Оставил из-за неуверенности, а я теперь урод

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Котейка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:46

Оставил из-за неуверенности, а я теперь урод

Сообщение Котейка »

 
Меня покинул мой МЧ.
Почти год мы с ним общались, проводили вместе время, целовались-обнимались, признавались в любви, горели от страсти и желания, но до постели дело не доходило - все время мешали какие-то обстоятельства и частые командировки моего МЧ. Ну вот, а несколько месяцев назад, в конце лета, так совпало, что мы и встретились, и крышу нам снесло с первых секунд, и обстоятельства не мешали, и условия имелись. Но у меня была уже некоторая неуверенность в себе - все-таки первый раз с этим человеком, да и вообще перерывчик получился большой, но я постаралась отбросить эти мысли. Мой партнер тоже немного нервничал, как я заметила, но его тоже просто трясло от страсти и все признаки желания были в наличии :) В общем, мы как с вышки прыгнули и это было супер-супер-супер. Особенно если учесть, что мы друг друга еще не знали. Но как мой партнер ни старался "подумать о футболе", но эмоции, да и воздержания (как мне кажется) победили, и разрядка произошла слишком быстро. Но я такой человек, что могу хоть за 10 сек долететь, а потом еще, но тут я настроилась насладиться общением, так что оттягивала личный фейерверк. Ну и не успела немного. Однако, поскольку была уже давно готова, и успев заметить, что партнер в растерянности от своей скорости огорчился, "пришла к финишу" второй. Ну то есть ничего такого неприятно удивительного не произошло, и я испытывала любовь и благодарность, и никаких претензий естественно. А он после этого дня стал отговариваться, что занят, или в отъезде, так что мы хотя и виделись пару раз, но на проводах в аэропорту. А потом он стал уже конкретно меня избегать, и недавно сказал, что "никогда меня не забудет" - в хорошем смысле. И всё! И бросил меня. Игнорирует любые попытки связаться.

Сначала у меня возникло чувство вины. Предположения, что может у меня какой-то изъян, но проанализировав всё от начал адо конца, я догадываюсь, что дело не во мне. Да, надо отметить, что у него точно не было никого другого, и сейчас нет. В общем, скорее всего дело в том, что он слишком много значения придал тому, что по его мнению - "не оправдал". Вернуть и медленно (или немедленно) переубедить не получится - пробовала и так, и эдак, но он только лишь стал холоден, а потом и вовсе изолировался, хотя я даже ни на секунду не упомянула тему - просто пыталсь встретиться больше, чем на 10 минут.
Самый острый момент расставания, когда мне казалось, что я шарахнулась лбом об стену, я уже пережила, и к мысли, что мне его не вернуть уже даже вроде бы привыкла. Вот только из головы его пока что выбросить не могу, а самое плохое - у меня растет чувство собственной вины - это раз, и еще я додумалась до мысли, что странно как-то выглядит - были суперглубокие душевные отношения, а потом - раз, и из-за единичного случая так легко от них отказаться? Это два.
Я не понимаю. Нашла в инете парочку похожих историй. Всё больно, а главное осознавать, что я словно и не существовала как личность, раз можно так легко отказаться от меня, чтобы не вспоминать о мифическом "проколе". Я чувствую себя настоящим уродом.
Диагностика добрачных отношений
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Имхо конечно, но вы ни в чём не виноваты. Он вас использовал, вот и всё. Если любишь, понастоящему любишь, так легко не отпустишь человека, а он отпустил, следовательно о любви нет и речи. Он получил то, что хотел. Разве вам было плохо в тот момент? Зачем тогда сожалеть? Просто есть такие мужчины, которые ради женской плоти готовы на всё, а как дело сделано- пропал. Не идите к нему на котнтакт. Старайтесь не думать о нём, он этого не достоен.
Котейка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:46

Сообщение Котейка »

 
У меня не сложилось впечатление, что он меня хотел использовать. Сначала я вообще ничего не понимала, а вот когда стала думать, что целый год мы при встречах не могли отлипнуть друг от друга, но у него всегда находились какие-то веские причины не переходить к близким отношениям, а потом вот такое завершение. Ну единственное, чем можно объяснить, это что он именно такого и боялся - показаться не "гигантом". А теперь ему наверное неприятно общаться со мной, т.к. вспоминает и намысливает какую-нибудь ерунду. А чувства - фтопку. И мои - тоже. Самое болезненное, это то, что он изолировался, не дал мне ни единой возможности вякнуть, разубедить его. Ничего не стоили мои чувства значит, хоть бы выслушал. Я не понимаю, не понимаю. Ну ладно, если бы я проявила холодность, а то я ведь из кожи вон лезла, чтобы встретиться - разве это само по себе не должно было убедить, что я не вижу никаких таких ужасных недостатков, и не считаю его несостоятельным как партнера. У меня в голове не укладывается, что всё рухнуло только потому, что у меня нет возможности объясниться, да мне кажется, что он и слушать не будет. Да и невозможно это объяснить в монологе - это только продолжением отношений можно нормализовать, но продолжения не состоялось. "Я тебя не забуду" - вот спасибочки... Ем валерьянку периодически, а то все сжимается внутри.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
У меня была аналогичная ситуация.со своей первой девочкой(и единственной) первый раз было вроде более менее,а на второй раз тоже произошло все слишком быстро(волновался и т.д.).мне конешно было немного не по себе,но,спасибо девочке,сказала что все нормально(и огромное ей за это спасибо!!!).ее отношение нисколько ко мне изза этого не изменилось и мы продолжали дальше встречаться.в мужских компаниях часто обсуждают своих возлюбленных и бывают такие "товарищи",которые начинают рассказывать,какие они "гиганты",как у них получается часами,какой длинный и т.д.,причем не факт что это все правда(а казалось бы уже взрослые мужики).слушатели естественно начинают сравнивать с собой и начинает вырабатываться комплекс,что я мол не такой :(.вобщем в таких ситуациях важна поддержка самой девочки,ее отношение не только как сексуальному партнеру а как к любимому.думаю,не стоит ни в каком случае акцентировать на том что все произошло быстро,он ведь и сам все прекрасно знает,а просто продолжать общаться как раньше.если не хочет идти на контакт,попробуйте сделать сюрприз,сами устройте встречу,которую он не будет ждать и попробуйте дать понять что он в первую очередь дорог вам как человек
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
кстати,мое мнение,версия что он получил то что хотел и слинял здесь просто невозможна.парень из группы "добиться плоти и слинять" не стал бы тратить на отношения целый год!!!тем более если б ето была его цель,сразу бы нашлась возможность и не было б никаких обстоятельств которые бы мешали
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»