Что делать??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
Возможно ты и права,просто не могу приченять боль кому-то... А о себе не думать тоже не реально,ведь не робот ..
Диагностика добрачных отношений
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Ну так тебе уже все написали, что делать.
Суммирую еще раз. Есть два варианта:

Вариант А)
Забить на ВСЁ. Пойти своей дорогой. И не терзаться чувтством вины, что, мол, оставили ее в несчастье. Тем более: 1. тебя никто не просил о помощи, 2.кто сказал, что ты можешь ей помочь, а не навредить? 3. вас по жизни ничто не связывает.

Вариант Б)
Сделать глубокий вдох и ждать-ждать-ждать, терпеть-терпеть-терпеть и не жаловаться "сил больше нет".
Решать тебе, что ты хочешь.

ЗЫ- извиняюсь, что на ты.
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
:wink: Дельно...нужно было ваше мнение,спасибо большое за участие,порой себя тяжело увидеть,а со стороны мнение живее..Ещё раз спасибо!
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
Вот выбрал 2 вариант ,и долго ждать не пришлось! Теперь всё хорошо,мы вместе! И я вижу что ей со мной хорошо,всегда отвечает взаимностью,я даже не думал что всё так будет хорошо. Скоро праздники,и не знаю,как встречать их,она хочет встретить нг. дома,потом уехать и лучьше к доузьям,и не знаю буду ли я среди них кстати,если даже выйдет праздновать с ними...При этом понимаю,что должен быть с нею на новый год.
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
Всё зашла слишком далеко,чтобы вернуться ,или чтобы всё забыть.
И как всё хорошо бы не было,я чувствовал,что есть что то то ,о чем я не знаю,то что стоит между нами,но никак не мого понять..
Сегодня наивным звонком она разбудила меня,и звонким голосом напомнила о себе,сказала что хочет зайти в asq ,я не частый гость там но бываю. И чувствовал ,что она мне хочет что то сказать и нет сил это сделать. Когла запустилась программа ко мне сразу пришел,внушительного размера текст.Содержание было примерно таким:Я хочу тебе кое что сказать,то что должна была давно сказать,но не могла. Когда начала общаться с тобой,всё было для меня не в серьёз,и на то время я была в ссоре со своим парнем.Но потом мы померились,потому что уже 2 года вместе. Но это не означает что я его люблю.Я люблю тебя!Я с ним встречаюсь.И чувствую себя виноватой перед тобой,поэтому всё это говорю.Я не заслуживаю тебя.Даже за этот поступрк-должна быть наказана.Делай что хочешь . Но прошу простить.Потому что ты мне очень дорог,потому что ты заставил во мне проснуться любовь ,очень большую.Прости меня за этот поступок.Я не хочу морочить вам голову.И не хочу терять тебя. Мне очень трудно и больно. Потом спустя время до вечера написала на моб.тел.Прости,я люблю тебя! Я уже запутался совсем! Я тоже её люблю но такого я не встречал.Не знаю как поступить? У меня нет опыта.
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
прошу вас если,вы можете что нибудь сказать , основываясь на своем опыте или чужем,помогите..
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
В другой теме я высказалась вот так по этому вопросу.
Почему-то хочется повторить это и здесь :

Я чувствую здесь какой-то подвох.
Четыре года - это ОЧЕНЬ много, чтобы не успеть отпустить прошлые отношения. Для здоровой молодой девушки.

Тут или скрытые проблемы в самой девушке и вам потом даже при удачном раскладе придется туго.
Или у них там какие-то отношения продолжаются, такое внешне незаметное подводное течение.

Однако, когда влюблен, чужие советы не слышны, потому что огни горят, дверь открыта и никого нет дома.
:lol: [/quote]
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
что же мне делать?????
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
А вообще мне хотелось бы поздравиться Вас с приближением сказочного праздника - Рождества. Ну и Нового Года по ходу.

Представьте, какой Вы счастливый, что можете встретить рождение Спасителя и прожить еще один год! А как там сложится со всем и со всеми - это пока загадка. Она откроется со временем. Главное, верить, любить, ждать и надеятся. И все сложится. И все станет на свои места.
Желаю Вам пережить в душе настоящий праздник рождения и надежды. Все будет хорошо. :wink:
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
Дай Бог,я тоже верю в счастье ,верю в любовь.И вам желаю много любви и счастья,ведь лучьше подарка нет на свете для нас ..
Игорь М
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:37

Сообщение Игорь М »

 
Наверное нужно было послушать вас,когда ещё было не поздно,теперь очень больно и тяжело,впереди праздники,но настроения не то чтобы нет ,его нет вообще. :( Почему - то я долго не мог понять,что она хотела только развлечения,ей ничего не нужно было,её парень по ходу не нужен ей тоже.И быть запасным аэропортом я не захотел.Я ушел. Она не пишет ,не звонит,ей наверное всёравно. Говорила,что думала ,что меня полюбмит,но не вышло,и пришлось остаться с ним,тк я нге хочу этого прордолжать.Что у неё в душе? Как можно хотеть быть с 2 людьми? Не укладывается в голове.. Теперь это не важно мы молчим,и ей всёравно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»