помогите разобраться

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

помогите разобраться

Сообщение Мартин »

 
Встречались с девушкой около 6 месяцев. Потом я позвал её жить у меня. Она согласилась и мы еще потом пожили вместе 3 месяца. А потом она уехала учиться за границу. И я стал чувствавать что она отдаляется от меня. Что её начинают мучить наши отношения. Я звонил почти каждый день, ревновал требовал к себе внимания. Спрашивал любит ли она меня. Она отвечала что всё хорошо и что мы будем вместе. Я тоже надеялся через год поступить и жить с ней вместе. Даже жениться на ней хотел. Но не сказал ей.
Примерно через 2 месяца она сказала что мы мучаем друг друга и должны расстаться. И всё. Я конечно ей пару раз звонил выяснял почему и как . Она сказала что я не её тип мужчины. Ей нужен
кто-топохожий на её отца. Он у нее в семье деспот и был главным. А у меня была главной мама и я подсознательно привык подчиняться женщине. Еще она сказала что ищет сильного независимого мужчину. И что я не такой. Наши выяснения всего этого заняли 2 недели.
Мне кажется что я её люблю и хочу ей счастья.
Скажите мне дорогие можно ли еще её как-то вернуть к себе? Мне без не плохо и одиноко. постояно думаю о ней. посещают мысли о самоубийсте. Однажды меня спасло только то что у меня дома не было лезвия а нож был тупой.Она мне снится по ночам. И в снах мы снова сходимся.
Или может попытаться её забыть и изменить себя хотя бы для того чтобы это больше не повторилось?
Как вы думаете? Помогите прошу. Мне очень больно . Боюсь я могу это не вынести...
Диагностика семейных отношений
МаргаритаП
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 19:38
Откуда: Москва

Сообщение МаргаритаП »

 
Жизнь-самое главное, что есть на свете! Не отчаивайся....для успокоения сердца стоит выяснить всё подробно, чтоб в конце отношений была поставлена точка, а не многоточие.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Самое главное выбрось мысли о самоубийстве - это не выход, а тупик самый настоящий!
Если ей так нужен человек похожий на ее отца, так пусть ищет, ты личность, яркая и самостоятельная - знай это.
А если хочешь вернуть, примерий роль ее отца. Только потом она захочет др. и потом опять что-то др... тебе это нужно?
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Даже если я примерю на себя эту роль как мне потом это показать.? Она приезжает в наш город раз в два месяца. поговорить с ней?
Я ей уже сегодня написал что я её любю и раз у нас ничего не вышло то отпускаю её и желаю ей счастья. И когда я с ней выяснял отношения в конце я сказал прощай а она мне до свидания. И я думаю что она рада меня слышать когад мы разговариваем по телефону если не выясняем отношения и я не ною.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
девушки всегда хотят видет рядом с собой сильного мужчину, личность. покажите ей это, и не нойте, вы же сами это понимаете.
А сколько вам с ней лет?
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Мне 28. Ей 25.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
а к чему вы ее ревновали?
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
И я думаю возможно ли воссоединение в принципе? Если мы такие разные? Она всё привыкла решать сама не с кем не советуясь. Не ракрывая своих истинных чувтв.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Да почти ко всему. Она любит путешествовать. Спрашивал с кем куда зачем. Еще она ходит заниматься танцами. К партнеру тоже ревновал. И когда не звонила сама тоже доставал её.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Возможно все. А решает сама, потому что нет человека который решит за нее, а не раскрывает своих чувств, потому что не доверяет.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Вы думаете она мне не доверяет? Тогда как вернуть ее доверие? И что лучше сделать в такой ситуации?
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Ну во первых, ревность в сторону! Отношения строятся на доверии, начнем хотя бы с вашего. Не огорчайтее ее, давайте понять что она вам дорога, будьте сильным, ей же такие нравятся, будьте инициативным, нужно многое брать в свои руки.
Вы хоть изредка видетесь сейчас?
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Я уже говорил что она приезжает в наш город раз в два месяца. Единественое что я могу пока сделать это послат ей там где она сейчас по интернету цветы. Но я же сказал ей что я её отпускаю. Или
перед самым новым годам заказать поездку куда-нить. Но в этом случае нужно будет делать визу и бронировать отель. Она мне сказал что уже нашла что будет делать на Новый год.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Вы точно хотите отпустить или попытаться продолжить?
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Если внутри себя твердо решили отпустить, то назад не нужно делать шаги. И луше начать жить дальше.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
В том то и дело что твердо не решил. Скорее сделал так(я имею ввиду написал письмо) чтобы быть немного мужественнее в ее глазах.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
если сделали так чтоб казаться в ее глазах мужественее, ждите что будет дальше. Сами то вы как думаете что?
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Может она мне и сама позвонит первая. Не буду звонить, писать.
Или когда приедет в следующий раз сама захочет встретиться.
Я думаю что если любишь надо бороться. Только не знаю как. Во всех статьях пишут смиритетесь, забудьте, это была влюбленность.
Но у меня такое сильное чувтво в первый раз.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Правильно думаете.
Но иногда эта борьба приносит очень много боли, и зачастую оказывается не пустой.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
А вы сами как девушка думаете? Если вы встерчались с парнем а потом вы решили что он не тот тип мужчины кто ей нужен. Если он будет настаивать и вы видите что он начинает меняться вы согласитесь попробовать восстановить всё?
Я знаю что борьба может быть пустой и принести еще больше боли. Гораздо больше чем сейчас.И никаких результатов. А я боюсь поражения.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Я бы скорее не согласилась, я просто человек такой, если я скажу что все, то такого и буду предерживаться. Хотя у меня ничего подобного не было.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
И она я тоже думаю такая же. Но человек может изменить свое мнение или мнение о другом человеке не меняется и его нельзя изменить?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»