по закону биоэнергетики, кстати) все равно в конце концов к нам возвращается. Так что зло может навредить, в первую очередь, вам самому.
В таком случае я могу говорить уже о лживой правде... истины как и првды нет... ибо есть ложь и наоборот... лживая истина замкнута сама на себя как и наша вселенная... тоесть она как верна так и ложна...
ВОВСЕЛЕННОЙ ВСЁ И ВСЕ ИМЕЮТ СВОЕГО ПРОТИВНИКА... И СОЮЗНИКА... АМОНИМ И АНТОНИМ... ПЛЮСЫ И МИНУСЫ...
Короче говоря 2 закон ньютона... любое действие рождает действие и равное ему противодействие...
Но человеку в данной ситуации присуше всегда переваливать на какую либо сторону... иначе он умрет в этом "ПРАВИЛЬНОМ ХАОСЕ"...
Вот мой бред :D
Вывод: любое действие даст тебе как плюсы так и минусы... Это лишь мое мнение... Кому то мое мнение покажется верным... кому то нет...
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Удалено администратором. Распространение ересей у нас запрещено.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Есть один очень верный принцип: смотри по делам. То есть, по результатам. Мировоззрение у вас, довольно, сложное, но, чтобы понять, куда вас ведет эта философия, посмотрите на результат ее действия в вас. Что вы чувствуете на самом деле? Почему вы не можете влюбиться? Тот, кто имеет в себе любовь, сможет подарить ее другому. Если вам не хватает любви в вас самом и вы замечаете, что просто разрушаетесь, значит, в вашей философии есть изъян... Так я предполагаю.
Вообще, не хотелось бы вести философские диспуты. Здесь никто не стремится доказать свою правоту, потому что она "моя". Вы просите о помощи, и люди пытаются помочь, как умеют - просто ради вас самого, чтобы вам было лучше. Уже несколько человек независимо друг от друга говорят, что для выхода из тупика и депрессии вам нужно пересмотреть мировоззрение. Повод задуматься! Ведь поймите, кто оправдывает и выбирает зло, тот его же и находит и от него страдает. И гибнет. Чего вам здесь никто не желает.
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Так что же, их должен решать дьявол? Вы же на него ссылаетесь и его просили о помощи... Неужели не боитесь доверять отцу лжи?!?!
На него я ссылался в прошлом... сейчас нет... Дьявол не отец лжи... это вымешленный персонаж... на которого Христиане списывают собственные грехи... В действительности же... в дохристианские времана... он являлся Богом... Это не мой вымысел... читайте энциклопедии... Рогатыми были Боги... со звездами... как Христос Тринадцатым среди апостолов... приходяшим ночью... с луной за головой :P
Но ведь никто не виноват, что мы иногда влюбляемся не в тех людей! В наших страданиях мы виноваты сами и враги саим себе мы, прежде всего, а не кто-то со стороны. Девушка не может быть вашим врагом только потому, что не ответила на ваше чувство - она же не виновата в его возникновении.
Выходит виноват лишь мой мозг...
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Надежда_ писал(а):Что вы чувствуете на самом деле? Почему вы не можете влюбиться? Тот, кто имеет в себе любовь, сможет подарить ее другому. Если вам не хватает любви в вас самом и вы замечаете, что просто разрушаетесь, значит, в вашей философии есть изъян... Так я предполагаю.
Чувствую неудовлетворенность... незнание... ошибку...
Может быть это всего лишь мои отмазки для утешения себя самого же... но я думаю... либо просто еще не встретил "нужного" человека... либо "любовь" на самом деле не нужна... и от нее меня отталкивает либо Бог... либо посознание...
Вообще, не хотелось бы вести философские диспуты. Здесь никто не стремится доказать свою правоту, потому что она "моя". Вы просите о помощи, и люди пытаются помочь, как умеют - просто ради вас самого, чтобы вам было лучше. Уже несколько человек независимо друг от друга говорят, что для выхода из тупика и депрессии вам нужно пересмотреть мировоззрение. Повод задуматься! Ведь поймите, кто оправдывает и выбирает зло, тот его же и находит и от него страдает. И гибнет. Чего вам здесь никто не желает.
Спасибо Вам и Всему форуму... Искрене желаю добра Вам... так как и Вы мне его желаете :)
Буду думать.... Война план покажет... :D
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы знаете, и основы бионергетических знаний Ваших тоже под большим сомнением.
Если Вы даже там не поняли, что только Любовь есть - всеисцеляющая энергия. А любовь она находится внутри нас, ее не надо ни от кого вампирить.

У Вас своеобразные знания, которые направлены на разрушение Вас. Вы сами этого еще не почувствовали?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Кому и за что вы мстили? Смешно... Это все равно, что уничтожить, например, картину Айвазовского, за то, что вам ее не продают в музее))
Классическая ситуация - духу зла нужно было вас зацепить. И сооружается нечто странное - ловушка, в вашем случае, не самая простая, двухступенчатая - т.е. страсть - только повод для окончательного падения. Ведь странная ситуация и неестественные чувства... Откуда, казалось бы? Ну и вот, теперь получаем результат. Пока не поймете, почему бес СУМЕЛ вас словить, никакие "влюбленности" не помогут)
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Алексия писал(а):Вы знаете, и основы бионергетических знаний Ваших тоже под большим сомнением.
Только потому что я их немного изменил на собственный лад... иначе просто по моим требованиям они не отвечают...
У Вас своеобразные знания, которые направлены на разрушение Вас. Вы сами этого еще не почувствовали?
Пока слава Богу нет... А даже наоборот...
Я был не правильным человеком за что и нарвался на эту назнаю как назвать... но уж точно не любовь... проблему... нарвался и страдал... терял надежду... силу... уходил от общества со своими проблемами... заставлял нервничать своих родителей...
Но в один прекрасный момент "взорвался"... и понял что все не так как казалось... нет в этой жизни лишь любви и благодати... что каждый из нас может в один момент стать "тупым психом" и "несчастным изгоем"... так как кого не послушай во всем виноват я!!! Я бросил колледж... Я стал не слушать советы родителей... я достал девушку со свими чувствами... я достал ее родителей.... я достал ее друзей и парней... я достал блина всех.. а больше всего самого себя...
Долгое время небыло помощи... Отец твердил что без деньжат ты нафиг ни КОМУ ВООБЩЕ не нужен... Мать что я дурак еще, выростишь поумнеешь (мне 17 лет я еще дурак :o )... У всех свои проблемы... И мало кому ты действительно дорог...
Я стал мстить... В итоге я всеже сбил ее с толку... Особенно мне понравился звонок ко мне ее мамочки... Видилите я разбил ее дочурку... Гы сказал я и положил трубку... Получил свое... ПО своему счастлив... Родилась новая надежда что у людей действительно есть душа... и если не хочешь наносить физический урон человеку... а потом сидеть... можно разбить душу... и человеку станет так че плохо как и если просто тупо оторвать ему руки... или ноги... незнаю...
Вобщем зачем сотрясать воздух...
Все хорошо... но при контакте с любой девушкой я просто начинаю ее остерегатся... не доверяюсь ей... так сказать не выхожу из танка... а просто придумываю себе всякие отмазки... типа ничего хорошего не будет... разворачиваюсь и сваливаю...
Я прекрасно эт осознаю... пытаюсь расслабиться (пивом обычно), пытаюсь понять что если держать ситуацию под контролем, та ситуация не повторится... только вот и получается что вся ситуация под жестким контролем... а это значит что не каких отношений пока не полюблю человека...
Чето я перестарался с постом... накатал то скока... прям душу изливаю :|
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Ива писал(а):Кому и за что вы мстили? Смешно... Это все равно, что уничтожить, например, картину Айвазовского, за то, что вам ее не продают в музее))
Классическая ситуация - духу зла нужно было вас зацепить. И сооружается нечто странное - ловушка, в вашем случае, не самая простая, двухступенчатая - т.е. страсть - только повод для окончательного падения. Ведь странная ситуация и неестественные чувства... Откуда, казалось бы? Ну и вот, теперь получаем результат. Пока не поймете, почему бес СУМЕЛ вас словить, никакие "влюбленности" не помогут)
Спасибо за Ваше мнение...
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Может быть проблема... заключается в том что я считаю что без каких-то прям "небесных" связей... людям нельзя строить отношения... Например я заметил бешенную тенденцию... У меня есть друг... он наверное за полтора года... точно сказать не могу, приблизительно 15 девушек сменил... каждый раз... когда я смотрю на него и его новую подругу... думаю... "И как так получается... Нафиг это надо... Погуляют...и Пошлют друг друга к чертям, и как потом смотреть друг другу в глаза... говорил что любишь.... а через неделю что ненавидишь... зачем тогда вообще что либо говорить..."
Ну в принципе так оно и есть... только это ни чего не решает... я уже сам устал... просто смерюсь.... потому что делать больше нечего... и буду ждать...
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»