Муж, жена и ...она. Банально, но больно...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Нелля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:20

Муж, жена и ...она. Банально, но больно...

Сообщение Нелля »

 
У мужа появилась любовница. В первый раз об этом я узнала летом. Тогда у них был деловой контракт, но жили они как муж и жена. Он мне об этом сам рассказал, но сказал что осенью все закончится. И судя по его рассказам, она была не против, что эти отношения временные. Я согласилась потерпеть и не устраивала скандалы. Я нашла в себе силы и даже не упоминала об этом (летом, осенью). Контракт закончился и вроде (я так думала) все нормализовалось. Но недавно мы случайно с ней познакомились. Обстоятельства при знакомстве указывали на то, что она ему дороже. Так как туда, где я их встретила должна была идти я, но он пригласил ее. Мы поговорили. И здесь я узнаю что они собираются поженится. При этом мой муж (мы с ним официально состоим в браке) сказал, что меня не бросят. Будем жить дальше в дружбе, а он будет жить у нас по очередности. Я люблю его, терять не хочу... Но не могу я так. Что делать? Я знаю, что мужчины всегда изменяют. Я знаю, что если не она, так будет другая. Но это предательство не дает мне покоя. Может действительно согласиться и жить треугольником? Не хочу отдавать, не хочу его с кем-то делить, но и не могу жить зная что когда его нет рядом, он находится с ней. Посоветуйте, плиииз.
Диагностика добрачных отношений
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Неля! А вас мама научила, что все изменяют или вы сами так решили?
что вы чувствуете, когда знаете теперь что он спит сейчас с другой? Как насчет вензаболеваний, вы согласны лечиться вместе с ними, если он вам принесет болячку? Что вы чувствуете к нему? Это новое чувство ярче чем прежнее или это что то другое? ВАМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА??? А как дети, есть у вас?
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Не хочу отдавать, не хочу его с кем-то делить
он не вещь, чтоб отдавать не отдавать или делить.
А то что написал Сапфир в своих вопросах, про венирию это да... он заразиться и вы, и так по кругу, если будут другие женщины

Мне вот интересно, вы так себя не уважаете, что согласитесь жить втроем, это уже не семья и не отношения? ...
Нелля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:20

Сообщение Нелля »

 
То что все изменяют показывает жизнь. Умные мужчины делают это умно. Без болячек, без скандалов. Ужасно, то что несмотря на его предательство чувства не проходят. Да я знаю, что он сейчас и спит и почти живет с ней. Поэтому я и думаю, что делать. Есть сын. А что я чувствую? БОЛЬ. ЧТО ЖЕ ЕЩЕ МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ?
Нелля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:20

Сообщение Нелля »

 
В том то и дело, что уважение к самой себе не дает покоя. Сейчас они мне дали время подумать. И если я откажусь, так и получается что его отдаю. Конечно, я не хочу жить в тругольнике. Но и терять его не хочу. Нет....Я решила, пусть живут сами. Без меня. Всем спасибо за советы.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Вы молодец, что отпустили! Только не возвращайтесь назад.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Нелля писал(а):То что все изменяют показывает жизнь. Умные мужчины делают это умно. Без болячек, без скандалов. Ужасно, то что несмотря на его предательство чувства не проходят. Да я знаю, что он сейчас и спит и почти живет с ней. Поэтому я и думаю, что делать. Есть сын. А что я чувствую? БОЛЬ. ЧТО ЖЕ ЕЩЕ МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ?
Успехов вам Неля! Держитесь, Бог все видит и каждый получит чашу свою сполна, будем надеяться что ваша чаша в дальнейшем наполнится ьолько благоденствием, пожелайте это себе всем сердцем. :D :pink: :pink:
Нелля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:20

Сообщение Нелля »

 
Спасибо Кире и Сапфиру. Мне кажется я к этому решению пришла до этого. Видимо подсознательно хотела убедиться правильно ли. Теперь однозначно: буду жить ради своего любимого сыночка и знаю, все будет офигенно :P.
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Сообщение пропавшая без вести »

 
будьте выше всей этой грязи!!бегите от него,иначе погрязните в этом болоте,из котого уже трудно будет выбраться!!вы же сами понимаете.что так не живут,он уже давно предал вас :pink:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»