Бывший приворожил?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Vwel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:03

Бывший приворожил?

Сообщение Vwel »

 
Здравствуйте! помогите разобраться в ситуации!
С бывшим мужем мы прожили вместе 14 лет, я была уверена, что в любви и счастье. Но более полугода назад он ушел к молодой, младше его на 16 лет, девушке. Я сильно болела после этого, но благополучно вышла из кризиса. Он же на ней уже женился.
У меня все начало налаживаться. Уже месяц я живу с новым молодым человеком. Все было замечательно, но две недели назад позвонил бывший муж, просто узнать, как дела, через пару дней я заболела, две недели промучалась с больным горлом и ухом. С новым молодым человеком сейчас как то охладевают отношения, это мы оба чуствуем.Причем, я почти постоянно думаю о бывшем муже и хочу его видеть. Хотя на прошлой неделе уже встретились, и оказалось, что у него дело к разводу идет. Кстати, я почему то храпеть ночью начала, это никак не связано?
Вот и как мне теперь быть?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Признаков приворота не видно.
Да и чисто логически рассудить, мужчины вообще редко привораживают, и только после попыток вернуть челолвека полюбовно.

Поэтому здесь 100% нет приворота.

А то, что к мужу тянет - это нормально. Ведь он Ваш муж навсегда, сколько бы Вы не разводились.
Vwel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:03

Сообщение Vwel »

 
Спасибо за ответ,
но что же мне делать? возникает желание самой на него сделать приворот, но делать этого по любому не буду, само влечение пройдет когда-нибудь или всю жизнь мучиться придется?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Приворот - это беда:
https://zagovor.ru/main/Privorot_story

А приворот своего мужа - это безумие:
https://zagovor.ru/main/family

Раз смогли жениться без приворота, сможете и вернуться друг к другу без этого.
Лучше эту науку изучайте:
https://www.realove.ru/main/how_to_save
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Кстати, я почему то храпеть ночью начала, это никак не связано?
Это может быть связано только с заложенностью носа. Лучше Вам обратиться к ЛОРу и задать первую часть вопроса ему.
Даже, если Вы и хотите увидеть какую либо взаимосвязь в своем сегодняшнем недомогании, то предположительно болезни горла и уха, могут лишь свидетельствовать о том, что Вы боитесь слышать и говорить с этим человеком (бывшем мужем). Это лишь предположение!!! А так ли это на самом деле, Вы можете спросить только у себя. Но с приворотом никакой взаимосвязи здесь нет. Возможно, что Вы еще не до конца "переварили ситуацию" - отсюда ваше желание увидеть и мысли о нем.
Vwel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:03

Сообщение Vwel »

 
так в том то и дело, что мы жили в гражданском браке, а сейчас он официально женился. Да и все вокруг говорят, что он мне не нужен после всего, что он со мной сделал. Я ж осталась одна, без работы, без денег, первый месяц вообще ничего не ела, похудела сильно, а сейчас все наладилось, работаю, появился вкус к жизни, да и новый молодой человек нравится. Умом понимаю, что надо ставить точку, а душа продолжает ждать. Пока его не слышала и не видела, все вроде поутихло. Как снова появился, стало тяжковато
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вот видите, сколько неприятностей оттого, что люди путают слова и называют браком то, что им не является.

Вы уж сами в себе разбирайтесь, кто из них Вам нужен. Только не торопитесь и берегите себя.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Vwel!
Вы задайте себе простой вопрос: "Зачем Вам нужно его увидеть? Является ли это обязательным условием для Вас?" Может быть это поможет Вам разобраться в своем внутреннем состоянии, а не думать о том, что говорят все вокруг?
Vwel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:03

Сообщение Vwel »

 
Спасибо Вам за понимание и советы!
Но вот, что я не понимаю, что он от меня сейчас хочет, потому как ничего конкретного не говорит. Что ждать то от него, чтобы быть готовой? :)
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Ничего не ждать, лучше задать свой вопрос задать именно ему, так вернее будет.
Vwel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:03

Сообщение Vwel »

 
уже спрашивала, но толкового ответа не получила, говорит, что устал от всего, продолжает меня любить, но, конкретно, что хочет, не озвучил.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Тем более, чего можно ждать от человека, который сам в себе еще толком разобраться не может. Не стройте себе, пожалуйста никаких ожиданий. Пусть сначала разберется в себе. Если захочет, то в последствии сможет объясниться с Вами связно, если Вам , конечно, самой это будет нужно.
Vwel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:03

Сообщение Vwel »

 
Тоже самое он мне говорил еще зимой, что надо разобраться в себе и т.п. Но, все дело в том, что, когда у меня начало все налаживаться, и я уже потихоньку начала его забывать, появилась новая симпатия, он объявляется, и я опять вхожу в состояние душевного неравновесия( если можно так выразиться). Я ему уже объясняла, что я не запасной аэродром, чтобы в любой момент можно вернуться, и жить постоянной надеждой тоже не собираюсь. У него один только вопрос ко мне был, почему мне одной плохо живется и зачем мне кто-то нужен. Вот я и не пойму, или любовь так зла или это была привычка, хотя я с ним была действительно счастлива и, главное, осознавала это.
Vwel
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 12:03

Сообщение Vwel »

 
Вообще, большое спасибо Вам за Ваш сайт! действительная помощь в жизненных ситуациях. Стало даже очень обидно, что я не наткнулась на него раньше!
Andrei
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 16:57

Сообщение Andrei »

 
это есть
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Это подсознание ваше :)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»