Я прекратила все. Но тяжело...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Crying
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:55

Я прекратила все. Но тяжело...

Сообщение Crying »

 
Месяц назад я оборвала свой роман с женатым человеком.
Он длился 3 месяца.
Постоянно прошу помощи у Бога, чтобы не оставлял меня.
Но очень тяжело, все равно.

И вот вчера опять. Смс : " Я тебя жду. Очень."

ЗАЧЕМ????

Я ответила, что не надо меня ждать.

Тяжко. За свои же грехи и мучаюсь.
Диагностика добрачных отношений
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
А в игнор не пробовали его занести? Информационная блокада - вот что Вам сейчас необходимо.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая автор, какая Вы умничка, что одумались!
Держитесь, 3 месяца это не такой большой срок. У Вас все получится. С каждым днем будет становится легче.

Молитесь. Женатика полностью игнорируйте.

Помоги Вам Господи!
Crying
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:55

Сообщение Crying »

 
Тянет безумно. Скучаю. Зачем же он дергает меня за ниточки?
Зачем...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Crying писал(а):Тянет безумно. Скучаю. Зачем же он дергает меня за ниточки?
Зачем...
Только не домысливайте себе что от великих чувств он это делает.

Хочется ему слегка разнообразить свою жизнь, потешить свое я.. Поверьте, он совсем не думает что вам больно
Crying
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:55

Сообщение Crying »

 
т@нюша писал(а):
Crying писал(а):Тянет безумно. Скучаю. Зачем же он дергает меня за ниточки?
Зачем...
Только не домысливайте себе что от великих чувств он это делает.

Хочется ему слегка разнообразить свою жизнь, потешить свое я.. Поверьте, он совсем не думает что вам больно
Спасибо за эти слова)) Господи, как же хочется разозлиться, разом - как тогда, месяц назад. Чтоб отрубило, чтобы не скучать.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Crying, Вы его не отпустили. В игнор не отправили, отвечаете на сообщения. Таким образом, расставания не было и этот месяц боли прошел впустую для Вас. Вы пока что ничего не добились, нормализации ситуации нет.
Морально соберитесь и сделайте это. Чтобы подсознательно не ждать сообщений и звонков.
Вначале будет очень больно, но потом станет гораздо легче.
Это единственный правильный выход. Иначе будет и боль, и эта волынка продолжит тянуться до бесконечности.

С уважением.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Crying писал(а):Тянет безумно. Скучаю. Зачем же он дергает меня за ниточки?
Зачем...
Тоже психологически слабый человек, не может расстаться с любимой игрушкой. Будьте сильнее - и будете счастливы!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Crying писал(а): Зачем же он дергает меня за ниточки?
Зачем...
Crying, милая, на эту и подобные темы - "зачем он..." да "почему он..." не тратьте своё время и нервы. Товарища внесите в "чёрный список", пресеките контакт полностью. И тогда исцеление вашей души пойдёт намного лучше.
Хочется вас поддержать, вы большая молодец, что разорвали роман с женатым. Помоги вам Господи.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Хотели бы вы выйти замуж, доверить свою любовь, всю свою жизнь, и жизнь своих детей человеку, который будет вас обманывать и предавать? И вся ваша жизнь будет проходить не "за каменной стеной", а висеть на волоске по прихоти и похоти вашего мужа? Не хотите иметь с таким дело? Но вы уже имеете дело именно с таким "мужчинкой". Пока правда, запущенный вами бумеранг, летит ещё не в вашу сторону.
Crying
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:55

Сообщение Crying »

 
Бабочка-куколка писал(а):Хотели бы вы выйти замуж, доверить свою любовь, всю свою жизнь
Нет, и речи об этом не было...
С самого начала он сказал, что семья - это на всю жизнь, но и отдых нужен.
Просто момент был такой, что я головой не думала, отошла от своих принципов. И вот расплата :roll:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Crying писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):Хотели бы вы выйти замуж, доверить свою любовь, всю свою жизнь
Нет, и речи об этом не было...
С самого начала он сказал, что семья - это на всю жизнь, но и отдых нужен.
Просто момент был такой, что я головой не думала, отошла от своих принципов. И вот расплата :roll:
Этот вопрос я задала вам только для того, чтобы вы вспомнили о его жене. Разве её положение не вызывает у вас сочувствия?
Crying
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:55

Сообщение Crying »

 
Бабочка-куколка писал(а):Разве её положение не вызывает у вас сочувствия?
Ее положение вообще не то, что вы описали. И вину свою я чувствую, но не за это, а за грязь...
Вы поймите, у людей бывают браки, с точки зрения людей верующих кощунственные, но для них удобные. И там вопросы другие.
Я это не в оправдание себя, а просто к тому, что грех - он един, он мой, и я это признаю, но ситуации бывают разные.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Crying писал(а): ...
Вы поймите, у людей бывают браки, с точки зрения людей верующих кощунственные, но для них удобные. И там вопросы другие.
Я это не в оправдание себя, а просто к тому, что грех - он един, он мой, и я это признаю, но ситуации бывают разные.
А какое Вам дело до их брака? Вы там априори лишняя, пусть сами со своими тараканами разбираются. Какие бы ситуации ни были, все вопросы решаются в семье, и не под осуждающий хор внешних.
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Crying писал(а):Вы поймите, у людей бывают браки, с точки зрения людей верующих кощунственные...
Как правило, нет "мужчин", которые бы говорили своей любовнице, что его жена хорошая и у них в семье все хорошо и нет "женщин" лестно отзывающихся о муже и семье с ним своему любовнику.

Поэтому слова о том, что у них в семье все плохо, нет интимной жизни и тд в серьез можно не воспринимать. Соответственно о том, кощунственный их брак или нет судить могут только 2 человека - муж и жена. Остальные свечку не держали и не знают как там все на самом деле.
Crying писал(а):...но для них удобные.
Тут необходимо разделять 2 понятия:
1) удобный для НЕГО брак - ну и хорошо, пусть живет человек, раз ему и всем остальным так удобно и хорошо.
2) удобные для НЕГО отношения с Вами, будучи в браке - а вот это плохо.
Считаю, что не нужно глядя на брак других людей задумываться - а почему они в браке, удобно кому-то это или нет и тд. Раз живут - значит ИМ так надо и ИХ это устраивает. Наша позиция должна быть при этом - невмешательство в их внутренние дела.

А выносить вердикт о том, что с нашей точки зрения их брак кощунственный, на этом основании и оправдывая этим себя совершать прелюбодеяние - думаю неправильно.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Re: Я прекратила все. Но тяжело...

Сообщение Zadumchivaya »

 
Crying писал(а):Месяц назад я оборвала свой роман с женатым человеком.
Он длился 3 месяца.
Постоянно прошу помощи у Бога, чтобы не оставлял меня.
Но очень тяжело, все равно.

И вот вчера опять. Смс : " Я тебя жду. Очень."

ЗАЧЕМ????

Я ответила, что не надо меня ждать.

Тяжко. За свои же грехи и мучаюсь.
Автор! Вы молодец!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я прекратила все. Но тяжело...

Сообщение Delfina »

 
Crying писал(а):Постоянно прошу помощи у Бога, чтобы не оставлял меня.
Он помогает вам уже. Без Его помощи трудно справиться с грехом блуда. У вас получится любовника забыть и начать новую жизнь.
Виталина
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:58

Re: Я прекратила все. Но тяжело...

Сообщение Виталина »

 
Crying писал(а):Месяц назад я оборвала свой роман с женатым человеком.
Он длился 3 месяца.
Постоянно прошу помощи у Бога, чтобы не оставлял меня.
Но очень тяжело, все равно.

И вот вчера опять. Смс : " Я тебя жду. Очень."

ЗАЧЕМ????

Я ответила, что не надо меня ждать.

Тяжко. За свои же грехи и мучаюсь.
Подвиг, и сказать нечего ,молодец.
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
Crying, на мой взгляд, Вам нужно просто постараться (это тяжело, знаю), оставить его в покое, не думайте Зачем он пишет, что у него к вам, а что к жене, просто не думайте об этом, или если и думается, то сознательно переключайте мысли на что-то другое. Я Вас прекрасно понимаю, сама в такой ситуации была и тоже еще не отпустило до конца. Но чем больше начинаешь себя жалеть, тем хуже. Да, любовь - это непросто, но у вас действительно срок маленький :) , поэтому пройдет легче.
Пусть даже он и хороший и пока самый для Вас лучший, но дайте ему шанс самому решить чего он хочет. Вот когда они между собой разберутся и решат мирно и цивилизовано все свои проблемы (если они действительно есть), тогда можно будет пересмотреть отношение к этому человеку (если эта тема еще на тот момент будет для Вас актуальна :) ). Но верю, что у Вас будет другой сценарий и встретите еще обязательно человека Безпроблемного :wink:
Еще хотела добавить такой интересный факт, может он Вам поможет. Семья - это определенный энергетический замкнутый круг. Мужчина чувствует какой-то дискомфорт (хочет новизны ощущений) разрывает его и находит донора (Другую, которая ему якобы компенсирует то, что ему не хватает). Вы сейчас донор, он питается вашей энергией и ему хорошо. Но получив порцию, он всеравно вернется туда, где у него все налажено. А вы останетесь пустой и в итоге одинокой, потому что он в "кругу" своей семьи, понимаете.
Подумайте, нужно Вам такое или нет?
Удачи, мудрых решений и поступков!!! :wink:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Дорогой Автор, как может быть тяжело уйти от женатого мжчины? Что тут тяжёлого? Он женат! У него семья. Этого должно быть достаточно для отхода от него и его желания "отдохнуть" от семьи с Вами. Пусть отдыхает со своими друзьями на рыбалке от дел семейных, а не вовлекает Вас в отношения, ведущие в никуда.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»