Происходит нечто непонятное

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
Прочитала. Видимо не просто так меня сюда привело. Со мной уже больше четверти века происходит нечто не понятное. Очень похоже на приворот.
Познакомилась я в гостях с мужчиной. Стал он за мной ухаживать, да, узнав что он недавно женат, я дала ему понять, что такой вариант меня не устраивает. Настойчивым оказался кавалер. Какие только я не предпринимала попытки отвернуть его от себя, все в пустую. Так он за мной ходил почти полгода. А однажды я, сама очень удивившись своему поступку, просто бросилась в его обьятия. Роман закрутился умопомрачительный! Просто дня без него прожить было трудно. Никакие нравственные категории были не указ.
А в нутри себя удивлялась происходящему: словно два человека. Одна безумно влюблена, а другая ... ну не нравится. Так мы "любились" два года. Были его попытки расстаться с супругой, жить в гражданском браке и т.п. Все напрасно, не складывалось.
Он стал ... просто бегать от моей навязчивости. Умом я понимала ненормальность ситуации, но, будучи уверенной в его любви и надеясь ... впрочем надеятся не было смысла. Я решила расстаться.
Тяжело мне пришлось.
Остальное рассказывать нестану. Просто скажу что больше у меня отношения с мужчинами не складывались. И все это время я его люблю! Это напоминает параною. Стоит его увидеть мне снова больно, меня снова захватывает и несет. С одной стороны я понимаю что быть ничего между нами не может, с другой - надеюсь, мечтаю ...
Для освобождения делала многое. Расскажу один случай.
Посоветовали мне методику на уровне подсознания.
Я сделала как положено. Встретилась с ним, действительно увидела "канаты" на уровне второй чакры и сердечной. Стала с ним договариваться расстаться, разорвать связь. Как вдруг он встал и двинулся на меня. Не смотря на мои протесты он быстро приближался. Из него выскользнуло нечто и вошло в меня. У меня словно стало две головы, свою пришлось просто сворачивать на бок, мешал паразит.
Представляете мой ужас?!
Избавиться от этого ощущения (паразита) мне удалось. Да вот не удается избавиться от зависимости. Неужели так ничего и не поможет?
Если кто может помочь буду очень благодарна!
Если напрасно я тут писала я все уберу.
Диагностика отношений в сожительстве
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Elisa писал(а):Прочитала. Видимо не просто так меня сюда привело. Со мной уже больше четверти века происходит нечто не понятное. Очень похоже на приворот.Если кто может помочь буду очень благодарна!Если напрасно я тут писала я все уберу.
[/b]Elisa Написала то абсолютно не зря. Это действительно большая проблема которую надо решать и чем быстрей тем лучше. Никто и никогда не вправе распоряжаться чужой судьбой, "издеваться" над человеком.Тем более подчинять его себе.Это грех великий грех
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
И что мне делать дальше? Или тут просто рассказывают свои истории и выражают сочувствие?
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Сообщение kimi »

 
Elisa писал(а):И что мне делать дальше? Или тут просто рассказывают свои истории и выражают сочувствие?
что делать?постарайся абстрагироваться от этого займись работой собой не думай об этом не зацикливай себя
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
Ну теперь все понятно Изображение
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Вы были сайте www.zagovor.ru ?
Материалы там читали?
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
Прчла. Может отличаюсь особой формой безтолковости, однако так и не поняла что делать то?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Посоветовали мне методику на уровне подсознания.
Хотелось бы поподробнее прочитать об этом. Кто посоветовал? Использовались какие именно методы? Сами развивали в себе какие-либо энергетические способности?
Ваше отношение к вере?
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
О-па! Сразу сколько вопросов!!!
Начну с последнего.
Ваше отношение к вере?
Такое впечатление что вера существует отдельно от людей. Может вопрос надо по иному формулировать?
Каждый человек верующий. Другое дело что каждые в свое верит.
Думаю правильно поняла Ваш вопрос - я православная. Однако, не смотря на поступаемые иногда предложенияотправиться в монастырь, опасаюсь что там меня тоже не поймут. Вернее поймут не сразу.
Мы все Божьи дети, только каждый придумывает себе свою процедуру служенияи при этом настаивает что его сценарий самый верный.
Даже Библию все понимают по разному.
Я верую разумно.
Сами развивали в себе какие-либо энергетические способности?
по разному. Дар есть, зовет и ведет.

Ну и первые вопросы
даже не знаю где почитать. Все было на устном уровне. А советуют "учителя". Взяла в кавычки потому, что мы все в жизни учителя-ученики.
Использовались какие именно методы?
Вера, визуализация, медитация. По сути методы монахов отшельников.

Еще вопросы?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
От вопроса что это были за методики, Вы ушли. Кто были эти "учителя" также остается неизвестным.

Жаль, что эти Ваши "учителя" в данном случае, не научили Вас методам защиты от подобного энергетического вампиризма, который также усердно пропогандируется и в который вы сами верите.
Даже Библию все понимают по разному.
Я верую разумно.
Пониманий много, а истина - одна.
У меня такое впечатление, что вера ваша все-таки поверхностная.
Извините, но глубины не чувствуется.

Как в данном случае Вам удается сочетать Православие и эти ваши восточные энергетические методы ( биоэнергетические или же др.?) остается для меня загадкой.

"Пропаганда оккультного, теософского, рерихианского, йогического, даосского, буддийского, тантристского и многих других мировоззрений отторгает человека от Бога. Особая опасность грозит современному человеку от проявления неоязычества: знахарей, экстрасенсов, биоэнергетиков, йогов, цигунистов и явных колдунов. Между знахарством, магией, экстросенсорикой и колдовством по сути нет разницы.
На самом деле, все подобные "биоэнергетики" сами становятся игрушками в руках диавола." https://www.pravmir.ru/article_532.html

С такой развитой шестой чакрой, со способностью к ясновидению и "разумной" верой, Вам действительно тяжело было вникнуть в материалы сайта.

Если Вы не признаете методов, которые описаны на основном сайте Заговор.ру, может быть у Вашей проблемы не энергетическое начало, а сомнение в привороте носит название психологическое: "любовная зависимость (аддикция)"?
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=362
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
От вопроса что это были за методики, Вы ушли. Кто были эти "учителя" также остается неизвестным.
а разве вам это надо?
"Пропаганда оккультного, теософского, рерихианского, йогического, даосского, буддийского, тантристского и многих других мировоззрений отторгает человека от Бога. ...
при таком подходе?
На самом деле, все подобные "биоэнергетики" сами становятся игрушками в руках диавола."
а не воздействие ли эгрегора православия подобным образом проявляется? Не проклатие ли это? Опасно таким образом утверждать свое мнение.
Мои учителя глубоко и искренне верующие люди и, как ни странно, Посланники ВС. Причем не я к ним шла, а они ко мне.
Ничего я не пропагандирую, тем более не принадлежу к этим направлениям. а при вашей глубине знаний непонятна агрессия к инакомыслящим. Разве при глубокой искренней вере может быть проявление агрессии к человеку?
Цитата:
Даже Библию все понимают по разному.
Я верую разумно.

Пониманий много, а истина - одна.
У меня такое впечатление, что вера ваша все-таки поверхностная.
Извините, но глубины не чувствуется.
Масло маслянное. Допустим у вас такое впечатление о моих знаниях создалось по причине их (знаний) разнообразии? Если следовать одним путем, можно уподобиться .... мулу вращающему колесо. Закостенелось тоже не есть хорошо. Человек развивается, со-творит мир с Божественными Силами. Скорее всего недопонимание по причине различности названий одних и тех же вещей. Язык могучая сила. Вначале было Слово.
Простите если чем задела.
Если Вы не признаете методов, которые описаны на основном сайте Заговор.ру,
по моему я написала что не понимаю?
может быть у Вашей проблемы не энергетическое начало, а сомнение в привороте носит название психологическое: "любовная зависимость (аддикция)"?
вполне. Только не подходят под меня основные симптомы.
Ладно, разберемся сами, не маленькая.
Благо-дарю ВАС!
Если не трудно удалите мой начальный пост.
Напоследок совет искреннего друга: предупреждайте о ортодоксальности форума и не приятии инакомыслия.
Было бы интересно подискутировать да бессмысленно.
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
Немного упустила.
Жаль, что эти Ваши "учителя" в данном случае, не научили Вас методам защиты от подобного энергетического вампиризма, который также усердно пропогандируется и в который вы сами верите.
Научили. Эффективно использую.
Уточните пожалуйста что значит
который также усердно пропогандируется и в который вы сами верите
намек на то, что мной пропагандирется? А где?
И вовсе я не верила, просто в процессе ... ммм? ну скажем в некотором роде чистки, вытаскиваю на поверхность негативные моменты, мешающие жить, отягощающие болезнями. Что в православии называется покаянием. Вот провидение, или как там не называй, приводит меня туда, где я могу получить ответы на свои вопросы. Привыкла знаете ли доверять Божественным силам. Думаю есть у вас на форуме для меня задание, есть те, в ком я нуждаюсь и кто нуждается во мне ...
Ничего не происходит просто так.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Elisa писал(а):
Жаль, что эти Ваши "учителя" в данном случае, не научили Вас методам защиты от подобного энергетического вампиризма, который также усердно пропогандируется и в который вы сами верите.
Научили. Эффективно использую.
Странным тогда остается Ваш вопрос, почему у вас остается подобная проблема и о каком привороте Вы ведете речь? Если Вы так умело используете все свои методики и знания, а эффекта они не дают!!!

Так же внимательно рекомендую прочитать Правила Форума в разделе "Важнейшее"
Делаю Вам предупреждение.

В связи с пустословием и ересью, данную тему закрываю. Посланников ВС обсуждать здесь не будем
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»