не могу понять себя....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Катерина_NT
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51

не могу понять себя....

Сообщение Катерина_NT »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня


Доброй ночи... Даже не знаю с чего начать... Но попробую как то внятно выложить то, что со мной происходит... Мне сейчас 23 года, кто то возможно хмыкнет, и подумает "девочка, вот будет тебе 43 - тогда и жалуйся", ан нет... за свои года успела столько всего испытать и пройти, как говорит одна моя знакомая - "была и клята, и мята"... вообщем то во "взрослую" жизнь вступила рано, всё торопилась повзрослеть, всё думала, что мне не хватит женихов))) вышло иначе.. история моя началась еще 4 года назад, когда моя подруга детства познакомила меня с Ваней. Ванька - мамин сыночек, единственный ребенок в семье, смазлявой наружности, и абсолютно пустым внутренним миром. Был он младше меня на год, а по умственному развитию и того меньше. Любил компании, пиво, водочку, девочек... короче мажоришка такой был, так вот, я ради собственной утехи, мальчонку то к рукам то своим и прибрала. пару раз на скамеечке ему про любовь с первого взгляда попела, на жалость подавила, кулинарными способностями порадовала - короче Ваня сдался. Влюбила парня в себя. Жили мы в разных районах города, работали по разным сменам, по этому виделись редко, но как говориться метко. Как то раз, опаздывала на учебу - вызвала такси, машина подъехала через пять минут - выхожу, сажусь и тут как гром среди ясного неба - ОН, водитель. Звали его Андрей, 33 года, разведен, 180 см рост, 120 кг вес (кабанчик еще тот был) - вообщем всё по мне (я мужчин крепеньких очень уважаю)))) ) Начали общаться, встречаться, вообщем страсть неимоверная возникла, я его идеализировала, как могла. А по истечении 1,5 лет очечки то розовые разбились... Андрей был очень жестокий человек, распускал руки, постоянно контролировал где я и с кем, мог ударить просто за то, что я с ненужной интонацией ответила ему... вообщем ужасное то было время, и все эти 1,5 года совместного бытия с Андреем, я умудрялась парить мозги Ваньке. То есть я приезжала к нему, в тот период, когда ссорилась с Андреем, и уезжала от него, когда Андрей грозился меня найти. Спросите почему терпела Андрея - отвечу, просто боялась его. человек в прямом смысле слова "вбил" мне в голову, что я без него ни кто и звать меня ни как. Убрал от меня всех, кто по его мнению плохо на меня влиял, короче командовал мной до тех пор, пока я не набралась смелости и не довела дела до конца. Спровоцировав скандал с ним, и готовая получить телесные наказания - я в порыве начала кричать, что я пойду снимать побои, и что напишу на него заявление, и что если на моем теле появиться новый синяк - моя подруга позвонит в милицию. Не знаю, что его больше насторожило, но покрушив всё в моей квартире - он ушел, и сказал что я "тварь такая, ни кому не нужна. кроме него. Да и ему теперь тоже" Вообщем вечером, я в печальном состоянии поехала к Ваньке - тем же вечером Ванька сделал мне предложение... я согласилась. Не знаю почему, но мне так хотелось, чтоб Андрей увидел меня в свадебном платье, чтоб он понял, что я нужна кому то, что я могу быть любимой.... Мне хотелось, чтоб как можно больше общих знакомых у нас с Андреем, узнали о моей свадьбе с Ванькой. и вот... Я вышла замуж за Ваню, была шикарная свадьба, выкуп, покатушки, всё как положено... но вот только после свадьбы меня как будто подменили. Я стала раздрожительной, меня воротило от мужа, я постоянно ревела, и просила его уйти. через две недели после свадьбы Ваня уехал на вахту на три месяца, а я пустилась во все тяжкие. гуляла. вывезла свои вещи обратно к маме, и ничего не объяснив Ивану, подала документы на развод. Вышла замуж в апреле, а уже в июле случайно познакомилась у знакомой на даче с Димкой. Мужчина, 33 года, выше меня, спортивный такой, и до боли родной такой показался - что я просто не могла не поддаться на его непонятное для меня обояние. Мы стали встречаться, Димка с меня пылинки сдувал, у меня даже домашнее прозвище от него появилось "пуговка" - он меня так назвал. и умница, и готовит, и симпотичный, и руки на меня не поднимает, и истерики мои терпит, и даже когда я его последними словами крою, в пылу гнева, в ответ только могу услышать "ты бесячка, но я тебя люблю"... вот вроде всё хорошо с ним... но есть "НО" - он до сих пор женат, пусть и не живет с семьей уже 4 года (1,5 ср мной, и 2,5 до меня жил с кем то). - я безумно ревную его ко всем его бывшим связям, к его входящим звонкам и эсэмэскам, ко всем!!! я стала исеричкой, я срываюсь на крик, я распускаю руки!!! Я!!!! а Димка, лишь прижимает меня к себе и говорит так "тишшше, тишшшше, моя девочка"... я плачу, он плачет вместе со мной.... я люблю его! всей душой люблю и боюсь потерять, но вот последние три месяца что то не ладное твориться между нами... звонки всё реже, встречи проходят только на уровне секса, скандалы, крики, мы можем по 10 дней вообще не видеться, а потом на пару часов он приходит, и всё опять по старому.... я ревную этого человека. а когда мы с ним ругаемся, я пишу ему прощальные смски, и по долгу рыдаю в подушку, что он не отвечает на мои провокации. я вижу что ему тяжело со мной, но и без него я не могу... что делать я не знаю, у меня постоянно "шкалит" голову. я мотаю нервы и ему и себе. наговорю гадостей, а потом сижу и плачу.... забыть немогу. и с ним плохо, и без него жить не хочу... как быть?...... я просто на него, как на наркотик подсела..... я погибаю...... моя ревность бежит впереди меня....
Диагностика семейных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: не могу понять себя....

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Катерина_NT писал(а):.... я ревную этого человека. а когда мы с ним ругаемся, я пишу ему прощальные смски, и по долгу рыдаю в подушку, что он не отвечает на мои провокации. я вижу что ему тяжело со мной, но и без него я не могу... что делать я не знаю, у меня постоянно "шкалит" голову. я мотаю нервы и ему и себе. наговорю гадостей, а потом сижу и плачу.... забыть немогу. и с ним плохо, и без него жить не хочу... как быть?...... я просто на него, как на наркотик подсела..... я погибаю...... моя ревность бежит впереди меня....
Катя, я не знаю в какой вы выросли семье, но у вас абсолютно отсутствуют ориентиры, какими должны быть отношения. Вы мечетесь, как угорелая, от мужчины к мужчине. Но никому не было с вами ХОРОШО. Плохо с вами. И проблема в вас. Ни одного из мужчин вы не любили и не любите. Вам надо побыть одной, подрости духовно. Почитайте материалы этого сайта.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Много всяких подробностей о себе любимой. И больно нам, и горько.
И ни слова о муже. Я думаю даже ни мысли. А ,ведь, ему тоже больно, плохо, невыносимо :?: Или этим можно пренебречь? Если для Вас это возможно, то почему же с Вами так нельзя? Вот и играют с Вами андреи-димы-и прочие. А как Вы хотели? Это Вы выбираете такое отношение к людям.
Согласна с пред. постом. Что-то сбилось в Ваших жизненных ценностях.
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Вообще конечно жесть... :( А ля "Греческая смоковница". Автор, а Вы о людях(кроме себя конечно) задумываетесь?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Катерина, Вы спрашиваете как быть? Мне кажется для начала попробовать найти в своем окружении того кто начнет с азов и растолкует вам," что такое хорошо, а что такое плохо". Если же таких нет, ну хоть книги умные почитайте, что ли. Еще лучше в церковь сходите, со священником побеседуйте.А то у Вас настолько смещены ценности, что сложно и говорить то с Вами. 23 года далеко не младенческий возраст,но полное не понимание, что творите просто удивляет.
Катерина_NT
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51

Сообщение Катерина_NT »

 
Спасибо, тем, кто ответил - не буду на себе рвать волосы, и говорить что я не такая! я согласна с тем, что я зачастую думаю только о себе, и том что бы мне жилось хорошо...а кто об этом не думает? всей истории не расскажешь! я опустила много моментов, добавь я их, комментарии были бы совсем иными. Что же касается моей семьи - я воспиталась сама по себе. Мать с отцом разошлись, когда мне было 5. Я второй ребенок в семье, есть брат на 3 года старше меня. Родители поздно поженились, мама была уже на 7 месяце (с братом) - жизнь изначально не заладились, потом снова беременность (мной) - маьб меня рожать не хотела, отец настоял - была фраза с его стороны "будет дочка, всё будет по другому"... в итоге по другому так и не вышло. Он гулял, мать терпела, но в один день просто вынесла его вещи в подъезд, и всё... с его уходом поменялась моя жизнь. Я была "папина дочка" и внешностью, и манерами, и характером в отца пошла, а брат мой - тот копия мать. Вот так вот и получилось, что я для папы, а брат для мамы. сколько себя помню, мама постоянно работала, уходила рано, приходила поздно, нас практически не видела. Мы были предоставлены сами себе. Не скрываю, я всегда тянулась к мальчишкам, в куклы не играла, мне были интереснее машинки, велосипеды итд. Дралась с парнями сама по себе, или когда драки были с братом - за него тоже билась. про меня соседи говорили "парень в юбке". но вот именно из детства и пошло "я сама себе хозяйка!" "мне ни кто не указ" я всё понимаю, что так нельзя, но и по другому я себя переделать уже не могу. Да, есть сейчас какие то ситуации, где всё же приходиться как то своё самолюбие заткнуть по глубже, и делать так как люди говорят. Тяжко в эти моменты, но понимаю, что лучше всё же сделать. Что касается любви - то могу сказать одно - я любила, по настоящему любила, за этим человеком шла и в огонь и в воду, всё делала, что бы ему было хорошо (это Дима), с которым я сейчас, но в нутри меня, надломилось что то... я не чувствую к этому человеку жалости, я не хочу решать его проблемы, я просто хочу получать от него то, что мне нужно, и больше ничего. В самом начале наших отношений - я встречала его с ночных смен всаегда горячим завтраком, стирала за ним, гладила, готовила. ни когда не лезла к нему с вопросами "а ты меня любишь?, а ты со мной будешь?" У него были проблемы, ему требовались срочно деньги - я отдала свои, которы долго копила!, он пообещал вернуть через месяц. Разбил машину - занял денег у моей матери, в итоге я отдала за него его долг ей. Мне до сих пор ниодной копейки не вернул! на день рождения я ему подарила золотую печатку, на мой день рождения я даже открытки не получила... Надлом произошел тогда, когда мы ездили по моим дела (я заправляла машину, я давала денег - только чтобы свозил) и тут раздался телефонный зонок (ему звонила жена) - и приказным тоном, сказала что нужно отвезти их сына в бассейн, (мальчику 12 лет), потом привезти его домой, и потом съездить с ней до подруги. на что он ей ответил "Ладно, щас приеду, только тут дела порешаю" моему возмущению не было предела! Он отъехал на то, "что там сын" через скандал, он собрался и уехал. Потом было еще пару случаев, так же с её участием, но я уже молчала. Я перестала делать подарки, я перестала готовить, я перестала звонить, я перестала смотреть в чем он ходит, в глаженной рубашке или нет, мне стало как то всё равно. и тут случилось "чудо" Дима полюбил! Полюбил меня. Вышло так, что чем хуже я стала относиться к нему, тем лучше он стал относиться ко мне! Он уже не уходит, когда у меня начинаются истерики - он успокаивает, я прошу - он делает. Деньгами я перестала ему помогать, он сидел в проголодь, я ничего не стала предпринимать, зачем!? у него есть жена, есть сын - вот пусть они и помогают! выяснилось, что когда я давала ему на что то - он просто покупал подарки сыну!? - а мне оно надо!???? почему я должна работать, что бы он что то покупал для его сына?!!!! еще не хватало. чтоб я алименты за него в будущем платила!!!! я стала не выносимо гадко себя вести, и Дима стал понимать, что я стала показывать зубки. Вообщем то я знаю, что переболею им, ну неделю, ну две... и всё, ачувтво то всё равно есть. Я вот говорю, что помогать не буду, а сама звоню, договариваюсь, чтоб его на работу взяли.... не знаю, что будет дальше... я пока не вижу конца-края, тому что сейчас переживаю....
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Простовика писал(а):Много всяких подробностей о себе любимой. И больно нам, и горько. И ни слова о муже. Я думаю даже ни мысли. А ,ведь, ему тоже больно, плохо, невыносимо :?: Или этим можно пренебречь?
А чего вы удивляетесь? Девочку явно недолюбили в детстве. Вот и жаждет она компенсации.
Катерина_NT писал(а): я просто хочу получать от него то, что мне нужно, и больше ничего
Я не оправдываю автора. Ведёт она себя ужасно (сначала Ване голову морочила и замуж вышла без любви, чтобы Андрею доказать, что нужна ещё кому-то, а теперь вот с чужим мужем и отцом встречается), но и сама страдает от последствий собственных поступков.
Катерина_NT писал(а):а потом сижу и плачу.... забыть немогу. и с ним плохо, и без него жить не хочу... как быть?...... я просто на него, как на наркотик подсела..... я погибаю...... моя ревность бежит впереди меня....
Вы же молодая Катерина и ещё успеете все изменить, если, конечно, захотите. Только начинать надо с себя. Оставьте вы Диму в покое. Он женат и ничего хорошего у вас не выйдет в любом случае (почитайте откровения любовниц здесь на форуме). Какие у вас отношения с родителями с братом? С отцом общаетесь? Злитесь ли вы на то, что они уделяли вам мало внимания? Если да постарайтесь простить. Почитайте книги и статьи на тему любви и семейных отношений, посмотрите на посторонам, может среди знакомых или родственников обнаружиться хотя бы одна счастливая семья, хоть один положительный пример для подражания.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Катя, понимаете, то что Вы росли сами по себе, не оправдание. Понятно, что в детстве Вам было трудно.
мама постоянно работала, уходила рано, приходила поздно, нас практически не видела.
Моя тоже работала. Ну и что? Мне видится поблема в другом
была "папина дочка" и внешностью, и манерами, и характером в отца
Он гулял, мать терпела
Вам никогда не хотелось жить и не повторять модель отношений родителей? Теперь всё с точностью до наоборот: Вы гуляете, Ваш муж терпит. Или он ещё не знает, что за страсти африканские разыгрались в его отсутствие?
Да, есть сейчас какие то ситуации, где всё же приходиться как то своё самолюбие заткнуть по глубже, и делать так как люди говорят.
А вот это что такое? О каком самолюбии речь ведётся? О чём таком Вам говорят? Что просят сделать?
раздался телефонный зонок (ему звонила жена) - и приказным тоном, сказала что нужно отвезти их сына в бассейн
Не хочу показаться занудой, но Вы точно слышали в каком тоне говорила с мужем жена? Ваш друг разговаривал по громкой связи?

на день рождения я ему подарила золотую печатку, на мой день рождения я даже открытки не получила...
Катя, настоящая любовь не требует ничего взамен. Вы делаете просто потому, что хотите доставить радость близкому человеку. Вам хорошо от того, что ему хорошо. Понимаете? Какие тут могут быть счёты кто и сколько кому сделал? Дима этот на удивление инфантильный субъект - может и правильно жена ему приказывает, есть мужчины которые только команды понимают, а не просьбы тихим голоском.

И вообще, оставьте Вы его. правильно ведь понимаете, у него есть жена и сын, вот пусть о нём и думают. А Вы подумайте о себе, о своей дальнейшей жизни.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Катя, детство давно закончилось, а жить по принципу "на зло своей маме откушу себе палец" просто не разумно. Калечите прежде всего свою жизнь и своё будущее.
Я бы посоветовала отнестись серьёзно к своим проблемам и найти хорошего психотерапевта. Перекосы в восприятии себя можно корректировать, было бы желание.
Катерина_NT
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51

Сообщение Катерина_NT »

 
Еще раз всем спасибо, за коментарии... ни злюсь, ни обижаюсь - просто читаю, и пытаюсь разобраться. сегодня Димка пришел и состоялся разговор... Он устраивается на работу, мы снимаем квартиру, попробуем жить на одной территории. Излили души друг другу, я наговорила, то что у меня накипело, он высказал, то что его не устривало. Короче решили всё же держаться друг друга. Мы уже не можем друг без друга, мы стали как одно целое. Я не требую взамен подарков - я прошу внимания!!!! (это к коментарию о моей меркантильности).... Я думаю всё будет хорошо, я сильная девочка...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"....мы снимаем квартиру, попробуем жить на одной территории." и еще "...Короче решили всё же держаться друг друга...."

Катюша, как Вам повезло, что я не Ваша мама! :lol:

Катя, Вы "просто" читаете.. Попробуйте еще и подумать.Например об образе жизни который ведете. Потому что создается впечатление, что все ,что Вам здесь говорят уходит, как вода в песок.
Катерина_NT
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51

Сообщение Катерина_NT »

 
Тут я с Вами не соглашусь!!! не такой уж и ужасный образ жизни я веду! Я работаю, я получаю зарплату, я совершаю покупки "в дом" - то есть по тихоньку обставляю квартиру бытовой техникой, я сама себя обеспечиваю, и по моему нет ничего плохого в том, что я хочу видеть рядом с собой мужчину, который тоже будет думать как улучшить свои жилищные условия. Надоело самой забивать гвозди в стену!!! прекрасно понимаю, кто и что мне сдесь говорит! просто не всегда я внимаю советам!!! Диму не оставлю, пока сама и душой и мозгом до этого не дойду! да возможно на чужом несчасте счастья не построишь, но и у меня ведь не "шоколад".И не надо из Димки делать мою жертву. Человек он взрослый, сам понимал, что уход из семьи не избежен! и не я его от туда вытаскивала!!! он еще до меня от туда свалил! А женушка его, в силу его ранних уходов думала, что и в этот раз - погуляет да вернется, ан нет!!! не получилось! не вернется! я требую от него вполне нормальных вещей - чтоб пошел на работу, чтоб хоть какие то деньги приносил в дом, куда он ходит и завтракать и обедать и ужинать (а у меня извините не благотворительная столовая, я тот же самый йогурт покупаю на деньги, за которые работаю с 5 утра до 8 вечера, а Димочка мой, идя в мой дом где живет и моя мама - хоть бы раз конфетку к чаю купил!!!), и прошу выполнять какие то мужские обязанности по дому! а не так как я с молотком по окошку прыгаю. в то время как "взрослый ребеночек" в игрушки на компе играет...... так что я луны с неба не требую, я требую быть мужиком!!!
Катерина_NT
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51

Сообщение Катерина_NT »

 
И еще, что касается моего семейного положения - в этом году, в мае я получила развод (замуж выходила 4 апреля 2009 года), мы долго судились, по тому что Ванька не давал согласия - надеялся что я вернусь, и всё как то решиться, но я настаивала на разводе, тем более Иван знал, что я с Димкой, но сказал, что всё и всех простит - а зная своего бывшего супруга - его прощение гроша не стоит, так как человек который простил, ни когда не напомнит о "своем прощении" в каком бы состоянии он не находился, а Ваня как раз тот случай, как чуть за воротник попадало - так одна и та же песня "да я тебя взял, да ты сволочь, да я тебя простил, а мог бы не прощать... и шире дале" зачем мне это надо? зачем мне все эти пьяные сопли слюни? и вот когда у нас с Димой был разговор о нашем с ним пребывании в двоем, он мне сказал "вот ты официально разведешься, и я вот тоже штамп поставлю", в итоге я то штамп поставила а он нетю но и жить он не живет с ней. он либо у меня ночует, либо у матери своей. а ту "семью" пол года точно уже не видел и не слышал. и я бы не сказала, что у него есть желание с ними теперь общаться. Так что я то девушка в полне свободная.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да не можете Вы ничего у него требовать, неужели не понимаете?
И нужна-то Вы ему, как бесплатное приложение. Вот эта Ваша фраза насмешила:
Диму не оставлю, пока сама и душой и мозгом до этого не дойду!
Вы, действительно, думаете, что всё в Ваших руках. Т.е. он Вас не оставит никогда? :lol:
А чем же Вы лучше его жены и сына? Их он оставил, а Вас ни за что?
Не много на себя берете?
Да и вообще: гвозди не забивает, конфетку не покупает, смеет с женой общаться и к сыну ездить с подарками. Какой "ужасный" человек. Зачем Вам такой?
А если серьезно - может,Катя, оказаться слишком поздно. Остановитесь, пока всё ещё можно исправить. Не губите себя ( о других: жене, ребенке, Диме не говорю, Вам на них плевать) :!:
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Катерина_NT писал(а):я требую от него вполне нормальных вещей - чтоб пошел на работу, чтоб хоть какие то деньги приносил в дом, куда он ходит и завтракать и обедать и ужинать (а у меня извините не благотворительная столовая, я тот же самый йогурт покупаю на деньги, за которые работаю с 5 утра до 8 вечера, а Димочка мой, идя в мой дом где живет и моя мама - хоть бы раз конфетку к чаю купил!!!), и прошу выполнять какие то мужские обязанности по дому! а не так как я с молотком по окошку прыгаю. в то время как "взрослый ребеночек" в игрушки на компе играет...... так что я луны с неба не требую, я требую быть мужиком!!!
Будь Дима ВАШИМ мужем все вышеперечисленные требования были бы вполне нормальными и обоснованными. Но он ведь ЧУЖОЙ муж. И в этом вся проблема. Но даже если даже он в один прекрасный день станет вашим, то никто не даст гарантии, что он не будет изменять и вам. Тем более что он и до вас уходил от жены. Значит, измена для него дело обычное. Готовы ли вы Катя оказаться в роли брошенной жены (возлюбленой)?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Катенька, поймите Вы не имеете права ничего требовать от чужого мужа.Ни деньги приносить, ни гвозди забивать.Об этом с ним может говорить его жена, что она и делает, насколько я понимаю, весьма успешно.И их отношения Вас не касаются.Что она думала его принимая Вы знать наверняка не можете. И "избежен" или"неизбежен" его уход из семьи - это их дело .Ваше "не шоколад" ни в коем случае не оправдание вмешательства в чужую жизнь.
"Ваш" Димочка на самом деле вовсе не ваш.Он принадлежит другой женщине и непонимание этого и есть самое плохое.Если не считать того, что..."Надоело самой забивать гвозди в стену!!! "... Вам не кажется, что отношение между людьми строятся на чем-то большем чем..." хочу видеть рядом с собой мужчину, который тоже будет думать как улучшить свои жилищные условия."?
Катерина_NT
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51

Сообщение Катерина_NT »

 
возможно ВЫ ВСЕ и правы. и не надо гнаться за ЧУЖИМ Димой, вседь из его головы я никогда не смогу выкинуть ни его бывшую спутницу, ни его сына, и даже наш общий ребенок, ни когда не заменит ему его первинца. Жалко сил, жалко себя, жалко нервы, жалко денег, жалко душу - короче жаль всего, что в него было вложено. Так вот посмотреть на мою ситуацию "вот че я руки заламываю и рыдаю "ах, Дима, зачем ты так?!"))) я ведь создала себе кумира - и полюбила его, а ведь мода на кумиров имеет свойства проходить... Сегодня первый день, когда я добровольно отказалась от общения с ним... я не отвечаю на звонки, не читаю смсок... не хочу слышать как он опять будет вешать на меня свои проблемы.... тяжко, хочеться плюнуть на всё, набрать самой, и сказать всё что хочу, ан нет)))) не буду.... побуду пока сама с собой, налажу старые контакты, схожу в гости к подругам, с которыми не виделась кучу времени, на конец таки схожу в субботу в церковь.... жила же как то 23 года без него))))) но и до конца поставить точку в отношениях я пока не готова... мне нужно время, чтоб решение оставить его пришло не потому что так или иначе, а потому что должно прийти осознание того, что человека следует отпустить....
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
вседь из его головы я никогда не смогу выкинуть ни его бывшую спутницу, ни его сына
Да, не сможете, к счастью! А Вы хотели? Сына выкинуть из его головы - это сильно. Только вот как быть с тем, что в голове сына папа навсегда останется.
Сегодня первый день, когда я добровольно отказалась от общения с ним...
А вот это очень правильно. Пусть пока по собственным эгоистичным мотивам, но направление верное. Очень хорошо, что Вы, Катя, начинаете задумываться...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: не могу понять себя....

Сообщение proschu »

 
Андрей
Катерина_NT писал(а): он ушел, и сказал что я "тварь такая, ни кому не нужна. кроме него. Да и ему теперь тоже"
Ваня
Катерина_NT писал(а):"да я тебя взял, да ты сволочь, да я тебя простил, а мог бы не прощать... и шире дале"
Катя, вам Бабочка правильно сказала, в отношениях с мужчиной у вас пока - "без руля и без ветрил".
Катерина_NT писал(а):я не чувствую к этому человеку жалости, я не хочу решать его проблемы, я просто хочу получать от него то, что мне нужно, и больше ничего.
В результате, Катя, вы мстите сама себе. Дима от вас получает то, что хочет: адреналин и развлечение (поплакать и покричать :? ), но женщину он в вас не видит тоже, потому что вы сами ее в себе не видите. Он не любил вас ни до, ни после вашего "надлома", но не нужно мстить ему за это. Просто отойдите в сторону и займитесь собой, своим внутренним миром. Вам 23, вам о семье думать нужно, о детях.
Катерина_NT
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:51

Сообщение Катерина_NT »

 
давно не заходила на сайт... тут решилась.... С Димой отношения с каждым днем всё хуже и хуже, мы редко созваниваемся, еще реже видимся, я свожу всё на "нет", появилось несколько целей - решили с подружкой пойти в автошколу, начала откладывать деньги на ремонт, в выходные ношусь по паспортно-выизовым службам - делаю себе загранпаспорт, завела депозитный счет - откладываю деньги на путевку.... короче заняла себя делами. На работе чисто случайно познакомилась с молодым человеком - Олег, 28 лет, официально разведен, работает, живет правда в другом городе, но часто бывает в моем. Мы обменялись телефонами - каждый день я получаю смски плана "Доброе утро, Катенька, приятного дня", "Спокойной ночи, Катенька, сладких снов" Мы часами разговариваем по телефону, у нас очень много общего во взглядах на музыку, фильмы, нам нравиться одна и та же кухня, мы предпочитаем духи одной марки, в шутку мы называем друг друга "Астральными братом и сестрой", Олег спрашивал меня нужна ли мне какая то помощь в получении паспорта, или же в передвижении по городу, я отказываюсь, ссылаясь на то что "всё смогу сама!", он лишь понимающе кивает, но от помощи просит не отказываться.... нихочу торопить события, и кидаться из огня в полымя - но с Олегом мне проще общаться, чем с кем либо из мужчин, которые меня окружали... Посмотрю что будет дальше. Что же касается Димы - то тут всё без изменений - он так и не работает, я перестала давать деньги ему вообще - начались звонки с его стороны, с фразами "хочу кушать, а нечего" я отвечаю "иди рабртать" у него через 5 дней день рождения - я откладывала ему на подарок (хотела сделать на заказ, на его 35 летие - красивую золотую печатку, с его инициалами и знаком зодиака) - но чем ближе его день, тем я всё больше и больше ловлю себя на мысли. что уже ничего не хочу вообще дарить этому человеку!!!! я не хочу его содержать. я не хочу делать что то для него и за него. Мне противно ложиться с ним одну кровать, мне стали противны его прикосновения. Он как то попоросил мой ноутбук, поиграть домой, я конечно же не дала, так у него такая истерика была, что я не дала ему свою вещь!!! он обозвал меня жадиной, и добавил, что если я попрошу его о чем то - он мне тоже скажет НЕТ, (ну детский сад. ей богу) А почему я что то должна ему давать????!!! короче сейчас идет период "отторжения" - не знаю что будет дальше...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»