говорит,что я роднее брата и любовь перешла в привычку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

говорит,что я роднее брата и любовь перешла в привычку

Сообщение Андрей2008 »

 
мы познакомились 6 лет назад, через год мы начали встречаться через полгодика мы жили мы стали проживать почти вместе, я красиво ухаживал дарил цветы много, очень... потом начались будни и мне казалась порой что я её разлюбил... но потом понимал, что люблю...последнее время я завис на виртуале как-то забил на свою любимую(наверно сказалось то, что добившись девушки порой забываешь как важно подерживать романтику) меня буквально как наркомана затянула одна популярнейшая виртуальная игра, я ничего не видел вокруг себя и никого :cry: и вот она закончила универ,начала работать, поменялась буквально за какие-то месяцы, я же как-будто этого не замечал. Нас все считали уже мужем и женой, и так мы себя и вели... из-за обстаятельств мы все откладывали свадьбу.... потом как гром среди неба, она сказала, что сомневается в том, что меня любит, якобы перешло все у нас в привычку, и попросила уехать на лето что б она поняла ( я был настолько увлечен виртуалом, что не обратил на ето внимание, хотя в глубине души был крик,что все-таки потеряю из-за игры, и я стал ко всему придераться, вел ся как брюзга), но потом якобы поняла -любит все-таки... Прошёл
месяц мы отметили мое день Р. А на след день она сказала . что нам нада расстаться... я был в шоке и машинально сказал давай и безразлично на все глядя, продолжил играть..... на следующий день она после работы уехала к родителям... у меня же как отрезало перестал играть :pink: и спали ети гадкие очки... как ото сна восстал: я понял как поступал, что на все просьбы увлеченный игрой не реагировал... потом как она приехала я уехал к сваим родителям на неделю.... звонил ей она мне нет... вообщем из-за квартирного вопроса я еще соместно прожил с ней месяц... были попытки (во время етого месяца) мои вернуть ее, но она сказала нет. Начала отрываться па полной, возвращаться поздно, как будто намерено из мести ето делала(может мне кажеться)... в общении начала как бы избегать мну... стала холодна как лед... мне кажеться как-будто все ето наиграно... вот я сьехал... она позванилаи сказала, что позвонила для того что бы поддерживать нить, я был зол и груб... вот я не знаю, что делать перестать общаться или подождать... и через месяц - полгода начать снова?..... или быть просто другом
Диагностика отношений в сожительстве
ЕкатеринаШ
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:03
Откуда: Балашиха

Сообщение ЕкатеринаШ »

 
Андрей, иногда надо просто остановиться и подумать и не предпринимать никаких действий. Я уверена, что тебе надо подумать, действительно ли ты любишь эту женщину или ты просто привык? Судя по твоему рассказу(хотя это может быть ошибочное мнение) ты не любишь!?
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

Сообщение Андрей2008 »

 
я очень её люблю честно, честно. Изменился более пытаюсь не делать старых ошибок. И какие я испытываю чувства я не магу выразить так просто, как другие. Все свое(чувства) ношу в себе.
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Как часто мы не ценим того что имеем, а потеряв начинаем предпринимать попытки вернуть.
Нужно всегда раставлять преоритеты. Ей нужно было внимание... а вы сидели в игре... я даже могу предположить в какой, у меня мой любимой тоже в виртульной игрушке сидит время от времени-)
А то что она сейчас делает и как она себя ведет, это попытки показать вам как же это плохо когда на вас не обрщают внимания... она ставит вас на ее место. Наберитесь терпения и все будет хорошо! -)
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

Сообщение Андрей2008 »

 
о как бы я желал, что б она простила и сняла маску льда.... действительно часто не ценишь того, кто рядом.... терь я панимаю какой скот был. Я убил... все что было...виртуал действительно убивает человека, как личность...
кстати, что она мстит, мне тож так показалась , но такой отстраненной я еще её не видел.

может маленький шанс и есть(а может мне в это просто хочется верить), но как им воспользоваться, что б не быть приставалой, и не оттолкнуть.
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Самое главное, что вы осознали что делали не правилно - это очень важно-)
Дайте ей немного времени... и начните все занова. Предложите ей встретиться поговорить, устройте ей романтическое свидние в милом ресторане... дарите любовь... и она обязтельно это оценит.
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

Сообщение Андрей2008 »

 
я не знаю как сказать.... она несколько раз встречалась с парнями уже... помоему ето все(я так думаю), хотя она говорит просто так для разговоров(говорит как на самом деле и есть, она общительный чел и в кровать без серьезных чувств не палезет, хотя все мы меняемся), ну и не приминет сказать что не жалеет отом что растались... как с ней общаешся так действительно хочется забить на все....видно я её гордость задел очеь сильно, раньше она всегда примерения просила первая. Да и разве ей не понятно, что мне больно когда она встречается с другими(хоть и для беседы), хотя ето звучит эгоистично... начала говорить как много мужчин на неё обращает внимание... я знаю, что она была всегда честна, а может поменялась вооще.
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

Сообщение Андрей2008 »

 
я не магу жить без нее, руки опускаются, ничего не магу сделать, в душе живет надежда, что она будет моей. Не проходит и минуты чтоб я о ней не подумал. :cry: . Я слишком в ней растворялся, сделал бы все что бы вернуть её, жизнь отдал бы за неё, я мужик, а сижу и плачу, я чуствую, как убиваю себя постепенно. Знаю, что Бог есть, и Он любит нас всех, но чувствую себя таким покинутым.....
Я даже не знаю, что на самом деле она чувствует, говорит одно, а мне кажется другое. Говорит, что уже выйдет потом за кого-нить по расчету..... а я не знаю, что делать, хочеться жить для неё. Хочется подарить маю любовь... мне ничего уже не нада((((. вот исповедь нытика.
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

Сообщение Андрей2008 »

 
привет всем.... теперь я живу отдельно, где-то месяц как.... и вот что интересно меняюсь в лучшую сторону... потиху привожу себя в порядок).... ток чуть-чуть температура мешала жить) где-то больше 8 недель... лано что я осебе да о себе... как-то стали мы с девушкой созваниваться стали очень редко... тока видемсо когда нужно какая- та вещь либо ей либо опять же мне... за ето время я разобрался с любовной зависимостью) и осталась тока лубовь) и магу без нее и сней было б очень хорошо).... а пережил зависимость с помощью общения... живу с хорошей знакомой, сразу оговорюсь без интима .... друзья новый, круг знакомых... но всегда буду уважать и любить ЕЁ.
ТАк вот я как-то перепил, извините за правду, и смску отправил о том, что я подарю той которую полюблю все и завтра я тебе отдам ключи от квартиры.... и так и поступил она была обижена... сказал что все мы друзья... и как-то мы начали лучше общаться,.... и некие мелочи приятные начали происходить..... во- первых начали общаться как все эти годы, она стала снова доверять мне свои секреты... во-вторых она вернула наши общие с ней фото на место(я их посрывал в порыве истерии)... вообщем обид уже нету ..... единственное) у неё работа очень тяжкая, не дающая ей поскучать обо мне)... стате я ей сказал что активно общаюсь с девушками.... решил тряхнуть стариной))). ... и она встречалась с другими, но поняла как она сказала все мужики казлы.... ну акрамя ... мну ) вот думаю как тут паступить ждать или приступать активно общатьсо а патом ... резко пацеловать)
Андрей2008
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 18:57

Сообщение Андрей2008 »

 
вы знаете все равно на душе остаеться как - то пусто и я мучаюсь от мысли что мне не нужна другая, только она... и хочеться забыть и хочеться быть её другом, но только мучаюсь постоянно.... кто разберет человека ... честно то вижу смысел в житти то не вижу(как представлю что мы растались с тем человеком которому я доверял и верил больше чем себе) такой изменчивый стал, даже на 6 кг похудел,(((( она сказала хочешь звони, а мне этого мала... на других девушек смотреть не магу ... хачу с кем-нить пообщаться да патом думаю я ведь магу причинить боль человеку ... а я так не магу ... вот и изменчивое состояние постоянно... моя начала "прожигать" жизнь, я чуствую от одиночества(как я мог все так довести)... не магу я начинать новые отношения как - то на душе становиться тяжело не знаю почему .... закруглюсь , а то и так целую сагу написал.
Спасибо за внимание
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
А новых отношений начинать и не надо. Лучше от этого все равно не будет. Когда переживешь свою историю, тогда и будешь готов.. На этом не нужно зацикливаться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»