что делать дальше?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Варя

что делать дальше?

Сообщение Варя »

 
Не давно рассталась с человеком, которого очень любилаю только неожиданно выяснилось, что у него семья и дети... расатлись... а что теперь делать? понимаю, что надо знакомитьяс с другими людьми, искать новых друзей... но как? с работы домой из дома на работу...не представляю, что делать дальше и где встречать новых людей!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Варя, в этом вопросе находит не тот, кто ищет, а тот, кто готов. Часто бывает, что человек каждый день куда-то едет, чтобы встречаться - и не находит. А другой вроде и домосед - но находит.

Плохо другое - если человек ни с кем не встречается просто потому, что живет для себя. Тогда если найдете какое-то доброе дело, то будете и гораздо уверенне себя чувствовать, как человек отдающий, а не только получающий. И знакомств будет много интересных. Но при этом нужно хотеть именно делать доброе дело. Иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Ольга
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 16:46
Откуда: Киев

Сообщение Ольга »

 
Варенька, а может тебе просто пока надо очиститься, и подумать о своей душе....может быть ты действительно не готова к новым отношениям, потому что еще не отошла от старых. Положись на волю Божью и все будет хорошо.
Маргарита
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 16:08

Сообщение Маргарита »

 
Варя, я сама расставалась и горевала по этому поводу. Держись! Пока тебе рано заводить новые отношения - сердце должно зажить, раны затянуться...Займи себя, как посоветовал Брат, очень, кстати, помогает физический труд, лучшая психотерапия - поехать поработать в монастырь, если есть возможность. Если это закончились ваши отношения, это ещё не означает, что закончилось твоё счастье
Наташа
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 20:24
Откуда: София

Сообщение Наташа »

 
Варя, все наладится! Обязательно наладится :) Хоть сейчас больно.

Если есть возможность, езжайте кудани-будь отдохнуть или лучше отдых с поломничеством или с экскурсией, чтобы вы имели возможность общаться с другими людьми :) Отдых и обшение могут помочь выкарабкаться из этого болота, когда трудно. Когда его не хватае
главное не думать, что он единственный и прочее, будет лучше :) :oops:
Листопад

мнение

Сообщение Листопад »

 
В любом случае отвлекитесь хоть просто по городу погуляйте или в кабачок с подружкой придет время вы усмехнетесь вспоминая ваши проблемы
Вульф
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 10:09
Откуда: Москва

Сообщение Вульф »

 
первое время сам не мог на других девушек смотреть... потом был этап, когда искал максимально похожую... хотя бы внешне... а потом просто начал жить и искать свою вторую половинку. А искать можно в сети... обширнейшее поле! не понравился человек в общении - вы ему ничем не обязаны. К то ищет, тот всегда найдёт! С Богом!
Merry
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 01:02
Откуда: Москва

Сообщение Merry »

 
В сети? Почему именно в сети? Неужели так мало хороших девушек в реале, что приходится залезать на просторы всемирной паутины? Кне К тому же,не всегда манера общения в сети совпадает с тем, как человек общается в жизни... Или Вам всегда попадались люди которые не создавали в сети себе нового образа?
Вульф
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 10:09
Откуда: Москва

Сообщение Вульф »

 
Merry писал(а):В сети? Почему именно в сети? Неужели так мало хороших девушек в реале, что приходится залезать на просторы всемирной паутины? Кне К тому же,не всегда манера общения в сети совпадает с тем, как человек общается в жизни... Или Вам всегда попадались люди которые не создавали в сети себе нового образа?
Просто в реале не получается пока... времени нет, освобождаюсь только к ночи. Не ночью же идти на улице счастье искать? Обычно довольно быстро даже в сети проясняется истинное лицо человека, если что-то коробит при общении - лучше его сразу прекратить, ведь дальше только больше будет. :(

Я бы с удовольствием познакомился в реале с девушкой... верующей, хорошенькой и верной!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»