не могу прийти в себя ...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Прочитала название своей темы - в себя пришла , и констатирую - в себе отлично :D
Диагностика отношений в сожительстве
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Это я ее подняла, так она меня задела очень. я приблизительно в похожих кругах (не свосем, но то же самое: вид сбоку) в моксве болталась что и вы...могу понять как это неприятно и особенно когда тебя прилюдно опускают, а ты вроде как и сам - не последний человек.... не удивительно, что у вас резко упала самооценка...но она поднимется...может быть не скоро и по-другому чем была раньше, но поднимется. вот увидитею ведь ваши способности от вас никуда не делись - если вы были успешным руководителем до сих пор, то сможете быть им и потом...а уж тем более работать где-н на не руководящей должности.....и еще про "улетевших в неизвестные дали друзей" мне тоже это очень близко. и я вас прекрасно понимаю. Как тусоваться и жить практически у нас дома, денег позданять, на юг сгонять, в питер - это народу полно, а вот долго выдержать тяжесть ситуации друга - это уже из другой оперы. Наверное это и дружбой называется. Мне лично в моей ситации деньгами (а иногда и тупо продуктами и бензином, а также дополнительной работой, которая позарез была нужна тогда) помогли далеко не самые близкие и не самые богатые из моих друзей. Просто это со мной произошло намного раньше чем с вами и я давно все переосмыслила для себя...это же классика жанра, просто мы никогда не хотим верить, что такое может произойти с нами.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Nastya писал(а): Откуда такая ненависть ко мне - ведь у них то все хорошо .
Она пытается доказать себе и ему, что лучше вас, да и не только вас, а всех вообще. у нее есть комплексы и злость. Почему - не знаю. Возможно, неудача в ее первом браке и возможный болезненный выход из нее в существенными порерями для ее самолюбия. Ну, и кроме этого, конечно же элементарный пиар-ход...только глуповатый...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Ну это естественно , т.к. человек к себе привык относится с уважением - а тут такая тема , у приличной женщины в шкафу милиционер , в чем мать родила. :D
Один сплошной анекдот. Вообще сплошной анекдот , если учесть , что мужа навела подруга , т.е. просто позвонила - езжай домой , там твоя с очередным .... Видимо тоже имела свои виды и планы...
Кругом приятные и бескорыстные люди :D
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Есть момент...но это уж с кем поведешься, как говорится...)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»