Как мне поступить? Может всё же любит?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аида
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:54

Как мне поступить? Может всё же любит?

Сообщение Аида »

 
Мне ещё тяжело. Конечно ситуация банальная, но благодаря лишь этому сайту, мне отчасти становится легче. Мы расстались месяц назад. Он сказал, что не любит, что я не нужна и всё такое. Хотя инициатором расставания была я. Я понимала, что всё рушится, что вместе нам не быть. Мы разные, он ветреный и молод, часто ведёт себя как ребёнок. Я более серьезна, мне хочется стабильных, надёжных отношений, я устала постоянно брать инициативу в свои руки. Даже при расставание он сказал, решай сама, как хочешь. Я пыталась поговорить, просила прощения за свой характер, обещала измениться, но думаю это всё ему было ненужно. Сказал нет и всё. Я ушла, живём отдельно, но иногда он пишет и звонит, говорит что просто хочет секса со мной и всё. Я не могу его понять, мы встречались пару раз, он счастлив (по крайне мере говорит мне об этом). У него другая девушка, но зачем он всё равно теребит мне рану? Только я начинаю отходить и вновь его смс или звонок. Мне трудно противостоять, надежда ещё не погасла, но мне невыносимо не видеть его, когда я могу это сделать. Как мне быть? Может мы будем вместе или он просто использует меня для удовлетворения? Спасибо всем.
Создать семью после 40
Снежана
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:36

Сообщение Снежана »

 
Аида, зачем спать то с ним? У вас совсем гордости нет что ли? Я тоже рассталась с любимым меньше недели назад. Он со мной разговаривать не хочет и вообще говорит, что все окончено. Хотя любит сто процентов! Но я ни за что не стану с ним встречаться ради секса! Это же просто пользование вами!!!! Прекратите, уважайте себя!
Аида
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:54

Сообщение Аида »

 
Спасибо Вам Снежана. Я просто ещё люблю, и надёюсь его вернуть хоть как-то. Хотя может всё бесмысленно. Но как мне прекратить общаться с ним, если он сам ищет нашего общения?
Снежана
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:36

Сообщение Снежана »

 
чем менее вы доступны, тем больше у него будет интереса к вам. не факт, что вы помиритесь, но по крайней мере вам перед самой собой не будет противно.
Я сама уже с ума схожу. еще недавно засыпала на плече любимого, а теперь одна. но все-таки держусь! планирую вот разговор, но если он опять не захочет, соберу остатки вещей и буду жить дальше.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Как прекратить общение?
Коротким сообщением:
Дорогой, спасибо. Все было очень хорошо. Но больше не надо. Прошу больше мне не звонить и не писать. Счастливо!
И не отвечать на звонки.
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
О, знакомая ситуация. Почитайте мою тему. И я наткнулась на те же грабли, что и вы сейчас. Секс после расставания. Он звонил, приходил, и я на многовения была счастлива, пока он рядом.
Но это не то, я Вам точно говорю. Так Вам будет только хуже, как было мне, когда он уходил... А потом появлялся снова.
Я вот поступила жёстко в этом плане, хотя может и неверно. Зная о своей слабости к нему, просто заблокировала его номера на мобильнике и домашнем. Предупредила семью. С неизвестных номеров не беру. Сначала тяжко было, теперь привыкла, отлегло.
Постыдного я в сексе ничего не вижу, но только полностью изолировав себя от него, я начала избавляться от страданий, приходить в себя, строить свою жизнь.
Аида
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 16:54

Сообщение Аида »

 
Спасибо вам всем огромное. Стало легче. Я определенно решила сменить номер телефона. И окончательно забыть его. Хороший сайт, очень помог.
Настена84
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 16:30
Откуда: Калининград

Сообщение Настена84 »

 
Согласна полностью с Юлианной. Я не живу со своим 3 месяца, за эти 3 месяца 2 раза затаскивала в постель, страстный секс и все такое, а утром расставание и только становилось хуже и тогда я себе сказала, что больше ни за что не допущу этого. А вот если он одумается и вернется, то тогда я ему такое устрою в постели... Если вернется конечно...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»