Измена мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
mifutka358
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:53

Измена мужа

Сообщение mifutka358 »

 
Здравствуйте. С начала 2006 года я жила в гражданском браке с молодым человеком, год назад мы официально оформили наши отношения. У нас в жизни бывало всякое, и измены, и предательства со стороны мужа, и уходы его. В 2009 году, в октябре, я узнала, что муж мне изменял, часто и много. Он ездит по командировкам и в каждом городе у него были девушки, какие-то знали обо мне, какие-то нет. Он признался в этом….я простила, но в душе не могла, постоянно только об этом и думала. В апреле 2010 го да я пошла к психологу, потому как сама справиться не могла уже. Специалист мне сказала, что я для него все равно единственная, что он все равно возвращается ко мне и что мне надо просто сделать выбор, готова ли к такому дальше. Я поняла, что не готова и ушла от него. Но он вернул меня, просил прощение, говорил, что удалится с сайтов знакомств и что больше никогда не сделает мне больно. Все наладилось. Я ему поверила. И действительно, все вроде стало хорошо. Я смогла искренне простить и поверить ему снова. Я верила ему беззаговорочно, как будто и не было ничего. А вчера случайно увидела, что он продолжает сидеть на сайте знакомств. На что я спросила: для каких целей. «Мне нравиться общение, но я тебя не предавал, ты для меня единственная». Я попросила удалить. Он отказался. Психанул и ушел из дома, оставив телефон. Сама не знаю, *** дернул, жутко и противно от этого, но я залезла в него. Оказалось, что у него до сих пор в каждом городе, куда ездит в командировки, есть деву шки, которые приходят к нему в гостиницу. Когда он вернулся, я не смогла рассказать о том, что видела, это очень низко для меня, мне противно от этой мысли, что я стала как большинство. Он пришел и сказал, что не предавал меня, что я единственная для него, что он мне сотню раз может посмотреть в глаза и сказать, что не предавал, что я должна верить ему. Но я то знаю правду. После того, как увидела в телефоне, все встало на свои места, и презервативы, которые выпадали из его сумки, и неожиданные сюрпризы для меня, после очередной командировки, из которой он мне ни писал, не звонил и не отвечал. Противно. Я на гране срыва. Не могу ни есть, ни пить. Не знаю, как поступить. Разводиться?! Я люблю его и он любит….он делает очень многое для меня. И действительно, если бы мои руки не залезли бы в его телефон, я бы и не догадывалась ни о чем. Простить и забыть? Он меня предал, мне противно и больно, он опять соврал…..я очень запуталась. Я всегда была сильной, могла сама справиться с проблемами, но видимо и сильные ломаются. Я сломалась.
Диагностика добрачных отношений
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Re: Измена мужа

Сообщение Medey »

 
mifutka358 писал(а):У нас в жизни бывало всякое, и измены, и предательства со стороны мужа, и уходы его. В 2009 году, в октябре, я узнала, что муж мне изменял, часто и много. Он ездит по командировкам и в каждом городе у него были девушки, какие-то знали обо мне, какие-то нет. Он признался в этом….Специалист мне сказала, что я для него все равно единственная, что он все равно возвращается ко мне и что мне надо просто сделать выбор, готова ли к такому дальше. Я поняла, что не готова и ушла от него. Я верила ему беззаговорочно, как будто и не было ничего. Оказалось, что у него до сих пор в каждом городе, куда ездит в командировки, есть деву шки, которые приходят к нему в гостиницу. После того, как увидела в телефоне, все встало на свои места...
Не знаю, как поступить. Разводиться?! Я люблю его и он любит….он делает очень многое для меня. И действительно, если бы мои руки не залезли бы в его телефон, я бы и не догадывалась ни о чем. Простить и забыть? Он меня предал, мне противно и больно, он опять соврал…..я очень запуталась. Я всегда была сильной, могла сама справиться с проблемами, но видимо и сильные ломаются. Я сломалась.
Здравствуйте!
Я специально в цитате оставила основное, на что обратила внимание!
Люди редко меняются,Ваш муж,к сожалению не исключение...
Такая у него натура, он любит быть в центре внимания, общаться с другими девушками и т.д., уверен, что это сойдет ему с рук. Это сродни болезни, вот такой вот он у Вас блудливый, кто-то алкоголик и т.д.
Решать действительно Вам, сможете переступить через себя и жить с таким, закрывать глаза, тогда забывайте о случившемся, я бы не смогла. У Вашего мужа ведь это не просто случайная связь,ошибка, а стиль жизни получается. Если для одного из супругов это разрушает,конечно с таким человеком нужно распрощаться..,какое уж тут доверие...
Пока Вам нужно успокоиться, все взвесить. Постарайтесь включить разум. Решение само придет.
Всего Вам доброго!
Юлия-tiger
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 12:48

Re: Измена мужа

Сообщение Юлия-tiger »

 
Здравствуйте, Mifutka. Сколько боли в этих двух словах: Я сломалась!
Мне очень близко то, о чем Вы написали. Моя история есть на форуме. Я 17 лет терплю. Сначала тоже очень любила, прощала, верила, что поймет.........а теперь держит чувство долга... а еще пакость сидит внутри. Я даже спать с ним не могу. А человек так и не изменился - продолжает сидеть на сайтах знакомств, знакомиться и подвозить девушек.........
Самое страшное - это НЕДОВЕРИЕ. Можно любить человека, но если раз закрались подозрения, то избавится от них почти невозможно. Думаю, именно поэтому Вы и залезли в его телефон. Сама грешна. Когда боль стала невыносимой, я тоже залезла в его телефон.... Стало еще хуже. Не корите себя. Значит для чего-то Вам надо было узнать всю правду. Решать Вам. Готовы терпеть - удачи! А если нет .....
Ваш муж такой и Вы его не измените. Вы услышете еще миллион обещаний, клятв, лживых оправданий. Но, это ничего не значит! Он не хочет ничего менять. Его все устраивает. Ему ТАК ЖИТЬ УДОБНО! С одной стороны - вы дома , любящая и верная. А с другой - те , другие - которые всегда готовые его принять....
Если мальчику мама в детстве не объяснила, что женщин обижать нельзя, что блуд - это грех, что душевная чистота и порядочность, любовь - это самые большие ценности в этом мире..... То Вы вряд ли сможете ему это привить. Я не смогла.. Все идет из семьи. Эта внутрення грязь неискоренима. Более того - он Вас пытается окунуть в это д---мо.
По собственному опыту могу сказать, что какая бы сильная любовь не была, но от постоянных предательств и лжи любовь проходит. Невозможно жить с любимым человеком во лжи, каждый час ожидая, что вот-вот предаст, вот-вот изменит, вот опять соврет. Это страшно и тяжело.
В любом случае - решение за вами.
С искренним пожеланием удачи))))
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Очень хотелось бы поговорить с Вашим мужем, уважаемый Автор. Жаль что на форуме нет такого плана мужчин! Хотелось бы просто задать ему несколько вопросов. К Вам у меня только один: если Вы видели какой он на самом деле, живя с ним, то зачем оформили отношения?

Вам желаю только стойкости и спокойствия для принятия правильного решения.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»