Как объяснить мужскую нечестность ?

Если чувства не взаимны...
Лика М
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:54
Откуда: Италия

Как объяснить мужскую нечестность ?

Сообщение Лика М »

 
Скажите,может быть кто разбирается в этом.Почему мужчины никогда не могут расставить точки над i .Ну хорошо,он устал,он не хочет ,он не любит.Но почему не скажет ?! Почему молчит,не отвечает на СМС ?!
У меня ситуация проста и возможно банальна.
Мы встретились,когда он открыл быр на против нашего офиса.Я сразу заметила его,он меня тоже.Мы не сразу зблизились.А когда сблизились,то стали вести себя как дети.Я вообще то предпочитаю,что бы мужчина начал первым и ждала.Начинать он не спешил.Правда пригласил в кино.Даже 2 раза,но на второй так и не нашел времени.Пришлось правоцировать на что-то более серьёзное.Начали мы с того,что разламывали губами кусочек шеколадки.Через день ,другой последовал девственный поцелуй.А ведь скромным парня не назвать ! Потом поцелуи были серьёзней.Потом мы стали самозабвенно целоваться между залом бара и туалетом.Вот такая романтика ! Встретится у меня предложила я.
Всё было прекрасно.Много страсти и хороший секс.Только сразу после он стал какой то отрешенный.Полежал немного,а потом сообщил,что должен идти,так как ему надо вернуться на работу,но перед этим выщипать брови,побриться и поспать.Да-да,именно в такой последовательности ! Было как то странно,но я всё списала не первый раз.Дескать все сначало скованны и реагируют странно.Второй раз будет лучше.
Второй раз было так же.Секс хорош,слов нет,но потом отрешённое молчание и скорый уход.Я пыталась быть ласковой,даже сделала массаж,что бы как то разрядить обстановку.
К тому же я узнала,что у него есть девушка.Пыталась порвать,но страсть есть страсть,мы начинали снова целоваться в предбаннике . Но тут я сказала,что в следующий раз придёт,когда расстанется с девушкой.Пришел,но с девушкой не порвал.На мой вопрос,нужна ли ему только для секса,сказал,что нет,не только.На вопрос : " А зачем же я тебе?! ",ответил "незнаю".
Я перестала с ним разговаривать .В бар ходила только за тем,что бы пообедать.Но было тяжело находиться с ним рядом.Мы не разговаривали.
Потом я уволилась.И потому ,что на старом месте больше небыло роста и потому что было трудно находиться с ним рядом.
Невиделись несколько месяцев,а недавно меня попросили помоч на старом месте работы.Всего дня два-три.Мы снова встретились.Сказать что я скучала наверное можно,но не так,что бы до слёз.А тут попался гороскоп,в котором советовали начать недавние ,прерванные отношения.Глупо конечно и вообще простое совпадение,но я решила попробовать.
Написала СМСку,где поздравила с Днём рождения и сказала,что мне бы хотелось увидеть его вне работы.Молчание.Написала вторую,где сказала,что немного по нему скучала и хотела бы видеть,но если он не хочет,то вполне может отказать мне.Только попросила не молчать.Не ответил.
Я вроде не психопатка и не преследовала его.Не звонила и не заваливала СМСками.
Почему он молчит ?! Вполне возможно он не хочет больше меня видеть и вообще стал верным и не желает больше изменять своей девушке.Но почему не скажет об этом прямо ?! Что это,способ манипулировать ?
Люблю ли я его ? Думаю да,но без глупостей,типа "не могу без него жить".
Как мне поступить ? У кого то есть идеи ?
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Да уж.Скажите,а Вам обязательно слышать неприятные вещи?К чему этот мазохизм?Вам нравится быть навязчивой?Или толстых намеков Вы не понимаете?Чего Вы добиваетесь?Ведь и так всё понятно.Все точки расставлены.Хотите поставить его и себя в неловкое положение?Но зачем?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Мужчина оприходовал то, что само в руки пришло.
Не понравилось.
Сказать об этом - не скажет. Такого в лицо не говорят.
Лика М
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:54
Откуда: Италия

Сообщение Лика М »

 
Селина,но дело в том,что я не была навязчивой ! Мы вообще не виделись несколько месяцев.Просто 5 дней назад,я совершенно случайно попала на годовщину открытия бара и по совместительству на его День рождения.Он был без девушки.Я и подумала,что возможно растались,возможно свободен.Не могу сказать,что я бы стала довольствоваться второй ролью,поэтому и предпочла уйти,прекратить отношения.
Даже самый строгий критик не сможет назвать СМС с просьбой о встрече навязчивостью.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Хорошо,попробую объяснить ещё раз.Что такое навязчивость?Разве Вы не хотите от него того,чего он не хочет?Ни это ли навязчивость?Навязывание другому своих желаний независимо от того желает ли он этого?Судя по всему не желает.Или Вы не поняли этого?Давайте мы Вам дружно здесь объясним.Прочтите то,что Вам Башуша написала.Ведь это очевидно.Не хочется Вас огорчать,но лучше не слышать того,что он не решается Вам сказать.Такие вещи не говорят.
Лика М
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:54
Откуда: Италия

Сообщение Лика М »

 
Да откуда же мне знать чего он хочет,а чего нет !? Вот я и хотела узнать. Я между прочим о том же подумала.Что дескать возможно нравилась,возможно вызывла желание,но этим всё и ограничилось.Ну насильно мил небудешь.А тут ,на этом самом празднике постоянно ловила на себе его вгляд.Как повернусь,он смотрит,потом отводит глаза.Я уж грешным делом подумала,что может начнём всё завново.Мне несколько месяцев назад надоели его приливы и отливы и я ушла,не доказывая ему вообще ничего.
К тому же, я считаю,что язык нам дан ,для того,что бы говорить.У кого из нас не бывало в жизни ситуаций,когда приходилось объяснять,что мы не не хотим начинать отношений с тем или иным человеком,который в нас влюблён ? Мне приходилось.И я не отмалчивалась,не убегала.Зачем играть чужими чувствами ? Твёрдый отказ часто убивает надежду,которые влюблённые люди питают.
Ну хорошо,я поняла.Собственно я тоже об этом подумала.но вы не находите такое поведение странным ? Если призние в любви требует некоторой смелости,то и сказать,что не любишь-тоже.Он же мужчина в конце концов ! Давайте вспомним классику.Онегин нашел в себе силы объясниться,пусть и в несколько нравоучительном тоне.И потом,"...любовью оскорбить нельзя,кем б ни был тот ,кто грезит счастьем,нас оскорбляют безучастьем... ".
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Неужели Вы считаете,что слова важней действий?Не обязательно говорить,что бы показать своё отношение.Зачем создавать неловкую и неприятную ситуацию?Если бы он хотел отношений с Вами,то нашел бы Вас где угодно и дал бы понять это действиями,а не словами.Мне не кажется его поведение странным.Скорей классический вариант легкого развлечения которое ни к чему никого не обязывает.Никакого насилия,ответственности и чувств.Принцип дают-бери,бьют-беги.
Лика М
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:54
Откуда: Италия

Сообщение Лика М »

 
Вы совершенно правы Селина.Вообще я думаю так же. Обидно то,что бывают такие мужчины.
Мальчик был аниматором в Египте пару лет и переспал наверное с порой сотен женщин.Привык относиться к женщинам как к мясу.Об этом мне сказал его младший братик.Сказал,что бы я не брала в голову,что его брат придурок,который относится к женщинам так,как будто секс это всё что им нужно.Кстати вот этому мудрому мальчику,который по совместительству является ещё и братом моего непутёвого любимого я и объясняла глядя в глаза,что между нами ничего не может быть,вне зависимости от того,как сложатся отношения с его братом.Да,было неприятно,но зато честно и мы остались неплохими друзьями.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»