Смогу ли я вернуть ее?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 05:05

Смогу ли я вернуть ее?

Сообщение Алексей »

 
Мы вместе были 2,5 года. Последние полгода у нас начались проблемы. В итоге она хочет видеть меня рядом с собой, но как друга. Говорит, что я очень хороший человек, и что она хочет, чтобы все было как прежде и хочет любить меня, но не может, при этом готова остаться со мной несмотря на то, что ее чувства угасли. Решили разойтись на пару месяцев и посмотреть что будет дальше. Я ее безумно люблю. Что я могу сделать для того, чтобы вернуть ее и насколько это реально?
Диагностика семейных отношений
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Знаете мне кажется ничего невозможного нет. все зависит от ваших намериний, желания...если вы уверены, если вы действительно хотите,если вы понимате, что любовь-это еще и ответственность,что это не просто обещания и слова, а поступки и дела, то нужно меньше говорить, а начинать действовать...вы же знаете её. вы знаете , что это за человек, чего она хочет, попробуйте ей это дать, не требуя взамен ничего...покажите ей что вы можите просто любить, искренне и верно...что должно привести к рождению более глубокого чувства, нежели просто влюбленность.
Мария!

Сообщение Мария! »

 
знаешь, наверное это уже нереально. у меня была такая же ситуация, только инициатором расставания на месяц был мой молодой человек! прошло 2 недели и я решила ему позвонить ему спросить как дела... в это время он уже был дома у другой девушки.. как же было больно и как же я его любила.. прошло уже 2 месяца. я никак его ещё не забуду, конечно уже не так как раньше, но я всегда думаю и помню его, не смотря на то, что на меня просто плюнули!
и изменить я сама НИЧЕГО не смогла.
Если она тебя любит, то всё будет хорошо, может быть не сейчас, потом!!! а если нет, то...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
а кто был инициатором расставания? и как ты думаешь, почему ваши чувства иссякли, точнее ее? И никто не сможет тебе сказать, насколько это реально или нереально, ведь это так? Поэтому не расстраивайся отрицательным откликам.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»