Помогите ...схожу с ума....руки опускаются...жить не охота

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alexander24
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:51
Откуда: LA

Помогите ...схожу с ума....руки опускаются...жить не охота

Сообщение Alexander24 »

 
Всем здраствуйте.... коротко .... умираю .... душевная боль невиносима ..... не могу ни спать ни есть ни работать не думать НИЧЕГО и все мисли только о ней :cry:


мне 24 ей 32 ... живем всесте 3 месяца .... ругались 4-5 раз .... а после последней сорры даже разговаривать не хочет .... требует что бы я не ругался матом,не повышал на нее голос .... а у меня так не получается...тк я вспыльчивый человек ... и всегда говорю что думаю.... как быть ???? я понимаю что вернуть ее не получиться мозгами... а душа и сердце этого понимать не хотят ... как быть ??? охота отключить душу и сердце и жить мозгом...тк делает это она .... неохота не работать .... ни жить не дышать .... не открывать глаза с утра .... я думаю о ней 24 часа в сутки и чем больше я о ней думаю тем сильнее боль !!! не подумайте я никогда не ругаюсь без повода ....вот такие дела... помогите пожалуйста :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Как думаете, Вам хотелось бы чтобы Ваша подруга повышала на Вас голос, ругалась матом? И всё это исключительно потому, что она находила бы повод и оправдывала своё поведение "вспыльчивостью".Как бы Вы повели себя в таком случае?
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
слушайте, три месяца это не срок. идите ка мириться и больше не кричите. вот прямо сейчас айда за букетом и к благоверной :D
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
И прекратите повышать голос и психовать, когда мой парень на меня начинает повышать голос, я сразу это пресекаю, потому что меня это нисколько не пугает, а только раздражает, я же себе такого не позволяю, почему ему можно? и за что? за то, что имею другое мнение? отличное от его? за то, что не сразу услышала? вот правда очень неприятно. "Учитесь властвовать собой":) Кстати мой парень тоже меня младше :) Вам, наверное, просто хочется покомандовать;)
Alexander24
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:51
Откуда: LA

Сообщение Alexander24 »

 
всем спасибо ... все понятно .... я не взрываюсь из-за мелочей я взрываюсь когда он замолкает и не хочет слушать меня....а мать это не так чтобы мат....это просто бывает как правило вставишь пару слов в нескольких предложений.а мериться .... не получиться в этом та вся и проблема....3 дня уже не общаемся .... она уходит в 8 утра и приходит в 23 часа .... где она ходит никому не известно :cry:
NadiaN
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:16

Сообщение NadiaN »

 
у моей знакомой муж на нее орал, ругался матом, обзывал из-за всякой мелочи. она домой не хотела идти, потому что ей надоело это все. каждой женщине нужна защита, внимание, уважение, чтобы мы чувствовали себя как за каменной стеной. а моей знакомой стали внимание уделять другие мужчины - вот и зачем ей муж-грубиян дома, если можно принимать ухаживания от мужчин, которые ее ценят и уважают. может вам постараться быть более внимателным, относиться более уважительнее, показать, что вы ее очень цените.
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
моя история банальная. молодой человек позволил накричать на меня с матами из-за ситуации которую сам же создал. я встала и ушла. и уже месяц мы не общаемся. я очень скучаю. мне больно. но звонить первая я не собираюсь, потому что мне нужны ( или уже не нужны) усилия от него, чтобы он показал что старается и все будет хорошо. поработайте над собой, свою вспыльчивость надо выплескивать другим способом, но никак не на дорогом таком человечке... ей же страшно, а в страхе никто не захочет жить.
Alexander24
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 12:51
Откуда: LA

Сообщение Alexander24 »

 
так дело в том,что страха никакого нет.и я извинился..но она все равно молчит :cry:
Milla
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:39

Сообщение Milla »

 
дайте человека подумать, отойти, потратьте это время на самосовершенствование :)
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Re: Помогите ...схожу с ума....руки опускаются...жить не охо

Сообщение Summer »

 
Alexander24 писал(а): требует что бы я не ругался матом,не повышал на нее голос ...
Если Вы даже не способны в присутствии любимой женщины прикусить язык :? . Что Вы способны тогда сделать для нее? Мат - это показатель неуважения к женщине, а вспыльчивость, это неумение держать себя в руках. Так что я думаю, она сбежала из простого чувства самосохранения. Это повод задуматься, вероятно, в тех условиях, что создали Вы, невозможно находиться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»