Помогите пожалуйста

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Помогите пожалуйста

Сообщение Алекс Турс »

 
Снова пишу здесь, ибо не могу в себе разобраться...
Сразу в лоб. Я не вполне понимаю, что происходит. Словно бы я что-то не так делаю или она.. Но скорее всего я. Начнём с общения по интернету. Вроде хорошо общались. Всё отлично, а теперь Катюша мне отвечает смайлеками или вопросами (?)... или как-нибудь односложно.. кажется, будто мной не интересуется.. сегодня писал ей стихи... реакции мало.. улыбки, смайлеки-поцелуи.. а когда я сказал, что она безмолвна, ответила, что не знает, что написать. я что-то не то делаю... что-то не то... или дурею себе втихушку... снова себе что-то придумал и туплю...
а при встрече всё нормально, вроде. Но объятия (мне кажется?) словно мимолётные и не такие тёплые.. поцелуи.. тоже... как будто отдаёт долг..
бывает ещё.. сидим у неё дома.. ей инет провели... раньше она как-то.. на меня смотрела, теперь туда больше.. словно я неинтересен...
наверное я просто её обвиняю.. эх... боится меня, что ли... не знаю.. не могу понять.... просто мне не хватает заботы, внимания и тепла? тоже не знаю... ничего не знаю.... может быть сейчас я не ищу поддержки, а просто выговорился.....
Диагностика отношений в сожительстве
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
я уже и раздражённый становлюсь... чуть что не так.. раздражаюсь, настроение портится... эх... Что мне делать? Я понимаю, что сначала взять себя в руки, ну а дальше-то что...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Алекс, Вы сейчас попали в ситуацию, в которую больше девушки попадают, чем парни :) У Вас есть возможность понять что чувствует девушка, когда её друг пялится днями и ночами в монитор или ТВ, а она как будто бы и лишняя, что-ли..не знаешь что и делать - то ли провод у компа перерезать, то ли ТВ в окно выкинуть. И все попытки обратить на себя внимание заканчиваются грандиозным провалом :)

Если серьёзно, то если до настоящего момента у вашей подруги не было инета, появился совсем недавно - у неё есть все шансы там застрять капитально. Новые знакомства, новые впечатления..для неокрепших умов это опасно. Лекции ей читать - только злить. Больше гуляйте или сидите у Вас дома, если у неё дома инет мешает общению. Да и сам тоже, не в режиме онлайн с ней общайтесь, а как захотелось увидеться - сразу её за руку и в кино или театр, да мало ли дел найдётся интересных. :)
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
Ну.. как бы интернет у неё был, забыл сказать, что это безлимитку поставили, а раньше через телефон.. там маил агент, аська.. примерно так
Насчёт сразу увидеться - иногда не получается, я ещё учусь, пока делаю уроки, висим с ней в агенте, когда домой прихожу после прогулки - тоже.
А вообще до этого я бред написал, не знал уж, к чему прикопаться. Мне бы от этого и избавиться, что ли.. от недостатка внимания, да от прикапывания к мелочам.. А может быть ещё от чего-то.. Хочется, чтобы ей было легко, а сам накручиваю себя, настроение порчу..
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
К мелочам прикапываешься именно от недостатка внимания :) Может, просто её интерес переключился на кого-то ещё? В инете это сплошь и рядом. Вдруг открываешь для себя что есть и ещё люди по ту сторону монитора..и даже живые, а не просто картинки с аватарки. Не накручиваю, но присмотреться всё же стоит, и если что - отреагировать достойно.
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
Возможно.. бывало ощущение, что иногда она отвечает кому-то, кто важнее меня. Присмотрюсь получше, постараюсь не накалять обстановку.
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
Только что по телефону высказался с ней.. до этого я злился и обидел её, теперь выговорился.. непонятно стало как-то... буду смотреть дальше
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
думаю,всё образуется. Каким бы ни был результат, всё равно он результат. Только мозг не выносите подруге ревностью :)

Может, всё же стоит увлечь подругу каким-нить хобби? Ну например, заняться танцами..хип-хоп или стрит дэнс..должно что-то вас объеденить и не оставить времени ей для общения с сомнительными незнакомцами в инете. Придурков там более чем...
Алекс Турс
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:51

Сообщение Алекс Турс »

 
Может быть и стоит. Посмотрим дальше.. Вообще, мы анимешники, плохо это или хорошо
Дианочка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:42

Сообщение Дианочка »

 
Есть такой тип людей, не видя человека в реальной жизни - замкнуто себя ведут... я не думаю, что отношения в интернете могут столько значить...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»