помогите разобраться

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
менение меняется, но уж если решила она что не подходите, лучше не изводить себя
Диагностика добрачных отношений
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Но я думаю люди меняются. Я изменюсь. Она изменится и мы посмотрим друг на друга другими глазами. Неужели надежды никакой нет?
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Если есть чувства, то и спустя время они будут. Но если человек решает менять свою жизнь и людей в ней, значит и спустя время это будет так, хотя останутся приятные воспоминания, чувства, но уже не более чем. Время меняет людей.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Так все таки надежда есть?Или лучше попытаться выкинуть её из головы и жить дальше? Не могу я её пока забыть. Не могу. Не хочу.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Я не знаю полно что у вас происходит, но из того что вы написали, можите попробывать, побороться. Только если видите что это ни к чему не приводит, не мучайте себя.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
А что конкретно можно сделать в такой ситуации? Ну не звонить же ей каждый день и звать вернуться. Я не знаю.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
почему бы и не звонить? только не звать вернуться, а интересоваться ею, как у нее дела, как она там вообще. Нести позитив в общении.
И если уж звонить, то несколько дней можно званить подряд, а потом дня на три затихнуть, ни звонка ни смс, а потом опять позвонить...
И наблюдайте за общением, как она себя ведет, приятно ли ей что вы звоните, скучает ли она, или же безразлична ...
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Что ж попробую. Только для начала подожду пару дней чтоб соскучилась. Если она скучает. И пошлю ей цветы.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
а сколько вы уже не общались?
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
В среду мы разговаривали в последний раз. Очеь тяжелый был разговор для обоих. После него я был в жуткой дипрессии.
Потом на следующий день она написала "прости я наговорила тебе ерунды" И вчера я сгоряча написал ей что я её отпусаю и желаю счастья.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
выждите чуть чуть время
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Поговорю с ней в среду. Решено. Только хорошее светлое. Побольше комплиментов. Ни слова об отношениях. Надеюсь она будет рада. И говорить не долго - минут 10 максимум.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Потом напишите как все прошло
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Не надо цветы!!!
И не увлекайтесь комплиментами. Это слишком "читается".
Если не знаете, как и о чем говорить без этого - значит, не говорите. "Выдерживать паузу" стоит до того момента, когда Вы сможете позитивно общаться на другие темы.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
"Выдерживать паузу" стоит до того момента, когда Вы сможете позитивно общаться на другие темы.
Да именно, я поддерживаю. Это будет очень правильно.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Господи,пауза. Да я пару дней не могу прожить без её голоса или письма. А вечерами вобще ужас .Утром я думал что боль ушла и мне стало немного легче, а нет, она держит тебя в цепких объятьях. Хоть вой.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Попрошу её подругу забрать сегодня её вещи от меня. Не могу я на них больше смотреть. Сразу нахлынывают воспоминания.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Можете, не можете - а придется.
И оттого, насколько Вам удастся справиться со своим "не могу", а точнее "не хочу", зависят и Ваши шансы восстановить отношения.
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
Я почитал несколько статей и понял что у меня была и есть сильная любовная зависимость. Когда мы жили я был спокоен и кажется любил. А когда она уехала появилась сильная зависимость от неё. Я пытался но не мог справится с ней. Я хотел любить по-настоящему. А мог только боготворить человека, у меня началичь проблеммы на работе и ничего кроме неё не интересовала.
Как вернуть себе себя? Может сразу найти себя а потом уж думать
стоит ли продолжать отношения и пытаться их восстановить?
Мартин
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 23:01

Сообщение Мартин »

 
И у нее судя по всему тоже это было. Только она молчала и не подавала виду. И сейчас с ней справилась и выкинула меня с головы?
И это стало мучить нас. Ведь первый раз она мне написала - прости я тебя люблю и ценю, но мы должны расстаться - мы мучаем друг друга.
Может ей написать объяснит это всё или поговорить по телефону?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Мне кажется, что сейчас Вы стремитесь к разговорам с ней, чтобы получить от нее поддержку в Ваших поисках себя. Лучше с первым кругом вопросов справиться самостоятельно, чтобы потом справляться - возможно, совместно - со следующими вопросами )
Пытаясь получить поддержку от нее сейчас, Вы не облегчите свое состояние, и не окажетесь привлекательны для нее.
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
Коллега, была зависимость, не было зависимости, появилась ли... Нужно ли выискивать в себе проблемы? Есть такая тема, как любовная зависимость, без нее никак. Все зависимости у тебя в голове. Как и вредные привычки. Любить "по-настоящему" - это удел очень зрелых личностей, которые до этого дошли методом проб и ошибок. Искать себя, абстрагируясь от ситуации, скорее всего не получится, тем более что "ты" никуда не терялся, это твои "пробы и ошибки". А пытаться восстановить отношения силовыми методами, скорее, не стоит - не тот уровень. Насильно мил не будешь. Если хочешь продолжать отношения, можешь общаться с ней на общие темы, но это больше похоже на мазохизм. Не бывает откатов в "дружбу". У тебя вся жизнь впереди, займись собой, зачем биться головой об стену. Пользы ноль, зато ей приятно, коллектив поклонников имеется... Если сама вернется, ты будешь уже принимать решение, хотя оно обычно за женщиной.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»