мой любимый предатель лжец и оказался геем

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
яра
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 18:06

мой любимый предатель лжец и оказался геем

Сообщение яра »

 
я встречалась с парнем .думала судьба мы очень подходили друг другу.я занимала высокую должность он был моим подчиненным.потом я узнала что причиной его любви была цель занять мое место.при этом я узнала что он гей и живет с парнем 7 лет. я сказала !все!.конечно ревела истерики были.он просил прощения говорил что любит меня . что таких как я не встречал и даже в доказательство уволился с работы.я простила......3 месяца мы встречались ... много говорили о его прошлой жизни.было все чудно но одно но - секса не было.говорил что не где .т.к у меня мать у него друг.решили снять квартиру строили планы на будущее говорил что любит... а вчера я узнала новую ложь... серьезнее первой...он подставил меня..моей карьере конец...он конечно все отрицает.по прежнему говорит что любит.. а мне как быть..я не прощу его.видеть не хочу..слишком больно..но забыть тоже не могу..хотя слишком дорогая цена для любви и отношений
Создать семью после 40
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
А почему Вас сразу не отвернуло после того, как узнали, что он гей?
Из своего опыта могу сказать, что когда парень, который морочил мне голову больше года, вдруг выдал такую позу и жесты голубого цвета, что я сначала осталбенела, а потом мне стало тошно, в прямом смысле хотелось вырвать, все "страсти-мордасти" к нему прошли. Просто потому что мне стало противно.
А Вам еще не противно??
яра
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 18:06

Сообщение яра »

 
когда я узнала что он гей я уже была влюблена в него...наверное я просто дура....
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
объединяю Ваши темы
яра писал(а):Знаете меня никто никогда не любил а мне 24 года.пустоту в своей жизни я заполняю работой . достигла многово!мной всегда пользовались.обманывали.предовали.Мне больно...каждый раз я обещаю себе не размениваться .но не могу .я не ценю себя.я дарю себя.....
после последнего предательства я без сил...хочется уехать забыть...
а сердце ноет...хочется набрать его номер...увидеть его... обнять как раньше...что делать ? простить .... ведь живем один раз и мне он нужен.... или нет нужно знать себе цену....быть гордой...
только гордые всегда "голодные"...
как поступить???????????????????????
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
яра писал(а):когда я узнала что он гей я уже была влюблена в него...наверное я просто дура....
Вы не дура, а просто девушка, которой хочется нормальной любви и чистых отношений. Здоровое стремление.

А вот МЧ Ваш нездоровый. Это сейчас некоторые называют таких нормальными. Вот я живу не первый год в З. Европе, кроме того и юрист. Так вот меня передергивает от семейного законодательства, к примеру, Швеции и Голландии: геи и лезбиянки могут заключать законный брак (а в Швеции им вот-вот и венчатся разрешат :shock: :shock: ), они считаются нормальной супружеской парой и даже могут усыновлять детей....(нет, отсюда точно нужно съезжать) :? . А высказывать в обществе противоположное мнение о геях - неприлично и неполиткорректно.

Ну так это там (вернее - здесь), где мир съехал с катушек. А по существу это ненормально - быть геем. Это называется страстью. Кроме того, мужеложники Царства Небесного не наследуют.

Теперь не только женщины, но и мужчины Ваши соперницы :shock: ....Вы просто посидите и поговорите сама с собой: вам это надо???? Освободитесь от этой горе-зависимости от этого МЧ и Вам встретится светлый добрый любящий мужчина БЕЗ ОТКЛОНЕНИЙ!

Мне тоже 24 и я тоже что-то там нахимичила в отношениях с мужчинами, что пока ни ничего хорошего нет вспомнить, ни принца не видно на горизонте. И СЛАВА БОГУ!!! Это ж сколько-то времени свободного есть, чтоб трезво поумнеть, разобраться, что от жизни надо, и разглядеть своего человека. Когда душа встанет на место, тогда и принц не замедлит прискакать! :heart:
Ждущая
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 01:30

Сообщение Ждущая »

 
Не знаю, набралась ли бы я сама смелости, чтобы осуществить то, что посоветую ВАм. Но я бы очень постаралась это сделать, все-таки.

Прийти к нему и сказать, ровно и спокойно, как вы его любите, как вы его ждали, как больно он вам сделал и как благодарны ему за все хорошее. Искренне и тепло поблагодарить его за временное присутствие в вашей жизни. Потому что это тоже вас чему-то научило. А значит - пригодится в поиске истинного счастья. И - отпустить. Это значит, начать жизнь без него, причем так, как будто его и не было, как будто это был лишь сон (ужасный или сладкий - не важно). И потом - время, дайте времени немного похозяйничать в вашей жизни.
яра
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 18:06

Сообщение яра »

 
спасибо за помощь!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»