Не понимаю, что происходит между нами!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
КСандра
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 16:55

Не понимаю, что происходит между нами!

Сообщение КСандра »

 
со своим парнем познакомилась на Новый год. Все происходило очень быстро, отношения развивались стремительным потоком. были и ссоры и ругань, но все мы преодолевали разговорами. мы часто говорили с ним о наших отношениях. мы оба сложные по характеру и всегда пытались перетащить одеяло на свою сторону, но я всегда сдавалась, т.к. очень любила его. он был моей первой любовью, многое с ним у меня было впервые. Когда о наших отношениях стало узнавать все большее количество людей, мы больше начинали ссориться, т.к. Сашу постоянно настраивали проттив меня друзья, а меня против него подруги. даже моя мама была против наших отношений. ровно через полгода на его день рождения мы расстались. инициатором был он. Говорил, что я его не понимаю, что постоянно обманываю, многое скрываю от него и такие отношения ему не нужны. я очень страдала. Ходила к целителям. но мне давали один совет: принимать его такой он есть. я очень многое поняла, переоценила свою жизнь и наши отношения в корне. все знакомые и друзья говорили, что я очень изменилась. с сашей мы долго не общались. но все же я позвонила и мы стали переписываться смс и решили оставить наши отношения на стадии дружбы. месяц назад он приехал ко мне в гости и с тех пор мы начали снова встречаться. когда я заговорила о наших отношениях с ним на данном этапе, он сказал, что пока мы любовники, что любит меня, но с "будущим". я знаю, что ему просто очень тяжело со мной, так же как и мне с ним. Нам еще многое предстоит впереди преодолеть.....А три недели назад я узнала, что беременна. Сказала об этом саше, думала он обрадуется. А он сказал, что не готов (ему 21 год). что он не в состоянии сейчас нести такое бремя на своих плечах. Ведь он не работает (после травмы его коммисовали из армии) и восстанавливаться ему очень долго еще. Да и я еще учусь. Вот года через два можно и детей заводить. И уговорил меня на оборт. С тех пор он редко ко мне приезжать стал, все тянет с операцией. Ведь финансовая сторона вопроса на нем. Стал часто зависать у друзей. Я ему звоню, спрашиваю, что случилось, а он говорит, чтобы я не переживала, что он все сделает. Вот только денег достанет. И это не первая такая ситуация. Как его понять, как расценить его поведение, чего он хочет? Помогите разобраться.
Диагностика семейных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
А три недели назад я узнала, что беременна. Сказала об этом саше, думала он обрадуется. А он сказал, что не готов (ему 21 год). что он не в состоянии сейчас нести такое бремя на своих плечах.
А когда он будет готов?
Вы проанализируйте сами ваши отношения, подумайте о будущем, если сейчас он сказал вам делать оборт, он же не подумал что могут быть осложнения и многое другое, то что будет потом?
Любовь любовью, но и она проходит, а если люди не уважаю и не ценят, то в дальнейшем жить будет вместе тяжелее.
Отношения лучше постораться свести на нет, чтоб не было боли больше
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Не понимаю, что происходит между нами!

Сообщение Радуга »

 
Между Вами нет любви, вот что происходит. Ответственность и забота - это синоним любви. Там где их нет, любви нет. Ваш молодой человек - трус, раз заставляет Вас принимать подобные страшные решения в 21 год. Это уже достаточный возраст для осознания того, что подобные ошибки лишают радости на всю жизнь.
Ребенок - это дар Божий, а не лишняя деталь в гардеробе.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Автору.
Внизу страницы есть ссылка на ресурс об абортах. Пожалуйста, посетите его.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»