Внезапный разрыв.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Заяц
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:37
Откуда: Москва

Внезапный разрыв.

Сообщение Заяц »

 
Я со своей любимой знаком 10 лет, она из Воронежа, я из Москвы. Познакомились в походе на берегу Волги в Тверской обл. Примерно 5-6 лет были дружеские отношения, переписка,перезвоны так скажем детская любовь. Потом, уже и не помню по какой причине, мы потеряли связь на 2 года... Но 3 года назад, меня как осенило, что она это та, с которой я хочу состариться, та ради которой я готов пожертвовать своей жизнью. Я нашел её, я восстановил отношения, 1.5 года назад она переехала ко мне. У нас было все, и счастье, и любовь, и ссоры, все было как у нормальных людей. В сентябре говорили о свадьбе она определялась с датой. Но в середине Октября ее как подменили, у неё началась затяжная депрессия, я списывал все это на то, что она скучает по родителям(у её отца начались проблемы со здоровьем). На фоне этой депрессии у нас ожесточились отношения, она начала переписываться с каким-то другом... На ноябрьские праздники она поехала к родителям, я подумал, съездит, пообщается, успокоится, вернется и все как рукой снимет... Но когда она вернулась(встречал ее мой брат, я не мог, была проблема на работе. Он мне написал что все нормально), вечером когда я пришёл домой, она прям на пороге мне сказала, "Я приняла решение, я уезжаю навсегда. Мне надоела Москва, она высасовавает из меня все силы, я устала от тебя, мне с тобой не комфортно" Меня как молотком по голове ударили. Вторник, среду, четверг, пятницу и даже субботу, когда её отец уже ехал за ней, я пытался уговорить остаться, ведь всё ещё можно изменить. Но она была холодная как лед. Прошла неделя и 2 дня как её нет рядом, я не могу нормально есть, я не сплю ночами(час сплю, начинает снится она и я просыпаюсь). Вчера разговаривал с её отцом, он говорил как зомби "Забудь её и больше не приезжай сюда. Она не любит тебя и не хочет больше видеть!!! Перестань её преследовать! Забудь о ней!"
Они очень изменились, как будто их подменили... Я не понимаю, что я сделал в свои 25 лет такого, за что мне всё это вернулось??? Скажите, стоит ли пытаться её вернуть?
Диагностика семейных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Исходя из написанного, лучше не стоит, хотя и желание у вас понять почему все так будет толкать на возвращение отношений, но лучше оставить, так будет лучше.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
, "Я приняла решение, я уезжаю навсегда. Мне надоела Москва, она высасовавает из меня все силы, я устала от тебя, мне с тобой не комфортно"
Вы наверника спрашивали ее почему? что она говорила?
Заяц
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Заяц »

 
Кира Лангория писал(а):
, "Я приняла решение, я уезжаю навсегда. Мне надоела Москва, она высасовавает из меня все силы, я устала от тебя, мне с тобой не комфортно"
Вы наверника спрашивали ее почему? что она говорила?
Она уходила от ответа. говорила что этим всё сказано.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
странно... похоже на отговорку
REICH
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 23:02

Сообщение REICH »

 
Мне кажется нужно вывести ее на откровенный разговор, узнать истиную причину расставания. Так хоть что то можно будет понять и принять как факт.
Заяц
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Заяц »

 
REICH писал(а):Мне кажется нужно вывести ее на откровенный разговор, узнать истиную причину расставания. Так хоть что то можно будет понять и принять как факт.
Увы, она до сих пор не хочет меня слышать, отец её запретил мне вообще думать о ней... Я понимаю что он не в праве так говорить, но мне кажется что без чертовщины тут не обошлось, я кое что вспомнил и написал в разделе о приворотах...
Заяц
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Заяц »

 
Заяц писал(а):
REICH писал(а):Мне кажется нужно вывести ее на откровенный разговор, узнать истиную причину расставания. Так хоть что то можно будет понять и принять как факт.
Увы, она до сих пор не хочет меня слышать, отец её запретил мне вообще думать о ней... Я понимаю что он не в праве так говорить, но мне кажется что без чертовщины тут не обошлось, я кое что вспомнил и написал в разделе о приворотах...
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=17332#17332 вот ссылка
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
Пытаться вернуть не стоит. Однозначно. Вернуть - это вообще плохое слово в любых отношениях. Они должны развиваться всегда, без перерыва на обед и без выходных. Вернуться - это значит через короткое время опять зайти в тупик. Если у вас и есть какое-то будущее, то вряд ли оно будет строиться на тех же отношениях, что у вас были. Хотя, если вы никак больше не контактируете, вы об этом и не узнаете. Хреново то, что ваши 10летние отношения не созрели до элементарного уважения: ей бы сесть, поговорить, объяснить реальные причины такого состояния. Такая незавершенная ситуация оставляете тебе сомнительное удовольствие проигрывать различные сценарии, которые могут быть на самом деле очень далеки от реальности, но будут выматывать. Ты себе можешь помочь тем, что сотрешь все телефонные номера, адреса, и не будешь искать ее "признаков" в своей жизни. Поверь, это только кажется трудно. На этот первый этап у меня ушли три недели, много мало не знаю... Хотя он еще продолжается... Но уже легче.
Заяц
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Заяц »

 
Андрей К. писал(а):Пытаться вернуть не стоит. Однозначно. Вернуть - это вообще плохое слово в любых отношениях. Они должны развиваться всегда, без перерыва на обед и без выходных. Вернуться - это значит через короткое время опять зайти в тупик. Если у вас и есть какое-то будущее, то вряд ли оно будет строиться на тех же отношениях, что у вас были. Хотя, если вы никак больше не контактируете, вы об этом и не узнаете. Хреново то, что ваши 10летние отношения не созрели до элементарного уважения: ей бы сесть, поговорить, объяснить реальные причины такого состояния. Такая незавершенная ситуация оставляете тебе сомнительное удовольствие проигрывать различные сценарии, которые могут быть на самом деле очень далеки от реальности, но будут выматывать. Ты себе можешь помочь тем, что сотрешь все телефонные номера, адреса, и не будешь искать ее "признаков" в своей жизни. Поверь, это только кажется трудно. На этот первый этап у меня ушли три недели, много мало не знаю... Хотя он еще продолжается... Но уже легче.

Я вчера позвонил и поблагодарил её за годы счастья которые она мне подарила, потом начал читать про приворот и нашел очень много схожего что происходило и происходит с ней и её родителями сейчас. Я уже не хочу вернуть отношения, у меня одно желание избавить её от приворота. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ СНЯТЬ С НЕЮ ЭТУ БЕСОВСКУЮ СИЛУ... Ведь любовь это прежде всего делание счастья другому человеку.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Вам ПОКАЗАЛОСЬ, что здесь ВОЗМОЖНО БЫЛ приворот.
Это не значит, что в реале он был.
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
Герой Ж.К. Джерома как-то тоже читал медицинскую энциклопедию и нашел у себя симптомы всех болезней, включая предродовую горячку. Это типа такое свойство мозга, искать логические объяснения болезненным чувствам. Ты лучше о себе подумай, это первое, что должен делать любой адекватный человек.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»