Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Светлан, вы не горячитесь так. Все с вами согласны. Никто не снимает вину с мужчины. Просто у женщины есть выбор - идти на грех или нет. Вот к этому и призывают.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Светлана210376 писал(а):Программа "поиска" запускается в голове мужчины задолго до появления "роковой любови". Что-то начинает не устраивать: быть, скандалы, рутина, внешний вид, отсутствие экстрима и т.д. список можно продолжить по желанию заказчика... .
И тут появляется ОНА, готовая на всё ради "неземной любви".
Говорим мы здесь о "девочках, девушках, женщинах" на том основании, что это именно они обращаются на форум за помощью. Скажите, им станет легче, если им скажут :"знаешь, ты - жертва, это он тебя "окрутил", а ты как бы вообще здесь ни при чем, так ,мимо проходила" :?: Вряд ли. К тому же это будет ложью! Каждый из нас волен решать :делать или не делать, и нести ответственность за свой выбор.
Олянчик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:41

Сообщение Олянчик »

 
Светлана, я с вами абсолютно согласна. Да, их никто не насиловал, никто их не заставлял это делать. Они приняли это решение сами. Да, мы дуры, потому что повелись. Но они ведь тоже не святые. Я не хочу выгораживать тех девушек, и себя в том числе, но не получилось бы со мной, нашел бы другую... Да, я абсолютно согласна, что не нужно брать чужого, но когда это "чужое" становиться ничейным, когда отношений в семье абсолютно никаких, когда с женой просто соседи, а детей не хочется расстраивать. Я считаю, что в таких случаях они очень коварны, ведь они мучиют жену, любовницу, детей. Может быть женщины и простят, но дети обиду эту не простят никогда.... :!:
Ивченко Светлана
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:27
Откуда: Чернигов

Сообщение Ивченко Светлана »

 
Олянчик писал(а): Да, я абсолютно согласна, что не нужно брать чужого, но когда это "чужое" становиться ничейным, когда отношений в семье абсолютно никаких, когда с женой просто соседи, а детей не хочется расстраивать. Я считаю, что в таких случаях они очень коварны, ведь они мучиют жену, любовницу, детей. Может быть женщины и простят, но дети обиду эту не простят никогда.... :!:
Разговоры о том, что они с женой просто соседи неверные мужчины ведут постоянно, но кто мешает им развестись? Развестись не потому, что встретил кого-то, а просто потому, что нет ничего общего с женой, что чужими стали и т.п., вся эта лапша, которую женатики вешают на уши молоденьким любовницам.А те их жалеют, бедных и не понятых... Если бы было больше женщин умных, порядочных, то было бы легче жить. Да бывают случаи, когда мужчина врет, что не женат. Но чаще всего женщина знает, что новый знакомый женат, но ее это не останавливает, он прыгает к нему в постель, а потом начинаются все эти " люблю, не могу"
Svetlank@
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:31
Откуда: Кострома

Сообщение Svetlank@ »

 
Да, все верно, что Светлана писала - ВСЯ ЭТА ЛАПША!!! Она вешается всем, таких глупым дурочкам. И как же себя нам потом жалко!!! Я сама такая же ...полюбленная и брошенная, все прошла, что и многие здесь. И самое интересное и парадоксальное, и почему им то не возвращается бумеранг, когда они первой и второй и третьей ТАК ЕЗДИЛИ ПО ДУШЕ??? ЖИВОМУ СЕРДЦУ???
jedi
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:42

Сообщение jedi »

 
А вам хотелось бы, чтоб вернулся бумеранг? :)
Да забудьте вы! Какая разница вернется или нет - позлорадствовать потом? Оно вам надо, такое счастье? :)
TigriK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:00

Сообщение TigriK »

 
jedi писал(а):А вам хотелось бы, чтоб вернулся бумеранг? :)
Да забудьте вы! Какая разница вернется или нет - позлорадствовать потом? Оно вам надо, такое счастье? :)
Жеди, "о бумеранге" обычно говорят, когда только расстаются или если не могут простить со временем... у Светланы скорее или одно или другое... и к счастью, не было любовью.. потому что когда любишь, то желаешь счастья, даже когда тебя жестоко предали.... наверно, именно в этом любовь и есть...
Маринок
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:06

Сообщение Маринок »

 
Как же всё это знакомо.
Читаешь, вспоминаешь своё и снова очень горько от того,что человек, которого ты любишь до сих пор, просто использовал тебя когда с женой было всё плохо у него, звонил, жаловался на нее, а теперь, когда вроде всё наладилось-забыл и вычеркнул из своей жизни.
Prada
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:08

Сообщение Prada »

 
Добавлю свою историю в копилку. Встречаюсь с женатым человеком уже около года. С самого начала это была провокация с моей стороны. Ради интереса: смогу или не смогу затащить его в кровать? Причем никогда до этого так не поступала. Думала что это так, просто краткосрочная интрижка. Поразвлекаюсь и все. Однако так не вышло. Влюбилась... Точнее заболела.. Он-то тоже оказался хорош – не прочь гульнуть на стороне, хотя по началу строил из себя порядочного семьянина. Всё ни так. Не захотел бы, ничего бы у меня не вышло. Как бы я не старалась.
Получилось так что это все нас затянуло. Обоих. Он влюбился в меня тоже, но про любовь никогда ни слова. Просто я вижу это.
Никогда и ничего он мне не обещал и не обещает. Только и говорит: я не могу дать тебе больше. А я и рада – хоть пусть так будет, я согласна. Не хочу и не пытаюсь разбить его семью. Мне это не надо. Да и он их никогда не бросит. Сколько раз пыталась порвать с ним... Не получается... Каждый раз говорит, что очень привязан ко мне, что помнит, что думает обо мне... Никакой «лапши» на уши с его стороны как и каких-то обещаний.
Знаю, что надо прекращать все это. Пытаюсь. Но больно так...Плачу. Не сплю. Знаю, что пройдет когда-нибудь. Знала бы тогда, когда затевала все это, что будет так – никогда бы так не поступила. Зарекалась ведь – никаких отношений с женатыми...
Надо как-то выкарабкиваться из этого. Но как? Хочу раскиснуть, но не могу. Не могу себе позволить, - маленький ребенок.
Забыла сказать, что человек этот – мусульманин. Видимо по этому у меня и не сработал «стоп кран» в начале нашей истории.
Я знаю что делать и как. Не знаю только одного – когда пройдет эта боль? Боюсь, вдруг это навсегда...
ОльгаА
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:36
Откуда: Питер

Сообщение ОльгаА »

 
У меня тоже так начиналось, из интереса - что получится.

Я была в ужасно несчастливом браке, 13 лет, он 25 лет с женой прожил. Ушел ко мне, через полгода вернулся обратно в семью. Но и после возвращения он хотел наших отношений.

Я говорю - все, конец, мне слишком тяжело так. Тяжело было очень, я ездила к одному старцу, об этом со старцем не говорили, но вернулась от него радостная - не знаю как будет дальше, но будь что будет.

Он пришел опять, уже совсем. Жили 4 года, он пил (он и раньше пил), но я его любила и люблю.

Прошла через все унижения от знакомых и от него тоже. Через 5 лет он бросил пить, живем уже 10 лет, в прошлом году венчались , он и курить бросил, а когда плохо ему - вместе молимся.

Я его люблю, но понимаю, что все плохое которое было и которе возможно будет - все это мне заслуженно.

Сейчас смотрю назад и думаю - это ошибка?

И нет у меня простого ответа на этот вопрос. Горькая ошибка, горькое счастье, больно от своего преступления, но он мой муж.

Я ничего не жду, все приму как Божье наказание спокойно, надеюсь на Бога что перенесу все.
Luff
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:47

Сообщение Luff »

 
Лжи нет, все всё про всех знают. и Она знает,что он встречается со мной и я про нее знаю, животной страсти тоже нет, встречи у нас не для секса, мы много просто разговариваем смеемся, что-то вместе смотрим, слушаем,читаем, просто есть человек которого я люблю, ведь у меня нет цели кого-то уводить, это же не машина чтоб угнать и все. это человек. прекрасно знаю, что я уйду, потому что так правильно будет, просто сейчас никак не решусь...только мысль об этом тупо режет все внутри...
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Светлана210376 писал(а):И тут Остапа понесло... Очень много прочитала на этом форуме. Очень много передумала. Очень много замечательных людей. Но вот кое в чем несогласна. Почему мужчины рассматриваются как вещь, как предмет, как скотина бессловесная... почему? "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального?" - как поет Ирина Аллегрова. Девочки, девушки, милые женщины... Да, неправильно все это, неверно!!! Программа "поиска" запускается в голове мужчины задолго до появления "роковой любови". Что-то начинает не устраивать: быть, скандалы, рутина, внешний вид, отсутствие экстрима и т.д. список можно продолжить по желанию заказчика... И ВИНОВАТ В ИЗМЕНЕ МУЖЧИНА НА 99%!!! Это МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Просто так сложилось, исторически или как-то там еще, что мужчин меньше, "на 10 девчонок, по статистике 9 ребят..." Кто ищет, тот всегда найдет... Не эта, так другая... На эту тему есть замечательный народный анекдот: "Утром мужчина просыпается после попойки, а жена ему и пиво холодное в постель и завтрак горячий, самые лучшие блюда... А он у сына спрашивает: "А что вчера было-то?" А ему сын и говорит: " Пришел ты домой как всегда, пьяный и злой. Бабушку обругал, маму тоже и завалился одетый в постель, а когда мама начала с тебя штаны стаскивать, ты как заорешь: "Уйди, стерва, я женат!" Никто их не насилует и не заставляет спать с другими женщинами. Мужчина делает этот выбор САМ. или женщина, если она изменяет мужу... И не надо обвинять этих девочек... Они в церквях стоят, они плачут... А есть на форуме хоть одно сообщение раскаявшегося мужа... который блудил надцать лет с девочкой молодой и теперь ему стыдно за то,что дети растут без отца, что жена страдала или страдает до сих пор?! Да нету таких! Нету! Им НЕ СТЫДНО!!! ИМ ТАК НРАВИТСЯ!!! ОДИН РАЗ ЖИВЕМ!!! Нет на форуме ни одной истории покаяния 35-45 летнего мужика, который исковеркал жизнь жене и 19-25 летней девочке! А кто воспитывает таких безответственных мужчин? Мы- ЖЕНЩИНЫ! А кто борется, рвет их на части? Мы - ЖЕНЩИНЫ! Вся вина на женщине... А мужчину, что... изнасиловали... наручниками к кровати приковали... мужчина первый принимает решение, первый... и не надо тут про любовниц... ни одна из них наших мужчин не насиловала... Просто такая однобокая позиция возмущает... Ах, я связалась с женатым мужчиной! да послал бы тебя, дуру влюбленную, такой женатый мужчина куда подальше, и никогда бы ты с ним не связалась... Тоже мне, козлы на веревочке, эта привязала, другая пришла, отвязала и к себе в хлев увела... смешно, правда? Простите за излишнюю эмоциональность. А еще... Если честно... Я думаю, что если бы на одну женщину тоже находилось бы 3-5 охотников, то и женщинам бы тяжело приходилось хранить верность и взывать к моральным принципам. Нас, дам, больше, соблазнов у них, мужчин соответственно - тоже, плюс воспитание и т.д. В общем, простите за пошлость "жизнь такая не мы такие..." простите... наболело...
Полностью с Вами согласна! Все верно пишите.
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Прочитав все выше изложенное пришла к одному. Мы Все женщины, хотим счастья. Другой вопрос, какой ценой оно нам достается. И готовы ли мы, заплатить такую цену, за эту любовь....Большая любовь проходит через 2 года, Великая никогда......
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Светлана210376 писал(а):
А мужчину, что... изнасиловали... наручниками к кровати приковали... мужчина первый принимает решение, первый... и не надо тут про любовниц... ни одна из них наших мужчин не насиловала...
Так ведь и любовницу никто не насилует. Она тоже сама принимает решение. И каждый будет отвечать только за своё.
Prada писала:
С самого начала это была провокация с моей стороны. Ради интереса: смогу или не смогу затащить его в кровать? Причем никогда до этого так не поступала. Думала что это так, просто краткосрочная интрижка. Поразвлекаюсь и все.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
О том что женщин больше чем мужчин и это иногда развращает,хм может статистика и верна,но как то избирательно и местами,живу себе один одинешенек и что то баталий не замечаю,ощущение такое что вокруг одни мужчины,может у меня образ жизни неправильный какой то(задумался),хочется женщине дать любовь,заботу и все такое,а их неть (развожу руками растерянно).
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Светлана210376 писал(а): ИЗМЕНЕ МУЖЧИНА НА 99%!!! Это МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Просто так сложилось, исторически или как-то там еще, что мужчин меньше, "на 10 девчонок, по статистике 9 ребят..."
Пора бы вспомнить, что песне, откуда эта фразу, лет примерно 40-50. С того времени много чего поменялось. А сейчас статистика совсем другая (см. соответствующие данные. стат. комитета) - до 36 летнего возраста количество мужчин превалирует.

.
Светлана210376 писал(а): А мужчину, что... изнасиловали... наручниками к кровати приковали... мужчина первый принимает решение, первый... и не надо тут про любовниц... ни одна из них наших мужчин не насиловала... Просто такая однобокая позиция возмущает... Ах, я связалась с женатым мужчиной! да послал бы тебя, дуру влюбленную, такой женатый мужчина куда подальше, и никогда бы ты с ним не связалась... Тоже мне, козлы на веревочке, эта привязала, другая пришла, отвязала и к себе в хлев увела... смешно, правда? Простите за излишнюю эмоциональность.
Да нет, тут,бывает и такие женатые пишут, и им тоже достается.
Но когда на форум пишет любовница, то ей и отвечают как она не права. Поскольку ругать ее "друга" и когда его тут нет, - непродуктивно. Но то, что у него будут свои уроки, и тяжелые - без вопросов.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
желанная писал(а):..Большая любовь проходит через 2 года, Великая никогда......
Любовь вообще никогда не проходит.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Delfina писал(а):
желанная писал(а):..Большая любовь проходит через 2 года, Великая никогда......
Любовь вообще никогда не проходит.
То что проходит - не любовь.
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Delfina писал(а):
желанная писал(а):..Большая любовь проходит через 2 года, Великая никогда......
Любовь вообще никогда не проходит.
А если выясняется, что тот человек, которого любили предатель, преступник, да и вообще, подлец, негодяй и т.п. неужели его можно продолжать любить? Ведь получается, что за свои прегрешения (преступления) он любви недостоин. Или любой достоин, даже подлец и негодяй? Ведь по-хорошему, таких негодяев оставляют после содеянного. И что, получается, оставлять оставляют, но продолжают любить? А это возможно? Нужно? Кому от этого хорошо? Тому, кто продолжает любить, или тому подлецу, которого продолжают любить? Пытаюсь для себя несколько дней понять это, но не получается.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Arlanda писал(а):
Delfina писал(а):
желанная писал(а):..Большая любовь проходит через 2 года, Великая никогда......
Любовь вообще никогда не проходит.
А если выясняется, что тот человек, которого любили предатель, преступник, да и вообще, подлец, негодяй и т.п. неужели его можно продолжать любить? Ведь получается, что за свои прегрешения (преступления) он любви недостоин. Или любой достоин, даже подлец и негодяй? Ведь по-хорошему, таких негодяев оставляют после содеянного. И что, получается, оставлять оставляют, но продолжают любить? А это возможно? Нужно? Кому от этого хорошо? Тому, кто продолжает любить, или тому подлецу, которого продолжают любить? Пытаюсь для себя несколько дней понять это, но не получается.
Врядли совершенная любовь, если что-то выясняется, потомучто когда любовь без камушка за пазухой, знаешь про него все и он про тебя тоже и принимаешь. А если вдруг что-то и выяснится, то только для того, что бы вместе преодолеть. Любви любой достоин и подлец и негодяй, а какая любовь его достойна? соответствующая.
Вы пишите, что ведь по-хорошему если кого-то оставляют? Неважно оставляют или удерживают, когда любят прощают. Любви ближе прощение, это важнее, чем оставляют/уходят или удерживают/принимают. Простить и отпустить это тоже любовь. Настоящее прощение не навязанное, только вернись, я все прощу, в таком случае это лишь неприятие чужой воли, а прощение с любовью это когда не ищут своего. Ты делай что хочешь, я все прощу, а вот приму или нет это уже мой выбор.
Ol4ik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 03:40

Сообщение Ol4ik »

 
Вот скажите !? Как остановить эти отношения ??? Где взять силы ???Разум понимает !!! А сердце рвётся на части !!! И что послушать сердце или разум ????
Arlanda
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:26

Сообщение Arlanda »

 
Дорогая писал(а):
Arlanda писал(а):
Delfina писал(а):
Любовь вообще никогда не проходит.
А если выясняется, что тот человек, которого любили предатель, преступник, да и вообще, подлец, негодяй и т.п. неужели его можно продолжать любить? Ведь получается, что за свои прегрешения (преступления) он любви недостоин. Или любой достоин, даже подлец и негодяй? Ведь по-хорошему, таких негодяев оставляют после содеянного. И что, получается, оставлять оставляют, но продолжают любить? А это возможно? Нужно? Кому от этого хорошо? Тому, кто продолжает любить, или тому подлецу, которого продолжают любить? Пытаюсь для себя несколько дней понять это, но не получается.
Врядли совершенная любовь, если что-то выясняется, потомучто когда любовь без камушка за пазухой, знаешь про него все и он про тебя тоже и принимаешь. А если вдруг что-то и выяснится, то только для того, что бы вместе преодолеть. Любви любой достоин и подлец и негодяй, а какая любовь его достойна? соответствующая.
Вы пишите, что ведь по-хорошему если кого-то оставляют? Неважно оставляют или удерживают, когда любят прощают. Любви ближе прощение, это важнее, чем оставляют/уходят или удерживают/принимают. Простить и отпустить это тоже любовь. Настоящее прощение не навязанное, только вернись, я все прощу, в таком случае это лишь неприятие чужой воли, а прощение с любовью это когда не ищут своего. Ты делай что хочешь, я все прощу, а вот приму или нет это уже мой выбор.
Простите, немного не поняла. Несколько дней назад смотрела сюжет по TV – семья – жена, муж и девочка семи лет, не кровная дочь этому мужчине, он ее удочерил. Он ее несколько лет воспитывал, а потом в один момент изнасиловал и убил. Так эта курица, мать девочки, к нему ходит в колонию на свидания и говорит в камеру, что ждет, не дождется, когда он вернется, любит его, жить без него не может. Это любовь? ЭТО можно простить этому монстру? Он достоин любви? По аналогии можно рассмотреть любую подобную ситуацию. У меня не укладывается в голове, как можно подобное простить и любить еще после этого.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»