люблю до безумия

Ситуации "романа" с семейным человеком.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Вы, девушка, поймите: мужчина изменяющий несостоятелен. Он поддается на вспышки "безумной" любви и ищет любовь вовне. Сексуальная эйфория, как я уже сказала, рано или поздно проходит, а трудиться такой мужчина не приучен. Рвется там, где тонко, то есть у вас, потому что у вас такое же - мгновенное, не выстраданное трудом чувство.
Диагностика семейных отношений
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
proschu писал(а):Вы, девушка, поймите: мужчина изменяющий несостоятелен. Он поддается на вспышки "безумной" любви и ищет любовь вовне. Сексуальная эйфория, как я уже сказала, рано или поздно проходит, а трудиться такой мужчина не приучен. Рвется там, где тонко, то есть у вас, потому что у вас такое же - мгновенное, не выстраданное трудом чувство.
Прощу! + 10000000000, очень точно!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Знаете, Вы скорее всего очень осуждали любовницу своего первого мужа и его самого... А как говорят не судите да не судимы будете. Поэтому по законам жизни Вы сами сейчас стали любовницей.. Эта ситуации Вам дана действительно не случайно, он Вам не случайно встретился, она Вам дана для исправления, для осознания, для очищения души... а то как Вы ей воспользуетесь зависит целиком от Ва.. Требуется от Вас немного, прекратить отношения и перетерпеть, а потом Вы вздохнете полной грудью и пойдете дальше с чистой душой, дальше к действительно любящему Вас мужчине, к своим будущим деткам.. Я желаю Вам побыстрее все понять и исправить.....
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: люблю до безумия

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Niht писал(а):Опять ирония..Masha, ЕСЛИ Ваш муж предатель, как Вы пишете, зачем тогда он Вам вообще нужен? Предав однажды, предают вновь, это я точно знаю..Или Вы хотите любой ценой семью сохранить ради детей?..
Когда идёт речь о чужой жизни, то тут всё ясно и понятно. Зачем сохранять брак, не ради же детей. Предал, значит бросьте предателя.
Зато когда идёт речь у автора о собственной жизни, то тут совсем другой подход. Даже при том, что чуть испугавшись, что любимая жена узнает, ваш ромео от страха и телефон ваш забыл. Но вы смотрите на это по другому.
....я то ему всё простила, понимаете? Потому что любовь-это всегда какие-то жертвы, в данном случае моя гордость.
Т.е. любовница всё может простить, у неё любовь. А у жены так себе, канитель какая-то, да ещё и детей зачем-то жалеть надо. Автор вы то почему хотите быть с мужчиной, который ноги об вас вытирает?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»