Вразумите меня, пожалуйста...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Вразумите меня, пожалуйста...

Сообщение La Estrella »

 
Здравствуйте, милые форумчане! Разместила я свою тему в кабинете семейного психолога, но решила и сюда, очень хочется услышать поддержку и, может, кто-то из вас поделится опытом...
2 года назад, в 34 года я встретила Мужчину своей мечты. На тот момент у меня уже был один бездетный брак и развод. У него - 2 развода и 2 детей от разных браков. Мне он сразу понравился: род занятий как у меня, образован, искрометное чувство юмора. И внешне мы очень похожи. С ним было легко и приятно, и незаметно наша дружба переросла в большое взаимное чувство. Мы жили в разных городах, расстояние 160 км, и это не мешало нам видеться еженедельно, выходные - вместе, отпуск - вместе. Он настолько понимал меня, а я его, что мне казалось, что вот оно, самое прекрасное чувство на земле, ЛЮБОВЬ. Планировали пожениться летом 2009 года. Но... Первая чревоточина появилась в наших отношениях спустя год, когда я поближе узнала этого человека и с моих глаз свалились розовые очки. Оказалось, что он в свои 32 года настолько привязан к своим родителям, что жить без них не может! И вся эта привязанность подкрепляется значительными материальными суммами не только в пользу родителей, но и в пользу его младшего взрослого брата. Он мог сам носить разорванную обувь, но при этом оплатить свадьбу брата. Он мог отказаться от совместного отпуска со мной, потому что ему нужно оплатить кафе на день рождения папы. Об алиментах на 2 деток я вообще молчу, это святое. Но не давать же деньги взрослому брату, который даже семьей обзавелся! Поначалу я пыталась ласково и по-хорошему его увещевать: думай о себе, думай больше о себе! Подумай, какое впечатление ты производишь своими разорванными туфлями на своих коллег и на меня, свою любимую женщину. Он со всем соглашался. Но последней каплей стало то, что он, не подарив мне даже духов, оплатил брату дорогостоящую покупку. Я не выдержала, устроила скандал. Мы месяц не общались, он озлобился на меня. Тут грянул кризис и мое предприятие оказалось на грани нищеты с огромными долгами и кредитом. И в этот момент я понимаю, что беременна, в первый раз в своей жизни, в 35 лет! Оказавшись без денег и моральной поддержки (моя мама умерла 2 месяцами раньше), я совершила страшный, неискупимый грех - на пятой неделе беременности я сделала аборт. И это было мое решение, т.к. я просто испугалась, что не выживу, у меня не будет денег поддерживать себя и ребенка внутри меня. На своего мужчину я уже не рассчитывала, я ему сообщила о беременности очередным скандалом и истерикой - не могла держать себя в руках. Замуж он меня не позвал и морально не поддержал. Его реакция на мой аборт - чрезмерное количество алкоголя, лишение водительских прав и беспробудный сон. Я ему сказала, что все кончено, что не могу простить его и уважать как мужчину не могу тоже. Депрессия у меня была страшная из-за аборта, истерики, рыдания почти ежедневно, только молча, в подушку и никто об этом не знал. Только работа спасла, пахала как лошадь, старалась отвлекаться хобби. Наше любое общение сводилось к моим упрекам.
И вот уже почти год как мы находимся в состоянии любви и ненависти одновременно. Прошло время, я, конечно же простила его. Мы изредка созваниваемся, но он часто приезжает ко мне на работу. Я понимаю, что при таких отношениях нужна либо свадьба, либо окончательный разрыв, иначе так можно еще 10 лет кататься и созваниваться. И сейчас, почти спустя год после аборта я начала страшно раскаиваться в содеянном, что мне не нужно было ему говорить насчет родителей и брата, что нужно было рожать и я, может быть, и не потеряла бы его. У меня опять началась страшная депрессия, я плачу почти каждый день, сердце разрывается на куски. Мне кажется, что я и только я во всем виновата. Он любил - это было неоспоримо. На самом деле мне очень хочется наладить наши отношения, я устала от этой ситуации "качелей". Что же делать, как поступить? Подскажите, пожалуйста. Есть ли у нас еще шанс быть счастливыми?
Диагностика семейных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Боль, боль, сплошная боль.

Часто мы не можем и не хотим мириться с недостатками любимых - скандалим, требуем, возмущаемся - а потом сами оказываемся у разбитого корыта. Но вы не одна такая. Вот если бы вы его полюбили такого, какой он есть ( с его этим неудобоваримым недостатком), то все бы сложилось. Недостаток бы не ушел нет, вы бы может и переживали бы всю жизнь. Но был бы ребенок - третий и третий брак. Ух, аж дух захватывает, как это у него так быстро все получилось. Ведь всего 32 года.

В вашей ситуации сколько плюсов, столько и минусов и у вашего любимого тоже недостатков гора.
Грех нужно бы вам отмолить. Ходите в храм - просите прощения.

И СМИРЯЙТЕСЬ, СМИРЯЙТЕСЬ, СМИРЯЙТЕСЬ - с той участью и судьбой, которая вам досталась и с недостатками своего любимого.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Saberi писал(а):Боль, боль, сплошная боль.

Часто мы не можем и не хотим мириться с недостатками любимых - скандалим, требуем, возмущаемся - а потом сами оказываемся у разбитого корыта. Но вы не одна такая. Вот если бы вы его полюбили такого, какой он есть ( с его этим неудобоваримым недостатком), то все бы сложилось. Недостаток бы не ушел нет, вы бы может и переживали бы всю жизнь. Но был бы ребенок - третий и третий брак. Ух, аж дух захватывает, как это у него так быстро все получилось. Ведь всего 32 года.

В вашей ситуации сколько плюсов, столько и минусов и у вашего любимого тоже недостатков гора.
Грех нужно бы вам отмолить. Ходите в храм - просите прощения.

И СМИРЯЙТЕСЬ, СМИРЯЙТЕСЬ, СМИРЯЙТЕСЬ - с той участью и судьбой, которая вам досталась и с недостатками своего любимого.
Спасибо Вам, спасибо, спасибо!!! Я просто изъела себя изнутри, упрекая себя в излишней жадности.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Вразумите меня, пожалуйста...

Сообщение AurinkoSophia »

 
La Estrella писал(а):Он любил - это было неоспоримо.
La Estrella писал(а):На своего мужчину я уже не рассчитывала, я ему сообщила о беременности очередным скандалом и истерикой - не могла держать себя в руках. Замуж он меня не позвал и морально не поддержал.
Милая моя, как же он любил, когда так поступил, узнав о Вашей беременности? Разве его поступок говорит о любви?
Вам будет легче понять Ваши отношения, если Вы посмотрите на то, какой должна быть настоящая любовь www.realove.ru

Вам сейчас не спроста так больно. Вам нужно все свое внимание сосредоточить на своей душе, которая так мучается от тяжкого греха, а вовсе не об отношениях думать. Вам бы в Храм, на исповедь.. Поговорите с батюшкой, расскажите ему о произошедшим, послушайте его совета.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Вразумите меня, пожалуйста...

Сообщение La Estrella »

 
AurinkoSophia писал(а):
La Estrella писал(а):Он любил - это было неоспоримо.
La Estrella писал(а):На своего мужчину я уже не рассчитывала, я ему сообщила о беременности очередным скандалом и истерикой - не могла держать себя в руках. Замуж он меня не позвал и морально не поддержал.
Милая моя, как же он любил, когда так поступил, узнав о Вашей беременности? Разве его поступок говорит о любви?
Вам будет легче понять Ваши отношения, если Вы посмотрите на то, какой должна быть настоящая любовь www.realove.ru

Вам сейчас не спроста так больно. Вам нужно все свое внимание сосредоточить на своей душе, которая так мучается от тяжкого греха, а вовсе не об отношениях думать. Вам бы в Храм, на исповедь.. Поговорите с батюшкой, расскажите ему о произошедшим, послушайте его совета.
Спасибо... Да, мой грех тяжким грузом лежит у меня на сердце и пульсирует в голове... Настроение меняется по 10 раз на день. Я обязательно причащусь и исповедуюсь, может, душа успокоится. И молюсь, постоянно, неистово. Начинаю молиться - сразу слезы из глаз градом. На время становится легче.
А у моего "любимого" после всего случившегося жизнь пошла кувырком. Я хоть силой воли и трудом свой бизнес сохранила в кризис, работаю и преуспеваю, а он уже 2 работы поменял, причем сжигая за собой мосты и скандаля с работодателями, с друзьями перессорился, тоже его душа успокоиться не может. Сейчас без работы сидит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
La Estrella, я думаю, что у вас лично может всё наладится, т.к. вы понимаете свой грех и раскаивайтесь.
Как правило, один грех тянет за собой другой грех: вы в блуде зачали ребёнка, сделали аборт,затем ваша депрессия= грех уныния, у мужчины тоже депрессия. Целая цепочка тянется.
Чтобы это остановить, вы правы, надо в Церковь, надо исправлять свою жизнь, работать над своей душой.
Если есть у вас возможность, помогайте детям в детском доме, инвалидам.
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Всегда больно и жаль, что отношения, которые могли бы стать чем-то стоящим и вылиться в крепкую семью, распадаются из-за того, что одна из сторон по незрелости, что ли, не хочет договориться, пойти на компромисс. А всего-то стоит свою гордыню усмирить...
Обидно, что вот так - из-за эмоций, из-за самолюбия и вас и вашего мужчины - все у вас пошло вкривь и вкось:(
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Какой хороший форум, как я вам всем благодарна... Себя я изъедаю за то, что мой мужчина слаб, очень слаб... Анализируя его жизнь, я не вижу ни одного грамотного решения в его жизни - потеря семей, работ... Пока мы были вместе - была у него классная работа, хорошая должность, ему дали машину, оплачивали аренду квартиры. Я его убедила сделать загранпаспорт - за границу летали на отдых вместе. А сейчас... Мне нужно было, будучи беременной, не выливать на него накопившуюся злобу и агрессию, а за шкирку - и в ЗАГС. Сейчас я это понимаю, когда страсти улеглись и я стала соображать более-менее нормально.
Еще подскажите, пожалуйста: я хочу причаститься и исповедаться. Перед причастием, я слышала, нужно 3 дня поститься. Я и без этого вегетарианка, подскажите, подсолнечное масло можно добавлять в еду?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
И еще у меня душа болит, сердце разрывается на части потому что он добрый, слишком добрый... Обеспечивал деньгами всю свою родню, так теперь еще и двоюродные сестры невесть откуда нарисовались со своими проблемами, которые также требуют финансов. Пыталась его вразумить, что Мужчина и Женщина - первично, все остальные - приложение, а он ни в какую, огрызается, обороняется... И всем помогает. Или святой, или дурак. На святого не похож (2 детей без отца остались)...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
La Estrella писал(а):.
Еще подскажите, пожалуйста: я хочу причаститься и исповедаться. Перед причастием, я слышала, нужно 3 дня поститься. Я и без этого вегетарианка, подскажите, подсолнечное масло можно добавлять в еду?
Почитайте здесь о первой исповеди:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Вразумите меня, пожалуйста...

Сообщение Neputin V.V. »

 
La Estrella писал(а):Есть ли у нас еще шанс быть счастливыми?
ИМХО: Есть.

С оговоркой, что тема эта не вчерашняя и за прошедшее время многое могло измениться.

То, что Вам видится его недостатком, на мой взгляд достоинство.
Если он заботливо относится к родным людям и своим детям от других браков, говорит, что уж того ребёнка, с которым будет жить и которого будет воспитывать он уж точно не обидит ни деньгами, ни вниманием.

То, что у него не сложились предыдущие браки, мало о чем говорит.
И люди меняются с годами, и ситуации разные бывают.
Поэтому трудно судить на пустом месте - подлец он, что расстался со своими бывшими женами или, наоборот, герой.
Но уж, по-крайней мере, детей он своих без материальной поддержки не оставил, что есть уже большой плюс.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Вразумите меня, пожалуйста...

Сообщение La Estrella »

 
Neputin V.V. писал(а):
La Estrella писал(а):Есть ли у нас еще шанс быть счастливыми?
ИМХО: Есть.

С оговоркой, что тема эта не вчерашняя и за прошедшее время многое могло измениться.
Neputin V.V. спасибо Вам за поддержку и участие в моей теме.
2 месяца у нас с ним нет никакой связи и контактов. Голова моя протрезвела от эмоций, и теперь слишком уж неприглядный образ получился у моего бывшего... Первый раз он папашей стал в 20 лет (сами понимаете, чем думал), спустя 10 лет спутался с женщиноймоложе себя на 5 лет, та забеременнела. Он бросает первую жену с сыном, женится на любовнице и даже венчается с ней :D . "Любовь" с венчанной супругой закончилась, когда второму сыну исполнился годик. При этом он работал в компании, куда его устроил отец ПЕРВОЙ супруги, т.е. понимаете, что с предприятия ему пришлось уйти и он долго мыкался без работы с беременной второй супругой. Их отношения не выдержали, они развелись и спустя некоторое время ему подвернулась я. Конечно, он с моей помощью вылез из своей депрессии. Я считаю это подлостью с его стороны. Но на тот момент у меня не было опыта общения с такими типами.
Как я сейчас понимаю, уроков из своих двух разводов он не вынес никаких, и все свои тараканы перенес в наши с ним отношения.
Потом, его непомерная любовь к родителям и брату, возведение их чуть ли не в ранг святых. Обыкновенный он трус и маменькин сынок, иначе не назовешь. Он мне по дури своей рассказывал, как его мама бежала за ним следом, когда он ко мне ехал, с криком: "Будь осторожен! У тебя уже двое детей! Все девочки хотят замуж!" И это мужику, которому хорошо за тридцать.
Мечется человек, колыхает его из стороны в сторону. У него нет ни цели, ни внутреннего мужского стержня. Он понятия не имеет, куда, в какую сторону он идет. Кроме того, его гложет страшное чувство вины перед своими детьми и перед родителями.
Естественно, в его больной душе места для меня не оказалось (в том количестве, которое нужно для меня, как для любимой женщины и будущей жены).
Ему сможет помочь только психотерапевт и священник. Уж слишком много дров он наломал.
Ничего общего я больше с ним иметь не хочу, и сейчас мне стыдно самой перед собой за эту связь. Единственный положительный момент - уж очень хорошо я обожглась. Опыт не пропьешь, как говорят.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сразу хочу оговориться, что все его мытарства мне стали известны далеко не сразу. Он тщательно скрывал. Просто я все узнавала о нем постепенно, задавая "случайные" вопросы и сопоставляя даты. Ведь когда человек врет, он путается и забывает, что именно он врал.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Теперь картина стала ясней.

ИМХО: Вам повезло, что Ваши с ним отношения прекратились!

Удачи Вам! Счастья! И новой любви! :!:
:wink:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Здравствуйте, мои дорогие и милые форумчане. За 9 месяцев моего пребывания на этом форуме многие из вас стали мне почти родными. Мара, Бабочка-куколка, Бригитта, Эйфория1967, танюша, вам - особый респект. Вы, своими мудрыми советами, своим опытом очень помогли мне поставить свою голову на место, разобраться в своей душе, разложить в мозгах всё по полочкам, успокоиться и наконец-то, начать хорошо спать.
Дорогие мои, не думала я, что придётся еще раз писать в своей теме, но, думается мне, полученный за последние полтора месяца дополнительный опыт и мои советы помогут и другим женщинам, оказавшимся в похожей ситуации. Я не хотела сразу писать и просить совета, предпочла разрулить ситуацию самостоятельно и потом написать, если что...
Итак: месяца полтора назад мой бывший мужчина опять объявился в моей жизни. За 8 месяцев отсутствия любых контактов с ним я успокоилась, многое переосмыслила, поняла свои ошибки, начала работать над своим характером, и главное - раскаялась во многом.
Мой бывший мужчина мне позвонил (якобы ошибся номером, но по разговору я поняла, что он тщательно к нему готовился). Болтали долго, весело и непринужденно. Потом он приехал ко мне на работу в гости, очень хорошо и вежливо общались, даже ласково где-то. Признаюсь честно: я такому повороту событий очень обрадовалась. Поскольку в моих планах пока не стоит вступать в новые отношения, я подумала, что хорошо было бы помириться, возобновить отношения с человеком, которого я знаю вдоль и поперёк...
Есть у меня один недостаток. Я людей оцениваю сквозь призму СВОЕГО мировоззрения и я подумала, что он также переосмыслил, поработал над собой, раскаялся. Продолжение следует...
Еще в марте, пребывая в депресии и с целью повышения самооценки я разместила свою анкету и самые лучшие фотографии на сайте знакомств. Получала комплименты от мужчин и радовалась. Так вот сейчас, в этот период хрупкого перемирия, мой бывший мужчина меня на этом сайте находит. Что тут началось!!! Обзывательства и оскорбления, вместе с матерной бранью посыпались на мою голову, как из рога изобилия. Пишет сам бесконечно, критикуя данные моей анкеты и при этом вопит "отстань", иди на .... (только это было матом, модераторы могут меня отсюда выгнать). Я держалась, общалась тактично, успокаивала его, подумав, что это ревность его гложет. Ну и написала ему, на свою голову, что готова помириться, возобновить отношения, т.к. многое переосмыслила, выявила свои ошибки и поработала над ними. После этого он еще раз обругал меня матом и исчез. Своими оскорблениями он вынудил поставить его в игнор на сайте знакомств, где мы общались. Мои попытки позвонить ему пресекались глухим молчанием телефона.
На протяжении месяца, пока происходили эти непонятные вещи, земля опять ушла у меня из под ног. Опора была потеряна, ухватиться не за что. Опять начались бессонные ночи в молитвах и поисках ответа на вопрос: что это было? Хочет помириться - почему оскорбляет или вообще игнорирует? Не хочет помириться - зачем опять влез в мою жизнь?
И тут, внезапно, на меня снизошло просветление: да он просто попытался самоутвердиться за мой счет. Повысил свою мужскую самооценку таким ничтожным поступком и исчез. Милые форумчане, когда я это поняла, мне внезапно стало легко-легко на душе... Сердце успокоилось, меня перестало колошматить... Я опять почувствовала твердую землю под ногами. В этот раз слез уже не было - все перегорело. Даже шока не было. Только брезгливость и тошнота.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
И что обидно: :D Сама всем советую не попадаться на удочку таких вот ущербных, а сама влезла!
Хорошо, что Бог еще отвел, да и благодаря форуму тоже, что мы с ним не оказались в одной постели. Иначе самооценку пришлось бы с плинтуса соскребать именно мне.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Видимо, Вам нужна была ситуция чтобы до конца все перегорело. Главное, что Вы обрели почву под ногами. Успехов Вам!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Знаете, когда я всё это поняла, поняла всю ничтожность его попыток и мотивацию его поведения, у меня в голове всё стало на свои места и с сердца как-то сразу упал тяжелый камень. Дня 3-4 я обдумывала, а потом написала ему письмо по мэйлу, жесткое, без эмоций. В письме я опустила своего бывшего по полной программе. Выявила всю его мотивацию, глупость, причины его безудержной злобы, ненависти, сквернословия. Я понимаю, что это, наверное, не по-христиански, но письмо я написала намеренно, чтобы в следующий раз и не думал ко мне сунуться ради своего никому не нужного мужского самолюбия. Мне после этого стало ещё легче.
Ответ не заставил себя долго ждать. В матерной форме мне было сказано, что мириться он со мной и не хотел, чтобы я свои фантазии засунула в ....., что со мной никто из мужчин никто не ляжет в постель (по-другому было сказано) и прочая ересь.
Меня его такая дурь даже развеселила.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
La Estrella писал(а):Знаете, когда я всё это поняла, поняла всю ничтожность его попыток и мотивацию его поведения, у меня в голове всё стало на свои места и с сердца как-то сразу упал тяжелый камень. Дня 3-4 я обдумывала, а потом написала ему письмо по мэйлу, жесткое, без эмоций. В письме я опустила своего бывшего по полной программе. Выявила всю его мотивацию, глупость, причины его безудержной злобы, ненависти, сквернословия. Я понимаю, что это, наверное, не по-христиански, но письмо я написала намеренно, чтобы в следующий раз и не думал ко мне сунуться ради своего никому не нужного мужского самолюбия. Мне после этого стало ещё легче.
Ответ не заставил себя долго ждать. В матерной форме мне было сказано, что мириться он со мной и не хотел, чтобы я свои фантазии засунула в ....., что со мной никто из мужчин никто не ляжет в постель (по-другому было сказано) и прочая ересь.
Меня его такая дурь даже развеселила.
Мне кажется,что вы себя все еще успокаиваете... письма пишите...не отпустило вас еще... ИМХО
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
INCO писал(а):[
Мне кажется,что вы себя все еще успокаиваете... письма пишите...не отпустило вас еще... ИМХО[/quote]

Вы знаете, я - человек, который может за себя постоять. Сейчас - да, обида не отпустила, но я борюсь с этим. Ведь я же пришла в себя за 8 месяцев полного отстутствия контактов, и сейчас справлюсь с собой. Письмо моё было намеренным, поскольку человек должен знать, что его дурные попытки наказуемы. В следующий раз подумает, прежде чем сунуться туда, куда не нужно. Ну и мне опыт...
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Перестань быть злой,La Estrella. Вся вина этого человека только в том, что он не такой как ты.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
NA-TA писал(а):Перестань быть злой,La Estrella. Вся вина этого человека только в том, что он не такой как ты.
Да, я знаю. Я борюсь с этим недостатком.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»