Люди! помогите пацану вернуть свою любовь и жить нормально

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Люди! помогите пацану вернуть свою любовь и жить нормально

Сообщение M@za120 »

 
Меня зовут Алмаз. Буду откровенным и признаюсь, что я казанский гопник со 2ого возраста. 24ого февраля 2007 года я поехал в деревню, где родился. Там я встретил ЕЕ.... Знал я ее давно, но внимание обратил только тогда. Она стояла в клубе с одним моим давнишним другом (как оказалось позже - они просто друзья) ну я пьяный подхожу к ним, о чем-то говорю, в итоге мы с НЕЙ обменялись номерами и в этот же вечер я ЕЙ написал smsку ("как дела? Чем занимаешься?" ну вобщем стандарт при начале разговора) Она мне ответила...... Ну и пошло поехало, позвонив в эту же ночь, я сразу рассказал ей чем я занимаюсь и чем живу (чтобы потом с ее стороны небыло истерик типа: "Почему ты мне сразу не сказал?!!!!!!") Как ни странно она ответила: "Ну немного сумасшедший - тоже прикольно" Со временем она поняла на сколько я сумасшедший и........ НЕ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ МЕНЯ! И я ее полюбил. Первый месяц все было нормально (ну были зихерки с ее стороны, но я не считал это существенным и все прощал), потом я почувствовал, что ОНА как-то сухо ко мне относится. Как она только надо мной не издевалась! Но я слепой, глухой, вобщем люблю. А ОНА говорила прямо, что я ей очень сильно нравлюсь, но не любит. Закончилось это все тем, что в одну прекрасную ночь она мне пишет прмерно вот что: "Ты меня сейчас возненавидешь или обозлишься на меня, я этого не хочу, но и не сказать не могу. Вобщем давай расстанемся? Прости что причиняла и причиняю тебе боль... Наверно я не гожусь для любви и отношений. Я существо и зачем существую?" На следующий день я поехал к ней (хотел переубедить), но все бестолку. В итоге по дороге домой я заплакал. Я уже за свои 18 лет столько пережил.......другой бы уже повесился (на улице очнь много близких людей потерял), а я поднимал себя на ноги и все равно шел дальше. Но это просто не выносимо, потому что я понимаю, что не чувствую вкуса жизни без нее. Где-то через 2 месяца после этого инцендента она приехала в Казань к сестре. Она мне за день до приезда рассказала, что приедет и я пригласил ее погулять по городу, она сначало ломалась, но в итоге пошла. Сначала вела себя как будто мы только что познакомились, а потом смягчилась. При прощании дело чуть не дошло до поцелуя. :-) Я уж было подумал: "Дело в шляпе! Она опять моя" Но уехав к себе домой, она опять ко мне охладела и вела себя как будто мы и не гуляли. Весь этот депресняк продолжается до сих пор. Я знаю, что у меня есть шанс ее вернуть, но я не знаю как себя вести, че делать. Просто до этого я никого не любил, а все мои связи продолжались пару дней и ограничивались только постелью. А с любовью я столкнулся впервые и то спонтанно. Народ! Пожалуйста будьте людьми, помогите пацану. МНЕ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕЕ НЕ В КАЙФ!
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Расскажи о себе. У тебя в родительской семье все плохо?

И убери, пожалуйста, эту бандитскую подпись. Ты попал к приличным людям.
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
Зовут Алмаз, родился в небольшой деревушке за 120 км от казани, где-то примерно 3 года(сам не помню: маленький еще был) прожил там, потом с родителями перебрался в Казань. Род моих занятий тебе наверно уже ясен, я понимаю ты не одобряешь эту тему, но я прошу не одобрения, а просто совета о том, как себя вести, я же говорю никогда до этого не любил..... С родителями у меня отношения натянутые...да как уж натянутые...им хватает того, что я живой и здоровый, а чтобы общаться с ними, рассказывать о своих проблемах, переживаниях - такого никогда не было...да и пофиг ваще(я уже привык). А подпись - ладно я уберу(для меня это не принципиально). моральные тормоза и еще кучу всего что называется "прилично" мне дали родители, а воспитала улица. Ну вы уж все необессудьте(извините), что я вобще влез на ваш форум, я догадываюсь, что вы все считаете меня асоциальным элементом. Я хочу лишь чисто по человечески попросить у вас совета. Я понимаю, что для вас я человек наверно низшего уровня. Скажите че мне делать и я уйду.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Алмаз!

Почему Вы выбрали для себя такой вид занятий? С чем это было связано?

Получается, что Вы сами не принимаете себя. Боитесь, что девушка, узнав кто Вы, Вас отвергнет, что на форуме будут Вас считать "асоциальным элементом"...
Может быть, что-то изменить в себе? Может быть, выбрать для себя профессию, которой Вы сами будете гордиться? Вы об этом не задумывались?
Ленця
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 00:21

Re: Люди! помогите пацану вернуть свою любовь и жить нормаль

Сообщение Ленця »

 
Алмаз, привет.
То, что ты влюбился это очень хорошо, ты написал , что серьезных отношений у тебя не было, поэтому ты должен с двойным вниманием относиться к своей любимой.
Я думаю одна из причин расставания - она могла понять, что влюбляется в тебя, а подумав о будущем увидела нестабильность и неясность того, что будет, принимая во внимание род твоей деятельности.
И вообще может ты вел себя с ней также как и с остальными?
Я думаю, тебе нужно что то изменить в себе. Например, род деятельности или взгляды на жизнь. Мне кажется, что больше всего это ее и пугает. А если она никак не будет реагировать на твои любые проявления, то, скорей всего, она не любит тебя.
Ты главное не опускай руки и верь в любовь.
Юлия мышонок
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 16:14
Откуда: Казахстан

Сообщение Юлия мышонок »

 
Алмаз, привет!
Очень хорошо, что ты попал на этот форум. Люди общаются здесь в реале не по каким-то социальным признакам, возрасту, национальности. Так что ты попал по адресу. Улица тоже даёт много жизненных уроков, но нужно оставаться человеком. Ты влюбился- это же так замечательно. Общайся, не теряйся, ты не одинок, развивайся внутренне и как говорится "люди к тебе потянутся". Ты молодой, душа ранимая, нужно в первую очередь "дружить с собой".
Просто трудно в жестоком мире оставаться человеком и не стать сволочью. Ты молодой, душа ранимая. И поверь, ты встретишь ту, единственную. :first move:
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
А почему вы почти все думаете, что я сам себя отвергаю? Какой я есть - такой я есть. Я сразу об этом ей сказал. Вы не поняли моего вопроса. Я уже сам давно понял, что мы расстались потому что я с ней был сопляком, который за ней бегал, который был готов на все ради того чтобы мои с ней отношения продолжались. А надо было быть жестче, надо было давать понять ей, что я МОГУ уйти, что она МОЖЕТ меня потерять. А я сам давал понять ей, что никуда не денусь и я перестал ее интересовать. А увидев, как мне плохо от ее зихеров, от ее неадекватных поступков(а я просто оставлял ей все безнаказанно), она еще и пожалела меня. А жалость как вы знаете убивает любовь. Я знаю, что она меня не любит(она сама это говорила) И ей было все равно, что я уличный(Она ценила во мне честность, искренность) Ну и че? Че теперь делать то? Че можно сделать чтобы ее вернуть?
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
забыл ответить на один из вопросов. Почему я стал уличным? Да потому что улица - это наверно единственное место где человек свободен. Ну конечно не на все 100%, но все равно на улице я свободен как то необычно (это другая свобода). Да этот мир жесток и опасен и убьет любого кто живя на улице не будет придерживаться ее законов или будет пренебрегать уважением, ну или просто слабого. На улице я перестал верить в бога, летать в облаках и научился думать головой прежде чем что-либо сделать (любой кривой поступок может привести к самым разным последствиям: от того, что называется получить арматуриной по голове, до того что всех твоих близких вместе с тобой могут закопать в лесу) Понимаете в россии криминал правит страной, а если тебе ЧЕ-ТО мешает и ты не можешь убрать ЭТО с дороги, то нужно попробовать использовать ЭТО в своих целях.
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
И еще: законы на улице действительно действуют и любой кто переступит черту уличного закона будучи уличным - будет наказан.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Т.е Вы из криминальной среды не желаете возвращаться или за возврат к нормальной жизни Ваша уличная среда может Вас наказать?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Нет, я не считаю тебя низшим или чуждым элементом. Все мы грешны. Ты - так, я - иначе.

Итак, помощь у нас оказывают не поглаживаниями, а правдой. Только она исцеляет. Если боец, терпи.

Как видится ситуация лично мне.
На улице тебе "промыли мозги". Тебя сделали поклонником своеобразной религии - культа силы. Силы в широком смысле - физической силы, силы власти, силы денег, силы ума, силы воли.
Ты думаешь,что можно решить все проблемы силой. Даже и в этой истории с девушкой ты понял только то, что надо было быть сильнее - и тут ты надеешься на силу.

На самом деле страдаешь ты от столкновения ложной религии с реальной жизнью. Тут эта религия сразу терпит крах, показывает свою несостоятельность.
Вдруг ты обнаружил, что есть что-то, что важнее денег и власти. И сильнее силы. И больнее физической боли.

Бога, говоришь, нет? Значит, и души нет. А что же тогда болит?

Просто напросто оказывается, что настоящей силы в тебе нет. Как и в остальных членах уличной стаи.
Настоящая сила - это добро. Только добрый человек, умеющий любить по-настоящему силен. Он не ранит, не унижает ничем ни себя, ни близкого человека. И в то же время он независим ни от кого. Зависим тот, кто получает. А тот, кто отдает, независим, потому что ему ни от кого ничего не надо.

У тебя выбор.
Либо пытаться закрыться от реальности железными щитами цинизма, своей религии силы. И все больше уродовать себя, удаляясь от реальнного понимания вещей и теряя способность любить.

Либо честно признать, что ты слаб. Ты подросток со множеством комплексов, идущих из детства. Семья твоя не дала тебе верного примера отношений любви. А чтобы любить, нужно быть душевно взрослым.
Поможет тебе исцелить раны твоей души не кто-то из стаи, а психотерпевт и священник. (Про муллу не знаю - не знаком.) А также хорошие книги, которые ты можешь найти на нашем сайте.

Конечно, это труд. Ну вот и задумайся - чего стоит такая сила, если ее не хватит даже на то, чтобы что-то сделать для своей любви.

То, что ты на этом сайте, - это твой шанс.

Удачи!
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
Перед тем как прочитать тебе лекцию, Брат, я задам тебе вопрос: "Ты когда нибудь сталкивался с тем чем живу я? Ты когда нибудь видел что это такое, чтобы говорить об этом в подобном тоне?" Ты думаешь я в данный момент живу с братвой? Да ничего подобного. Я живу своей жизнью и мне плевать на этих недоросших дебилов, которые всем своим поведением показывают, что они невкопенные бандиты. Мне плевать на братву и те дурачки которые сейчас с улицы ничем не лучше меня, потому что они глупее....гораздо глупее. Они думают, что они это единое целое и живут для себя (то есть своими жизнями), а на самом деле они являются мясом, оружием в руках древнего возраста, основателей. И эти дурачк, сами того не понимая, пойдут и сдохнут(они и сами не занют ради чего дохнут. Ну они говорят конечно: "Ради братвы"). Все это ТУПОСТЬ
Да какая религия, Брат, ты че?! Ты че думаешь - это секта шоли? Это другое общество. А культов там никаких нет. Там все живут и придерживаются людскими понятиями. Просто живут по другому. А сила там заключается не в том, что у тебя кулак крепче, а в 2х вещах: чтобы быть достаточно сильным, чтобы влезть и выжить там нужно чтобы у тебя язык работал как помело и жить нужно правильно. Если ты прав и ты сможешь отстоять, что ты прав, то ты сильнее того, кто на 2 башки выше тебя, за которым стоит целая армия отморозков даже если ты останешься один. А к физической силе правильно живущие люди прибегают очень редко. Да мне плевать на этих тупоголовых идиотов, котрые сейчас "С БРАТВЫ". А те кому промыли на улице мозги - их уже нет. Таких пускают в расход. Просто используют, а потом или грохают или петушат на зоне. Добром в этом случае можно добиться того же(ты пожалеешь о том что ты когда-то был добрым и обозлишься еще сильнее) А деньги и власть - это материальная фигня и она для меня уже давно ничего не значит(с тех пор как я начал понимать что такое братва и отошел от этой братвы и начал жить со своими близкими, а не с этими идиотами, которые сами не знают ради чего живут)
А теперь скажи мне на что нужно было надеятся в отношениях с ней? Я че правильно себя вел шоли? Значит я не прав, когда говорю, что она бросила меня из-за того что я был для нее не пацаном, за которого можно спрятаться, который смог бы ее защитить, на которого можно опереться, а был сопляком который бегал за ней и навязывал ей себя, как бы она не плевала на меня и как бы не издевалась надо мной. Значит я был не прав когда так подумал? так и нужно было себя вести? И дело не во мне, принимая во внимание то, что ей было плевать на то из какой я среды?
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Женщине (скорее молодой девушке) наплевать из какой среды мужчина только пока она хочет его завоевать. Но если она серьезно строит или начинает строить планы о своем будущем его среда самое главное, потому что именно среда характеризует человека и его ценности.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Я просто пытаюсь тебе объяснить, что изменением внешнего поведения ты ничего не добьешься. Любовь - процесс внутренний. И человек свободен в любви или зависим определяется не тем, как он внешне себя ведет, а тем, что у него внутри.
Лого
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 18:24

Re: Люди! помогите пацану вернуть свою любовь и жить нормаль

Сообщение Лого »

 
Алмаз можно спросить чего ты ожидаешь от своей любви? каким видишь будущее вашей любви?к чему идешь?Ты ждешь взаимности?Прежде чем ждать взаимности что же ты ей предложил?
Точно могу сказать, что ты её даже не попытался понять.
девушка прежде чем проявить свои чувства ищет опоры.На чем же ты стоишЬ?
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
Брату:Ну и че ты мне предлагаешь сейчас? Я с самого начала отказался от многого внутри себя (например я перестал руководствоваться принципом: "сунул, вынул и бежать: я мужик - мне не рожать") и если ты считаешь, что я не прав - поправь меня, но помоему это совсем не мелочь и таких немелочей было не мало. Лого: Вот именно когда я был с ней, она не нашла во мне опоры, а в итоге то получилось, что я ничего не понимая, поставил себя перед ней говнюком, которого нужно вырастить. Ну как уж на чем я стою? Я думаю, каждый у кого есть твердый стержень стоит на самом себе. А вот вопрос о том чего я ожидаю от этой любвы, каким вижу ее будущее....это какие-то странные, даже напоминающие про науку вопросы.....я затрудняюсь ответить на эти вопросы... я просто люблю и хочу взаимности. Ну и что я должен был ей предложить? Понять то я ее понял полностью, ее никто раньше так не понимал (я уверен). Я понял почему она ушла и почему не полюбила меня.....просто не успела...она в какой-то момент была готова к этому, но потом я своим поведением дал понять, что не стоит. Daiva: Она понимала как я живу, пусть не доконца (не видела) и принимала меня таким, какой я есть и ценила мои ценности и принципы (считала что они являются единственными правильными в этой среде). Лого! Спасибо тебе! Может я ошибаюсь(неопытный еще в этих делах), но походу я понял в чем мулька, ща недельку подумаю и исправлюсь! :P
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
И всё же я думаю у Вас внутренний конфликт с самим собой.Вы пытаетесь быть хуже чем есть на самом деле.Почему Вы бойтесь быть лучше?Не уверенность в себе?Понты?Может стоит пересмотреть жизненные приоритеты?Тогда не нужно будет конфликтовать с самим собой и окружающими пытаясь доказать и убедить себя,что у Вас правильная жизненная позиция.
M@za120
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 19:51
Откуда: Казань

Сообщение M@za120 »

 
Selina: Я такой - какой я есть и хватит уже меняться, я в свое время знаете каким бесом был (я сам сейчас удивляюсь), а сейчас я таким не могу быть. Быть лучше? Всмысле, я че плохой шоли? Неуверенность в себе....ну да есть такое дело.....в какой-то момент я подумал: "Че со мной просходит? Вместо того, чтобы послать ее, не унижая свой статус, я сижу и плачу перед своим хорошим другом и я не могу ее бросить. Ну хоть убей.... я постараюсь сохранить то, чего от нее добился и добьюсь еще большего." Но тогда я ничего не понимал. Я не понимал че я делаю, я не понимал, что унижаясь перед ней я еще больше теряю ее. Понты...про них я забыл лет наверно в 14, когда понял, что тот, кто прав не будет повторять об этом многократно и оправдывать перед окружающими свой статус(и так все видно) Я никому ничего не собираюсь доказывать. А вы считаете, что у меня неправильная жизненная позиция?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
M@za120 писал(а):Selina: Я такой - какой я есть и хватит уже меняться
Тогда тебе пора в могилку. Бог забирает жизнь у человека именно тогда когда человек достигает своего лучшего состояния и дальше может стать только хуже.

А раз жив - значит еще можешь и будешь меняться в лучшую сторону.

"Плохой-хороший", "правильная позиция - неправильная позиция". В нас всех есть и плохое, и неправильное. твоя же проблема в том, что ты глубоко не заглядывал в себя и не занимался собой. Хотя это самое главное для счастья в жизни. Твои усилия были направлены вовне - занять определенную "позицию" во внешнем мире.

Вспомни, ты в последнее время хотя бы 10 минут был наедине, трезвый, в темноте, ничего не делая? Мы так редко остаемся наедине с собой. Бывают такие моменты, когда свет отключается. И вдруг оказывается, что нам так плохо с собой!
А это так важно - встретиться с собой, увидеть себя, помочь себе.
Ты жалеешь о погибших друзьях. А рядом с тобой - твоя душа. Она как самый близкий друг, которому не поможет ни один человек к мире, кроме тебя. Этот твой друг сидит в темном холодном подвале, голодный. Ты совсем не заботишься о нем. Он погибает. Хотя ближе друг друга у вас никого нет...
Последний раз редактировалось Брат 26 окт 2007, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Лого
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 18:24

Сообщение Лого »

 
Алмаз ты молодец!Только не торопись! и надеюсь цель твоя, чтоб твоя девушка чувствовала себя рядом с тобой человеком и любимой!Как вы этого достигните от вас и больше от тебя зависит.
Пробуй все,только не обижай и не унижай родную душу.Будь нежным!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»