я не могу жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vita
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:27

я не могу жить

Сообщение vita »

 
Мы рсстаемся! Это наше осозноное решение...Он хочет начать новую жизнь...Он встретил чеовека и у него есть шанс...Я отпускаю его... Но как жить дальше не знаю.Он-это мое все!!! Он-мой единственный друг ,мой ребенок,мой отец,мой любовник.Он мой единственный родной человек на этом свете.От меня отрывается кусок моей души.У меня никого нет и ничего больше нет.Я не представляю,как мне просто выжить.........
Диагностика семейных отношений
наташаФ
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:00

Сообщение наташаФ »

 
Дорогая моя Vita.
Главное- не отчайвайся. Займи себя чем-нибудь насильно, даже если не хочется. Думай о себе. Мечтай о своей новой жизни. Придумай себе попереживать и пожалеть себя до Нового года, а потом с Нового года начать счастливую жизнь, достойную такого человечка как ты. А главное: Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать. Думай о себе. Общайся больше. Все что не делается, все обязательно к лучшему...
vita
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:27

Сообщение vita »

 
У меня нет возможности занять себя чем либо другим.У нас совместный бизнес.И мы очень зависимы друг от друга даже в этом.Всю жизнь мы пытались быть просто друзьями.Но не смогли.И последние 4 года он для меня все.Я знаю его уже 20 лет.Он мое все...
vita
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:27

Сообщение vita »

 
Это не просто сильная любовь.Это чувсто которое я пронесла через всю свою жизнь.Я пробовала строить свою жизнь без него.Я не умею.Я могу все-много работать,строить бизнесс,общаться с другими людьми,сочувствовать,сопереживать......Я не могу без него и не отпустить не могу
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
vita! Опишите Вашу ситуацию более подробно.
vita
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:27

Сообщение vita »

 
Подробнее-это слишком долго и больно.Это в общем-то вся моя жизнь.Не уверена,что смогу это сейчас написать.Постараюсь взять себя в руки и сделать это в ближайшие дни.Я даже не жду советов.Просто,наверное,хочется не быть сейчас одной и хоть с кем то поговорить
наташаФ
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:00

Сообщение наташаФ »

 
дорогая Vita
не отчаивайся. если ты уверена в том, что это твой человек, почитай психолога Литвака на счет амортизационных писем и попробуй побороться за свое счастье. изо всех сил. если он тебе нуже больше, чем той-другой, то он обязательно останется с тобой. ты же умничка, все можешь, попробуй взять себя в руки и думать о другом: моя бабушка всегда говорила, что они войну пережили, пережили смерти всех своих близких и маленьких детей, терпели издевательства от немцев, потом работали, не поднимая головы, всю жизнь не видели ничегошеньки теплого и светлого. а мы по нашим любовным делам разрешаем себе так расстраиваться. почитай что-нибудь, попей успокоительных, пиши... я с тобой
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

я не могу жить

Сообщение Чайка »

 
Милая Виточка,главное просто жить,вставать,приводить себя в порядок,идти на работу,кушать,плакать(когда сильно хочеться).Со временем будет легче,в жизнь начнут возвращаться краски,боль начнёт отступать.Потерпи,милая,а может это твоё и он вернётся,а сейчас...отпусти его.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Это очень плохо, когда весь мир сужается до одного человека. Это болезнь. Почитайте это: https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»