Girl, I just can't live without you...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Pasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:34
Откуда: СПб

Girl, I just can't live without you...

Сообщение Pasha »

 
Добрый вечер.
Хочется поведать вот такую вот грустную (по крайней мере для меня) историю:
Есть на этой земле одна девушка, та, что самая лучшая, самая неповторимая. Имя её - Аня.
Познакомились мы с Аней на спортивных соревнованиях. Какое-то время просто строили друг другу глазки. Был я в то время очень скромным и она решила сама сделать первый шаг: ночи зимой длинные, темные, страшные, вот и попросила проводить её домой...
После этого вечера вся жизнь моя перевернулась, закружилась в безумном танце, распустилась всеми цветами радуги! Я понял кого мне не хватало все это время - ЕЁ ! (не сразу, конечно, но понял)
Чувство наше все развивалось и крепло, оно было взаимно: мы были счастливы вместе, мы были нужны друг другу!
Я точно знаю, что либил её! Я точно знаю, что все еще безумно люблю её!
Уверен, чувства Ани ко мне были взаимны! Я видел это, видел во всем что бы она ни делала, что бы ни говорила! Она любила меня! Любила все 5 лет...
Один важный момент хочу выделить я: Аня переехала с поступлением в университет. Этот переезд оставил где-то вдали школьных друзей и подруг. Появились одногрупники, но все из пригорода.
МЫ всё свободное время проводили вместе. Оставаясь одна, Аня просто сидела дома: училась, помогала родителям и тд.
Общение с друзьями сводилось к минимуму: Только не подумайте что я не помогал ей исправить это.
Моя компания- это парни. Ей было не интересно проводить все время в компании мужчин, я видел это.
В жизни девушки важны подруги. Они должны быть. Их ни что не заменит. (это правда)
Несчастной или лишенной общения Аня не выглядела. Мы много где были, много всего делали, нам было весело вдвоем и хорошо...
Вот и добрался я до самого тяжелого момента в наших отношениях.
Началось все с поездки в детский лагерь. Она уехала работать туда вожатой. Шло время, заканчивалось лето. "Вот-вот должна приехат!",- мечтал я - "Еще чуть-чуть и мы сольёмся в нежном поцелуе и не расстанемся так надолго никогда!"
Аня приехала и первое время все было как и прежде. За исключением одного: у неё появились подруги....
Вы знаете, так больно мне не было еще никогда: она перестала находить для меня время. Стала не такой внимательной ко мне. Забывала позвонить. Одним словом, всю себя посвятила общению с подругами.
Я прекрасно знаю - это нормально. Она просто восполняет те пробелы в жизни, когда была лишена общения с подругами. Старается как угорелая все наверстать. Я её практически перестал видеть...
Мы решили поговорить на эту тему, но все чем закончился этот разговор было(в общих чертах):
- Я, по-моему, больше не люблю тебя, так как раньше...
- Почему...
- Я изменилась... очень изменилась за это лето...
Как раньше, между нами никогда не будет...
Все пришло к тому что мы решили (она решила) расстаться на время, дабы подумать (ей подумать) - любим ли мы друг друга все ещё!
Я готов меняться, готов переводить отношения на новый уровень, НО мне необходима её любовь, её внимание! А они исчезли куда-то. Исчезли всего за 2 недели после лагеря... Я в тупике: неужели такое возможно - в момент не стало ничего!!!! Так, будто это был один день в нашей жизни! И его можно просто выкинуть из головы!!!!
Звонила один раз, спрашивала как дела, чем занимаюсь.
Когда перезваниваю, не отвечает, на смс тоже нет ответа.
Мне посоветовали подождать, мол, подумает и поймет все про себя...
НО Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ!!! Я СХОЖУ С УМА!!! Я ПЕРЕСТАЛ СПАТЬ, ЕСТЬ, СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!
Как долго мне надо терпеть? я так соскучился по ней...
Может она запуталась и все вернется....
Завоевать весь мир, покорить его и подарить одной лишь ЕЙ!
Смысл жизни моей - Анечка!
как её вернуть?...
Диагностика семейных отношений
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Уважаемый Паша!
То, что иногда кажется любовью, возможно с её стороны было лишь влюблённостью. Сложно сказать, что происходит у неё на средце. Могу дать лишь один совет, приготовьтесь принять ситуацию любой, даже если девушка примет окончательное решение с вами не встречаться.
Дайте ей немного времени, может пару недель, чтобы она могла спокойно подумать, взвесить свои чувства. В это время лучше не звонить ей и не писать, потому что в таком случае она будет уверенна, что вы никуда не денитесь, и будет раздумывать ещё очень долго, принимая ваше внимание. А так, возможно начнёт волноваться. По прошествии какого-то времени, начните снова за ней ухаживать, но невязчиво. Пригласите куда-нибудь, подарите цветы, создайте романтику. Если это не подействует и даже за тот период, что вы будете не вместе она не обрадуется вашему вниманию, то скорей всего, её чувства прошли и тут уж ничего не поделаешь. Человека нужно отпустить, если это её желание и она считает, что ей будет лучше без вас. Это очень сложно, отказаться от своих желаний ради другого человека, сложно и больно, но порой другого выхода нет. Придётся быть мужчиной, сильным, который выдерживает испытания. А сейчас лучше заняться собой и привести себя в порядок - начните есть ( заставляйте себя), пейте успокоительное, если не заснуть, побольше бывайте на улице, займитесь спортом. Вряд ли вы её привлечёте, если будете выглядеть измождённым и несчастным. Удачи вам и помните, на всё в жизни Божья воля и всё что происходит - к лучшему, даже если сейчас очень больно.
POMAH
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 20:28
Откуда: Москва

Сообщение POMAH »

 
Дорогой Павел!

Я недавно пережил примерно то же, что и Вы, только в гораздо более легком варианте. Моя love story продолжалась всего месяц, и тоже "ночами не спал", думая о ней. Мой совет Вам: постарайтесь не "сходить с ума", постарайтесь быть спокойным. Хорошо понимаю, что это очень трудно. И все-таки...
Моя ошибка была в том, что я "передавил" на девушку, оказал слишком много внимания в течение короткого времени. Она воприняла это как вторжение в личную жизнь и "отрезала", попросив меня больше с ней не встречаться и недвусмысленно дав понять, что я как мужчина ей не интересен. Ее письмо подействовало на меня как горькое лекарство - все мои "чувства" сняло как рукой, за что я ей очень благодарен.
Вы надеетесь, что отношение Ани к Вам может измениться. Тогда нужно перестать давить, засыпать ее сообщениями и письмами. Дайте ей почувствовать. что Вы, как истинный джентльмен, умеете ждать. Попробуйте отойти немного в сторону, предоставить ей свободу. Она должна это оценить.
Прислушайтесь к мудрому совету Nadin, начните нормально питаться, примите какое-нибудь легкое успокоительное (ничего зазорного в этом нет). Эти необходимо Вам и для того чтобы вернуть свою любовь.
Помоги Вам Бог!
Pasha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:34
Откуда: СПб

Сообщение Pasha »

 
Спасибо Вам за поддержку. Написав сюда, я больше преследовал цель высказаться, облегчить душу: держать все в себе безумно сложно. Совсем не ожидал на такие теплые (для меня - точно) ответы.
Спасибо.

З.Ы. Я выбрал для себя путь на ближайшее время: Я покорю Аню заново. Завоюю её сердце вновь. (по-крайне мере попытаюсь). Мне так будет легче - я выбираю бороться, но не сдаваться.
Тем более, что еще есть за что!
Сделаю все осторожно, не буду давить, я все учту.
И, надеюсь, докажу ей, что Я - ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ, САМЫЙ-САМЫЙ!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»