не могу прийти в себя ...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

не могу прийти в себя ...

Сообщение Nastya »

 
Здравствуйте !
Моя история такова .
Встретились случайно , ранее 11 лет назад были знакомы . У меня за спиной развод и у него , у меня детей нет - у него дочь. На тот момент у меня был мужчина , к которому я очень тепло относилась , но говорить о чем-то большем было рано . И тут Он. Сделал все что бы я порвала отношения с человеком и осталась с ним - предложение сделал через неделю -цветы , конфеты - глаза круглые , горят и как герасим , на все согласен - детей хоть 10 - все как ты хочешь . Полгода добивался , через полгода перехала к нему , еще через год поженились - еще через 2 пришел и сказал - Я встретил женщину , полумесяцем бровь :D
За все время совместной жизни ни одного скандала , ни одного грубого слова - правда где-то за полгода до разрыва я узнала , что детей он уже не хочет , и в общем конечно были моменты заметны , что человека потянуло на волю .
Есть еще деталь - за 3 месяца до разрыва , я потеряла работу , а мой заработок составлял половину бюджета , т.е. ему стало тяжело финансово и слишком остро встал вопрос , что надо рожать - лет мне много и время просто поджимает . Я понимала , что ему тяжело , что он боится , но не думала что может испугаться настолько .
И вот на фоне всего этого женщина и появилась , я думаю что подсознательно или сознательно он уже ее искал в последнее время.

В общем результат такой - уходя человек собрал все г. какое только было во мне - говорил такое ,что злейшим врагам не говорят . Мне физически было очень плохо , я думала о том как в кащенко не уехать , а он мне сказал , что не понимает почему я в срочном порядке не ищу работу . Но это было только начало . Я уехала к родителям. И поснеслось . Публикации в СМИ о том как они встретились со своей новой подругой , да как они любят друг друга (его подруга тоже развелась с мужем ради него /или благодаря ему - муж их в постели застал и подал на развод ) вранье колосальное . И все это в течении года мне по голове . Далее их свадьба - опять публикации , далее рождение ребенка опять пуликации .
В общем результат такой , из депресии я выйти не могу - никак не получается абстрагироваться от ситуации ,
забыть , что это второй неудавшийся брак ,забыть о том , что нет и наверное уже не будет детей , забыть , что дальше ждет видимо только усложнение материального положения , отделаться от ощущения , что предают даже очень близкие люди (не то , что уходят полюбив кого-то , а отказываются помогать , когда очевидно , что у тебя уже нет сил самой справиться с ситуацией ) - просто перешагивают и все - как- то не очень получается это переварить . И главное , прошло 1.5 года - я все понимаю - но справиться с этой ситуацией не могу .
Создать семью после 40
Mili
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 13:24
Откуда: Таганрог

Сообщение Mili »

 
Настя! Поверьте, все у вас будет хорошо. Каждый человек заслуживает счастья. Попробуйте взять себя в руки, сходите в церковь, займитесь собой, перестаньте читать СМИ. Не помню кто сказал "он далеко, он не узнает, не оценит тоски твоей", так стоит ли так расстраиваться? Жизнь после развода не кончается (прочитайте пост Адрианны, она так хорошо об этом написала)!
У меня тоже распался второй брак, но я не считаю что он был неудавшимся, ведь с ним я была так счастлива. Но все прошло и надо продолжать жить дальше.
Верьте в себя, и все будет хорошо!
Марта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:55
Откуда: г. Москва

Сообщение Марта »

 
А я бывает перед работой, зайду в церковь, у нас в это время никого там, кроме охранника и бабушки за сечной лавкой. Возьму самых простеньких свечек и иду к Божьей Матушке - бывает сразу разговор задасться, а бывает постою помолчу перед иконой... Слёзы бегут представляется мне Божья Матушка моей мамой и всё. Прям всё существо просится к ней на ручки, под её защиту...ничего ссобой поделать не могу. И ещё очень люблю когда свечи горят, буд-то душа от них греется...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Спасибо за поддержку !
Очень переживаю за то , что нет детей ,
он предохранялся все эти четыре года жизни , хотя прожили до свадьбы 1.5 года и все это время он говорил что детей хочет , я не требовала ,т.к. нужно было разобрать с учебой , да и на работе нужно было получить дополнительную специальность , и это не прихоть т.к. он на тот момент содержать меня + ребенка был просто не в состоянии + обоюдное общее желание посмотреть мир , на том и порешили , что сначала закончим с работой-учебой поездим посмотрим мир , и затем будут дети ,+ ждали квартиру , ну и все мы это выполнили и квартиру дождались , и как раз перед перездом я потеряла работу , так что вопрос о детях встал серьезно - т.е. стало понятно , что время пришло , и на этом месте он развернулся и ушел , а я осталась без работы , без семьи и с родителями на руках .
Все понимаю , не понимаю зачем женился было ведь время подумать , понимал ведь , что вечно работать я не будут - рожать мне все равно надо . В общем настоящее предательсво - человек жил пока ему было удобно , а на мои вопросы 35 -летний мужчина ответил - а я думал я готов , а оказалось не готов , а я думал я люблю - оказалось не люблю , я попала в больницу с нервным срывом - я не думал , что так отреагируешь , вот -так.
Все бы ничего - только вот собраться я не могу уже полтора года , до этого я занимала руководящую должность , летала в командировки ,а на данный момент не то что руководить , я о любой работе думаю с ужасом .
Марта
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 14:55
Откуда: г. Москва

Сообщение Марта »

 
Когда Бог дает детей они и при предохранении рождаются... Раз у Вас нет деток от него, значит так должно быть. К сожалению своими словами цитирую Святое Писание, но у Бога и неплодные до семерых родят и плодные ниодного... Много случаев, когда женщины в преклонных летах рожают - просто прекрасных деток. А ещё Вы не слышали о том, что детки наследуют страсти, если хотите наклонности своих родителей, а ведь им потом прийдется с ними бороться самим. Вы уверены, что хотели бы, что бы Ваш ребёнок наследовал не постоянство Вашего мужа к примеру ?!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Непостоянство грех конечно серьезный - но вместе с этим грехом они унаследовали бы и его положительные качества , а их много.
Вообще я просто не могу увидеть за , что Бог не дает мне детей , и почему не получается с мужчинами . Просто не могу это определить в себе - что во мне причина , не то я что я безгрешна - грехов масса , но с обоими была помимо всего прочего душевная близость , и от обоих я в принципе не слышала каких-то ключевых претензий которые могут быть причиной разрыва , и с обоими сохранить отношения не удолось :(
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Здравствуйте, не могу придумать умных слов, к сожалению, но…
Сегодня, когда я шел по улице, вдруг сам, без всяких намеков, стал напевать песенку, кажется из фильма “В моей смерти прошу винить Клаву К”. Может быть Вы помните?
Я долго шел, напевал и неожиданно осознал, ЧТО я напеваю, там есть такие строки:

Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.

Поверьте, все будет хорошо. Когда давным - давно, в выпускном классе, я влюбился в девчонку :) , то любовь конечно же оказалась безответной и безнадежной. Как я тогда страдал! :cry: Сердце болело просто физически. Сейчас все проходит гораздо спокойнее. :) Но это я к чему? Тогда я себя убеждал, что время - самый лучший доктор. Я перетерпел и сейчас с улыбкой и грустью предаюсь, иногда, воспоминаниям и искренне желаю ей добра.
Все у Вас будет хорошо, просто замечательно, по-другому быть не может.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Здравствуйте , Nick!
Спасибо , за Вашу поддержку !
Понимаете дело в том , что мне всегда отчаяно везло в жизни , в принципе практически все , что я просила у господа он мне всегда давал . И при том , что зачастую это были скорее фантазии , чем реально исполнимые вещи - и все равно вопреки всему я это получала. У меня действительно в жизни исполнялись фантастические желания.
Мне везло с работой , мне повезло с обоими мужъями - оба они люди очень хорошие ( за исключением ерунды ). Единственное желание не исполняется - это дети , и такое ощущение , что чем более я этого желаю , тем больше от меня это отдаляется .

У меня есть ощущение , что мне уже господь столько авансов надавал , а у меня все сквозь руки . Он со мной как с маленьким ребенком - хочешь это - на бери , я получаю а удержать не могу .

Но правда и падаю я очень болею , вот последний развод закончился больницей и полным душевным опустошением .
И очень боюсь я что давать мне перестанут - т.к. я не справляюсь

Тоже самое с моим вторым мужем - про таких говорят , что его при рождении господь поцеловал. Жизнь сложная много падений - но ТАКИЕ подъемы , о каких и не мечтают ,т.к. фантазии представить себе подобное не хватит.

Я еще очень хотела у всех спросить , можно ли мне просить возвращения моего мужа - ведь там родился ребенок - он совсем маленький , а у нас детей нет ?
Katia
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 15:12
Откуда: Moscow

Сообщение Katia »

 
Nastya, добрый день!

Безусловно, Вам очень тяжело, и перенесенные Вами испытания никак не назовешь легкими...
Но, мне кажется, не стоит так ставить вопрос: "за что?", а лучше почаще думать"для чего?"
Конечно, Вы всё равно будете снова и свноа анализировать прошлое и скорбеть о несостоявшемся, но постарайтесь не зацикливаться на этих мыслях. Перенесите акцент с прошлого - на будущее: для чего Господь мог допустить, что Ваша жизнь сложилась именно так? Что Вы имеете, что умеете, что знаете, какими уникальными талантами Вы, Nastya, обладаете - а я уверена, что их немало - и как их можно применить, чтобы "количество добра в мире увеличилось"? Подумайте, кому вы можете помочь? Постарайтесь бОльшую часть времени посвящать именно таким мыслям и делам. Конечно, это будет нелегко, конечно, временами будут снова опускаться руки, но надо, надо жить и жить - хорошо. В любых обстоятельствах.
Как правило, когда мы перестаем исступленно искать, требовать ответа на какой-то мучающий нас вопрос, этот ответ сам к нам приходит, а вместе с ним, нередко, и долгожданное-просимое :).

Держитесь!
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Nastya писал(а): Я еще очень хотела у всех спросить , можно ли мне просить возвращения моего мужа - ведь там родился ребенок - он совсем маленький , а у нас детей нет ?
С таким вопросом Вам в церковь нужно, к батюшке.
Nastya писал(а): У меня есть ощущение , что мне уже господь столько авансов надавал , а у меня все сквозь руки
вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1234
есть такая притча:
Кризисный психолог писал(а): Что мне дал Бог

Я попросил Бога забрать мою гордыню,
И Бог сказал мне -"Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь,
И Бог сказал мне -"Нет".
Он сказал, что ее душа в сохранности, а тело все равно умрет.

Я попросил Бога даровать мне терпение,
И Бог сказал мне -"Нет".
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний.
Его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье,
И Бог сказал мне -"Нет".
Он сказал, что дает благословления, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли,
И Бог сказал мне -"Нет".
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к нему.

Я попросил Бога, чтобы мой дух рос,
И Бог сказал мне- "Нет".
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросил Бога помочь мне любить других также, как он любит меня,
И Бог сказал: "Наконец-то ты понял, о чем надо просить".

Я просил сил, И Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просил мудрости, И Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я попросил мужества, И Бог послал мне опасности.

Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ, И Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.

Бог внял моим молитвам
Кто я такой, что бы давать Вам такие советы, но послушайте, вот Вам сейчас плохо, у Вас нет детей, но вокруг много детей у которых нет мам, и им тоже плохо. Может быть Вам попробовать попытаться подарить им чуточку тепла?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Спасибо , кризисному психологу , очень красивая притча .
По поводу одиноких детей - одно из последствий развода - вера в себя отсутствует поностью, попросту бессилие , я не могу в данный момент взять себя в руки и отвечать хотя бы за себя , я не могу поддержать даже самых близких людей нет сил , нет сил сопереживать , сочувствовать - вернее я просто ничего не чувствую . А одинокие дети это очень большая ответственность . И не то чтобы я боюсь , что не справлюсь - справлюсь практически наверняка , я всегда добиваюсь (добивалась ) поставленных целей , но думаю что я быстро потеряю к этому интерес - т.к. внутри пустота , и даже пробовать не буду так , как знаю себя .
Я понимаю что это практический форум , и что здесь отвечают тем , кто задает вопросы , поэтому я заранее прошу прощения за пустую полемику . Я прочитала все, что написано кризисным психологом и теми кто , Братом и модераторами - помимо того , что я разумом согласна со всем , я просто чувствую , что это правильно . Но к сожалению все это я знала и до своего развода , и к сожалению это знание мне не помогло . Не помогает и сейчас , в смысле , что все понимаю , а боль не проходит .
И еще , хочу сказать огромное спасибо вам за сайт , и особенно за статью "Алгоритм переживания любовного кризиса " - это очень важно , т.к. в моем случае уехала вся физиология - я не могла встать с дивана , извините за физиологию, критические дни 4 раза в месяц и т.д. , а близкие люди , включая уходящего мужа говорили мне , что не понимают чегой-то я лежу , мне мол срочно надо искать работу :D
И я сдуру в таком невменяемом состоянии еще зарулем ездила , пока однажды в центре , просто не потерялась. Мне в больницу надо было сразу , а я реагировала на мужа , который считал , что его я шантажирую своим состоянием - он то почему-то расчитывал , что кругом будет феерверк , и совесть его будет чиста , а тут такое - уходить от больного человека это не то , что уходить от здорового , поэтому он решил , что ему дешевле моего состояния не замечать .
И объянить никому ничего невозможно. Попытка спасти себя - поход по врачам это тоже отдельная песня . Психологи объявили около 7000$ за вывод меня из этого состояния - денег не было .
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что в тот момент я не знала Вашего сайта - помощь мне была необходима , а получить я ее нигде не могла - близкие и друзья помочь не в состоянии , их советы тогда было слушать больно , а теперь вспоминать смешно .
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
я очень прошу прощения за дурость - кто-то из пользователей написал мне в личку , я по неграмотности удалила ссылку и к своему стыду не запомнила Nik . Как просмотреть личные сообщения разобраться не могу ( и не знаю сохраняется ли где либо история личных сообщений)
я прошу помочь мне , а также очень прошу откликнувшегося человека еще раз написать мне в личку .
заранее благодарю .
ВПП
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:49
Откуда: Москва

Сообщение ВПП »

 
Здравствуйте, Настя. Я прочитал Вашу историю, и просто хочу выразить Вам свое сочувствие. Вы не одиноки в мире-знайте это.
Есть люди на свете , кторые способны понять что с Вами происходит, и простого понимания этого иногда достаточно для того чтобы на секунду стало легче. Есть просто другие люди-и это прекрасно. Мне кажется, по собственному опыту, такие состояния преодолеваются общением-простым человечечским общением, которое и есть жизнь.
Тот минимум, который Вы можете себе позволить-позволяйте. Это и есть Ваша жизнь на данный момент. Верьте-все хорошо. Все уже хорошо. Самое страшное-позади. И оставить прошлое прошлому. Настоящее -целиком Ваше, и никто у Вас его не отнимет-и только оно-это настоящее и есть реально у Вас и для Вас. И в нем есть свои маленькие радости-ищите их, пробуйте.
А будущее-в руках Господа-и гадать каким оно будет-только изводить себя.
Берегите себя, все хорошо, хоть и трудно)
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Страшное-то позади , но этот кошмар для меня не заканчивается даже через полтора года .
Я понимаю , что практически все здесь прошли через тоже что и я , но Вы прибавьте к этому , что в течении полутора лет Вы видите в картинках вашего близкого человека , который от Вас ушел , с его новой жизнью . Представьте себе, что человек к которому от Вас ушли постоянно публично Вас пинает , понимая что ответа не будет .
Представьте себе , что Вы идете мимо киоска , а там на первой полосе , человек который разрушил Вашу семью , рассписывает всю эту историю .

В течении 1.5 лет я слышу от этого человека невероятное вранье - каждое ее интервью начинается со слов , я очень порядочная женщина и отличная мать - это женщина , которую муж застукал с любовником, и которая приводила любовника в дом где спали ее дети :D

Что касается меня , то меня удивляет одно - почему меня до сих пинают - меня уже столько времени нет в их жизни . Этак я никогда не успокоюсь - не далее как недавно - очередной журнал с заголовком "Мой любимый не хотел обманывать свою жену" - слава богу не читала :D
Алека
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 03:20

Не могу прийти в себя

Сообщение Алека »

 
Настя милая. хорошо что вы еще появляетесь на ветке - я вижу вы тему в марте создали но видно вам до сих пор плохо. Уясните себе что человек подлец. Предатель. На такого человека нельзя положиться. Представьте что у вас были бы дети и он вас бросил с ребенком лет в 40. А он бы обязательно бросил потому что такой человек. Когда вы поймете что он подлец. Когда в вас проснется злость на него, за всю боль что он вам причинил, за угробленное здоровье, вы будете только рады что отделались от него и не живете с таким мурлом. К сожалению все могут ошибиться в людях. Это преподносит нам урок. Когда сталкиваешься с предательством близких людей. Но у вас еще все впереди. А так поняла вам около 35 лет. У вас еще есть время и встретить человека, и завести ребенка. Есть и хорошие мужчины. Возможно это Бог вас отвел от него. Думайте лучше о будущем позитивно. Прдеставляйте себе счастье в будущем. А что прошло - то уже прошло. Гоните от себя эти мысли. Не читайте сми, интервью всякие, просто игнорируйте. Делайте только то что приносит вам хорошее настроение и хотя бы на время не думайте о нем.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Здравствуйте !
Тема моя вроде бы как и закрыта , но
дело в том , что скоро два года как с мужем я разошлась , у него счастливый брак , уже ребенок родился, мы не общались с ним с того момента ни разу , НО дело в том , что меня постоянно поливают грязью , и достаточно больно ,т.е практически оскорбляют и прямо и косвенно, имеется ввиду новая жена бывшего мужа , мешают и правду и откровенные фантазии , такое ощущение , что все равно что лишь бы побольнее задеть .
Я ни оскорбила его и ее ни разу , даже когда было совсем плохо.

Всвязи с чем хотелось бы узнать мнение форума - что это ?
Как это обяснить ? Откуда такая ненависть ко мне - ведь у них то все хорошо .
Поймите правильно, меня действительно нет в их жизни уже два года.
Я никак о себе не напоминаю .

Откровенно , говоря если раньше меня это задевало , сейчас больше забавляет , и очень интересно - почему ?

Без мазохизма - мне действительно достаточно далеко по всем светским параметрам до его новой жены , поэтому тем более не могу понять .
Таисия
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 23:55

Сообщение Таисия »

 
Настя, просто рекламная акция, пиаркомпания за Ваш счёт - больше не о чем интересном сообщить публике, а сообщить нужно что-то... , может на жизнь не хватает... Не "парьтесь", Вы здесь , скорее всего, ни причём. Мелкое паскудство и дешёвка. Стыдно за таких.
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Nastya писал(а): Всвязи с чем хотелось бы узнать мнение форума - что это ?
Как это обяснить ? Откуда такая ненависть ко мне - ведь у них то все хорошо .
Поймите правильно, меня действительно нет в их жизни уже два года.
Я никак о себе не напоминаю .
Похоже что это самоутверждение "на костях". Некоторые люди усиленно используют способ "возвысить" себя путём "закапывания" другого, в назидание тому кто попытается сделать шаг в сторону. Настя, только мне кажется что Вы уже поняли цену всему этому балагану. Собака лает, ветер носит!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Спасибо , Танюшка и Таисия !
Вы конечно же правы , и то и другое верно , и лишний пиар ни о чем ей конечно же нужен .
Только дело в том , что прошло реально ДВА года . И по сию пору - о чем бы ни был разговор , хоть бы и на тему "...есть ли жизнь на Марсе ?..." , обязательно 5 копеек про бывшую жену ,т.е. про меня .
Я уже знаю , что хреновая любовница , хреновая хозяйка , просто хреновый человек , что он женился на мне случайно , что он не хотел от меня детей (конечно понимаю , что врал он там , как сивый мерин) , - в общем - ...мимо тещиного дома я без шуток не хожу .... :D

Я вот думаю - а вдруг это совесть так мучает ? Конечно , это маловероятно :D , но зачем еще два года отмываться за мой счет ...
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Не, Настя, когда действительно совесть мучает, тогда другие поступки.
Слушайте, но два года переживать это явный перебор. Неужели Вы не видете от чего Вас Бог отвел? Вы получили возможность с учетом ошибок построить настоящие нормальные отношения. Рожают и в 40 и в 45 лет,а ещё можно усыновить ребёнка. У Вас все ещё в переди. Только наверное теперь нужно более внимательно отнестись к тому какие качества в мужчинах Вас притягивают, что бы не отбивать "чечётку на граблях".
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Настя, привет. Я вам в личку написала....А можете рассказать как у вас дела? Получше ведь уже, да?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Дорка , прямо скажем , неплохо складываются мои дела .
В личной жизни жизни особых изменений нет , но особого дискомфорта от этого я не испытываю - т.к. это осознано .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»