разница в возрасте 21 год

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аська
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:13

Сообщение Аська »

 
Понимаете, что получается, человека просто, как отвернуло. Дело в том, что эту ночь я ночевала уже у себя дома, т.к. он меня не забрал. И просто было у нас все настолько хорошо и идеально до воскресенья 12,08 пока мы не сказали ( сами понимаете как у людей которые приняли важное ответственное решение ) у меня даже слов нет описать насколько все было хорошо. И тут вдруг за несколько дней человек поменялся, у меня возникают естественно подозрения, потому что 12,08 мы сказали, а 13,08 до 09:00 утра сестра его уже звонила ему и сообщала о том, что она была у бабки и у нас впереди пустота, и что ему сделали порчу на смерть ( женщина старше его ). Такое ощущение, что что-то сделали
Диагностика отношений в сожительстве
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Думаю его сестра просто пытается им манипулировать преследуя какие то свои цели.Какие именно можно только догадываться.Зная его слабые места,манипуляция эта успешно удаётся.Что вам делать?Могу предположить поменьше контактировать с его сестрой и предложить ему пожить у вас.Если он боится потерять свою жил площадь,значит не доверяет сестре,а соответственно не доверит ей принимать участие в его личной жизни.Если он чего то боится,это его проблемы и решить их должен он,а не вы.
Аська
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:13

Сообщение Аська »

 
Мы разошлись. И каждый он приносит мне какие-то мои мелочи, сегодня вернул ЧАСТЬ фото где я одна. Так тяжело. Мы с ним не общаемся, только доброе утро и все. Т.К работаем на одной работе. В субботу в 23:15 позвонил, сказал, что ему отдали фото со свадьбы на которой мы были в июне и, что он принесет мне их в офис, что бы я отобрала. Но ведь он мог и просто принести мне фото на работу в понедельник и не звонить, зачем звонил?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Вы долгое время были вместе и чувства были у обоих,неудивительно,что он позвонил.Думаю ему тоже тяжело просто взять и порвать отношения хоть он и принял такое решение.
Аська
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:13

Сообщение Аська »

 
Я не понимаю, зачем тогда надо расходиться, если это причиняет нам двоим такую боль? Не понимаю
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Это уже вопрос к нему.Видимо для чего то ему это нужно.
Аська
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:13

Сообщение Аська »

 
Добрый день!
Еще раз хочу поблагодарить всех за помощь в августе.
Дело в том, что я опять прошу о помощи,наша история не закончилась, тогда мы не общались около 3х недель и вот 8.10 у моей бабушки инсульт. Когда он узнал, сразу мне перезвонил, а потом и приехал поддержать.
С этого все и началось... до прошлой пятницы у нас были отношения, жили мы не вместе, т.к. из-за его сестры я в тот дом вернуться не могу и не хочу, мне никто и не предлагал, но он мне с радостью, через какое-то время сообщил, что он вел беседу с сестрой и договорился о том, что они продают дом покупают ему квартиру а им всем дом.
Изначально я предупредила его, что наши отношения в подвисшем состоянии долго находиться не могут. На это он со мной согласился и сказал, что жить мы будем в этой квартире. и я добавила, что поженимся, он согласился со всем и был очень рад всему происходящему.
В таком состоянии наши отношения длились ло прошлой пятницы, он забирал меня из дома на работу и с работы домой, Он редко приезжал ко мне домой на выходных, то на пару часов, то с ночевкой.
Но зачастую он не мог приезжать, потому что сестра и все домашние могли заподозрить, что он ездит ко мне, а отношения наши мы держали в тайне, т.к. есть факт, что если сестра узнает о наших отношениях, то она откажется размениваться, или придумает что-то покруче(это она может).
На мой вопрос когда эта ситуация разрешиться или закончится, он мне говорил, что очень скоро.
А недавно выяснили, что у нас в офисе есть человек, который общается с его сестрой и расказывает о том как у нас развиваються отношения с любимым.
Теперь, сегодня он написал заявление на увольнение с 23,11,07.
Я знала, что он может уволиться, он мне говорил 2 недели назад, что может уйти, т.к нашел работу с большей зарплатой.
Но почему же я все пишу. Он звонил мне практически каждый день. Так в прошлую пятницу вечером он мне позвонил и сказал, ой а я еду завтра на свадьбу. Меня не пригласил с собой, никого там не знает, только отца невесты ито как знакомого. Я ему говорю как же так ты уже месяц не можешь приехать ко мне на выходные с ночевкой, а тут на полтора дня на свадьбу и никаких подозрений у родственников, а он молчит, говорит хочешь я приеду к тебе в воскресенье после свадьбы, заеду домой, переоденусь и приеду с ночевкой.
Меня вся ситуация шокировала, слишу от него ну это же свдьба, я говорю ты можешь завести все, что тебя просили и сказать, что не получается и приехать ко мне в субботу, а он ладно хорошо спокойной ночи, я тебе завтра позвоню. на том и расстались.
В субботу не звонил, в воскресенье тоже, в понедельник не заехал и разговаривает со мной строго по работе. Хотя сегодня я дважды замечала дважды его взгляд на себе, который он резко переводит.
Помогите пожалуйста, не знаю, что это такое происходит, что делать, как быть! Люблю его очень, хочу семьб с ним построить!
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Как это неприятно,хочется,что б старший и по возрасту и по полу принял решение , а тут самой крутиться приходится.(( правда,там много всего намешано у вас,и мне кажется,не очень,конечно,владею ситуацией,но не намешана ли здесь просто какая то корысть его семьи,ну что то материальное,связанное с домом и т.д.??? раз у нее самой кавалер настолько моложе ее,возраст здесь ни при чем. может быть.конечно,второй вариант,что они,мама его и сестра,знают,что он непутевый,как говорят,раз в прошлых браках такие проблемы,и понимают,что вы молодая,красивая женщина,стоит ли с ним связываться,действительно думают,что не сложится у вас...а так думали,поживете,натешитесь и разбежитесь.тем более,сами же говорите,что не 1 раз сестра против этого.попробуйте единственное ему просто привести примеры,где браки неравные по возрасту,но если есть любовь,и терпение,и понимание,то живут люди в них счастливо.передача,кстати,такая по телевизору была.про такие пары.не у всех же все стандартно,бывает и такое.)может,он призадумается тогда.и приведите ему пример его же неуспешных браков,хотя по возрасту они подходили.может быть,вот так...как то
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
очень странно все...и грустно,представляю,как Вам тяжело.он мечется,это понятно.но что? ну спросите напрямик его,что у него,другая женщина? и вообще скажите ему,собирается ли он стать счастливым?с вами?это реально,спросите,хорошо ли ему рядом с вами,и скажите,что так может быть всегда.и что он взрослый человек...пора принять взрослое решение.
Аська
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:13

Сообщение Аська »

 
Спасибо Вам огромное за понимание и за ответ!
Я не думаю, что сестра его заботится о моей жизни, это точно не так. Касательно мамы его, то может быть. И примеры я приводила и не один раз. Просто сразу он меня не слушает, а потом после разрыва, когда ему тяжело без меня, он приходит и уже отношение к нашей разнице как-то проще. Потом проходит время, как в предидущий раз, мы с ним поговорили, все решили и разница в возрасте не имела значения, а теперь вот опять, мне кажется по его словам, что возникает сомнение у него, что действительно я молода и вся жизнь у меня впереди, но мысли такие возникают только после общения с сестрой, когда она сама поднимает эту тему.
Спрашивала я у него про другую, нет у него никого кроме меня, я и сама это чувствую и без вопросов. И говорит, что хочет быть со мной и любит меня очень и у него только я одна, и ему хорошо со мной, но вот со взрослым решением заминка получается.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
То, что Вам кажется заминкой - скорее всего является его решением.
Не надоело еще верить в сказки о волевой сестре и нерешительном братике?
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

разница ввозрасте 21 год

Сообщение Чайка »

 
Мой муж и моя дочь с такой разницей в возрасте.Муж пожилой мужчина ,с ухудшающимся здоровьем и приближающимся мужским климаксом(звоночки уже были)Что у вас общего?Правда по описанной манере поведения-он больше похож на 17-летнего безответственного юнца.За почти 50 лет он ничего стоящего не сделал,жёны гуляли и пили?Я бы это обязательно проверила,тебя обманывают,ему не нужна семья и ответственность.А его сестре всё-равно с кем он живёт,она боиться претендентов на жил.площадь.Поверь,если сейчас оборвёшь отношения-проблем будет меньше.Иначе будешь маяться всю жизнь,разве это мужчина?
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
bashusha писал(а):То, что Вам кажется заминкой - скорее всего является его решением.
Не надоело еще верить в сказки о волевой сестре и нерешительном братике?
уверенно и жестко, но ... похоже на правду... :(
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»