попытка номер ...надцать

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
marhamat
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 16:23
Откуда: Н.Новгород

попытка номер ...надцать

Сообщение marhamat »

 
расстался с девушкой. совсем недавно и был с ней совсем недолго... Моложе меня на 9 лет. Сделала для меня очень много - вернула мне ценность самого себя, которую я утерял после предыдущих отношений. Помогла забыть мне мою прошлую... Я и не думал, что ещё способен полюбить. Представляете, она мне даже стихи писала, говорила, что я герой и что я лучшее, что случалось с ней. А потом в один из дней просто написала смс. Я перезвонил. Сказала, что не любит больше. Хотя... наверное смешно говорить о Таком слове за такой короткий промежуток времени. Ведь были мы с ней только два месяца. Но она правда помогла мне вновь заценить себя. А потом ушла. Буднично и банально, сказав, что её прошлая любовь не дает ей спокойно жить. ПРи этом плакала, говорила, чтобы я не уходил из её жизни. Я попытался. НЕ получилось. Не могу я видеть человека рядом, который ещё совсем недавно был частичкой тебя, а сейчас, возможно, после встречи с тобой поспешит в объятия другого. Вот и сижу теперь в трансе от осознания того, что все циклично и нужно отпустить её и нужно сказать ей спасибо и нужно перестать надеятся. НО как...
Диагностика добрачных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
она вернула вас к жизни это самое главное что она сделала для вас, эо была некая глава в вашей жизни и возможно она не продолжится... а возможно и продолжится.
ПРи этом плакала, говорила, чтобы я не уходил из её жизни. Я попытался. НЕ получилось. Не могу я видеть человека рядом, который ещё совсем недавно был частичкой тебя, а сейчас, возможно, после встречи с тобой поспешит в объятия другого.
Она помогла когда вам было так это нужно, мажет сейчас ей нужна ваша помощь, поддержка?
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Если ее прошлая любовь не дает ей спокойно жить, может вам оградить ее от этого прошлого?
marhamat
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 16:23
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marhamat »

 
Да нет.. она его выбрала. Варнулась, как сказала по привычке. И ей с ним хорошо...
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
А вы не говорили о вас? О том что было между вами?
marhamat
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 16:23
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marhamat »

 
Говорили. Она сказала, что помнит все до мельчайших деталей. И в её стихах, ее словах, которые она мне говорила, была искренность. Но потом, вдруг она поняла, что уже не любит меня и не хочет быть со мной как с мужчиной, и причина вовсе не во мне, а в ней, так она говорила. Еще когда все было хорошо она часто говорила, что она - мое испытание, которое я должен пройти. Я смеялся, говорил чтобы не брала на себя роль Мессии, теперь понимаю, что часть правды в её словах все же была. Она действительно испытание, только чего. А возвращаться она не хочет. На все мои поптытки один ответ - разлюбила. Я так хотел красиво уйти - не получилось. Наговорил ей кучу обидных слов, сказал что она меня бросила. Но на самом деле я благодарен ей за то, она была. Хочу позвонить и извиниться - трубку не берет
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Пошлите ей цветы с открыткой куда можно написать свои извинения.
И продолжайте жить, она сделала для вас то, что нужно было, теперь идите дальше уже своей жизненной дорогой.
marhamat
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 16:23
Откуда: Н.Новгород

Сообщение marhamat »

 
Мне кажется. чем меньше я проявляюсь сейчас, тем спокойнее и ей и мне. А цыеты все-таки пошлю...
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Если вам так кажется и так вам лучше. Пусть будет так.
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
marhamat, Показалось, что в новых отношениях вы оба решили как-то избавиться от вашего прошлого опыта. Вы оба его не пережили и не вынесли из него уроков. Прошлые истории нужно переживать до конца, не нужно бросаться в новые отношения из-за комплексов, оставшихся от прошлых. Ценность самого себя нужно осознать до того, как "отдаваться" другому. Еще один урок от Жизни. Береги себя.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»