помогите. нет сил больше.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Miss Mary
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:53

помогите. нет сил больше.

Сообщение Miss Mary »

 
помогите мне.
мой муж подал на развод. любимый муж. мы прожили вместе почти 8 лет. нашему сыну 6 оет.
В августе мой муж потерял работу, оч хорошую должность , высокооплачиваемую. и с этого все началось. он хочет уйти от нас , начать новвую жизнь. А я не могу без него. Конечно, появилась дама, которая его жалеет и понимает. В начале августа , когда у мужа уже начались проблемы на работе, я с ребенком уехала отдыхать в Турцию.... Теперь муж называет это предательством...А на самом деле это не так..... Именно тогда и появилась женщина с пониманием.....
Теперь подано заявление на развод, а я тихо умираю.... Постоянно думаю о самоубийстве....... И никакого выхода не вижу. Не могу жить без него......
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы бы написали историю своих отношений, о нем, о себе. А что можно сказать по написанному Вами?
Только то, что Ваша любовь несовершенна, и не стоит так сильно жалеть о потере таких отношений.
Ваше к нему отношение, возможно, похоже вот на что: https://realove.ru/main/Biblio?id=111

Вот в этом материале есть пример тогго, как поступила женщина в подобной ситуации, которая любила по настоящему: https://realove.ru/main/izmena?id=207

Если сможетие так поступить - значит, у Вас настоящая любовь.

А нет - значит, это надо просто пережить. Учитесь любить. Вам есть кого любить!
Miss Mary
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:53

Сообщение Miss Mary »

 
У нас все было хорошо, пока у мужа не начались проблемы с работой...... Я как могла его поддерживала... Я , конечно, совершила ошибку, что поехала отдыхать без него, но тогда я думала, что делаю это для ребенка.......
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Miss Mary писал(а):У нас все было хорошо, пока у мужа не начались проблемы с работой...... Я как могла его поддерживала... Я , конечно, совершила ошибку, что поехала отдыхать без него, но тогда я думала, что делаю это для ребенка.......
А именно Это, Вы супругу говорили???

Как в Вашей семье решались вопросы, когда кому-то из членов семьи необходима была поддержка или помощь? Разговаривали ли вы об этом? Решение о поездке в Турцию принималось изначально вместе с мужем или это было ваше единоличное решение?
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Ну как Вы можете думать о самоубийстве, если у Вас есть ребенок???
Хотя бы ради него, Вы должны, нет, Вы просто обязаны жить. Подумайте о нем, что с ним станет, если Вы вдруг умрете? Неужели Вам его не жалко?
kimi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:46

Re: помогите. нет сил больше.

Сообщение kimi »

 
Miss Mary писал(а):помогите мне.
мой муж подал на развод. любимый муж. мы прожили вместе почти 8 лет. нашему сыну 6 оет.
В августе мой муж потерял работу, оч хорошую должность , высокооплачиваемую. и с этого все началось. он хочет уйти от нас , начать новвую жизнь. А я не могу без него. Конечно, появилась дама, которая его жалеет и понимает. В начале августа , когда у мужа уже начались проблемы на работе, я с ребенком уехала отдыхать в Турцию.... Теперь муж называет это предательством...А на самом деле это не так..... Именно тогда и появилась женщина с пониманием.....
Теперь подано заявление на развод, а я тихо умираю.... Постоянно думаю о самоубийстве....... И никакого выхода не вижу. Не могу жить без него......
Для мужчины самое страшное когда он теряет работу и остается за "бортом" и в этот момент конечно ваша поддержка была ему нужна.
Мне знакома подобная ситуация.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»