Мы недавно расстались, не могу понять почему....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дана
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 23:29

Мы недавно расстались, не могу понять почему....

Сообщение Дана »

 
Все началось пол года назад мы познакомились стали встречаться до этого у него была жена он развелся, у нас было все хорошо, я думала что мы счастливы вместе, но недавно он приехал ко мне и сакзал, что нам нужно расстаться, что у нас разные пути, он сказал, что у него нет чувств таких.... Я незнаю, что мне делать? Мы решили остаться друзьями... Так было больно, даже скорее всего сейчас тоже...
Просто до этого у меня был служебный роман, который кончился плачевно... Мы тоже не поняли друг друга...Были у каждого претензии...А есть ли она настоящая любовь? Казалось, что мы счастливы, он сказал, что хотел расстаться со мной уже втечении двух месяцев, почему же так бывает, лучше бы тогда! Мне было бы не так больнее...... :pink:
Диагностика отношений в сожительстве
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет Дана! А что значит служебный роман? Он был свободным или нет?
И напиши, пожалуйста поподробнее.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Мы недавно расстались, не могу понять почему....

Сообщение Брат »

 
Дана писал(а):А есть ли она настоящая любовь?
Есть. Но не там, где Вы ищете.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дана, то что вы расстались не через несколько лет - это уже большое счастье. Пострайся понять это. И самое главное теперь не наступить на теже грабли.я например больше ни с кем не хочу расставаться. и пусть это глупо но я лучше не буду ни с кем встречаться. пусть этот период займет даже несколько лет, до тех пор пока я не встречу именно его :D Дана! Ведь самое главное это любовь! это все вечное: семья... а все временное пусть это будет опытом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»