Я в растеренности, помогите мне. :

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Я в растеренности, помогите мне. :

Сообщение irock »

 
кто поможет мне понять её.
Диагностика отношений в сожительстве
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Сообщение irock »

 
Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Познакомились с ней в конце июля, начали активно встречаться с сентября месяца. До июня месяца этого года все было как в сказке, в том месяце случилась 1 серьезная ссора. Потом помирились и вроде все хорошо, но с сентября месяца этого года понеслась... ссора за ссорой... Постоянно именно я пытаюсь подойти и уладить проблемы с её стороны я шагов не вижу, более того она при первой же, так скажем, возможности, пытается расстаться со мной. Однако после моих всевозможных усилий, мы миримся и она утверждает, что жить без меня не может и очень сильно любит меня... :shock:
После каждой ссоры она предлагает мне расстаться...
Уже с родителями знакомились и я и она, все серьезно, планы большие, но как только ссора тут же предложение расстаться. Либо она не дорожит мною и отношениями и я для неё игрушка, либо она настолько безотвественна, что не понимает всего. Если бы хотела расстаться я думаю рассталась бы при первой же ссоре, однако ж нет принимает предложение помириться...
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Сообщение Лена Е »

 
irock писал(а):После каждой ссоры она предлагает мне расстаться...
Уже с родителями знакомились и я и она, все серьезно, планы большие, но как только ссора тут же предложение расстаться. Либо она не дорожит мною и отношениями и я для неё игрушка, либо она настолько безотвественна, что не понимает всего. Если бы хотела расстаться я думаю рассталась бы при первой же ссоре, однако ж нет принимает предложение помириться...
Возможно, это ее способ получить от тебя еще больше внимания. Ты же первый идешь на примирение, сближение, более активное ухаживание? Ну, вот, тем оно и сладко.

Ха-ха! По такому сценарию иные семьи до золотой свадьбы живут!

А ссоры-то из-за чего?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
У неё такое поведение может войти в привычку.Для получения сильных эмоций от примирения.Думаю Вам стоит предупредить её,что Вам надоели эти игры и в следующий раз это действительно кончится разрывом.Если же всё повторится вновь,не играть по ожидаемому ей сценарию.Стать холодным и неприступным.Тогда она будет искать пути к примирению и не получит от этого удовольствия,что в дальнейшем послужит ей уроком.
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Сообщение irock »

 
Ссоры из мелочей, 80-90 % ссор из-за мелочей :oops: .
Я думал о том чтобы попробовать преподать ей урок и стать холодным и напреступным. Сдерживает одно - я очень люблю её. Что если она не пойдет на примирение, на этом отношения закончаться... Почему-то я не думаю что это к лучшему.
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Re: пробовал

Сообщение Лена Е »

 
irock писал(а):Я думал о том чтобы попробовать преподать ей урок и стать холодным и напреступным. Сдерживает одно - я очень люблю её. .
На мой вкус, преподавать уроки взрослому человеку - ну, не совсем корректно.
А как она ведет себя в своей семье?
Бывает, что нужно почаще говорить, что Вы ее любите. то есть бывает, что человек любит, так сказать, глобально, а говорит об этом крайне редко и внимания уделяет маловато. Это не Ваш случай?

Вот смотрите на ваши ссоры. Ссора по любому поводу, чтобы потом бурное примирение и шквал любви
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Re: пробовал

Сообщение irock »

 
А как она ведет себя в своей семье?
Бывает, что нужно почаще говорить, что Вы ее любите. то есть бывает, что человек любит, так сказать, глобально, а говорит об этом крайне редко и внимания уделяет маловато. Это не Ваш случай?

Вот смотрите на ваши ссоры. Ссора по любому поводу, чтобы потом бурное примирение и шквал любви
Что вы имеете в виду? Бывают ли у нее ссоры с родителями? Думаю нет, она очень своенравный человек.
Я считаю, что внимания ей уделяю достаточно.
Так и есть, ссора, потом примирение, и любовь... Много любви, но потом опять ссора :(
Лена Е
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 02:04
Откуда: РБ

Re: пробовал

Сообщение Лена Е »

 
Что вы имеете в виду? Бывают ли у нее ссоры с родителями? Думаю нет, она очень своенравный человек.
Манипулирует ли она таким или подобным способым родительскими чувствами, любовью?
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Сообщение irock »

 
Манипулирует ли она таким или подобным способым родительскими чувствами, любовью?
Думаю не совсем корректно сравнивать любовь по отношению родителей и парню. В человеке с детства заложено - родители всегда(ну почти всегда) правы, а парень 50/50, он может ошибаться. Мне кажется с родителями просто не возникает таких поводов для ссор и тем самым нет рычагов для манипулирования. Сколько общался не видел чтоб она пыталась манипулировать, она очень любит и уважает своих родителей.
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Selina писал(а):У неё такое поведение может войти в привычку.Для получения сильных эмоций от примирения.Думаю Вам стоит предупредить её,что Вам надоели эти игры и в следующий раз это действительно кончится разрывом.Если же всё повторится вновь,не играть по ожидаемому ей сценарию.Стать холодным и неприступным.Тогда она будет искать пути к примирению и не получит от этого удовольствия,что в дальнейшем послужит ей уроком.

Вот именно это очень правильное высказывание.Проверено на себе.
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Сообщение irock »

 
Я обязательно попробую. :D
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
irock писал(а):Я обязательно попробую. :D
пробуй удачи
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Сообщение irock »

 
спасибо, по мере необходимости буду обращаться за помощью к вам.
irock
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 22:31

Сообщение irock »

 
А может все дело в месячных... ссоры бывают 1 в месяц.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»