Желание одиночества

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

paradox
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:27

Желание одиночества

Сообщение paradox »

 
Познакомились мы с ней случайно. Мне 22, ей 27. У нее есть ребенок от первого брака. Ради нее я бросил работу и должность, к которой долго стремился и мы уехали в другой город. В начале все было просто замечательно, безумная, взаимная любовь, ни минуты не могли друг без друга. Потом у нее эта любовь прошла, а у меня нет. Теперь она предлагает мне расстаться, говорит что всегда считала, что не сможет с кем-то жить, ей по душе быть одной (до меня жила 3 раза в гражданском браке). Хотя сама говорит, что понимает это желание одиночества у нее не нормально. Как такое возможно, что женщина с ребенком не хочет семейных отношений?
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Наверное, она боится разочарований и боли и поэтому не хочет создавать семью. А может быть уже пристрастилась к вольной жизни. А может быть мстит мужчинам за ту обиду, которую нанес отец ее ребенка. Это версиии. Их может быть много. Может быть не может строить долгих отношений-это скорее всего. Вот и Вы уже обижены на нее. На какие жертвы пошли, а она не оценила. Покажите ей велекодушный жест-простите ее, как буд-то ни в чем не бывало общайтесь с нею. Покажите ей, что Вы не маленький мальчик, но готовы принять ее такой неприятной. Наверное, предыдущие гражданские ее мужчины вели себя неправильно, поэтому она всех строит и Вас в том числе, простите.
Желаю всех благ.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»