ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
younona

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПАРНЯ!

Сообщение younona »

 
Мне очень больно!Помогите мне, пожалуйста!Я просто медленно умираю,
не могу есть, мне ничего не хочется. Три дня назад он мне сказал, что
нам надо расстаться. В последнее время мы очень много ругались, по
всяким пустякам.Потом у него появилась какая-то подружка,я стала
ревновать его..Мы стали ругаться еще больше.Он сказал мне, что устал
от ссор, что уже не видит смысла в наших отношениях, что исправить
ничего нельзя. Предложил неделю не общаться, сказал, что хочет
отдохнуть от меня, что у него болит голова, когда я рядом, а без меня
ему спокойнее.
Я не смогла. я позвонила ему, приехала к нему..два дня вроде было все
хорошо, но вечером второго дня он сорвался, стал говорить, что очень
хотел бы полюбить меня, как раньше,но уже не может. Стал орать, что я
зря к нему приезжала, что он не может мне отказать, что не любит меня
больше. Я рыдала, умоляла его попробовать начать все сначала.. Но его
мои слезы еще больше злили. Я просила его только спать со мной, но он
сказал, что и этого не хочет. Опять сказал, что ему нужно время, но я
снова не выдержала и позвонила вчера ночью. Он сказал,что это все!
сказал, что 99 % мы не будем вместе. Я ухватилась за этот один
процент, как за соломинку. Я рыдала всю ночь,успокаивала себя
надеждой, что он просто мстит мне, что он любит меня, что у нас все
будет хорошо и он вернется. Сегодня я не вышла на работу. Я утром
ждала его у дверей, чтобы посмотреть на своего любимого мальчика. Он
вышел, спросил, что я здесь делаю. Сказал, что я его мучаю, что у нас
уже точно ничего не получится, что неделя уже не нужна на раздумья. Я
опять стала умолять его, а он сказал, что скоро начнет от меня
прятаться.Сказал, что может быть со мной только из жалости..Господи, я
так его люблю, мне так больно, что я согласна даже на это!Но я нашла в
себе силы и сказала, что так не хочу, сказала, что очень хочу, чтобы
он снова любил меня.Но он сказал, что уже не сможет.Он уехал.А через
час позвонил мне.Я не понимаю-зачем? я опять уцеепилась за этот
звонок, опять призрачная надежда на его возвращение.Он спросил -как
я.Сказал, что переживает, что хочет, чтобы у меня все было хорошо..Как
вы думаете, ведь если бы он меня совершенно не любил, то не позвонил
бы, да? Я утешаю себя этим. Он сказал, что я неправильную политику
выбрала, что я за ним бегаю и еще больше его от себя отчуждаю. Может
быть это его подсказка, как мне себя вести?Я опять пытаюсь утешать
себя((
Я собралась и сказала, что меня уже все хорошо, что я тоже его больше
не люблю, сказала ему спасибо за то, что он меня бросил,он даже
удивился..Почему он мне позвонил?Неужели из жалости? или есть еще
надежда? может стоит воспользоваться его подсказкой и не звонить не
надоедать ему? Может он подумает и еще вернется? есть ли шанс?
Помгоите мне, я очень устала, мне очень больно и тяжело((
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
Вы забыли написать, что Вам 23 года :)

Прежде всего задумайтесь над тем, для чего Вы пришли сюда. Вам нужно только одно - вернуть его? Или Вам также нужно прийти в себя, трезво посмотреть на свою жизнь и направить ее в созидательное, светлое русло?
Если две этих цели окажутся несовместимы, что бы Вы выбрали (восстановить себя или восстановить отношения с ним)?
Друг

Вернуть парня

Сообщение Друг »

 
Очень недостойное поведение со стороны мужчины! Ему, очевидно, доставляет удовольствие такая зависимость с Вашей стороны, хотя не уверен, что он даже себе готов в этом признаться, и, вместо того чтобы расстаться раз навсегда, он продолжает мучить Вас.
Не позволяйте ему торжествовать: если Вы будете продолжать бегать за ним, он все равно не вернется, а если найдете в себе силы порвать с ним, я уверен, попробует быть с Вами, только Вам такой человек уже будет не нужен, поверьте мне...
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
Я хочу измениться сама,чтобы у нас все было как раньше.Мне моя мама сказала, что я очень сильно изменилась, что ушел свет.Раньше ко мне очень тянулись маленькие дети, а сейчас нет.Я верю в то, что мы все равно будем вместе.Я знаю, что он сейчас очень переживает.Мне рассказала его знакомая.Сказала, что на нем тоже нет лица.Я все равно верю, что мы будем вместе, просто нужно время..я немного успокоилась к вечеру. Поговорила со своей подругой.Она мне сказала, что если любовь есть, то она вернется, когда забудутся все ссоры,а если не вернется, то значит, что и не было любви и не стоит тратить свои чувства на того, кто не любит..Я только и держусь сейчас этой мыслью..Его знакомая сказала, что по нему видно-ему не все равно,что он очень переживает.Я ему небезразлична, а это значит, что еще есть шанс.Я верю, что мы будем вместе.Я изменюсь для него .Я верю в то, что это просто кризис отношений.Я знаю, что все будет хорошо.Меня утешает эта надежда.Я не могу ее убить, ксожалению.Только с ее помощью и живу.Я позвонила ему днем и поблагодарила за то, что он научил меня любить, сказала, что благодарна за все, что желаю ему счастья и больше не буду его мучать.Я буду очень стараться не надоедать ему и, возможно, он забудет все плохое.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
На второй вопрос Вы не ответили.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
я бы восстановила себя.потому что он любил меня такую,какой я была.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
Да, такая как сейчас, Вы ему не нужны. И никому, наверно, не нужны, даже себе.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
подскажите,как мне восстановить себя?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
У Вас ситуация довольно понятная. Человек понял сам, что убило его отношение к Вам и честно сказал это Вам. Но проблема в том, что сам внешний факт беготни - тоже следствие. Какой-то Вашей внутренней неполноты, невзрослости, зависимости. и если Вы исправите свое внешнее поведение, не изменив внутреннего состояния, это не решит проблему.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
как же мне восстановить свое внутреннее состояние?я очень хочу измениться,я верю в то,что смогу это сделать!я уже стала немного спокойнее относиться к разлуке,мне оченьжалко его,что он переживает,я не хочу его мучить :(
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
Прежде чем понять, как куда-то придти, нужно понять, где находишься. Для начала почитайте беседы на основном сайте, а также раздел Библиотека. Составьте представление о нормальных отношениях. И потом задумайтесь, что не так в Вашем самоощущении и поведении.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
есть же много примеров, когда люди расходились, а потом снова были вместе.я верю, что у него не прошли чувства окончательно.он мне сам же подсказал, что надо успокоиться.может быть время поможет ему понять, чего он сам хочет.я знаю, что сейчас все зависит только от него.как бы я не старалась, но решение примет он.я надеюсь, что он вернется ко мне..ведь всего несколько дней назад он говорил, что любит..утром я сказал, что поеду в другой город на выходные.развеюсь. а он стал расспрашивать- к кому, зачем поеду, точно ли это..ведь если бы не любил, то не стал бы интересоваться..или нет?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
Если Вас интересует мое мнение, Вы сейчас неадекватны. Вы зациклены и не можете воспринимать ситуацию объективно. Иначе бы Вы понимали, что один человек (даже любя) не может вывезти отношения на себе, без помощи другого. Вам нужно успокоиться. Спокойной ночи!
Залина.

Вернуть парня

Сообщение Залина. »

 
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Любить и унижаться это не одно и то же. Отпусти его с Богом.
Люба.

Вернуть парня

Сообщение Люба. »

 
У меня произошло все очень похожее на твою ситуацию,месяц назад. я тебе хочу посоветовать обязательно прочитать статьи на самом сайте perejit.ru! Они помогли мне выйти из того первого состоянияв котором ты сейчас находишься..осознать ЧТО вообще произошло.. отрезветь,если можно так сказать. Я, также как и ты-хваталась как за соломнику за каждое его смс, слово "беспокойства" обо мне..он тоже писал что перживает что причинил мне боль итд итп-и я думал-значит не безразлична!значит может вернется!-поверь мне,об этом сейчас НАДО ЗАПРЕТИТЬ себе думать. Надо подняться над этой всей ситуацией,над мыслями о том как же вернуть и тд.Это очень сложно-мне сейчас тоже тяжело. Но в голове перевернулось все.в мыслях пришло осознание многого.. Прочитай статьи свещенников и психологов. и сейчас главное- восстановить себя, придти к миру в своей душе, какбы родиться заново-без него.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
у меня не получается!! я не в состоянии не хвататься за эту соломинку. я все прочитала, но мне ничегоне помогает, только на несколько минут после прочтения! мне очень трудно, я не справлюсь-сломаюсь
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Брат »

 
Ты говоришь, что ты всё прочитала. А если прочитала, где выводы? ты поняла, что у тебя никакая не любовь, а страсть, белезненная зависимость от человека? Ты раскаиваешься в том, как низко ты опустилась? Тебе стыдно за свое предложение ему "хотя бы спать с тобой"? А должно быть стыдно.

Ты думаешь, те, кто благополучно пережили и восстановили свой человеческий облик, - им было легче? Они прочитали что-то, вся боль прошла - и они пошли сразу со счастливой улыбкой по жизни?
Нет, нам всем приходилось бороться с болью и слабостью НЕПРЕРЫВНО. То есть каждую секунду напоминать себе простые истины и молиться. Ты сама написала, что несколько минут это работает. Будешь повторять это про себя постоянно - выдержишь всё, станешь сильнее.
Просто повторяй себе "Слава Богу за всё!", непрерывно, десять тысяч раз в день, столько дней, сколько потребуется.
За тебя этого никто не сделает.
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
вы можете осуждать меня,но я считаю, что я поступила правильно.Вчера вечером подъехала к дому- увидела его машину и опять разревелась, как его люблю и все такое.. пока стояла ныла -он подошел с другом .причем сам подошел.
поехали домой на лифте.он вышел раньше,а я у его друга стала расспрашивать, есть ли у меня еще шанс..Тема говорит, что да, шанс есть, т.к. Коля сам предложил подойти ко мне.
Я вся такая на крыльях побежала домой.. потом позвонила Колиному брату, а он мне сказал, что Коля целыми вечерами созванивается с этой удалено Аленой.С одноклассницей.Хотя и говорил мне раньше, что это типа так.общение.
я утром с помощью брата пробралась к Коле в квартиру.(дура,да?)И хотела пока он спит посмотреть его переписку смс
Он проснулся-меня увидел ,удивляться стал.потом говорит-ложись, стал гладить, обнимать, и говорить, как он меня хочет почему-то.Я ему говорю-иди помойся, а сама думаю-посмотрю его телефон..Так он телефон взял с собой, а когда я спросила- зачем, то сказал, чтоб тебе было спокойнее
Я не выдержала и сказала, что пришла именно за телефоном.Стала просить ,чтобы он либо сам мне сказал правду, либо показал, что ему пишет эта алена
он стал опять ко мне лезть, потом стал говорить. что ничего немокажет, стал орать на меня.. я стала умолять, чтобы он показал, рассказал,..в итогеон психанул и показал, что она ему пишет (Колюсечка, я хочу тебя.Колюсечка я так хочу прижаться к тебе всем телом и не отпускать и тэдэ..)Потом показал, что он ей писал(Спокойной ночи сладкая моя, целую в губки,хочу тебя и тэдэ.)


Мне стало так противно и сразу отпустило все!!
он орал на меня матом, что я больная, я понимаю, что вела себя, как одержимая, но зато теперь я понимаю ,что я не виновата ни в чем!
А, еще он врал, что это типа не Алена
А потом он стал мне угрожать, что если я позвоню Алене , то у меня будут проблемы.. потом стал звонить и говорить, что я сама все разбила окончательно. что он по мне скучал и может быть еще вернулся!!!!!
я поняла, что он поступил со мной подло, что до конца не мог быть со мной честен., что врал мне, что я для него была запасным аэродромом, который любит и простит, когда он погуляет..да, я вела себя,как псих,ему я теперь противна, я знаю, я и себе противна, но зато я узнала правду и теперь не жду его и вообще ВСЕ!!! :lol:
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Вернуть парня

Сообщение катя »

 
Я не хочу вас обидеть...ни в коем разе...и простите заранее если слова мои вас как то обидят...
Вы обманывете сами себя, Вас не отпустило и еще долго не отпустит, пока Вы не поймете, что не только он с Вами подло поступил, что Вы поступали то же не очень хорошо...какое то тайное проникновение...не доверие...если вы действительно прочитали то что Вам говорил Брат...если Вы говорите что поняли...как вы дошли до этого...Знаете я бы наверное то же рассерчала на того кто враньем бы решил забраться мне в дом, даже родители не входят в дверь без стука...в вы вломились...и еще считаете что он поступил подло, он несет сам ответсвенность за свои деяния, а вы за свои, и со стороны они выгледят не менее красиво...
Отпустит тогда когда признаете и свою ответственность за всё происходящее...признаете и примите как должное, как то что должно было быть...
younona

Вернуть парня

Сообщение younona »

 
я раскаиваюсь в своем поступке. .я позвонила ему и извинилась пред ним. но мне так проще. я не могла знать, что он мне врет. хотя он , я видела, хотел , чтобы у нас остались нормальные отношения.мы могли бы расстаться более красиво, если бы я проглотила обиду и смирилась.. н о я не смогла.. я не выдержала. мне очень стыдно. да. меня не отпустило. .я все равно думаю о нем. у меня противоборство двух чувств- негатива и глубокой печали от того, что не смогла я его просто отпустить.. не смогла понять, что не любит он меня больше.. не смогла нести вину.я чувствовала,что он виноват и мне нужны были доказательства.
мне горько. и я понимаю, что в этой ситуации, возможно, потеряла больше.но я стала спокойнее. .я больше не плачу по нему. слезы и надежда меня вымотали.. я убила свою надежду. таким способом.. да. я выбрала очень некрасивый способ.. но я осознанно шла н убийство надежды!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Аня »

 
Юнона! у каждого человека свой путь. И таким "некрасивым" способом вы смогли освободиться от него. вы ведь чувствуете себя свободной?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Вернуть парня

Сообщение Аня »

 
Теперь самое главное простить его за все и раскаяться самой.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»