измена,лож любовь!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить

Что я сделала не правильно?

Опрос закончился 09 дек 2007, 16:42

влюбилась?
3
50%
не простила?
3
50%
 
Всего голосов: 6

Кристи
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 16:35

измена,лож любовь!

Сообщение Кристи »

 
Всё было хорошо,я никогда не была ешё так счастлева!мы провстречались 1 год и он уехал навестить отца в другую страну(т.к его родители в разводе)на месяц но он задержался там на два месяца!звонил,писал говорил что любит...приехав он наговорил мне стоко приятных вещей!я была рада его видеть!но потом в этот же день я увидила в уго мобильном смски с разными признаниями в любви и от него и от неё и даже что у неё месячные они не смогут заняться их любимым делом!канечно я в начале не поверила но он при мне позвонил и в конце разговора она ему сказала люблю,скучаю,жду мой любимый!я канечно не простила!первое время было трудно он всё говорил что я толстая и он давно меня не любит и с друзьями он меня посдение время не брал типо я толстая!у меня даже комплекс начался на диету села меня потом врачи ругали что никакая я не толстая и не какие мне диеты не нужны!после стало по легче прошло время...и он начал приезжать,звонить писать говорить что любит просит прошения а я хочу простить впустить в своё сердце но меня что то останавливает ведь я ждала его звонков а сейчас боюсь вдруг начнёться всё с начала но я люблю его и не могу без него понимаю и боюсь и думаю может дать ему 2-ой шанс!но недавно мне придложил начать отношения его брат и он об этом узнал и пропал кудато и сейчас я не видула и не получала от него ничего и ничего о нём не видела и думаю а вдруг он подумал что я начала встречаться с его братом и думаю может позвонитьь саиой или написать смс одресованное не ему типо я ошиблась что я не встречаюсь с его братом!мучное изделие (заменено автоцензором) помогите мне пожалуста я не знаю что мне делать я понела что я его очень люблю и не могу без него!что же делать лучше попробовать забыть или...помогите пожалуйста!
Диагностика отношений в сожительстве
Elisa
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:12

Сообщение Elisa »

 
В таких случаях лучше всего отпустить ситуацию, как еще говорят на волю Высших Сил. Что бы вы не предпринимали сейчас, результат будет таким, какой вам необходим. Только не обязательно он вас обрадует.
Займитесь чем нибудь другим, научитись вышивать или начните клеить открытки к праздникам для родных и друзей. Перестаньте отдавать все ваши силы в одном, не гарантированно верном, направлении.
В мире миллиарды людей, а вы ...
боюсь вдруг начнёться всё с начала но я люблю его и не могу без него понимаю и боюсь и думаю может дать ему 2-ой шанс!
ну и чего все время себя боять?!!! (пугать сказками)А про люблю совсем занимательно получается. Люблю=всегда быть рядом - по сути есть эго, гордыня. Люблю верно когда оно означает я все для тебя сделаю, лишь бы ты был счастлив. Хочешь быть с другой? Флаг тебе в ...
В общем надо без паники, слез и соплей. Самое простое это взять лист бумаги, расчертить пополам и в одну половину вписать преимущества ваших дальнейших/нынешних отношений, а в другую все негативные качества ваших отношений. Может тогда станет понятнее как поступить.
Вобще такие вопросы лучше решать с глазу на глаз и не пять минут.
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
Здравствуйте Кристи! А вы не думали о том что он исчез не просто так? Может он понимает что эта ситуация завтавить чувствовать себя виноватой, и будет наталкивать вас пойти на встречу и оправдания!?
Лайм
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:11

Сообщение Лайм »

 
Я вот как мужчина так считаю.

Во первых....Этот ГАД тебя назвал толстой.... не полной....не то что надо.....а подобрал ласковое слово ТОЛСТАЯ

Сразу оговорюсь, мне и не только нравятся не худощавые... И это не исключение. Это на уровне подсознания, ищеш маму своих детей. Хочешь чтоб дети были как из концлагеря, милости просим к худым.

Во вторых....Что конкретно тебе нравилось, - с ним удобно, комфортно...что? Здесь как можно честно.

Я вот считаю, что близкий человек должен быть в первую очередь УМЁН и с КРАТКИМ добрым сердцем....А мужественность должна проявлятся в том что он отдаст все свои силы и возможности для вашей любви. А то что бросил, какая тут мужественность, хорошо что с детьми на руках не бросил. ...Женщины, Как вы любите убиватся по людям которые Вас бросили. Именно любите убиватся, казатся жалкими....ТФУ....ТФУ

В третьих.... Поставь задачу познакомится. Через друзей,..в кафе...где угодно, хоть в интернете.... Хочешь я с тобой в асе поболтаю :-)....поболтаю, а то у меня того...уже есть.
Именно познакомится, пока не думай о сексе...просто познакомится, а может что то хорошое встретишь.
Кристи
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 16:35

Сообщение Кристи »

 
Спосибочки вам за советы я так рада что меня поняли и дали мне советы!Представляети он сегодня позвонил и говорит пошли выйдем в кафе выпъем по кофе мне нужно с тобой поговорить!ну незнаю может я неправильно поступила но я с ним вышла на кофе вы не поверите я открываю дверь а там карзинка цветов я сразу поняла что это он оставила дома!приехали мы в кафе и он мне говорит Кристин я не появлялся решил обо всём подумать и решил что мы долгое время вместе я к тебе привык и понял как я делал тебе больно прости меня обещаю что такого не повториться подарил мне колечко из белого золота и извенялся за всё я ему сказала вот ты колечко купил купил так просто он ответил сразу я даже не успела дрговорить он сказал что мне эти деньги не просто так достаються я похаю у меня такая работа сома знаешь очень нервная и сложная я тебе не говорю что мне жалко я тебе за то что б ты меня простила ешё стоко куплю сколько ты захочешь я понял какая ты и я изменюсь обещаю ты мне очень нужна!канечно меня обрадоволо всё это так захотелось сказать да я тебя люблю...но я решила подумать объменяться с вами советами потому что вы это видети со стороны и я ответила ему что подумаю!помогите мне пожалуста!
SanjaRUS
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 00:01
Откуда: оттуда

Сообщение SanjaRUS »

 
Для него важна внешность. Купилась ты на это всё: колечки, слова. Ты хочешь игру-любовь, которая рано или поздно закончится? Или все-таки стремишься к Любви с большой буквы? Реши для себя и сделай логический выбор в данной ситуации. Ты меня прости, но это не любовь... это так, симпатия. Но кто знает, может есть проблески Настоящей Любви, но не думаю. Я бы не простил и послал бы подальше от себя такую девушку, если бы так со мной поступила. Я бы прервал вообще все контакты, как бы тяжело мне не было. Чувство собственного достоинства тоже должно быть. Или с тобой поиграли, послали, прошло время, подарочек, опа - я тебя простила! Да несерьезно это. Короче я молчу. :lol: Счастья тебе! :wink:
Vselennaya
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 03:42
Откуда: Владивосток

Сообщение Vselennaya »

 
Действительно очень сложно судить в такой ситуации у всех будут мнения противоречивые. Обычно у алегархах такие приколы после измен они забрасывают своих жён подарочками " кольцами". Ты выбираешь конечно свой путь сама. Если любишь и не хочешь его потерять значит прости. Простить значит не вспоминать при каждой соре что было негативного в ваших отношениях.Простить значить забыть навсегда!!! Удачи и успехов!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»