Помогите пережить расставание с любимым мужем!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Solnyshko
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 22:16

Помогите пережить расставание с любимым мужем!!!

Сообщение Solnyshko »

 
Попала на этот форум случайно.... Очень нуждаюсь в помощи... С мужем мы познакомились на первом курсе института, быстро поняли, то любим друг друга. Начали встречатся, он носил меня на руках, говорил, что жить без меня не может. Были, ссоры, споры, но мы всегда мирились. Через 4 года мы поженились. Казалось жить бы да радоватся, но не тут то было..... Меня начало все в нем раздражать, его ранее любимые привычки, движения, жесты.... Я кричала, злилась по любому поводу. Он терпел... Потом мы решили расстатся, но не расстались. У меня все прошло. Но муж, сказал, то я своим криком и придирками убила всю любовь, что я довела его, что ему тяжело со мной.... Я все осознала, осознала, что вела себя отвратительно.... Попросила прощения, простил, но сказал, что не любит.... Сейчас мы решили расстатся... Я его безумно люблю.... Но держать его рядом не имею права: он ведь меня не любит.... Подскажите пожалуйста, можно вернуть любовь мужа??? Как это сделать???
Диагностика отношений в сожительстве
Wadim
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:14

Re: Помогите пережить расставание с любимым мужем!!!

Сообщение Wadim »

 
Solnyshko писал(а):Попала на этот форум случайно.... Очень нуждаюсь в помощи... С мужем мы познакомились на первом курсе института, быстро поняли, то любим друг друга. Начали встречатся, он носил меня на руках, говорил, что жить без меня не может. Были, ссоры, споры, но мы всегда мирились. Через 4 года мы поженились. Казалось жить бы да радоватся, но не тут то было..... Меня начало все в нем раздражать, его ранее любимые привычки, движения, жесты.... Я кричала, злилась по любому поводу. Он терпел... Потом мы решили расстатся, но не расстались. У меня все прошло. Но муж, сказал, то я своим криком и придирками убила всю любовь, что я довела его, что ему тяжело со мной.... Я все осознала, осознала, что вела себя отвратительно.... Попросила прощения, простил, но сказал, что не любит.... Сейчас мы решили расстатся... Я его безумно люблю.... Но держать его рядом не имею права: он ведь меня не любит.... Подскажите пожалуйста, можно вернуть любовь мужа??? Как это сделать???
Не знаю что случилось, но почитай мое сообщение тутже на форуме под названием, Пытаюсь вернуть любиму девушку
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вы сами, наверное, уже поняли, что надо работать над характером - если не изменитесь, то и в жизни вряд ли будут перемены к лучшему. Своими силами перемениться невозможно - молитесь об этом и обо всей ситуации, работайте над собой. Кто знает, может, Господь, видя ваши труды, даст вам шанс.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Сообщение Daiva »

 
Solnyshko, я думаю, что может и есть у вас шанс, если у мужа нет другой (которую он любит) и если вы действительно сумеете достаточно быстро (поначалу хотя бы внешне) изменить свой характер. Читайте все материалы, которые рекомендуют на этом сайте, я сама еще из интернета прислала себе разные духовные лекции, духовную музыку в формате mp3 - как только куда иду - научники на голову и слушаю. Таким образом все время как только могу пытаюсь приобщится к духовному. Это очень помогает. Мне уже начало захватывать дух от того что живу, радость появилась и любовь к другим возросла, помогать всем опять захотелось (раньше помогала раком болеющим детям), а ведь еще совсем не давно была в огромном уныние. Без помощи Бога не справится, потому что только Он осмысливает все усилия, цель изменится только ради мужа не работает, потому что тогда побеждает гордыня, самолюбие. Поверьте все очень скоро начинает менятся, ваши взгляды и восприятие мира начнут менятся - все станет гораздо проще и милее. Ваш муж все это заметет (если не разойдетесь по разным квартирам) и вновь вас полюбит. Только трудитесь очень усердно, потому что даже тогда когда вам уже покажется что вы добились большого успеха, он все еще не будет вам верить. Надо время.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Re: Помогите пережить расставание с любимым мужем!!!

Сообщение kimi »

 
Solnyshko писал(а):Попала на этот форум случайно.... Очень нуждаюсь в помощи... С мужем мы познакомились на первом курсе института, быстро поняли, то любим друг друга. Начали встречатся, он носил меня на руках, говорил, что жить без меня не может. Были, ссоры, споры, но мы всегда мирились. Через 4 года мы поженились. Казалось жить бы да радоватся, но не тут то было..... Меня начало все в нем раздражать, его ранее любимые привычки, движения, жесты.... Я кричала, злилась по любому поводу. Он терпел... Потом мы решили расстатся, но не расстались. У меня все прошло. Но муж, сказал, то я своим криком и придирками убила всю любовь, что я довела его, что ему тяжело со мной.... Я все осознала, осознала, что вела себя отвратительно.... Попросила прощения, простил, но сказал, что не любит.... Сейчас мы решили расстатся... Я его безумно люблю.... Но держать его рядом не имею права: он ведь меня не любит.... Подскажите пожалуйста, можно вернуть любовь мужа??? Как это сделать???

Сейчас и Вам и ему нужно время. нельзя принимать решения, основанные исключительно на эмоциях.Желаю Вам удачи надеюсь Все будет хорошо
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Daiva писал(а):Solnyshko, я думаю, что может и есть у вас шанс, если у мужа нет другой (которую он любит) и если вы действительно сумеете достаточно быстро (поначалу хотя бы внешне) изменить свой характер. Читайте все материалы, которые рекомендуют на этом сайте, я сама еще из интернета прислала себе разные духовные лекции, духовную музыку в формате mp3 - как только куда иду - научники на голову и слушаю. Таким образом все время как только могу пытаюсь приобщится к духовному. Это очень помогает. Мне уже начало захватывать дух от того что живу, радость появилась и любовь к другим возросла, помогать всем опять захотелось (раньше помогала раком болеющим детям), а ведь еще совсем не давно была в огромном уныние. Без помощи Бога не справится, потому что только Он осмысливает все усилия, цель изменится только ради мужа не работает, потому что тогда побеждает гордыня, самолюбие. Поверьте все очень скоро начинает менятся, ваши взгляды и восприятие мира начнут менятся - все станет гораздо проще и милее. Ваш муж все это заметет (если не разойдетесь по разным квартирам) и вновь вас полюбит. Только трудитесь очень усердно, потому что даже тогда когда вам уже покажется что вы добились большого успеха, он все еще не будет вам верить. Надо время.
Дайва! Вы просто очаровательное Божье созданье. Мне очень нравятся ваши посты. Да благословит вас Господь. :pink:
Герда
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:37
Откуда: москва

Сообщение Герда »

 
Solnyshko, затронула ваша история...
Может откликнитесь, расскажите удалось ли Вам вернуть любовь мужа?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»