исходить 100 дорог,но как? посоветуйте...пожалуйста...

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
каменные башмачки
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:50

исходить 100 дорог,но как? посоветуйте...пожалуйста...

Сообщение каменные башмачки »

 
Здравствуйте.Моя история такова : почти 20 дней назад,неожиданно узнаю,что парень мой,с кот.живем 3 года,влюблен в кого то,и даже засобирался уходить.Поговорили по душам.Там еще толком ничего у них не было,но знакомы они давно,у них взаимопонимание,по работе опятьже общение,а дома скандалы,непонимания,ссоры(было такое-и своей вины не отрицаю,но просто было много трудностей,а из за них бывает такое),а там-понимание.И постепенно он общался,а в один момент,видимо,там зеленый свет или он о встрече попросил,а ту сторону знаю,там вообще особа такая,кот.не по моральным принципам живет,т.е. ей про меня все равно!и вот после свидания крышу то ему и снесло.Надо разобраться в себе,и все такое.Говорили много,спокойно,по душам,сейчас вместе живем,он не ушел,сначала думал, а потом говорит,все ,решил,остаюсь с тобой.Но еще не отошел от тех чувств...и чего его так развезло,понять не могу? Что делать,подскажите??как вести себя?И МОЖНО ли надеяться на лучшее?или раз от пары свиданий,во время кот. у них даже поцелуев не было,а только объятия,да общались они всегда по особенному,взаимопонимание и симпатии,то его все равно туда тянуть будет?? меня говорит любит,что когда не скандалим,все хорошо.но вижу - тоскует.что мне то делать?
Диагностика семейных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
исходить сто дорог - иногда полезно, но если цель стоит того) Например, ради вечности и спасения - исходил сто дорог, сносил несколько пар каменных башмаков - и обрел вечную жизнь.
А тут... Ну исходите вы сто дорог и что? Такой человек изменится, увидев ваши подвиги? Нет, не изменится. Три года прошло, все, ему уже скучно... Нет смысла совершать подвиги даже не ради семьи, детей, а - ради чего?
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Да, действительно, а какова цель ваших отношений? Почитайте, пожалуйста, здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Определись для себя, что дальше, есть ли ради чего спасать отношения. Мужчины, которые привыкли чувствовать себя свободными, а именно это и проявляется, когда люди просто живут друг с другом, обычно часто вот так влюбляются. И чуть что - уходят. А удержать собственно нечем... Вроде нет никаких обязательств.
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»