Пытаюсь пережить предательство

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
P.Sh
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:54

Пытаюсь пережить предательство

Сообщение P.Sh »

 
Уже как год как в тумане. Поверить в то, что произашло очень сложно.

Мы познакомились давно, ей было 18, мне 22 или 21, не помню. Она ГОД за мной бегала, а я не обращал на нее внимания. Затем, как-то ехали вместе домой, потом как-то разговорились, прогулялись вместе. Потом выяснилось, что живем рядом. И понеслось. Я влюбился. Она взяла меня не внешностью по началу, хотя и не модель.
Первые года полтора была сказка, мы гуляли до ночи, не могли оторваться друг от друга. Вместе ездили отдыхать,хотя денег особо не было, но это нам не мешало. ***, мы были вместе 5 лет. И я настолько ее полюбил... Ценил ее выше всего на свете. Она добрая и очень хорошая была. Хотя мне никогда не нравилось, что ону любитв ыпить и курит.

Затем стала сильно меняться, после 2х лет отношений. Жить вместе или женится мы не торопились тогда, потому, что еще были очень не подготовлены, да и просто студенты, гуляли. Ее все устраивало, но однажды, через два года после знакомства я ей полностью простил то, что она вывесила свою анкету на сайте знакомств, потому, что ей было зимой скучно. Несколько раз встретилась с парнем, с которым потом меня познакомила, не спала с ним. Я принял это, хотя и попросил ставить меня в известность, понимал, что невозможно общаться только сомной, да и молодая еще, но не скрывать. Через год где-то еще познакомилась с другим типом, старше ее сильно, но таким, с которым выпить можно, поболтать. У которого вроде и девушка была. С ним тоже познакомила позже, но опять, я все позволял, хотя мне это не нравилось, что она с ним гуляет часто и пьет.

Я полностью прогнулся, позволял ей все. А с ее характером, эгоистичным, когда делает только то, что ей хочется (она это не скрывала и прямо говорила, хотя и не была стервой, а как-то по доброму это преподносила) и иногда можно и мне то-то позволить, я не спорил. Да и не хотел, мне было приятно делать для нее все. Ездили только туда, куда она хотела, да и мне это нравилось.

Тем более, она очень все как-то по доброму говорила, не настаивала. Она стала меняться, стала наглее, а я был мягким, тряпкой можно сказать. Не двигал особо отношения, потому, что хотел сначала встать на ноги финансово и пр. И меня отпугивали ее изменения. Я не правильно тоже к ней относился в некоторых моментах, несколько раз ненароком обидел, но на часть были причины. Как то, я почти не приглашал ее к себе домой, из-за постоянных проблем дома, а она видимо не верила и считала, что я не хочу знакомить ее с родителями, хотя она с ними и познакомиласт считая это случайностью. Все время накручивала себя.

Что не видит моих планов на будущее. ***. Я с дуру про ребенка сказал что-то не так. Вообщем она стала считать. что не нужна мне. Я извинялся все время, но все наши выяснения отношений были только через сайт вконтакте!!! Да, я приходил к ней к дому, просил выйти, но она не хотела. Она вообще боялась в глаза выяснять отношения. Затем, когда встречались, как бы ничего и не было.

Я даже назло ей пошел с подругой в клуб и фотки сделал так, что бы она увидела, глупо, как ребенок повел себя, типа она гуляет, а я не могу? Так на меня на два месяца обиделись. И я снова извинялся, хотя и сказал, зачем я это сделал. Но при всем при этом у нас было много хорошего даже в последние годы. И она постоянно стала намекать на свадьбу. Давление. Его мало кто люлит, это так же меня от нее отдаляло плюс к ее поведению, которое стало уж совсем наглым, когда она спокойно могла самоутверждаться за счет меня. Издеваясь легко так над моими увлечениями и пр. Друг говорил мне, как ты это терпишь, не видел, как она сегодня, когда мы гуляли с тобой вела?

Да, безынициативность ошибка, но тут, год назад, она случайно знакомится с Парнем, МЕСЯЦ с ним встречается, проверяет (вроде ничего у них не было) подходит ли он ей и только потом, через контакт мне вешает лапшу на уши, типа мне нужно время и прочую чушь. Про не го ни слова. Я даже тогда не воспринял все это серьезно. Она продолжала со мной гулять, просить о помощи, дарить подарочки мелкие зачем-то. Даже лучще стала относится чем раньше (ну правильно, я типа нашла замену) Я даже не понимаю, как бы она стала выкручиваться, когда я был бы не к месту в каких-то ситуациях? Так и вышло, я стал выяснять, где она пропадает. С трудом она что-то сказала, что есть да, третий человек, но дело не в нем, а в нас. Очередная лапша. Меня насильно делали другом не предложив им остаться и не поговорив со мной. Я и это проглотил! Он за ней приезжал помню кудато в кафе и меня пытались оттуда выпроводить, чтобы я его не увидел. А все разговоры со мной вели настолько нагло, что я просто стоял и не мог ничего сказать...

Я ушел тогда, когда все выяснил насильно. Столько на меня вылила грязи. Затем побегал за ней еще и прекратил. Мне стало больно и противно смотреть на нее. После новго года я пропал. Уже не мог ее видеть. Но она зачемто писала мне, как дела, подарила зачемто новогодний подарок, который я дурак принял. И опять вела себя так, как будто ничего не происходит. Я пересилил, ушел. Через несколько месяцев отдал через подругу вещи, которые не смог выкинуть, и удалил ее отовсюду. Она писала, что ничего не удалит, ей все дорого и зря я ее и друзей удаляю. Зря?? Мне приходили сообщения спустя 8 месяцев, как МЫ поживаем от ЕЕ подруг! Она до сих пор, спустя год не удалила наши фотографии, она говорила что ей это дорого! Как??? Как ей может быть дорого это, ей дорого кое кто другой. Но она с ним до сих пор это точно. Она бы так и издевалась надомной. Я не понимаю, что она делает? Неужели нет уважения к мои чувствам? Зачем лесть ко мне, если я прямо сказал, что неприятно мне! Неужели можно вылить столько грязи, вранья... Ей реально плевать на меня было? Кого я любил... Она сказала, что оказывается давно поняла, что нам не быть вместе, не любила. А ЧТО ЭТО ВСЕ БЫЛО!?? Вранье??

Ей всего навсего замуж надо? Или что? Только заблокировав доступ везде для себя же, я смог отгородится от нее. И то, когда встетил ее случайно, она чуть ли не слезу пустила. Рада видеть сказала. И даже хорошо сыграла спектакль дальше, когда я сказал. что нет времени и ушел. Она вроде как бы расстроилась. Самый дорогой мне человек, так изменился. Так легко она ушла. ТАК НАГЛО мне говорила про то, что есть третий человек, покуривая сигаретку, нагло мне заявляя, а ты пойти в работу уйди, отпусти, не переживай. ей плевать на меня. Но он выходит мне последние полтора года отношений врала мне.....

Я дурак, надо было после ее знакомства с ним, когда через 4 дня после этого, когда она пригласила меня на свой ДР, и там, опуская, издеваясь так ненароком над моими подарками (я серьезно), и вообще ведя себя отвратительно (пытаясь при других оправдать свои действия за будущий разрыв отношений), намекая на свадьбу, сказала при всех, что ничего, я себе нашла уже. Я должен был встать и уйти. Кого я любил? Носил на руках? Больно до жути. Ей 24 сейчас и она год с ним, и ведь выйдет замуж же, не смотря на слова ее подруги, что она не видит в нем мужа. Чего, погулять собралась? ага. Я не смогу принять ее назад, мне не приятно, но продолжаю любить непонятно кого. Прошлое. А она плюет на все это. Только зачем, если она его любит, где ее честность? Почему так трусила все сказать? Зачем скрывает? А сейчас она гуляет и веселится, ей вообще плевать, что она в душу плюнула, считая конечно жертвой себя. Это же я не двигал отношений.... И это тот милый и добрый человек, для которого я был готов на все и делал все, что мог? Тот ее МЧ тоже добрый парень, на сколько я знаю делает все все все, что она хочет. С той разницей, что готов сразну на ней женится. В остальном самый обычный. Куда мне. Ладно. Просто сил нету уже, она была настолько дорога мне, а теперь одна ненависть отсалась, за обман. за ложь.. Я обязательно встану на ноги. Я как не врал ей, и не обманывал, так ине стану это делать ни с ем, но так хочется, что бы это все прекратилось.




До сих порт трясет. Но видеть ее не хочу, уже перестал интересоваться что там и как, все эти слухи.. Но она гуляет, веселится. Я никто.
Создать семью после 40
P.Sh
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:54

Сообщение P.Sh »

 
Она конечно не такая стерва, да и со многими она мила, но не настолько все же... Видел я.

Многие подумают, что как обычно, парень, который сваливает все на финансы, просто отмазывается.

Но во первых я никогда не любил обещать, а делать, а потом, она никогда не работала и не собиралась и опять же, прямо говорила всем и мне, что работать не хочет! А одному, думаете легко? Квартиру и пр? Она конечно подрабатывает кое чем, но там денег как таковых не заработаешь, лениться.
Арсений Троицкий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 07:27

Сообщение Арсений Троицкий »

 
Знаете, в чём то нахожу сходство в вашей истории, с тем, что произошло в моей жизни, в последний месяц! Только я до сих пор нахожусь в полном неведении, толи кто-то появился в её жизни, то ли нет никого, и она действительна от всего усталаи ушла! Только от чего устала, я не понимаю!Я тоже пытался, старался строить отношенифя, зарабатывать на жизнь! Копить на будущее. Её заработка едва ли хватит оплатить квартиру. Никогда ей не отказывал в том, на что хватало средств, старался быть с ней внимательным, любил и люблю её безумно, всегда говорилей об этом! А она ушла, в какой то момент, сказала, не хочу больше ничего, мы разные, у нас разные интересы! Вот и всё, влевать ей на мои чувства и мою любовь! Единственный вывод который я на данный момент сделал - не стоит открывать дверь в сердце человеку, который в неё не стучиться, а уж если постучался, не поленитесь спросить "кто?". Думаю, Вам не стоит пытаться менять её, она должна до всего дойти собственным умом! А пока она играет, потому, как жизнь ещё не била, ей до сих пор кажется, что всё и без того слишком ажурно, чтобы лишний раз напрягаться! Она думает, что вся её жизнь будет окружена тольковерными и порядочными людьми из которых она всегда сможет выбрать! Она ошибается, как ошибаются многие, в том числе и моя благоверная. Если хочется экстрима и новых ухожёров - воля их. Преданность - вот, пожалуй, единственный критерий, настоящей любви и верности не только прошлому, но и настоящему! Держитесь мой друг!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»