То что я написал своей любимой после её внезапного ухода.

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Заяц
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:37
Откуда: Москва

То что я написал своей любимой после её внезапного ухода.

Сообщение Заяц »

 
В данный момент, ты думаешь, что семейные отношения это как построить дом, проще с нуля...
Я тебя огорчу, это не так... Не для себя, а для других кто был и будет на пути твоём...
Пойми же наконец, в начале отношений все будет супер, тепло, гладко, уютно и комфортно. Но хочешь ты этого или нет, рано или поздно, начнётся бытовуха. Как она началась у нас. И вот в этот самый поганый момент, надо понять, что пора обоюдно меняться во имя любви, к тому человеку, который рядом. Это как ступенька жизни, высокая, крутая ещё и скользкая, нужно просто собрать в себе всё в кулак и перешагнуть её. Жаль что ты не смогла это сделать со мной, но это для ТЕБЯ урок, Если честно, Я это понял слишком поздно, уже ничего не изменить, но дай шанс следующему, время идет, и поверь мне, работает оно не на тебя...
Диагностика добрачных отношений
ссс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 19:36
Откуда: россия

Сообщение ссс »

 
Скажите, автор, она вернулась?
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Глупость Вы написали. ИМХО. Время может работать и на человека, если он извлекает урок. Кроме того, что Вы хотели сказать этим посланием?
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»