Как мне быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Viktoriya Svetankova
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:37
Откуда: Нижний Новгород

Как мне быть?

Сообщение Viktoriya Svetankova »

 
Здравствуйте. Я встречаюсь с молодым человеком уже более 3х лет, мы не находимся в браке и не живём вместе. Когда мы начали встречаться: я в нём души не чаяла, очень его любила и этим, очень избаловала его своей любовью. Он начал уделять мне меньше внимания. Со временем наша любовь переросла в привычку, на тот момент я не могла сказать себе, что люблю его, как раньше, и у меня начали возникать сомнения, люблю ли я его вообще. Через 2,5 года я встречаю парня в которого очень влюбляюсь. Мы расстаёмся, но с новым молодым человееком я не нахожу себя счастливой и наши отношения длятся не более 2 месяцев, т. к. я привыкла к серьёзным отношениям, а для него это было не более чем просто симпатия. Я остаюсь одна. Начинаю вспоминать о бывшем, как у нас всё было хорошо и как я на самом деле люблю его. Ко мне начали приходить мысли, что бы к нему вернутся. Подруги меня отговаривали от этого, что это ни к чему хорошему не приведёт, но я возвращаюсь к нему. Конечно он был очень рад такому возвращению, ведь ему было очень больно, когда я от него ушла. По началу, как всегда всё было идеально, я почувствовала снова кому то нужной, полезной. Прошло немного времени, он исправлял свои ошибки, как мог, чтобы я вновь от него не ушла. Сейчас я очень хочу с ним расстатся, но не хочу сново причинять ему боль. Я стараюсь сделать так, что бы он сам меня бросил, но видимо он не собирается меня никуда отпускать. И есть ещё один нюанс, он заключается в том, что даже если бы я его бросила, когда бы я осталась одна, мне бы вновь захотелось вернутся к нему. Что мне сделать, что бы с ним расстаться, и, как мне преодолеть тягу к нему?
Диагностика отношений в сожительстве
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
А вы что хотите Автор?
то ушли, то вернулись, то снова хотите уйти, а потом вернуться.
Сами то вы, что хотите? Быть Счастливой? Что тогда для вас счастье? Уходить и возвращаться?
Если вы такое делаете, то вы своего молодого человека по сути и не уважаете, а уж тем более не цените его прощения. Вам надо уже вырастать из собственного эгоизма.
почитайте материалы про скуку и о том как поддерживать отношения на www.realove.ru .
Плохо, когда люди поддаются страстям. От этого они больно делают всем.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»