как вернуть его?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Здравствуйте все!!Держалась,но не могу.Ну не с кем поделиться!Мама сказала: отстань.надоело,вечно личная жизнь не ладится,а надо свои проблемы решать с жильем и т.д.Ну веду я стараюсь активную жизнь,начала в спортзал ходить,к подругам в гости,но радости то это все мало приносит,потому что это хорошо,когда есть база для этого-любимый человек,который порадуется и попечалится вместе с тобой,семья,одним словом,когда приходишь по-настоящему домой.Ну только почти месяц прошел!все уже нормально было.Как позавчера звонит ему ни с того ни с сего в 8 вечера!!!по невинной причине,типа подсказать по компьютеру.Он !!испугался,что она зайдет на сайт(про него она и спрашивала),где мы с ним зарегистрированы,показаны парой,с совместными фотками,общими знакомыми и т.д.прибежал к компьютеру, и стал блокировать свою анкету,а заодно и мою!!!т.е. что б она не узнала,что мы вместе...хотя ведь он с ней не общался с тех пор...хочу,говорит,сам сделать,как захочу,сам ей рассказать все,почему я с ней не хочу быть в первую очередь,и сразу после этого сказать,что он со мной.понимает,что на такое я обижаюсь,и все равно по своему...т.е. весь мир пусть знает,видит,что мы вместе по прежнему, а она нет!ну нормально вообще?!видимо,не хочет,что б она поняла,что он немного слукавил,когда сказал,что у нас с ним почти все кончено и очень плохо.слова про нее не скажи я...сразу злится.а вообще видно,что не очень он радостный.говорю: ну иди,иди,Максим,раз не можешь так подумать и решить,иди тогда все таки,живи один,иди к ней.не идет,говорит,все решил для себя,а как решит,как и когда сделать,то ей скажет,если она еще будет названивать не по работе.но сайт анкету все таки заблокировал!что ж делать? к чужим людям идти опять общаться,знакомиться я не хочу больше,порхать всю жизнь с цветка на цветок.ни сейчас этого не хочу,ни потом.что ж,всю жизнь вот так?хочу семью.и работать с тем материалом,как говорила мой хирург,который есть.ну ведь сначала ты встречаешь человека,потом создаешь с ним семью.а не наоборот.больше сил душевных моих на другого человека не хватит.я надеюсь,что этот полностью развернет сердце свое ко мне.ведь была же любовь,может быть и сейчас есть.ну как понять,что делать? раз есть такой шанс,я должна в этот раз ситуацию изменить,мне дан такой шанс.но как?терпенья хватит.только что делать?как не ошибиться?такое отчуждение.охватывает отчаяние.жизнь такая сейчас у меня,как погода сейчас за окном.люди,подскажите,что сделать.как правильно себя вести?
Создать семью после 40
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Не знаю что сказать, дорогая Лялечка. Мне кажется, что стоит посмотреть что будет дальше. Пусть он скажет той девушке, что теперь он с вами. И сможет ли он ей это сказать. Вот и посмотрите. А судя по этому станет ясно его отшение к вам.
Хотя мне кажется, что он ее не забыл. А вообще-то хорошо же он утроился. И одну потерять не хочет, и Вы под боком. :-(
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Юлиана писал(а):Не знаю что сказать, дорогая Лялечка. Мне кажется, что стоит посмотреть что будет дальше. Пусть он скажет той девушке, что теперь он с вами. И сможет ли он ей это сказать. Вот и посмотрите. А судя по этому станет ясно его отшение к вам.
Хотя мне кажется, что он ее не забыл. А вообще-то хорошо же он утроился. И одну потерять не хочет, и Вы под боком. :-(
Вот именно.Решил остаться со мной,говорит,хочет семью со мной и все такое,но пока ему надо,что б в душе все улеглось.Но при этом с ней и не видится,но и не говорит ей,типа на тормозах все само сойдет.А я это рассматриваю,как трусость перед ней,или как будто все таки оставляет пути для отступления к ней.Вот потерплю еще немного и потом скажу: все,никакой переписки с ней быть не должно и звонков никаких кроме как по работе.Я ему вообще уже это сказала,что спустя немного времени буду об этом с ним говорить,иначе его же решению грош цена.и страшно,ипо другоме нельзя.пока только давить боюсь,ведь сначала то вообще уходить собирался,теперь говорит это глупость была.Да,он не забыл,безусловно,ее.поэтому то и не сказал ей все.Ну вот просто что б недоговоренности не было.сам понимает,говорит,кончено,но точки над "и" сам хочет расставить.Значит.пока точка не стоит.И это ужасно.Мне говорит,не переживай,я тебя люблю,сильно люблю,все хорошо.Ну так сказал бы ей.и все.заставить не могу.а какой толчок для этого должен быть,не знаю.Вернее,знаю,он сказал,что если она будет проявлять к нему личную активность,то скажет ей.Может,так и правильно.значит,не проявляет почти.но вот одна загвоздка -при всем при этом вход мне на ее компьютер заблокирован.значит,не хочет,что б я увидела нечаянно их переписку.(((( и чем она заслужила такую симпатию??рубашки ему с носками не стирала,не гладила,на нищенские деньги,когда учились,не жила с ним,перебиваясь на копейки,когда болел ,не ухаживала за ним и он за ней,по работе он вечно для нее проблемы решает,знает,что моральных принципов у человека и совести ни на грош.и все равно...и ведь говорит,дело не во внешности..прям нехорошая сила какая то...((
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Когда мы полностью посвящаем себя Любимому - это не совсем правильно. В женщине должна быть загадка. Если полностью открываться, то он просто теряет интерес, и его тянет к чему-то новому.
Мне кажется, что Вы просто живёте его жизнью. Да, Вы сделали свой выбор: ждать его. Но ведь стоит вспомнить о том, что Вы Лялечка и Он два разных человека. Любовь - это очень хорошо. Но попробуйте найти интересное Вам занятие. Именно что-то Ваше, а не его. Это может быть всё что угодно: интересная книга, или какие-нибудь курсы, или даже общение с любимой подругой. Попробуйте. Почувствуйте, что вы личность.
Коша
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:07
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Коша »

 
Прочла Вашу тему и увидела в ней себя и свои отношения с уже практически бывшим мужем. Я через это все прошла и через бесконечные поиски признаков его неверности - в сети, в телефоне, в аське, а было этих признаков не мало, и хотя при этом он был искренне заботливым два года назад мы расстались. Уж как я себя винила как старалась стать такой какой он хочет меня видеть. И победоносно заняла первый приз среди всех претенденток на этогозамечательного мужчину. Мы сошлись прошли два года и ничего не изменилось. И теперь я понимаю, что ничего и не изменится. И не важно кто прав он или вы. Просто он такой человек и он не нуждуется в том количестве любви, которое вы ему даете. Он нуждается в разнообразии. Подумайте надо ли вам все это. Этот процесс может затянуться на годы, а в результате что? Проходит молодость, падает самооценка, ухудшается здоровье. А вдруг на свете есть человек, который нуждается именно в вас и вашей любви. Подумайте о себе. И будьте счастливы.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Коша писал(а):Прочла Вашу тему и увидела в ней себя и свои отношения с уже практически бывшим мужем. Я через это все прошла и через бесконечные поиски признаков его неверности - в сети, в телефоне, в аське, а было этих признаков не мало, и хотя при этом он был искренне заботливым два года назад мы расстались. Уж как я себя винила как старалась стать такой какой он хочет меня видеть. И победоносно заняла первый приз среди всех претенденток на этогозамечательного мужчину. Мы сошлись прошли два года и ничего не изменилось. И теперь я понимаю, что ничего и не изменится. И не важно кто прав он или вы. Просто он такой человек и он не нуждуется в том количестве любви, которое вы ему даете. Он нуждается в разнообразии. Подумайте надо ли вам все это. Этот процесс может затянуться на годы, а в результате что? Проходит молодость, падает самооценка, ухудшается здоровье. А вдруг на свете есть человек, который нуждается именно в вас и вашей любви. Подумайте о себе. И будьте счастливы.

Спасибо за отклики,дорогие.Собой я занимаюсь,говорю же,и что то интересное нахожу,конечно,читаю вообще очень много,и в спортзал начала ходить, и к подругам прорываюсь теперь чаще.Только когда нет основы,семьи,это мало радости приносит,так как самая главная потребность не удовлетворена.А перебирать мужчин я больше не хочу.Ведь что перебирать,все они люди,если человек адекватен и у него к тебе чувства есть,и жалость,и забота,то с ним можно строить семью,тем более если человек проверен уже годами.
все сказали,брось,ну не все,многие.а я вот полагаюсь на свое сердце и на волю Всевышнего.Сегодня сидела на работе весь день и было на душе как то светлее,чем раньше,вчера весь вечер молилась,читала разные молитвы,которые раньше не читала,и было мне не начитаться,ведь и то,и это меня касается...и на все есть молитвы,ну на все!
А сегодня весь день сидела,и сквозь все разговоры,всю работу,думала о тех грехах,кот.совершила,и каялась в душе весь день,прям слезы на глаза,до того искренне обо всем вспоминалось и жалелось,что вообще в моей жизни было.И в этом вот состоянии я ему просто ниписала: я тебя люблю.Сколько раз это говорено меж нас,а сегодня как будто по-другому,он почувствовал,и тоже сказал эти же слова,и спросил,как я,что делаю,я ему ссылку кинула с сайта,который такие размышления во мне вызвал.ссылка не имееь отношения к нашей ситуации,там просто очень по-человечески доступно и искренне о многих важных вещах,не о мужчинах и женщинах,а о людях вообще.И она дошла до него,та информация.А позже,в 6 вечера,зашел в мой кабинет,и вижу-какой то возбужденный,слегка нервный.Решила спросить,что с ним.И сказал:все,я все ей написал,просто решил и все написал,и закрыл переписку.
Сегодня я буду читать благодарственные молитвы,их уже читала,никому не говорила подробности,но мои молитвы,не именно вчерашние, а вообще за это время( и раньше бывало!) услышаны мои молитвы так,как не один человек не поможет и не услышит и не сможет этого,так,что это просто чудо.И поэтому я продолжаю делать то,что пытаюсь.Ведь мне ДАЮТСЯ попытки это делать,исправлять.Никогда раньше не давались, и было понятно,все,конец,не мое.А сейчас не так,по-другому,поэтому я попытаюсь,и поэтому Максим пытается пойти тем же путем,я так думаю.Не знаю,что будет дальше,но ОЧЕНЬ надеюсь,что все будет хорошо,что это началось когда то как чудо,и остается чудом же.
А насчет живу его жизнью,да,есть немного,иногда я слишком к нему лезу, а иногда и он ко мне! Это вы правы,я знаю,попробую по-другому,общаясь,но все же соблюдая границы.Ведь прочла я уже много на этом сайте,и он тоже.
А самое то главное,что на этот сайт я случайно зашла еще до того,как узнала горькую правду.и первое,что стала читать-это беседы священников.Ведь именно это меня интересует и является компасом.Словно беда еще за поворотом была, а мне уже руку протянули-показали этот сайт. :) не прощаюсь...общаясь,легче жить,и советы так бывают нужны,и просто слова.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Юлиана писал(а):Когда мы полностью посвящаем себя Любимому - это не совсем правильно. В женщине должна быть загадка. Если полностью открываться, то он просто теряет интерес, и его тянет к чему-то новому.
Мне кажется, что Вы просто живёте его жизнью. Да, Вы сделали свой выбор: ждать его. Но ведь стоит вспомнить о том, что Вы Лялечка и Он два разных человека. Любовь - это очень хорошо. Но попробуйте найти интересное Вам занятие. Именно что-то Ваше, а не его. Это может быть всё что угодно: интересная книга, или какие-нибудь курсы, или даже общение с любимой подругой. Попробуйте. Почувствуйте, что вы личность.

Юлиана,милая,спасибо Вам за внимание ко мне и заботу и,главное,за непредвзятый взглляд.Зайдите в мою тему,прочтите последнее,хоть порадуетесь,что бывают и хорошие вещи.надеюсь,все будет хорошо,хотя,конечно,уверенности 100 % нет у меня.Нужно время.я просмотрела Вашу тему ещ раз сегодня,Вы молодец,боец!!я тоже вот так,все говорят, а я на себя полагаюсь,на сердце,как подсказывает.Словом,как могу,как чувствую,так и делаю.А сколько Вам лет,если не секрет? Мне то уже 32.Здесь дают советы всем одинаковые,хотя от возраста многое зависит,ведь в одном возрасте можно поступать так, а чем старше,все уже по другому.А как сейчас у Вас дела? я только знаю,что боль,конечно,не быстро проходит.но почему здесь так активно советуют сразу на что то переключиться,что иногда,у некоторых людей,если не переключиться,боль остается очень надолго и влияет это на очень большой отрезок жизни и в дальнейшем на все поступки,мысли человека.очень важно,что бы поддерживали,ведь это как пережить тяжкую болезнь.вот меня в свое время было некому поддерживать кроме одной подруги.так бы кранты.поэтому,пишите мне.я всегда поговорю и посоветую,что смогу.
Коша
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:07
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Коша »

 
Вы молодец, я за вас очень рада. Может и правда бывают чудеса, и люди меняются, проходят через многие испытания и становятся сильнее. Я вот к сожалению не могу. Все чо я смогла для себя на данном этапе это просто отпусть и не тянуть на себя ситуацию. А там что Бог даст. Иногда очень хочется написать это простое люблю, но очень страшно услышать в ответ тишину.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Коша писал(а):Вы молодец, я за вас очень рада. Может и правда бывают чудеса, и люди меняются, проходят через многие испытания и становятся сильнее. Я вот к сожалению не могу. Все чо я смогла для себя на данном этапе это просто отпусть и не тянуть на себя ситуацию. А там что Бог даст. Иногда очень хочется написать это простое люблю, но очень страшно услышать в ответ тишину.
здравствуйте,дорогая Коша.чудеса бывают.смотря что считать чудом.я не смогла найти пока Вашу тему,но судя по тому,что пока нашла, у вас есть дети,это уже чудо.я же вообще в свои 32 одинокий человек,вроде не страшная,даже симпатичная,вроде добрая,но совершенно почти одинокая.все,кто у меня есть на данный момент,это мама и брат и 2 бабушки очень хороших!!золотых просто бабушки!но это не мало,я знаю.но ведь я уже не совсем молода,пора бы иметь детей,семью,это необходимость.я вою от одиночества,счастье еще,что есть семья.1-ый брак распался,хотя муж был и неплохой,но пил...и выяснилось,что алкоголик.с ним были 6 лет.законный брак.но я ушла.лечиться пробовал,я участвовала,все терпела,как могла старалась,но не помогло.и вот были встречи,да,но постоянно близкого человека,которому было бы не наплевать на меня,не было.А вот Максиму не наплевать,поэтому и говорю,что послан мне человек,я так понимаю.и надеюсь,я правильно понимаю.Все в моей жизни неправильно,не как полагается.Но ведь у каждого своя доля.Надеюсь,что я правильно понимаю.А вы не расстраивайтесь.Вот мама мне иногда говорит такую вещь: чего ты ноешь,ты одна,себя прокормишь,это она не про сейчас, а всегда так,детей то ведь у тебя нет,слава ...вот у меня в твоем возрасте вас уже 2 было, и я одна осталась.а я ей отвечаю,мама,ведь у тебя уже было 2 близких людей,ну кроме родителей,разумеется.а моя то это не радость,что у меня пока кроме родителей и брата,никого...так что,Коша, у Вас ведь дети,уже не одиночество.конечно,тяжело,но вот моя мама нас двоих вырастила,а было ей очень тяжко.помощи практически ни от кого.и ничего,вот мы и выросли.и очень ей благодарны,и восхищаемся.и знаем,что нам есть,куда расти,вот мама то что смогла, а мы еще сопливы против нее ))удачи Вам.и не унывайте.
Коша
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 15:07
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Коша »

 
Спасибо Вам большое Леночка за добрые слова. Да я очень счастлива что у меня есть мои девочки и благодарю бога за это. Но как вы правильно сказали хочется иметь опору, семью на мой взгляд это костяк. У меня тоже все было очень не просто. Муж умер и я осталась одна с двумя детьми на руках и тут появился он, и хотя неизвестно кто кому в тот момент был опорой, но видимо мы были нужны друг другу тогда... А сейчас видимо для него начался новый этап в жизни. Мне тоже 32 года и он на пять лет младше меня и женщин у него можно сказать до меня не было да и сложно это наверное было будучи курсантом военного училища, а теперь расцвел возмужал и вылетел из гнезда. А я не знаю что делать, отпустить то отпустила, но все равно жду чуда, а вдруг поймет и вернется. Главное, что говорит что все еще любит, но не видит никакой перспективы в наших отношениях.
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Отвечаю на вопросы, дорогая Лялечка. Мне 21 год....всего. У меня сейчас всё хорошо. Я ушла в полную абстракцию от Бывшего. Мысли и отстатки чувств гоню от себя долой. Пришла в норму, с декабря поступаю на вторую работу. Летом 2008 получу красный диплом, я думаю :-) Общаюсь со старыми друзьями, вообщем, что называется "помоги себе сам". Недавно перечитывала свою тему, вспоминала, в каком состоянии была. Жутковато становится. И не верится, что я готова была даже на крайности, покинуть эту жизнь ради человека, который того не стоит.
Я сейчас общаюсь с замечательным человеком ник Zolotaya_devochka, познакомились на этом форуме. Если хотите скиньте мне в приват номер своей аськи или е-мейл. Мне было бы очень интересно общаться и узнавать, как идут ваши дела.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Оййй,товарищи...во в болоте сижу,а!...написал он ей сказал,ничего толком и не написал,как выяснилось.Только мнение о ней как о человеке,нелестное.ЕЕ ж это только подзадорила.На следующий день звонит ему как ни вч чем ни бывало: давай поболтаем.И он ей потом перезвонил,намекал опять мяконько,что разного поля они ягоды,ну не знаю,только с его немногочисленных слов.Так ее и это ж не остановило!значит,плохо намекал!!!в общем,звонила она позавчера аж с утра и до 10 вечера,4 раза звонила,и две смс написала.потом он не выдержал,и ответ ей посла,типа: нам с тобой больше не надо общаться.Ну замолкла пока.Но я ж вижу,что это только ПОКА.Если он ей толково скажет,что он со мной,то,может,будет куча вопросов,но зато отстанет.Что он за человек!!сказала я ему,что это не совсем дело,что он человеку толком ничего не объясняет ,что надо решительно ей сказать, а так он дает надежду...а он мне: какую надежду,мы ж месяц не общались толком,не встречались,никаких поцелуев и обещаний не было.говорю ему;я так чувствую неуважение к себе,раз ты ей не говоришь прямым текстом,что мы вместе.И когда все закончится.Уже сказала: делай,как знаешь,свое мнение я тебе высказала,и так только и лучше,а делай как знаешь,но я наблюдаю и делаю выводы о твоем отношении ко мне и о тебе как о человеке вообще.Надо все по-честному со всеми решить.Надеюсь,разрулит он ситуацию все же по-мужски.Надеюсь.но надоело.то решительный он, а тут...((((((((
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Привет! Твои сомнения, его сомнения. И тут же ваша любовь. Не знаю...... По-моему сомнения и любовь - это две несовместимые вещи.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Привет.Может быть, и совместимые,как нечто,что пройдет,но всегда так невозможно,согласна.И вообще сейчас противно очень на душе.Хочется вообще не думать об отношениях,а жить,просто решая насущные проблемы.я сейчас отпустила ситуацию.сделала,что могла,теперьже отдалилась душой.хочет-приблизится,нет-значит,нет.вот так.а как твои дела? что новенького?
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
А у меня всё по-старому. Кроме кое-чего. Появился в моей жизни человек один. Познакомились случайно. Замечательный человек, старше меня на 9 лет. Состоявшийся мужчина с хорошей работой. Хочет серьёзных отношений, вплоть до свадьбы. Самое ужасное - это то, что я понимаю - это почти мой идеал, но отдаляю его. Не могу, не готова я к отношениям. Эх... Ну не обманывать же мне его. Так что придётся отпустить. Зато теперь я знаю, что оттаяла. А то я прямо всех мужчин ненавидеть начала.
А ты права. Всё что могла - ты сделала. Дальше всё зависит от него. Не одной же тебе спасать ваши отшения.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Юлиана писал(а):А у меня всё по-старому. Кроме кое-чего. Появился в моей жизни человек один. Познакомились случайно. Замечательный человек, старше меня на 9 лет. Состоявшийся мужчина с хорошей работой. Хочет серьёзных отношений, вплоть до свадьбы. Самое ужасное - это то, что я понимаю - это почти мой идеал, но отдаляю его. Не могу, не готова я к отношениям. Эх... Ну не обманывать же мне его. Так что придётся отпустить. Зато теперь я знаю, что оттаяла. А то я прямо всех мужчин ненавидеть начала.
А ты права. Всё что могла - ты сделала. Дальше всё зависит от него. Не одной же тебе спасать ваши отшения.

привет.Спасибо,что не оставляешь вниманием.)))Как советуют на этом сайте разные мудрые люди,надо сначала просто подружить около полугода,и столько же примерно времени рекомендуют от конца отношений до начала новых.Поэтому,может быть,тебе и просто общаться с этим человеком как сдругом,а дальше видно будет.сможет он подождать,возможно что то и полдучится,а нет,друзья тоже на дороге не валяются.))вообще здорово.молодой девушке мужчины и должны внимание оказывать,так что все хорошо.)не пропадай,пиши)
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Привет ещё раз. Вот устроилась я на вторую работу. Тяжело ужасно. Еле на ногах порой держусь. Ни на что времени не хватает, только учусь и работаю. Зато мысли все заняты делом. Я устаю, как лошадь, но довольна собой и своей занятостью.
Как у тебя дела? Что нового в личной жизни?
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Приветик.Понимаю твое состояние,это тоже счастье,делаешь много всего с пользой для себя и других,и чувство удовлетворения,хоть и усталость.У меня тоже новости,в работе-работы прибавилось,новшества осваиваю,только з.п. не прибавили((.А в личном.Честно говоря,все не совсем так,как я понимаю,должно быть в идеале,и хочется иногда послать все!вообще все!но это я так обычно поступала,а в этот раз надо попробовать хоть раз в жизни по другому.времени тоже мало,спортзал,друзья,работа,врачи.только радости мало.потому что все не очень хорошо.пиши,рада с тобой общаться.
Возможно,мою тему пора перенести? скажем,в вопросы о личных отношениях или как там нюансы отношений...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Возможно,мою тему пора перенести? скажем,в вопросы о личных отношениях или как там нюансы отношений...
Лена, поясните, как это расценивать, что желание научиться любить исчезло?
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Алексия писал(а):
Возможно,мою тему пора перенести? скажем,в вопросы о личных отношениях или как там нюансы отношений...
Лена, поясните, как это расценивать, что желание научиться любить исчезло?
Здравствуйте.Нет,не исчезло.Но это не болезнь.это просто жизнь.всю жизнь мы чему то учимся,и это боленью не назвать.А вот доверия у меня былого нет,и отношения похолодней поэтому,чем раньше.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Здравствуйте.помогите,пожалуйста,разобраться.вот у меня такие новости.поговорили мы,задумали пожениться в апреле,соответственно,после 7.до того времени еще дожить,конечно,надо.но прямо сейчас было бы странно,после всех событий,а потом нельзя,соответственно,апрель..
И вот особенных шагов ,или так сказать жестов каких то широких,ну или приятных неожиданных сюрпризов до сих пор я с его стороны не видела.хотя,это было бы правильно.ну и я начала похолодней,не специально,а просто играть не могу,притворяться,обидно же,непонятно ...ну так все ничего,помогает,встречает после работы и все такое,но особенного ничего,что неожиданно порадовало бы,показало,что старается он...а на днях все же случилось.что то обидное слово за слово наговорил с утра,обиделась,ушла на работу,холодно попрощалась.так написал смс,что не прав и с него 5 сюрпризов минимум))ну устроил мне сюрпризы.на корпоратив не идем,там будет эта ....ммм...женщина.а видеться с ней,и переживать не хочется.а вместо этого взял нам билеты в театр,на оперу.)ну и всякие там сюрпризы,мои любимые конфеты коробка,намытые посуды и пр.,новый бра домой...ну здорово).но главное,перед этим ему плохо не первый день,чуть не в больницу собрался,жалко беднягу,видимо,понял,как плохо бывает,когда впереди перспектива больницы((вот и расстарался.иначе объяснить не могу.
но вопрос вот в чем.сам ходит куда хочет,на встречи всякие,с друзьями,одноклассниками и пр.а мне вечно все нельзя,туда я не ходи-там плохая компания по его мнению,туда не ходи,что б не пить,если в кафе,с той не ходи,она такая то,не доверяет,ревнует.вот недавно сам после этой истории был на встрече с одноклассниками,мне не предлагалось идти,ну ладно.у них свое.но теперь я заочно собираюсь на встречу с моими бывшими сотрудниками,с прошлой работы,с которыми пройден большой жизненный отрезок,вместе что то пережито,и вот случайно списались,созвонились,нашлись по цепочке. а мне не хватает общения.я как будто вечно одна,он вечно общается,большой круг общения,а мне говорит,не пущу,там видите ли работал и какое то время молодой человек,с кот. сколько то встречалась.и вот ревность и недоверие ко мне. в конце концов обиделась я,ну что это,из дома Он хотел уходить из за другой,а не пускает и не доверяет мне!и все то компинии ему неподходящими кажутся.просто не доверяет.у самого тоже друзья такие разные,я тоже не уверена,но отпускаю,он идет и не спрашивает особо.говорю,хорошо,пошли вместе.тоже не хочет.т.е. ему кажутся они неподходящей компанией.только его друзья подходящие,но меня он особо туда не берет.вот как мне эту ситуацию выиграть?знаю,что раз мне хочется,должна пойти.тем более даже договорились,если будет тот молодой человек,то не иду.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Лена, опять возвращайтесь к теме о личных границах.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»