вновь расстались....не могу его забыть...(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
oksanenok
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:49

вновь расстались....не могу его забыть...(

Сообщение oksanenok »

 
:( Прогулка по ночной Москве))как наполняет энергией...свобода, пустота....везде преследуют воспоминания. Вот здесь он что-то сказал, здесь мы были, здесь проезжали))и он был рядом со мной ...такой близкий,родной,любимый...рядом..рядом ((как ножом по сердцу.
Ну почему,скажи почему так трудно забыть того, кто про тебя даже не вспоминает;того,ктопросто вычеркнул тебя из жизни, выбросил как хорошо изученный, но уже не интересный рассказ.
Ты сидишь у меня в голове,в сердце... твой образ ,запах,слова,жесты, приывчки ....все там...
снишься мне по ночам, интересно,почему мнетак все дорого,что было у нас ,а тебе безразлично?...не знаю ..и ты молчишь,наверное, выкуривая очередную сигарету, думая о чем-то своем,известном только тебе одному...о том ,что хранится в самом потаенном уголке твоего подсознания, о том , о чем никогда мне не говорил
...и судя по всему теперь уж вряд ли вспомнишь и когда-нибудь скажешь.
У тебя сейчас новый этап ,цели, другая жизнь....и в ней нет места для меня ....удалено
а быть может, мы простодураки...ведь простить можно все ...главное, действительно этого захотеть....удалено
Диагностика отношений в сожительстве
Громов
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 04:22

Сообщение Громов »

 
Простить можно не все. Вопросы к форуму будут или просто лирика?
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
простить можно не все..что не все?
я тоже считаю если человек хочет-простит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»