Еще раз о социальных сетях.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить

Вы иногда просматриваете странички своих бывших?

да
9
75%
нет
3
25%
 
Всего голосов: 12

minerva
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:22

Еще раз о социальных сетях.

Сообщение minerva »

 
Помогите разобраться в ситуации. Мыслей и предположений много, эмоций тоже.
Встречались с молодым человеком 1.5 года. Ссорились, мирились.. все как у всех. Последняя ссора как-то размазалась во времени, как-то нехотя сошлись и медленно отдалились друг от друга. Расстались около двух месяцев назад. Инициатором была я. Сейчас понимаю, что поспешила, на эмоциях порвала, поняла со временем, что не готова была к расстованию. Ну это отдельная тема...
А вот что меня гложет. В момент последней нашей ссоры, вдруг на его странице в контактах появляется стихотворение (признание в любви) девушки, которой я не знаю, и в списке друзей она не значилась. Через МЕСЯЦ, она у него появилась в списке друзей. Профиль закрыт от посторонних, фотографии нет, картинка какая-то. Не передать что я в тот момент испытала! Эмоции били через край, фантазия разыгралась, ревность...
Потом еще одно признание в любви, уже от другой. И тоже нет ее в списке его друзей. Профиль опять закрытый, но есть фотография. Эта вторая девушка каждый день пишет любовные стихи и послания на его стене и меняет свои фотографии, уже пару недель как.
Вот на днях появилась третья - с признанием как ей было хорошо и что ждет встречи с ним (подпись "твоя малышка") Профиль открыт, но не заполнен, фото нет, есть картинка и на ее стене есть надписи от 2009 года.
И вот, уже четвертая с заявлением - вы все встаньте в очередь, а я первая на него...
Такая же картина и в одноклассниках. Только люди другие. Та же возня на форуме: любовные послания, признани, откровения и грызня между девушками чей он. И тут они тоже не в списке его друзей. Подарки.. все что можно принять за проявление чувств (ангелочки, сердечки, поцелуйчики) - все анонимные.
Сначала было очень больно это увидеть, не приятно. Потом эмоции поутихли, стала просто наблюдать за этим... Не могу никак понять что это такое?! Почему такой активности в девушках, в признаниях не было когда мы встречались?! Даже заморочилась на перекрестный поиск по фамилиям, но тех кто в контактах на однокласниках не значатся и соответственно наоборот.
Может быть кто нибудь сталкивалсь в такой ситуацией? Что за явление такое загадочное?
Создать семью после 40
vaso79
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:50
Откуда: киев

Сообщение vaso79 »

 
Похоже на спланированую акцию по разжиганию ревности. Примитивно конечно, но заставляет Вас задуматься, а всё ли вы делаете правильно? Это сигнал к тому что нужно разобраться прежде всего в себе, в своих чувствах, эмоциях, понимании происходящего. Если так, изучите материалы сайта, разберитесь в ситуации, постарайтесь понять себя и его, откровенно и спокойно обсудите с мч ваши отношения, всё взвесте и только после этого принимайте решение. Возможно разобравшись решение придёт само. Как это часто бывает на эмоциях часто не замечаешь очевидных вещей. Удачи Вам и мч, понимания любви и терпения. Помогай Вам Бог.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мне кажется, что это все парень создает анкеты девушек и сам себе пишет признания от их анкет и т.д. Детский садик....но действенно, если Вас задело)))
minerva
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:22

Сообщение minerva »

 
задело, в первый раз - как током шибануло... но сейчас это уже даже не забавно, ему не стытно перед настоящими друзьми интересно?!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»