Разница в возрасте. Это тоже плохо...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Bars
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 10:08
Откуда: Ухта

Разница в возрасте. Это тоже плохо...

Сообщение Bars »

 
Мне 23 ей 40, люблю безумно. Прожили 1,7 мес. Но расставание было неизбежным, не пережил измены. Как она объяснила причил было много: безработица, алкоголь, ВОЗРАСТ. Алкоголь и безработицу исправить можно, но вот с возрастом ничего не поделаешь и она не вернется дажеесли я брошу злоупотреблять спиртным и устроюсь на высокооплачиваемую работу. Парни, бывали-ли вы в такой ситуации? Как у Вас это было? Почему спрашиваю? Потому что особенность у меня такая- я не могу встречаться с девочками ибо глуповаты они и легкомысленны (это мой личный опыт), в то время как взрослая женщина больше ценит тебя и дарит больше любви и ласки, это проверенно мной лично!
Вобщем пишите кто сталкивался с этой проблемой и побывал в моей шкуре.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Можно уточнить?
1,7мес - это 1год и 7 месяцев?
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Re: Разница в возрасте. Это тоже плохо...

Сообщение nick »

 
Bars писал(а):Алкоголь и безработицу исправить можно,
Для начала эти два пункта необходимо исправить, поверьте печальному опыту. Не "можно", а нужно.
Bars писал(а):но вот с возрастом ничего не поделаешь
Она совершенно права. Представьте вашу пару через 10 лет. Представили? А теперь, представьте через 20.
У этих отношений нет будущего.
А ваша особенность "не могу встречаться с девочками" пройдет, уж поверьте моему опыту. К тому же, из "девочек" вырастают совершенно очаровательные женщины.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Разница в возрасте. Это тоже плохо...

Сообщение Брат »

 
nick писал(а): А ваша особенность "не могу встречаться с девочками" пройдет, уж поверьте моему опыту. К тому же, из "девочек" вырастают совершенно очаровательные женщины.
Причина может быть не в девичьей глупости, а в каких-то проблемах детства, проблемах отношений с собственной матерью. Или в ее отсутствии.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»