Измены!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Я не знаю, что там установлено социологами, да и дело совсем не в этом, не надо всех под статистику загребать. Каждый человек уникален. Если мужчина воспитал в себе правильные моральные качества, он не будет изменять. Но тому же мужчине стоит один раз пойти по легкой тропе - и он скатывается...Кто-то признает ошибки и исправляется, кто-то идет по наклонной, все разные...
А в вашем случае ваш возлюбленный не считает себя виноватым в том, что причинил вам боль, вот это и есть самое страшное. Для него это норма, и вы можете хоть головой об стенку биться, он не перестанет так делать, если только не сменит своих моральных ценностей.
Поэтому не стоит пытаться переубедить его, а лучше понять для себя - устраивает ли вас это, и если нет, нужно поставить ценности выше этих отношений.
Диагностика отношений в сожительстве
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Kisa427 писал(а):он отвечает что нашло что то..я понимаю что от меня он не уйдёт он всегда повторяет что я идеал его...но заметила хоть раз в год изменить ему надо!


Интересно,найдет ли на него что-нибудь снова,если Вы ему измените?ВЫ-ИДЕАЛ!Вы себя уважаете?
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Kisa427 писал(а):...и всего 3% вообще не изменяют!Но интересно как выглядят они?
Обычно выглядят,как и все смертные,они верны до конца,а от них сами уходят со словами,что жаль как они многого дать не могут))))))))))
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Обычно выглядят,как и все смертные,они верны до конца,а от них сами уходят со словами,что жаль как они многого дать не могут))))))))))
с этим я думаю можно поспорить)
Ну то что старше это многово не говорит!!! у меня может лет с 13 проблем столько было сколько у некоторых за 70 лет не было! Да мы не много на разной волне...спс
я долго смеялся, тут 20летние ветераны войны сороковых годов появись похоже)
То что пишу большими буквами это не специально,заметила поздно
Да уж не похоже)) как восклицательные знаки писали после этого тоже не заметили?) Стабильная отмазка в чатиках в случае чего) А вот чужое мнение научиться уважать не помешало бы. Пускай даже и не соответствующее вашему
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Тема названа Измены, но то что вытворяет упомянутый в ней МЧ нельзя назвать изменой в полном смысле слова. Потому что измена это когда женатый человек спит с кем-либо кроме жены. А герои истории в браке не состоят. Так что здесь не измены а систематический блуд. Впрочем как это явление не называй, негативная суть не измениться. Что делать автору? Тут уже посоветовали
Она писал(а):не стоит пытаться переубедить его, а лучше понять для себя - устраивает ли вас это, и если нет, нужно поставить ценности выше этих отношений.
То есть либо смириться с его загулами, либо искать другого кандидата. Третьего как говориться не дано. Решать в любом случае вам Kisa. И не плохо было бы пересмотреть свои взгляды на интимные отношения до брака.
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
iKILL писал(а):
Обычно выглядят,как и все смертные,они верны до конца,а от них сами уходят со словами,что жаль как они многого дать не могут))))))))))
с этим я думаю можно поспорить)

Поспорить что выглядят как смертные?Поспорить что не изменяют?Поспорить что уходят?Что ж,давайте,поспорим)))))
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
я имел ввиду про последнее)

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10112

Вы проспорили)
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
iKILL писал(а):я имел ввиду про последнее)

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10112

Вы проспорили)

А вот и нет,много ли таких случаев?Увы нет))))Я тому пример-я никому не изменял!А мне да))))
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Greg Bennett писал(а):
iKILL писал(а):я имел ввиду про последнее)

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10112

Вы проспорили)

А вот и нет,много ли таких случаев?Увы нет))))Я тому пример-я никому не изменял!А мне да))))
Да и в добавок Вы меня не переубедите,извините конечно,но уходят и уходят многие,потому как сами изменяют
Greg Bennett
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Greg Bennett »

 
Greg Bennett писал(а):
Greg Bennett писал(а):
iKILL писал(а):я имел ввиду про последнее)

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10112

Вы проспорили)

А вот и нет,много ли таких случаев?Увы нет))))Я тому пример-я никому не изменял!А мне да))))
Да и в добавок Вы меня не переубедите,извините конечно,но уходят и уходят многие,потому как сами изменяют
Не стоит сравнивать то поколение и то,что сейчас!У людей другие взгляды на жизнь были,а сейчас мало у кого осталось той самой культуры...Каждый пытается урвать кусок,выгодно присесть и мягко прилечь...Я не говорю что все такие,может мне попадаются такие!Но куда я голову не поверну только одно и вижу!Мода,гламур,пафос,все как один одеты и причесаны,больше лавэ и всем давно плевать изменяешь ты или нет,чувствуешь что-то или нет,всем плевать что сказать давным давно!Фраза:"Вместе вочто бы-то ни стало до конца"-в один миг слетит с уст,в другой миг она забудиться-это норма жизни сейчас,это наша культура!Мне 25,не много и не мало,будучи работником социальной сферы я много видел разрывов...Разрывов из-за измен!С детьми,без детей!Я видел эти слезы,видел эти истерики...Видел!Да-да!Это жизнь,это наша культура!И после этого мне нечего доказывать!Я пожизни никому ничего не доказывал,а говорил как есть,зная себя!Я не изменял!И если Вы один из тех мужчин,кто в этом же строю,то низкий Вам поклон!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»