сказала что больной! и довела сама! хочу вернуть!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kappusta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:44

сказала что больной! и довела сама! хочу вернуть!

Сообщение kappusta »

 
Здравствуйте! Спасибо тем кто прочитает огромную кучу букв и поможет, и вообще спасибо вам всем за сайт и форум..

Меньше написать не вышло как не пыталась..главная фраза, которая стала последней выделена жирным..

Мне 22 вечная студентка сейчас второкурсница на дневном не работаю(парней было много, но девственности лишилась с ним).
Ему 34, настоящий мужчина во всём, но всё же немного маминькин сынок, бизнесмен не очень удачливый(бизнес был мамин, не был женат и женщин в дом за всю жизнь 3х привёл, есть сын "по залёту"). Общаемся более 3х лет.. и больше 2х лет "спим", в общем всё серьёзно, как у всех.. он показывал всеми делами и помощью как меня любит, но редко говорил это как и комплименты, терпел всё..

Так сложилось что жить вместе некак, бывало по несколько дней но не более, тк я сирота живу с дедом 80 лет его же не бросишь просто так, а мч сейчас с мамой потому что кризис и квартиру сдаёт, я тоже сдаю свою.

Всё было хорошо и чудесно как в сказке но меня много не устраивало:
гвоздь в стену забить не может, срау мастерам звонит.. он вообще белоручка, дача ему нужна только для шашлыков.
Говорит зачем мне это, есть обученные люди, а я для того чтобы руководить(ну он лев по гороскопу дак так и есть - король!) Дак всё хорошо но что-то и самому надо уметь или учится, не богачи и кредитов у него кучи..
Подарков тоже не дарил - кризис всё в деньги упирается, а нет бы ромашку хоть какую с поля, просто внимание..
Но он такой вот человек, я знала, но ворчала пытаясь что-то изменить, глупая ещё..

Я всё это ему говорила всегда.. особенно много в последнее время когда он стал меня как будто не замечать не любить.. К нему домой я год не ездила из-за его мамы, которая из-за мигрени сказала что няньчится с детьми не будет тк не сможет а у меня никого нет.. и что сын неудачник больной и староват и мне бы задуматься над этим..

Поэтому секс был у меня на неудобной софе со словами "тихо-тихо" за стенкой дед, или когда у него мама уезжала.

Конечно такие отношения выведут любого, ездить через весь город ко мне и не поспать со мной и ничего а ему очень всегда хотелось.. и мне тут плохо одной..

Последние месяцы он стал много работать, и то трубку не возьмёт даже не перезвонит.. не обнимет говорит устал надо отдохнуть..рутина.. причём вот такая проблемная на расстоянии..

Я стала слать смс что эгоист меня не любит, когда трубку не брал, в шутку или спровоцировать его хоть на что-то.. Не ездила месяц когда мамы у него не было, не спала с ним хотя и хотелось, из принципов какихто непонятных.. всё злая, в египет купила путёвку потому что тоже устала от всего..

А потом как-то выведенная дедом позвонила и говорю: всё, надоело! вместе жить мы не можем, мы никак не пересекаемся ни во вкусах ни в чём и мечты на жизнь разные.. я семью хочу мужа любимого дома и чтобы и кормил тоже, а он всё разъезжать бизнес делать хочет кредиты брать, а жена дома в одиночку сидела его ждала и по ночам тоже, он клубом владеет.. что поговорить не о чем, что в последнее время ноль даже простого внимания, что денег должен 100тысяч уже 2 года отдать не может а я в рванье хожу шубу не могу купить, и кучу вот такой гадости.. а он хихикал со словами: "далеко ушла?"

А главная гадость в том что я в истерике уже сказала: КАК МЫ БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? Я НЕ ХОЧУ С ДЕТЬМИ К ТЕБЕ ПО БОЛЬНИЦАМ ЕЗДИТЬ И НЕ СМОГУ, КТО БУДЕТ СЕМЬЮ СОДЕРЖАТЬ?! (у самой нога изуродована врачами после перелома и тоже всего хватает,еле хожу бывает.. а с его болячкой в среднем до 50-55 лет живут потом надо трансплантацию и тд. в больнице он уже был 1 раз вот я там намучилась напереживалась)

Это сказала его мама, и это тоже уже не забудешь..иногда вспоминается ведь как жить дальше думаешь.. Я с ним и спокойно когда-то общалась на эту тему, говорил всё хорошо будет, справимся! А на то что я орала всегда ржал и я тоже начинала смеяться, невозможно нам было ругаться и серьёзно говорить..

А тут после слов про больной он в голосе переменился и сказал: всё, тут я ничего не могу поделать, больной дак больной, ищи здорового молодого мужа, а я со своими проблемами всегда сам справляюсь.

Больше он ко мне не приезжал тем более не звонил, только по делам каким-то.. Я тогда написала смс чтоб простил, по телефону вроде общались грубо но нормально, при встрече тоже, говорил: я над твоими словами думаю.. А я ему: да ты же мой муж самый замечательный на свете, будем вместе ляляля...
А он: вот долг тебе отдам до нг а там посмотрим, я пока думаю, такое не забывается..
И вспомнил мне все мои наезды и про гвоздь и про всё..

Время шло и лучше не становилось, я звала в кино к себе на ужин и тд думала хоть поговорить в глаза посмотреть..
Дней через 20 по телефону же сказал так окончательно много раз что ДРУЗЬЯ! что во всём мне всегда поможет как друг, что жить будет один вить своё холостяцкое гнёздышко, что тоже со мной натерпелся(ну это же правда), что ко мне никогда не приедет, и на мои сопли что его целовать хочу, он говорит: а раньше не хотела, месяц не приезжала. Говорит тогда я вообще исчезну. Сказал что я опытная эффектная женщина и найду молодого и здорового и богатого который на руках будет носить, а он мне не подходит. И что не о чем нам лично говорить я всё уже ему сказала и что я все отношения обрубила..
И всё.. сколько я не звонила не говорила что хочу только его обнимать целовать всего, а он: друзья!
Но город маленький - никуда тут не исезнуть везде будем видется если в общественные места выходить..

От моего круга общения ничего давно не осталось, даже в кино сходить не с кем и так теперь дорого что и денег своих никаких не хватит, мне не хочется гулять шататься по прокуренным клубам, с кем-то знакомится я ничего не хочу, я хочу жить вместе с ним.. и мамой быть хочу очень но это только после учёбы теперь, мне будет 26 ему 38...
Последнее время я сидела дома всё, раз он со мной никуда не ходит.. Мне кажется я сама стала скучной рядом с ним и занудливой и честно за собой даже меньше что ли следить стала, не красилась без повода, на учёбу всё в спортивках и пуховике 3хгодовалом потому что удобно и тепло(платья юбки мне не одеть из-за ноги) а потом такая же с ним везде ходила по банкам.. и ещё постоянно что-то требовала.. перестав вообще что-то отдавать..

Я теперь только всё понимаю, но уже ничего не исправишь.
И прошёл уже почти месяц.. много дум было эмоций и мыслей что удалено и не нужен и в самом деле, что ничего хорошего и не было..
Но а сейчас всё же сошлось к тому что люблю я его дурака да и хорошего много и хорошо очень вместе как два сапога пара, все знакомые нам умилялись.. Люблю вот таким больным старым дураком какой он есть.. всего.. у меня к нему такое вот очень тёплое чувство, что иногда казалось, что секс, вот эта животная страсть всё портит, мне хотелось просто в обнимку лежать и молчать..

А теперь и самого лучшего друга нет и мужчины самого лучшего тоже нет и я настолько одинока, не осталось никаких знакомых парней, нет настоящих подруг, в гости сходить на чай не к кому и дома дед выводящий и учёба не интересная, днями там впустую сижу с 11 парнями молодыми, силой заставляю себя, надо выучится, нет уже выбора!
Говорила ещё на истериках как мы будем общаться как друзья? Если ты вот лежал рядом голый и говорил люблю.. а потом будешь спать с какой-нибудь другой и я вас буду видеть в кино и везде.. как так вот дружить?

Новый год сказал встречать одной. А у меня подарок уже куплен давно.. Сказал что не надо ему ничего, чтоб подарила деду или новому мч..

ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!!! Мне его надо, я не хочу его терять, самого родного, я виновата я не права я хочу и сама стать лучше для себя, стать женственнее более чуткой менее занудной, я никогда никого не буду так пилить.. Я хочу всегда быть с ним, с таким какой он есть и хочу детей и семью с ним..

Как его вернуть? звонить надоедать - не выход да и наунижалась я, и скоро поводов звонить не будет, общие дела кончатся. Сама понимаю, что мне надо меняться срочно, такая я уже ему не нужна, занудная психованная вечно болтающая, и как парень в спортивках, живущая уже даже не своей а его жизнью по большому счёту..
Я сама устала от всего вокруг, сама в египет путёвку купила.. а он то как от меня устал ведь, в москву укатил вон сегодня узнала..

Но и не звонить( как знакомые говорят) - тогда могу совсем потерять..
Знакомые мои говорят вернётся, ты солнышко, ему лучше не найти и молодую такую и красивую..
Но я то его знаю лично и давно, и вот мне кажется что это всё.. потому что он не мальчик 25 лет и сам просто так не вернётся после таких слов и понятно, что жутко устал от меня такой.. но любил и после ссоры даже сказал 1 раз люблю когда я спросила.. куда оно делось?

До НГ увижу вживую его 1 раз на пару минут наверное, думаю что сказать в лицо ему, как поговорить а то всё телефон..

Простите за много букв! Спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
kappusta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:44

Сообщение kappusta »

 
Перебрала с размером истории..

Помогите пожалуйста!
Вариант быстро стать красоткой, стать иной внешне и внутренне, поумнеть похорошеть, чтобы он меня потом увидел случайно и челюсть отвисла какая я вся сияющая какая снова интересная - не подходит никак.. Ни финансово разом всё не поменять, ни по здоровью, ни по образу жизни.. На учёбу даже на небольших каблуках с больной ногой не поедешь по сугробам, очень больно и себе хуже делать, юбку платье тоже не одеть особо..
Я об этом мечтаю, оно будет несмотря ни на что, и платья я хочу! но оно всё мне на выход, или потом на машине своей ездить на работу..
А пока я денег сама не зарабатываю, живу на гособеспечение, мне шикарной девушкой в шубке на каблучках и в платье самостоятельно не стать.. (у меня на одежду ещё и запросы велики и специфичны.. то что мне нравится, всегда почему-то оказывается слишком дорогим. как говорится вкус то уже сформировался а вот доходы нет)

Поэтому я чурка в спортивках и пуховике! и я хочу своего мужчину замечательного любить и обязательно вернуть!!!
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Человека невозможно вернуть, если он сам не хочет.
Хорошо, что Вы понимаете свои ошибки и хотите меняться в лучшую сторону. Только изменения не происходят мгновенно. Придется набраться терпения. И ждать решения мужчины.
А пока занимайтесь своей жизнью, прилежно учитесь, найдите интересы полезные.
С дедом не ссортесь. Он же Ваш родной и, как я поняла, единственный близкий родственник. С возрастом у многих людей портится характер. Они капризничают, ворчат. Но надо стараться не замечать этого.
А замуж не звал Вас мужчина? Уже достаточно вренени прошло, чтобы определиться.
Еще на сайте можете почитать как строить настоящие отношения и любовь https://www.realove.ru/
kappusta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:44

Сообщение kappusta »

 
Спасибо большое!!!
Да я почитала много всего, и вот книгу "женщины с венеры мужчины с марса" начала читать.. Уже копия меня про пиление.. Что он молчал последнее время весь в делах в себе, в проблемах, а я пилила почему ты меня не слушаешь? Почему ты со мной не разговариваешь? Мне ничего не говоришь? пошёл в бассейн с другом - почему со мной дак не ходил а теперь пошёл? и всё вот так..

Это был мой детские обиды и лепет не обдуманный ни разу никогда..думать начинаю только сейчас, благодаря вам и сайту..

Замуж он вот как принято не звал.. А когда заикались он говорил " пойдём распишемся, хоть завтра, в загсе знакомые".. детей обсуждали.. что минимум двоих.. и он так мило смеялся надо мной когда я злилась.. говорил вот мама-злючка будет! дети над тобой ухохочутся! он всё переводил в смех, вот как психологическое айкидо, это меня в конец и вывело..
Видите просто кризис, нет денег.. Он и мне их должен - тоже всё испортило.. Поэтому особо не звал жить с собой, съехал к маме, тк видит что я всеравно с дедушкой, а говорит одному зачем мне 4хкомнатная и скучно так жить одному..

Но я готова бросить дедушку и ездить кормить следить.. ведь не до 30ти лет с ним жить то, я хочу семью хочу свой дом строить.. Но разговора серьёзного не было такого.. Он настолько в делах что вот всё молчал, всегда.. и перестал о них даже рассказывать..

Увижу его, попрошу прощения спокойно, скажу что хочу быть мамой его детей, вместе с ним по жизни, всё переживать, заботится, что всё это время не пыталась его понять и не могла.. я отупела, застряла в развитии..
Что за последнее время превратилась в неуверенную нелюбящую себя тряпку(сказались неудачи же с учёбой и нога изуродованная и деда дома).. И такая, какая есть, я даже себе не нужна, мне надо взрослеть и изменяться.. это и на самом деле..
Поэтому скажу и уйду. Наверное и этого говорить не стоит, но я в лицо то с ним не говорила ни разу за всё время.. И таких уже глупостей наговорила из списка "чего нельзя делать", что эти мои фразы врятли чего испортят...

Захочет - позвонит сам.. он же сказал что мы будем дружить он не ушёл к другой и не обрывает в корне всё общение и город очень маленький.. Сказал что исчезнет если вот я его доставать буду что целовать хочу..

Эх, жаль вот что так.. Так поздно мы что-то понимаем..
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
К сожалению, очень часто приходится учиться на своих ошибках.
Еще осмелюсь предложить Вам задуматься о серьезности ваших отношений и создании семьи.
Если мужчина не желает определяться после продолжительного знакомства, то можно много времени потерять.
Также думаю, что неопределенность влияет на отношения в целом и на женщину в частности, и не в лучшую сторону.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»