Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Диагноз: «оккультная болезнь»


Желание вылечиться у целителей, знахарей и магов может обернуться чем угодно - от психического расстройства до раковой опухоли

Хочу рассказать вам историю моей подруги, чтобы предостеречь тех, кто даже шутя обращается к помощи так называемых прорицательниц, ясновидящих, вещуний.

Она, при вполне привлекательной внешности, была несколько полновата, и от этого очень неуверенна в себе. Поэтому и личная жизнь как-то не складывалась. Подойдя к «критическому» возрасту 30 лет, она окончательно решила для себя, что ей абсолютно необходимо срочно выйти замуж. Но никого подходящего на горизонте не было. Полушутя-полусерьезно она стала возлагать надежды найти избранника с помощью тех, кому дано «свыше» помогать в таких случаях. А отыскать их не составляет труда: в последнее время местные СМИ буквально пестрят их рекламой. И одна из таких «помощниц» настолько внушила ей доверие, что бегала она к ней консультироваться чуть ли не каждую неделю. Ведь после нескольких оплаченных обрядов она пообещала ей, что та вот-вот, буквально в следующем месяце, встретит свою судьбу, даже подробно описала все качества суженого... И подруга принялась ждать. Дни обещанного месяца складывались в недели, а она все больше зацикливалась на «обещании», практически не говорила ни о чем другом, на каждого проходящего мужчину примеряла сложившийся портрет... Когда осталось несколько дней, стала погружаться в депрессию. Больше всего это было похоже на психическое заболевание и внушало очень серьезные опасения за ее душевное здоровье. Представьте человека, днями лежащего на диване лицом к стене, уходящего в себя настолько, что он даже не слышит звонков в дверь, вопросов... А потом резко срывается с места, одевается и отправляется бродить по улицам с одной-единственной мыслью: до конца месяца осталось 112 часов. Или 74. Или 10. Мы ждали завершения последних суток месяца с ужасом: боялись, что она или окончательно сойдет с ума, или наложит на себя руки. К счастью, обошлось. Несколько дней она абсолютно безучастно пролежала на диване. Но, что интересно, так и не смогла поверить, что ее обманула та, которой она полностью доверилась, - винила во всем себя: вот если бы я пошла туда или туда, то встретила бы, а я вот туда не захотела, там опоздала... В общем, сама виновата, теперь никогда ничего не будет, судьбу не встречу, умру бездетной старой девой...

Нужно было хоть что-то предпринять, уже было понятно, что сама она из этого состояния не выйдет. Я попросила ее показать мне дорогу к ее вещунье, под предлогом, что мне тоже очень нужно что-то узнать. Та встретила нас как ни в чем не бывало. В ответ на робкую жалобу подруги на невстреченное счастье мигом выкрутилась: «Я же не говорила, что вы познакомитесь, я сказала - встретитесь. Может, вы где-то друг друга и увидели, только не разговаривали, еще все наладится... - переключилась на меня. - А у тебя, милая, в семье проблемы? Муж загулял?» - «Да нет, - говорю, - не гуляет». - «А, наверное, детки болеют? У тебя же мальчик и девочка?» - «Да», - отвечаю, посматривая на подругу, прекрасно знающую, что у меня один ребенок, к тому же вполне здоровый. «А, это тебе кто-то позавидовал, не сильную порчу, но навел, кто-то из коллег, старше тебя. Но я тебе помогу, потому что если сейчас ее не снять, то будет все в семье хуже и хуже. Придешь завтра, возьмешь с собой...» Возвращались с облегчением: подруга все поняла, расстроена была уже не крахом надежд, а тем, что ее обманули. Но до сих пор иногда становится страшно: а что, если бы все закончилось по-другому? Если бы обычное шарлатанство для заработка обернулось сумасшествием?

Ирина М., Сумы

Такая необычная история заставила нас поневоле задуматься о всех аспектах «корректировки судьбы» и лечения у доморощенных и заезжих оккультистов всех мастей, как бы они себя теперь ни именовали.

Силы Тьмы

Всего пары часов просмотра интернет-сайтов всевозможных магов, экстрасенсов, биоэнерготерапевтов, целителей и колдунов хватило, чтобы у меня возникли не только дикая усталость и головная боль, но и неподдельный, идущий откуда-то из глубины души страх. Страх от того, что хотя бы часть из них могут оказаться не просто шарлатанами, зарабатывающими на нашем невежестве и доверчивости, а теми, кто по-настоящему с темными силами на ты и действительно что-то может... Чего стоит хотя бы такое (цитирую дословно): «Если у вас нет возможности приехать, а вы хотите воспользоваться нашими услугами, вы можете отослать на... (электронный адрес) фотографию и ФИО (если знаете) человека, с которым вы хотите сделать то или иное магическое действие». Можно, впрочем и без фотографии, но тогда обязательно ФИО и адрес. Далее - формы расчета и прочее.

А теперь попробуйте представить число людей, которым доступны ваша фотография или анкетные данные... И что вас без вашего ведома можно просто «заказать». В ассортимент предлагаемых оккультных «услуг» входят: ясновидение, узда на гуляющего супруга, снятие венца безбрачия, болезней, порч, сглазов, наговоров, приворот, отворот, гадание...

Приворот, что характерно, предлагается и для людей с нетрадиционной ориентацией. Невольно задаешься вопросом, а если «привернут» человека с нормальной ориентацией, то что, он должен стать геем? А уж какой простор для разрушения семей и отношений у «обычного» приворота!.. Или такая «фишка»: «Полная сексуальная привязка и гарантия подчинения вам любимого человека, развал отношений с соперниками за семь дней». Предполагается, что «наложенное» действует навсегда или до заказа обратной услуги. Представьте, если кто-то неизвестный воспользуется этими услугами для «полного подчинения», к примеру, кого-то из членов любящей крепкой хорошей семьи... А ведь за скромной строчкой «решение большинства семейных проблем» тоже может скрываться все что угодно. Впрочем, некоторые из «коллег» в обещаниях еще откровеннее: «Вечный приворот. Порча, проклятие, колдовство. Ясновидение. И многое другое». Да, поневоле захочешь, чтобы все, предлагающие такие, с позволения сказать, услуги, оказались шарлатанами.

В Сумах, к сожалению, немало людей, которые в любых, самых мелких жизненных невзгодах видят порчу, сглаз или неразрешимые без колдовства проблемы. Видно, реклама в газетах здорово запудривает мозги.

Церковь предостерегает от любых обращений к колдунам, целителям, гадалкам, потому что влияние темного всевластия затягивает, разрушая человека не только физически, но и духовно.

Вероятно, желая замаскировать свою черную работу под нечто благородное, часть оккультной братии объясняет в объявлениях, что, мол, наша магия - не черная, а белая, а потому никаких плохих или побочных действий не будет. А некоторые и вовсе избегают таких пугающих для многих слов, как «магия», и «откровенно» пишут о Божьем даре и отмаливаниях, обставляясь при этом со всех сторон иконами, свечами, четками, крестами и прочей церковной атрибутикой. Рядом с которой, как правило, лежат карты, воск и другая «магическая» бутафория. Но это даже не способ ввести в заблуждение решивших обратиться к их услугам. Как и требования перед сеансом пойти в православную церковь и купить свечи и «тройничок» с изображением образов Господа, Богоматери и святителя Николая. Ну как после этого не поверить в чистые намерения «целительницы»! И вряд ли кто задумывается над тем, для чего весь этот маскарад и какую «молитву» Богу приносит «исцеляющийся» у ведьмы... Ведь за каждую погубленную душу, оскверняющую святая святых, служители темной силы получают свои дивиденды и свои поощрения от сил зла.

В Сумах, в основном, пока шарлатаны...

Мы решили провести свой эксперимент, чтобы убедиться, кто же принимает у нас - шарлатаны от оккультизма или все же «служители темных сил». И пошли на прием. Лечиться, правда, не решились - в свете всего нам известного обнаружить у себя через пару месяцев что-нибудь смертельное уж очень не хотелось. Привороты-отвороты и исправление от семейных проблем - дело тем более небезопасное даже в экспериментальных целях. Потому остановились на самом простом: добавив себе пяток лет и избавившись от обручального кольца на время похода, я диагностировала у себя возможный «венец безбрачия» и резко озаботилась вопросом его снятия. Итак, эпизод первый. Клуб юных техников СНПО им.Фрунзе. (И кто, интересно, дает разрешение на оккультную практику в детских учреждениях?) Дверь нужного кабинета закрыта, после робкого стука из другой двери появляется, судя по всему, ассистентка «известной», как та себя называет в рекламе.

Присев рядом, она предупреждает о том, что «известная» принимает далеко не всех и не со всеми проблемами, и проводит своего рода предварительное собеседование по моей проблеме. Кроме того, она сказала, что «известная» увидит, действительно ли проблема существует и можно ли мне от нее избавиться, а главное - что все это может вылиться в дополнительные ассигнования до двух тысяч гривен и изрядное время.

Принято. Ассистентка, расспрашивая меня обо мне и моей проблеме, ненавязчиво выясняет, в какой именно газете я увидела рекламу «известной». Фокусническим жестом убрав необходимую оплату за прием и предложив сосредоточиться над бумажкой с рецептами на все случаи жизни, дабы «известная» хорошо чувствовала меня при встрече, ассистентка исчезает, оставив меня перед запертой дверью. Для моего сосредоточения и передачи полученной информации понадобилось минут десять. Обретенное за эти минуты душевное равновесие покидает меня при первом шаге в темный зал, освещенный свечой, в противоположном конце которого находится «известная». Впрочем, неподдельное чувство страха мне только на руку - оно придало убедительности моему застенчивому смущенному рассказу о «беде». Откуда-то извлекаются весьма даже правдоподобно «колдовские» карты, из которых мне надо было выбрать несколько. «Известная» ставит меня в тупик заявлением о том, что одна из карт означает мага, к которому или я сама или кто-то за меня обращался с моей проблемой. Уже потом думаю - может, это был своего рода тест на «поддаваемость» магическим заморочкам? Сижу в недоумении. Еще больше озадачивает карта, свидетельствующая, что сейчас у меня кто-то есть, и вопрос - а почему за него замуж не идешь? Отвечаю, мол, не тот человек, за которого можно замуж. К счастью, разговор уже выходит на ожидаемую почву: мне радостно сообщают, что никакого венца безбрачия у меня нет, а есть что-то родовое, проявившееся как раз на мне. Что еще пару лет назад у меня была возможность выйти замуж, и я зря этого не сделала. Что тот, кто со мной жене изменяет (это интерпретация моих слов «не тот человек»), - это все наносное, у меня еще будет крепкая, здоровая семья, правда, муж будет постарше меня и выпивающий, и небогатый, но это будет моя настоящая судьба и я его буду любить. Только мне для всего этого нужно измениться. Или самой, как посчитаю нужным, или с помощью долгого и сложного обряда, который обойдется мне в 750 гривен. Да, недешевы нынче изменения в себе! На прощание мне советуют все обдумать. И если с кем-то обсуждать этот визит, то только с самыми близкими родственниками, ни в коем случае не с подругами и коллегами. И если я посчитаю нужным пройти изменения, то прийти в течение трех дней. С деньгами, разумеется.

Вторая «известная» оказалась явной шарлатанкой. Пустой гостиничный номер, в качестве антуража - иконы, под которыми и происходит гадание, являющееся, между прочим, страшным грехом. Новенькие ларечные картишки, сельский говорочек, интонации школьного психолога... Тут уже свое грустное повествование приходится излагать с мельчайшими деталями - угадывать невысказанные проблемы «известная» не рискует. Мне говорили именно то, что я «хотела» услышать: что все у меня еще впереди, просто мое время еще не пришло, что будет у меня замечательная любящая семья, а все мои тревоги - пустые... Хотя мне сильно завидует моя подруга, с которой я делюсь тайнами, и она имеет возможность мне вредить, поэтому надо быть осмотрительнее. Собственно, и все - чтобы мне сказали еще что-то, надо было жаловаться побольше. Интересно, что стоило это второе удовольствие в два раза дороже первого. Видимо, потому, что прием предполагался разовый.

Однако выхожу с облегчением: кто клюнет на эту рекламу, во всяком случае, потеряет только деньги... Не душу и не здоровье, как это случается почти всегда с «исцеляемыми», которых ведет к магам не желание причинить вред другому, а...

мечта о настоящем исцелении

Самое страшное - когда оно якобы наступает. Или хотя бы состояние больного на время улучшается. Но последствия такого «исцеления» часто бывают по-настоящему ужасны. Только их, в отличие от публичного «исцеления», не видит никто, кроме родственников «вылеченного» да врачей, которым в конечном счете приходится бороться за возвращение больного хотя бы к состоянию, предшествовавшему лечению. Только вот кто интересуется последствиями такого «излечения»? Да и проявляются они по-разному - от тяжелого осложнения уже имеющейся болезни до развития нового заболевания.

В России уже много лет работает центр по реабилитации больных - жертв оккультного «лечения». Там и собирается самая ужасающая статистика последствий так называемого лечения. Именно на этом делает свои выводы его основатель, профессор медицины, иеромонах АНАТОЛИЙ БЕРЕСТОВ:

- Священнослужителям и православным врачам хорошо известны трагические последствия лечения людей у экстрасенсов, биоэнергетиков и колдунов. Если это не просто шарлатаны, а действительно экстрасенсы, то в ряде случаев обращающиеся к ним могут получать облегчение или даже исцеление от своих заболеваний.

Но по прошествии нескольких месяцев, реже года (по моим наблюдениям, чаще - от 2 до 6 месяцев), болезнь возвращается с новой силой, лечить ее становится гораздо сложнее, часто поражаются и другие органы, развиваются тяжелые психические нарушения, приводящие подчас к самоубийству.

Наш духовно-врачебный опыт работы с людьми... позволяет выделить следующие синдромы «оккультной болезни». Психотический или психо-соматический синдром... У вполне здоровых в психическом отношении людей через некоторое время после лечения у экстрасенсов появляются непонятные, так называемые немотивированные страхи, т.е. страхи неизвестно чего и неизвестно из-за чего. Затем возобновляется с новой силой то заболевание, из-за которого они обращались к оккультистам, или болезнь переходит на другой орган. При этом заболевание поддается лечению с большим трудом или не поддается вообще. Нередко аналогичное заболевание развивается у близких членов семьи... после этого появляются страхи... человек начинает слышать голоса, которые повелевают ему делать то-то и то-то... появляется депрессивное состояние, которое постоянно усиливается, голоса становятся более навязчивыми, начинают управлять психикой, навязывать мысли о самоубийстве. Больные предпринимают попытки к самоубийству, и нередко этим и заканчивается их жизнь... Вторым проявлением «оккультной болезни» является синдром навязчивых страхов... не поддающихся лечению обычными способами... Третьим проявлением «оккультной болезни» являются иммунологические нарушения и снижение иммунитета. Чаще это наблюдается у детей... Четвертым нередким проявлением... является повышенная заболеваемость онкологическими болезнями, молниеносный рост имевшихся у больных опухолей и малигнизация доброкачественных опухолей (т.е. переход их в злокачественные). Мне приходилось наблюдать не однажды молниеносный рост опухолей головного мозга у детей после просмотра телесеансов А.Кашпировского. В течение 1,5-2 недель опухоль достигала громадных размеров (по данным компьютерно-томографического исследования), и операция становилась уже невозможной... Следует упомянуть и о немедицинском аспекте отрицательных последствий контактов с экстрасенсами: значительное ухудшение морального микроклимата в семье или коллективе.»

Каждый свой вывод профессор подтверждает множеством примеров, за которыми - сломанные человеческие жизни и судьбы. Кроме того, он обращает внимание читателей на то, что особенно сильно отрицательные воздействия оккультного лечения проявляются при органических поражениях мозга: ДЦП, умственная отсталость... Связано это, согласно исследованиям Берестова и нейрофизиолога академика С.Крапивина, с пребыванием мозга в необычном для него режиме работы.

Если в нем есть патология, тогда срыв нервно-психической деятельности и дезинтеграция мозговых процессов, являющиеся причиной развития нервно-психических и соматических заболеваний, проявляются на ее фоне катастрофически, вызывая декомпенсацию работы мозга. Впрочем, не избегают этой участи и сами экстрасенсы, «работающие» именно в нарушенном режиме мозговой деятельности. Как свидетельствуют ученые, электроэнцефалографические исследования экстрасенсов позволяют предполагать перенесенную ими в детстве черепно-мозговую травму, которая и «открыла» их необычные возможности. Но «экстрасенсорный» режим разрушает мозг самого мага, зачастую вызывая деградацию личности. В общем, подчеркивает иеромонах Анатолий Берестов: «Когда человек обращается к дьяволу, ничего хорошего его ждать не может. Это касается и так называемого кодирования. Конечной целью оккультистов всех мастей является отторжение человека от Бога и борьба с Богом».

«Народная медицина» вытесняет традиционную?

В Украине не существует не только подобного центра, но и статистики последствий «лечения» и просто обращения к магам и целителям. Констатируют причины ухудшения состояния больных врачи поодиночке. Профессор В.Тарутинов из Института онкологии пишет о сотнях свидетельств печальных исходов такого «лечения», убивающего больных так же верно, как пуля или нож. Беспомощность их при этом «лечении» особенно подчеркивает известный украинский ученый-кардиолог профессор ВАЛЕНТИН ШУМАКОВ: «При хронических, вялотекущих недугах последствия работы «экстрасенсов» не так заметны. К примеру, при гипертонической, ишемической болезни, потому что, даже если ничего не делать, боли то обостряются, то затихают. Успех при желании всегда можно приписать экстрасенсу. Страшно то, что такие манипуляции нередко превращают начальные стадии заболевания в тяжелые хронические, потому что укрепившаяся вера в какую-нибудь «порчу» заставит видеть ее во всех последующих неудачах и болезнях. А вот при тех заболеваниях, где идет резкое развитие или четкое ухудшение, беспомощность экстрасенсов очень заметна. Особенно это видно в онкологической практике...» Подходя к проблеме исключительно с медицинской точки зрения, профессор видит главную опасность в том, что люди, не имеющие элементарных медицинских знаний, получают на государственном уровне преимущество перед «традиционными» медиками, а их «лечение» зачастую оборачивается запущенностью или неизлечимостью болезни: «...для так называемой нетрадиционной медицины были созданы тепличные условия. Скажите, почему должно существовать два стандарта - медики должны семь лет учиться, проходить интернатуру, каждые пять лет - курсы усовершенствования и сдавать экзамены для повышения своей квалификации, а такая себе «элита» - «целители» (в подавляющем большинстве потрясающе невежественная) освобождена от этого по совершенно непонятным причинам? Они гордо именуют себя академиками, назначают себя экспертами... позволяют себе судить о вещах, в которых ничего не смыслят по причине полного отсутствия специального образования... И это в то время, как врачи и медсестры несут уголовную ответственность за свои профессиональные действия и ежегодно сотни специалистов лишаются дипломов, десятки за врачебные ошибки садятся в тюрьму (заметьте, ошибки непреднамеренные!).

А вы слышали хотя бы об одном случае суда над экстрасенсом? Я должен повторить: их пациенты умирают у нас на руках, когда заболевание запущено и уже невозможно помочь больному, и «крайними» являемся мы - «традиционные» медики. Именно поэтому я считаю большую часть этой публики не только шарлатанами, но и преступниками, на совести каждого из которых - десятки загубленных жизней».

«Под крылышком» Минздрава

Так как же регулируется у нас в государстве деятельность разного рода магов? Большинство из них считают вполне достаточным иметь лицензию на предпринимательскую деятельность, по которой и производятся всякие снятия сглазов и порчи. Что характерно, называя их причиной болезни, наши доморощенные колдуны, по сути, обещают исцеление после их снятия. Так что это, если не «лечение»? Но вот официально такая деятельность даже не является целительством. Какие уж тут могут быть ошибки!..

Для тех, кто хочет подтвердить свои умения лицензией Минздрава, в Украине существует Комитет по вопросам народной и нетрадиционной медицины. Из более 13 тыс. практикующих целителей чуть больше четырех сотен имеют его лицензии. Как объясняет председатель этого комитета ТАТЬЯНА ГАРНИК,

не выдаются разрешения на лечение психических, гинекологических, онкологических, венерических и инфекционных заболеваний. Кроме того, целители должны не заниматься гипнозом и не проводить массовых сеансов, а работать только под контролем дипломированного врача.

Они предоставляют справки о собственном здоровье, проходят собеседование по основам медицинских знаний, аттестацию, практику в больнице, рассказывают о своей методике... Правда, тот же профессор Шумаков заявляет, что к ним в Институт кардиологии им. Н.Д.Стражеско АМН Украины для изучения оказываемого воздействия ни один «целитель» не направлялся. Но дело даже не в этом. Зачем такие сложности, если Т.Гарник заявляет: «В обязанности Министерства здравоохранения не входит привлечение псевдоцелителей к ответственности. Если у вас есть... претензии, нужно обратиться в милицию.» И еще: «Снятие сглаза и порчи не относится к видам медицинской деятельности, и наше министерство никакого отношения к магам и волшебникам не имеет». Так и хочется спросить: а кто же имеет? Не к медицине ли относится не так давно созданный Институт народной и нетрадиционной медицины? Не добавилась ли в нем к обычным медицинским кафедрам и кафедра астрологии? Не Минздрав ли вводит в каждом районе ставку «народного медика», при том, что, например, кардиологи и дерматологи, если они, конечно, вообще есть в райбольницах, работают на пол- или четверть ставки. Получается, что традиционная медицина заменяется «народной», вытесняется из сельских больниц именно с подачи Минздрава!

Не Минздрав ли дал зеленую улицу служителям оккультизма, выдавая лицензии на «биоэнергоинформационные услуги»? И здесь нет разницы, имеет ли

«биоэнергоинформатор» медицинское образование или нет. Любые пассы руками, какими бы умными словами они ни назывались, в лучшем случае не помогут, в худшем - нанесут физическому и духовному здоровью пациента непоправимый вред.

Знают ли об этом в Минздраве? Отслеживают ли там последствия лечения хотя бы у лицензированных «специалистов»? Конечно, нет! Не потому ли, что долгое время вся эта официальная «нетрадиционная медицина» крышевалась высшими чинами государства, которые, судя по всему, в силу своего невежества, сами не раз пользовались (а многие и поныне пользуются) ее услугами?

Безусловно, мы не выступаем против таких методов нетрадиционной медицины, как фитотерапия, иглоукалывание, мануальная и апитерапия, гомеопатия и т.д. Мы протестуем против выдачи лицензий на биоэнергоинформационные услуги, дающие возможность в правовом поле осуществлять пагубную для здоровья людей практику, за которую у нас, к сожалению, никто ответственности не несет.

Богдана Александрова
Газета "Ваш шанс", сумская область, Украина
https://shans.com.ua
Диагностика семейных отношений
S.

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение S. »

 
Извините, что так много написала, но в двух словах не получилось, слишком глубокая проблема.
Сейчас мне уже сложно разобраться, что в моей жизни стало причиной, а что следствием того, что происходило со мной в последние годы. Однозначно могу сказать, что увлечение различного рода любовными заговорами и приворотами послужило началом тем процессам, которые происходили в дальнейшем. А началось всё с простого любопытства. В начале 90-ых, когда в нашу страну хлынула разная интересная литература, где-то нашла книжку по магии. Мне в мои 13 лет казалось очень забавным, что при помощи не сложных действий можно подчинить себе человека, заставить его мучится и страдать по себе. Всё оказывается так просто! Меня тянул мир сверхъестественного, загадочного и непостижимого. О Боге я тогда не думала, да и не знала, все прекрасно помнят, какие идеи вбивались в голову детям Советского Союза.
Влюбившись впервые и безответно, всё в том же возрасте я, естественно прибегла к чтению какого-то любовного заговора. Делала всё, как там было сказано, заучивала, повторяла слово в слово, глядя на фото. И…ничего не произошло. Он влюбился в мою подругу. На какое-то время, решив, что всё это ерунда, забросила эти увлечения и забыла. Пока в следующий раз меня вновь не посетило чувство влюблённости. Выбрала уже заклинание посерьёзнее, снова повторила свои действия. И снова напрасно, никакого "положительного" результата не было. Тогда, утвердившись во мнении, что всё это чепуха, решила, буду читать эту чепуху каждый раз, когда понадобится, пока не подействует. Я относилась ко всему происходящему как к шутке, и иногда произносила какие-то слова просто "для успокоения совести" мол, сделала всё возможное, что могла.
Тогда, в том возрасте я начала болеть. Сильно болеть. Обычная простуда дала серьёзное осложнение, я мучаюсь до сих пор и уже записана в разряд хроников. Тогда я себе пыталась помочь всё теми же любовными заговорами. Не помогло. С того же возраста меня начали мучить кошмары и депрессии. Такой настрой я связывала с тяжёлым переходным возрастом.
Так получилось, что от пагубного занятия не отказалась и позже. Не часто, но бывало прибегала к разного рода литературе и любовным приворотам. Которые по-прежнему не действовали на объект, зато действовали на меня. Вернее наоборот,если у человека была ко мне симпатия, то после моих действий она вскоре проходила. Окружающие считали меня красивой, я нравилось и не испытывала недостатка во внимании, вот только счастливой не была… С лёгкостью знакомясь также легко оставалась одна. По сути я всегда была одна. Депрессии и злоба на окружающий мир стали спутниками жизни. Чем старше становилась, тем больше всё это накапливалось. Болячки не отступали. Меня преследовали суицидные мысли. И я сделала вывод – сглаз или порча. Побежала снимать. Как раз к этому моменту началась вседозволенность для такой деятельности. Ходила по гадалкам и целителям. На мою больную душу наваливались новые проблемы. Ходила раскидывать карты таро, каждый раз знакомясь с парнем, брала его фотку и бежала к ясновидящей, чтобы мне сказали, нужен ли он мне в моей дальнейшей жизни. Естественно, они меня "лечили". Обещали, что всё будет ок. Но становилось всё хуже. Однажды я пригласила в квартиру странных людей, которые "почистили энергетику", пели странные песни. До сих пор не знаю кто это. Но в семье после этого и без того нелёгкая ситуация осложнилась. Хочется верить, что большинство тех, кого я посещала, обычные шарлатаны. Но это не очень утешает.
В 24 года опять вернулась к любовным приворотам, потому что отчаялась в том, что собственными силами смогу создать семью. Прочла в очередной раз какое-то заклинание, совершенно непонятно для чего мне это было нужно. Ждала звонка от одного человека, к которому, как мне казалось, испытывала определённые чувства. Суть была в том, что нечистая сила должна была его скрутить и немедленно напомнить обо мне. Как ни странно, он позвонил в ту же минуту, как я закончила читать. Правда всё это время, пока я читала, было как-то не по себе. Отношения с этим человеком, само собой, разрушились очень скоро.
После того как я разошлась с тем человеком, окончательно уверилась, что со мной что-то не так. Но я не видела, не осознавала где корень проблемы. Понимала что мне плохо, с каждым прошедшим годом, с каждым расставанием становится хуже и тяжелее. А лечится пыталась всё тем же. Заговор от тоски, от любви и.т.п.
Последнюю попытку "исцелиться" сделала полтора года назад. Попала к одному целителю, он сразу поставил диагноз "венец безбрачия" и три дня колдовал надо мной. Меня подкупило то, что по комнате у него были расставлены иконы, он постоянно заглядывал в Библию, и при этом что-то шептал вполголоса. Называл себя наследственным целителем. Когда лечил, одевал на голову мне повязку, водил над головой свечой, давал выпить святой (с его слов) воды. Мне в руку вкладывал иконку. Всё выглядело очень убедительно. Потом я принесла ему фотографию очередного молодого человека, он сказал что парень очень серьёзный и мне надо с ним встречаться. Намучилась потом из-за этого парня ужасно. Парень, хоть и был неплохим, но оказался бывшим самоубийцей, который до сих пор не разрешил свои душевные проблемы. Мы вообще не могли общаться, но помятуя о словах целителя, довольно долго пыталась выстроить с ним отношения. После того, как я поняла, что положительного действия целитель на меня не произвёл, перестала к нему ходить. Но меня постоянно терзает вопрос, кто он такой и что за действия он производил?
Где-то дома валяется нож, который он сказал воткнуть в косяк двери, а потом хранить у себя. Понятно, что его надо найти и выбросить, только не знаю, в воду швырнуть, закопать, или просто на помойку отнести.
Самое странное, в Бога я верила. Вернее у меня были сомнения, но чаще всего я думала, что Он есть, только не любит меня, поэтому так плохо. На самом деле я уже сама была настолько далека от Него, что давно не различала плохого и хорошего. Не могла объективно оценивать свои действия и поступки. В церковь заходила иногда. Поставлю свечки, попрошу счастья и здоровья и всё. Хотя становилось немного легче, но потом всё возвращалось, ведь я не испытывала не стыда, не раскаяния, напротив считала, что не делала ничего плохого. Для меня грех означал убил, украл, обманул. Про остальное я не задумывалась, не хотела задумываться, а иногда и вовсе думала, что дурное останется незамеченным.
После посещения целителя, это было летом 2005 года, стало ещё более тягостно. Я не понимала, почему мне так плохо, совсем запуталась и медленно катилась вниз. Всё время плакала, неуспевала чуть-чуть прийти в себя как начиналась новая депрессия. Блуд, алкоголь, постоянный страх перед жизнью, в этом всём я жила. Вернее существовала. Ещё кошмары. Один и тот же страшный сон. Оказываюсь в каком-то странном месте, тёмном и жутком, квартира, заброшенный дом в деревне, тёмный лес, и знаю, сейчас будет страшно А потом вижу, чувствую, даже не понимаю что, но оно душит меня и наваливается. Просыпаюсь от собственного нечеловеческого крика, бужу весь дом. Так вот если раньше эти кошмары были не частыми, то последний год, это происходило как минимум раз в неделю, а то и два. Я думала, что это особенность психики. Половину дела тёмные силы уже сделали. Теперь оставалось только подталкивать меня на дальнейшее падение. А мне уже было всё равно. Не помню, в какой момент осознала, что пить в одиночестве стало нормой. Более того, это казалось единственным лекарством от пустоты. Сначала пиво, джин тоник, вино, потом уже и водка.
Хотя окружающие ничего не замечали. Не вязался у людей мой приличный внешний вид и моё внутреннее состояние. Только мама видела моё постоянно мрачное лицо, видела мои выходки, ведь я стала неуправляемой. Как будто кто-то толкал меня на грех.
Дома всё время было душно, я часто выскакивала на улицу, мне нужно было дышать воздухом. Часто ночью блуждала по городку в одиночестве, пила конечно. Прошлую зиму вспоминаю с ужасом. Иногда мне кажется, что это была не я. Медленно сходила с ума. Мне казалось, что в этом мире нет никакой радости, прошлое печально, будущее безнадёжно. Ничего не радовало и хотелось умереть, хотя ничего особенного не происходило. Меня постоянно душила злоба и ненависть. Однажды я сорвала со своей шеи крестик. Просто кинула его на пол и сказала, что больше ни во что не верю. Хотя ношу его очень давно и снимала только когда посещала целителей, гадалок, или сама что-то читала. Может боялась, что их магия не подействует. Когда я сорвала крестик, меня душила бессильная злоба, понимала уже что так нельзя, что это страшно, надо остановится, но уже не могла. Залезла на подоконник и мечтала спрыгнуть вниз, но страх причинить себе боль, был сильнее. Потом испытала ужас из-за своего поступка, но изменить уже ничего не могла. Самое страшное что это было в самый главный христианский праздник – Пасху.
Той же весной я встретила одного человека. Встреча и расставание с ним перевернули мою жизнь. Пелена спала с глаз. Когда мы с ним встретились, я решила, что он моё единственное спасение, что любовь, семья и ребёнок, то чего мне больше всего хотелось сможет меня спасти и я смогу выбраться из липкой паутины. Но мы расстались при очень печальных обстоятельствах. Думаю в будущем смогу рассказать эту историю в разделе Они пережили. Когда я с ним рассталась, решила, что это конец моей жизни. Настолько ценичен был его поступок.
Но именно в тот момент, я нашла в себе силы, обратилась к Богу и Он услышал меня, я поняла что могу выбраться, но только с Его помощью. Три дня тогда я бессильно плакала и просила простить меня и вытащить из этого всего. Только тогда увидела свою жизнь со стороны, почувствовала стыд, страх, ужас. Тогда я почувствовала, что Он рядом и не оставит, если буду держаться за Него.
Часто со мной случались такие вещи, когда я должна была остановиться и задуматься. Но я была глухой и слепой. Мне встречались неплохие ребята, которые серьёзно ко мне относились, звали замуж, но к ним моё сердце было равнодушно. Я не могла любить.
Лукавый хитёр, очень медленно шаг за шагом он будет разрушать душу. Сначала невинной шуткой ( нашла заговор и решила попробовать), потом более серьёзными вещами. Постепенно толкая к краю, он будет добиваться своего. Не думайте, что ваша встреча с гадалкой, целительницей, магом, поиск в интернете спасительной информации – это случайность. Это первый шаг к саморазрушению. Побороть зло можно только одним способом, если сам станешь добром, если будешь делать добро, а без Бога это никак.
Я не заметила, как постепенно из цветущей красивой девушки превратилось в вечно плачущее и страдающее существо. Не помню, как ночью оказывалась на улице, почему мне хотелось напиться. Ведь меня воспитывали совсем не так..
Берегите себя, упасть всегда просто, подняться гораздо сложнее. Если подумываете о приворотах и магии, думайте сразу о последствиях. На какие страдания вы обрекаете себя. Я знаю, что такое душевные страдания, боль, темнота, что значит блуждать во мраке и пытаться исцелить душу "магическим целительством". Ищите спасения и помощи у Бога.
Всем желаю мира, любви и Божьего благословения!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Хотите помочь в борьбе с этим злом? Присоединяйтесь к нашему начинанию: https://www.perejit.ru/main/actions?id=90
Последний раз редактировалось Брат 04 апр 2007, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Nastasiya

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Nastasiya »

 
А выход то какой? Если ты стал жертвой приворота, и понимаешь это, то бежать скорей в Церковь. Это понятно. А если ты видишь, что неладное творится с близким тебе человеком, родственником, любимым, мужем? И чтобы ты ему не говорила, он не прислушивается, а только раздражается, как выше сказано. Он понимает, что происходит что-то не то, но не верит, что это приворот. Пытался заходить в Церковь в самом начале, а потом просто отказался. Все симптомы приворота, перечисленные в этом разделе, присутствовали и присутствуют. Что тогда делать? Просто наблюдать со стороны как некогда любимый твой человек деградирует и мучается? Выходит спасение утопающих – дело рук самих утопающих? И все? И никто не может жертве помочь из живущих здесь на земле. Или все таки можно как-то помочь? Молиться особенным образом за него? Поститься? Может что-нибудь еще? Ну невозможно смотреть со стороны и наблюдать за его деградацией. Я так и не нашла ответа на этот вопрос на вашем сайте.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Брат »

 
Молиться самым обычным образом, но правильно, чтобы это была именно молитва, а не самообман. См. наш раздел - Как молиться.

Ну и, конечно, добрые дела, делаемые ради человека, помогают, как и молитва. Как говорит Паисий Святогорец, хорошо бы ради человека отказаться от какой-то своей дурной привычки. И Бог примет эту жертву.

И продолжать попытки помочь ему прийти в Церковь. Не зайти в храм, а прийти в Церковь, стать ее членом. Вы к священнику ходили с этим вопросом?
ViLigia
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 12:51
Откуда: Москва

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение ViLigia »

 
Молиться можно и нужно Святой мученице Иустинии и Священномученику Киприану, они очень помогают и защищают от чародейства и колдовства.

Житие священномученика Киприана и мученицы Иустинии девицы

Сказание о святых мучениках Киприане и Иустинии существует с глубокой древности. Жили они в конце III — начале IV века. Отечеством Киприана, как предполагается, была Антиохия, в северной части Сирии. Известно, что Киприан обучался философии и волхвованию в языческой Греции и в Египте и удивлял всех своими познаниями в тайных науках, путешествуя по разным странам и совершая перед народом всевозможные “чудеса”. Прибыв в свой родной город Антиохию, он поражал всех своими способностями. В то время здесь жила дочь языческого жреца — Иустиния. Она уже была просвещена христианской верой, первое понятие о которой получила случайно, услышав слова о Христе из уст диакона, проходившего мимо дома ее родителей в то время, как она сидела у окна. Молодая язычница постаралась больше узнать о Христе, первая весть о Котором так глубоко запала в ее душу. Иустиния полюбила ходить в христианскую церковь, слушать слово Божие и наконец приняла святое Крещение. В скором времени она убедила своих родителей в истине христианской веры. Языческий жрец, приняв Крещение, посвящен был в сан пресвитера и дом его сделался благочестивым христианским жилищем.

Между тем Иустиния, обладавшая замечательной красотой, обратила на себя внимание одного богатого языческого юноши по имени Аглаид. Он просил ее стать его женой, но Иустиния, посвятив себя Христу, отказалась от брака с язычником и тщательно избегала даже встречи с ним. Он, однако же, настойчиво преследовал ее. Видя неуспешность всех своих стараний, Аглаид обратился к знаменитому волхву Киприану, думая, что все доступно его таинственному знанию, и просил волхва подействовать своим искусством на сердце Иустинии.

Киприан, надеясь получить богатое вознаграждение, действительно употребил все средства, которые мог почерпнуть в науке волхвования, и, призвав на помощь бесов, пытался склонить Иустинию на брак с полюбившим ее юношей. Ограждаемая силою своей всецелой преданности единому Христу, Иустиния не поддалась никаким ухищрениям и соблазнам, оставаясь непреклонной.

Тем временем в городе появилось моровое поветрие. Распущен был слух, что могущественный волхв Киприан, которому не удаются его волхвования, мстит целому городу за противодействие Иустинии, наведя на всех смертельную болезнь. Перепуганный народ приступил к Иустинии как к виновнице общественного бедствия и убеждал ее удовлетворить волхва — выйти замуж за Аглаида. Иустиния успокоила народ и в твердом уповании на помощь Божию обещала скорое освобождение от губительной болезни. И действительно, как только она помолилась Богу своей чистой и крепкой молитвой, болезнь прекратилась.

Эта победа и торжество христианки были одновременно полным посрамлением Киприана, считавшего себя могущественным волхвом и похвалявшегося знанием тайн природы. Но это же послужило и ко спасению человека, одаренного сильным умом, который главным образом по заблуждению растрачивался на недостойное употребление. Киприан понял, что есть нечто высшее, чем его знания и таинственное искусство, чем та темная сила, на помощь которой он рассчитывал, стремясь поразить непросвещенную толпу. Он понял, что все это — ничто перед познанием Того Бога, Которого исповедует Иустиния.

Увидев, что все его средства бессильны против слабого существа — молодой девушки, вооруженной только молитвой и крестным знамением, Киприан постиг значение этих двух действительно всемогущих орудий. Он пришел к христианскому епископу Анфиму († 302; память 3/16 сентября), рассказал ему о своих заблуждениях и просил научить его истинам христианской веры, чтобы подготовиться к единому истинному пути, открытому Сыном Божиим, и затем принял святое Крещение. Через год он был поставлен иереем, а потом епископом, между тем как Иустиния была посвящена в диакониссы и поставлена начальницей общины христианских дев.

Одушевленные пламенной любовью к Богу, Киприан и Иустиния много послужили распространению и утверждению христианского учения. Это навлекло на них гнев противников и гонителей христианства. Получив донос о том, что Киприан и Иустиния отвращают народ от богов, правитель той области Евтолмий схватил их и повелел истязать за веру во Христа, которую они непоколебимо исповедали. Затем он отослал их к римскому императору, бывшему в то время в Никомидии, по приказанию которого они были усекнуты мечом.

Священномученик Киприан и мученица Иустиния почитались уже древней Церковью. Святитель Григорий Назианзин († 389; память 25 и 30 января говорит о них в одной из своих проповедей. Императрица Евдокия, супруга византийского императора Феодосия Младшего, около 425 года написала в их честь стихотворение.

взято тут:
https://www.pravoslavie.by/catal.asp?id=7787&Session=110



Настоятель храма Архангелов Михаила и Гавриила в Пскове протоиерей Георгий Быков уверен: "За помощью надо обращаться только к Богу. Человек, нуждающийся в помощи, не может сказать сейчас, что он не понимает, как опасно посещение гадалок и экстрасенсов – целителей. Можно привести яркий пример Кашпировского, известного всей стране, когда ему предложили креститься, он отказался, сказав, что потеряет силу. Какой же тогда силой обладает некрещеный человек? Мы знаем, что денница, свергнутый с неба, падший ангел, имеет огромную сатанинскую силу, намного выше человеческой, и волен делать чудеса, но эти чудеса ведут к погибели. Обычно к экстрасенсам бегут за помощью в восстановлении здоровья, но только Господь Бог может дать, ничего ни у кого не отнимая, создать из ничего что-то, а все остальные от кого-то берут силу и дают. Обратишься к экстрасенсу с небольшой болячкой, а потом можешь потерять и разум, и жизнь. Временное облегчение, которое они могут дать, потом несет большие потери. В Церкви есть все таинства, которые помогут болящему, одно из них, Таинство Соборования совершается в постах, или по просьбе больного человека. Это Таинство сопровождается чудесами: больные люди встают с постели. В наш храм ходит старенькая бабушка, которая стояла в очереди на глазную операцию, но постоянно приходила на соборование, глазки ей помазывали, а когда подошла очередь, и она пришла на обследование, врачи сказали, что операция не нужна, зрение улучшилось. Она обратилась с молитвой к Богу, и Господь ей дал, ничего и ни у кого не отнимая, и этот дар Божий останется у нее. У Бога есть все – берите".

Далее протоиерей Георгий Быков сказал: "Люди, переживающие неполадки, проблемы в семье и на работе, иногда думают, что их "сглазили" или еще что, и идут к колдунам - экстрасенсам. В современном мире, в нашей жизни сейчас сплошные волхования, в любой газете можно прочитать о снятии порчи, о приворожении и т.п. Но все может только наша молитва к Богу. Как говорит Священное Писание, молитва матери о ребенке может со дна моря достать ее дитя. Наши псковичи так сильно молились в 1581 году, когда человеческих сил не хватало, что Матерь Божия явилась на стенах Пскова и помогла одолеть Стефана Батория. Молитва спасает, и ее сила не имеет обычных человеческих параметров. Силу молитвы невозможно измерить, как невозможно измерить силу Божию, поэтому, когда мы обращаемся ко Господу с молитвой, мы знаем, что Господь в силах нам помочь. Ни в коем случае нельзя отчаиваться, ни в каких наших напастях. Житейских проблем очень много, будем прибегать к силе молитвы и обязательно находить помощь и поддержку у Самого Господа, у святых, которые уже угодили Господу и стоят у престола Божия".
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Stigreen »

 
Любовный приворот - действие человека, направленное на другого с помощью намерения, которое является связующим мостом. Итак, если "бабка","дедка","кольдунья","ведунья" и тому подобные личности оказываются с хорошо развитым намерением, а человек на которого направлено действие, слаб духом, тогда это и будет ваш так называемый "приворот". Как от этого избавиться? Есть два схожих варианта.(Это для человека, который сам хочет избавиться от "приворота")
1. Тренировать и закалять дух. (Как это делать писать не буду, долго, если кому интересно, напишу отдельно)
2. Идти в церковь. По сути это тоже самое. Именно вера(неважно во что, в данном случае в Бога и в противодействии "привороту") будет способствовать разрушению этого моста.
Мост намерения направлен на человека, именно на того, на которого он направляется изначально (банально, но это так). Так что по сути молясь за того человека, которому вы хотите помочь избавиться от "приворота", вы ему помогаете своим намерением. Так же можно обойтись без молитв, но таким же способом.
Unknown

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Unknown »

 
Вы знаете, а я вот сейчас обратилась к магии....Да, это грех....Но если сил просто никаких нет!!! Сейчас выдержать очень сложно...От внутренней боли я спать и есть не могу. Можете сказать - сходите в церковь ,поисповедуйтесь. Была - не помогло. Сделала сегодня заказ. Не на приворот - даже не из страха перед наказанием: просто не хочу искусственно привязывать к себе человека. Это приворот на встречу. Мне нужно ,чтобы просто человек захотел увидеть хотя бы один раз! Насильно милой быть не нужно, но просто одна попытка сказать то, что на сердце. И отпустить, если не его судьба. Ничего и никому разрушать не хочу...просто так нелепо все получилось...а сама телефон его стерла ,не заявляться же в квартиру к его родителям, хотя и знаю адрес......вот так....
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Залина »

 
Дурочка ты, уж прости Христа ради!
Когда мне было 16 лет, я типа была безумно влюблена в одного м.ч. И тоже вот как и ты просто хотела увидеть его хоть одним глазком. Случайно встретить на улице и сказать "привет".
Я "работала" сама. Нужно было прочитать какой-то "невинный стишок" в открытую форточку. Да, не отрицаю, это сработало. Два раза я читала этот стишок и два раза случайно встречала этого парня. Прошло 10 лет. Этот парень давно мною забыт. Но зато все 10 лет меня кое-кто душит по ночам. Рука на горле. Сдавливает голову и грудь. Иногда так, что я чувствую перегиб своих ребер. Мало не покажется. Не говоря о том, что адски страшно и ты не можешь не то что пошевелиться - даже глаза открыть. Только мозг работает. А душу то тянут как-будто из тебя. Это отвратительно.
Думай, что делаешь! Если впечатлило - иди на исповедь. Если мой рассказ похож для тебя на бабушкины сказки - готовься минимум к тому, что я тебе описала.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Любовные привороты магия, сделать приворот, заговор любовь

Сообщение Nadin »

 
Глупость девушка вы сделали, кошмары, это ещё не всё, что может быть, но и это ужасно. Кошмары могут доходить до той степени, что страшно ложиться спать. Более подробно о последствиях почитайте на сайте zagovor.ru Понимаю, что когда человек одержим желанием вернуть, ну или хотя бы увидеть любимого, он готов на всё. О последствиях не задумываемся. Только потом, со временем, здаёмся вопросом, почему так? Что со мной? Почему сердце зачерствело, почему душа болит, почему личная жизнь не складывется, почему с каждым годом накатывает эта пустота. Вот и расплачиваемся за ошибки ранней юности. По сути не важно, что вы заказали - приворот или встречу, это всё направленно против воли другого человека, а главное против воли Бога. А начинается всё, с нежелания перетерпеть свою боль. Только не говорите, что настолько сильные чувства нельзя терпеть. Не правда. Другие переживают и вы сможете. Если бы терпеливо переждали этот момент, не оставляя молитв, исповеди и причастия ваша боль всё же прошла. Может быть не за один день, но прошла бы. Сейчас выход только один - покаяние, и если ещё не поздно, отмените это магическое действие вообще. Много зла и неприятностей сможете избежать в своей жизни.
Григорий
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:49
Откуда: г. Ржев Тверская область

отрицательное воздействие магии

Сообщение Григорий »

 
Польностью согласен с о. Андреем Кураевым.. про все эти заговоры и.т.д... колдуны с помощью магии вредят впервую очередь своей собственной душе связываясь с падшими духами.... христианину они навредить не могут .. ели Бог не попустит никакие бесы не навредят.. они не могли без воли Божьей войти в свиней.. тот кто верит в заговоры и.т.д. тот хулит Христа... идол есть ничто... и дьявол не творец а творение... согласен что общаться с такими людьми неприятно и не нужно... с точки зрения психологии.. вся эта магия и оккультизм не имеет отношения к научной психологии и явно имеет духовную реальность .. отрицательного характера... ни в коем случае к этим людям обращаться нельзя, пользы не будет никакой.. если и будет ощущение легкости (ложной) то это временно и будет еще хуже.. что может насоветовать такой "специалист"... найти кругом "виновных" в ваших бедах.. и толкать людей на грех... тем более зная с какими духами они общаються... Разница между ними и нормальными специалистами проста... маги знают всё и могут все вылечить, а специалист говорит что можно попробывать и никогда не уверен на все 100% своей правоты.


С уважением Григорий..

Самое главное стараться самим нам жить по христиански.. а без воли Бога никто нам ничего не сделает...
alina4ka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 12:48
Откуда: evropa

radi boga!pomogite!ea sdelala privorot moemu lubimomu parnu

Сообщение alina4ka »

 
pojaluista pomogite ubrati privoroti!kakaia je ea glupaia bila!ne znala ni4ego!da prostit menea bog!ea ego 4estno liubliu!no ea ne mogu videti kak on stradaet i za menea!ea ho4u shto bi on bil s4astliv!daje esli ne so mnoi!ea gotova otpustiti ego,lijbi on bil s4astlivim!pomogite ego izbaviti ot teh privorotov kotorie ea emu sdelala!
ea ne verila v nih!a okazivaetsa eto pravda!da prostit menea bog!ea ho4u ego izbaviti ot stradanii!pomogite!umoleau!kri4u za pomoshiu!pomogite emu pomo4i!izbaviti!esli ea ih sdelala,to vedi doljna je ea mo4i ih sneati!ea budu molitsa za nego!ea slishkom silino ego liubliu!vot i poshla na etu gluposti!a vedi 4ego toliko ne nadelala!da prostit menea bog!toliko uvidev ego sostoianie i segodnea pro4itav tut vseo!ea poneala kakuiu oshibku ea sdelala!ea ho4u shto bi on bil s4astliv!ea 4itala v te4enie 2 let zagovori,neverea v nih!potom ea zagovarivala ego na krovi so sve4koi!na sled,na teni,na fotografiu!boje moi!shto ea nadelala?^pomogite ego izbaviti ot etogo!ea vseo sdelau lij bi on ne mu4ilsa!
ea razbila emu i sebe jizni!ea dumau eshio ne pozdno shto libo ispraviti!ea veru v eto!ea ho4u veriti!ea so vsei glubini svoego serdca ho4u otmeniti eti privoroti!pusti ne so mnoi,za to jiv i s4astliv!ea vsei dushoi ho4u shto bi on izbavilsa ot nih!!!!!!!!!!!!!ea ego iskrenne liubliu!i vseo shto ea sdelala eto ujasno!
napishite mne shto mne delati?pomogite!poka ne pozdno!zagovor na4al deistvuet uje okolo meseaca!i stoliko nes4astia prineos!!!!!!!!!!
milie devushki!upasi vas gospodi sdelati to shto nadelala ea!
poverite milie!eto ne dobro!eto zlo!zlo mne i emu!eto ujasno!ea perejivau eto vseo sei4as! umoliau ne delaite takih veshei!eto sdelaet vas i ego nes4astnimi!i vseo vashe okrujenie!!!!
esli mojno opublikuite pojaluista molitvi so sneatiem privorota!pojaluista!ea v ot4aenii!
problema v tom shto tam gde ea nahojusi net pravoslavnoi cerkvi,a toliko katoli4eskaia!shto mne delati?a on musulimanin!kak emu pomo4i?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Читайте это: https://zagovor.ru/main/otvorot
А если захотите поговорить, пишите русскими буквами.
Ardent look
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 15:19
Откуда: Псков

Сообщение Ardent look »

 
Я раньше не верила, что привороты действуют... Я много раз видела как это делают, при чём по-разному, но сама всегда боялась, зная, что это грех. Как-то в руки попалась книга с приворотом, я прочитала про себя... потом очень испугалась, потому что это было прочитано не специально... Затем я с этим человеком встречалась, позже мы расстались, но я чувствую, что он до сих пор ко мне не равнодушен... Я не знаю, подействовал этот приворот или нет. Сейчас мне очень больно... у меня умер любимый, в которого я влюбилась позже... Вот я и думаю, возможно, это наказание?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Бог милосерден, и всегда учитывает наши мотивы. Если без намерения - то и ответственности меньше.
К тому же все наказания - не просто наказания, а вразумления. Если человек не вразумляется сам. Так что Вы не гадайте, отчего да за что, а вразумляйтесь поскорее.
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
А я вот что думаю. После приворота мучаются мужчины, на которых женщины потом отрываются за то что они их бросили, изменили и т.д. Я вот своего мужчину вернула и люблю. Я для него как делала все, так и делаю и ему со мной хорошо, кто бы что ни говорил. И потом приворот-привороту рознь. Может и нет четкого разделения магии на черную и белую, но приворот бывает черный, а бывает и не такой грубый. Я не маг, но верю в то что приворот может помочь. Главное, как вы поступите потом.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Гретта писал(а): Главное, как вы поступите потом.
Слово "потом" тут слючевое. Вы сделали приворот? Результаты устраивают? Ну так посмотрите что будет - потом.

По поводу белой и черной магии. А тут ключевое слово "магия". То есть поворот ситуации так, как хотите именно Вы, а не жертва приворота, вхождение в сферу воли человека. Ну так подумайте, КТО туда входит на самом деле, если даже Бог туда не позволяет Себе войти.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Гретта писал(а):А я вот что думаю. После приворота мучаются мужчины, на которых женщины потом отрываются за то что они их бросили, изменили и т.д.

Мне кажется, что это позиция захвата собственности и мстительности. Ничего общего с любовью не имеет.
Я вот своего мужчину вернула и люблю. Я для него как делала все, так и делаю и ему со мной хорошо, кто бы что ни говорил
Гретта, а то что ему от вашего "хорошо", может быть совсем наооборот? Может быть, у него совершенно другие потребности? И как Вам самой в этой "искусственности" живется, если Вы знаете, что приворожив, человек вернулся к Вам не по собственному желанию?
alina4ka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 12:48
Откуда: evropa

Сообщение alina4ka »

 
vo pervih bolishoe spasibo za otvet!ea molusi za nego kajdii deni!ea viju shto emu lu4she!
o4eni bolishaia prosiba!!!!vi bi ne mogli sdelati russkuiu virtualinuiu klaviaturu,tak kak pishu ea iz internet kafe,i nahojusi v evrope!a tut vezde latinskii shrift!ea ne znau russkoe raspolojenie bukv,vot i polu4aetsa shto pishu latinskimi!vi menea izvinite!
mne o4eni nujen bil sovet!i ea vas blagodaru ot dushi za nego!ea rasskaialasi v sodeiiennom!ea molusi za nego,za pokoi ego dushi ,za ego blagopolu4ie!4estno!mne leg4e,i vidno shto emu toje!
on mne priznalsea vo vseom shto on delal!on raskazal pro vse izmeni,pro vseo i poprosil proshenie!ea prostila ego,potomu shto kto ea takaia shto bi ne proshati!tem bolee shto ea vinovata pered nim za privorot!
4estno,mne o4eni bolino ot vsego,no ea molusi i eto mne pomogaet!bog ne ostavil menea!poverite ,bog vsegda readom!!!!!!!!!!!!
ea kotoraia sovershila strashnii greh,ea,kotoraia sdelala mnojestvo grehov,govoru vam shto bog milostiv i on nikogda ne ostavit v bede!esli iskrenne verish i raskaevaeshsea!!!!on pomojet i uspokoit dushu!
ea polu4ila horoshii urok!poverite!i bolishe ne povtoru takih oshibok!nikogda!i eshio,teperi,ea blije k bogu,v moiom serdce esti vera,nadejda i lubovi....
i eshio poproshu vseh: ne vrite! vedi loji eto ujasno!eto greh!ea ponimau shto tejelo poroi skazati pravdu,no lu4she raskazati vseo,4em jiti s etim v dushe!poverite vas prosteat!
nikogda ne pribegaite k magii i privorotam!poverite moemu gorikomu opitu,eto ni privodit ne k 4emu horoshemu!toliko k nenavisti!boli i zlu!
eto ujas kotorii ne zakan4ivaetsa!
i daje esli vi rastanitesi s lubimim vam 4elovekom,poverite zna4it tak nado,zna4it net 4istoi lubvi!lu4she ujasnii konec,4em ujas bez konca!a privorot,eto imenno ujas bez konca....
vedi istinnie 4uvstva,eto samoe glavnoe...a loji ona ostanetsa lojiu....
v moei jizni i dushe proizoshli krupnie peremeni...
p.s. eshio raz, izvinite pojaluista za latinskii shrift...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Алина, это все-таки на будущее https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1644
Учитесь пользоваться транслитом!
Гретта
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 17:39

Сообщение Гретта »

 
Гретта, а то что ему от вашего "хорошо", может быть совсем наооборот? Может быть, у него совершенно другие потребности? И как Вам самой в этой "искусственности" живется, если Вы знаете, что приворожив, человек вернулся к Вам не по собственному желанию?[/quote]

Ну это вообще-то и без приворотов тоже самое... кто-то старается сделать хорошо другому, но исходит он всегда из собственных представлений о том, что другому лучше. И вы, и я, и все остальные. А как же иначе?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Гретта, т.е. по Вашему мнению, если Вы посчитали, что только с Вами Вашему МЧ должно быть хорошо, Вы способны на духовное насилие?

Под духовным насилием в данном случае, я понимаю Ваш приворот. Это насилие над личностью и волей человека.

Для лягушки, например, болото - хорошо, но если я по своему представлению принесу ее в квартиру, думаю , что ей не очень хорошо будет. Это такой примитивный пример. У людей все также.

Вы свое "хорошо" каким конретно образом своему МЧ делаете?
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»