я осталась одна

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
И все-таки переболит!
Может быть, Вы сможете плакать и горевать много. Но в любом случае - эти Ваши возможности ограничены.
Рано или поздно слезы кончатся. Если Вы можете не растягивать время их пролития - плакать, регулярно, по полчаса - часу - то слезы кончатся раньше.
Проверено на bashush'е )
Диагностика отношений в сожительстве
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

а у вас так бывает?

Сообщение пропавшая без вести »

 
тебе настолько больно,что каждый Божий день ты задаешь один и тот же вопрос "Ну почему все вышло именно так?Зачем все эти страдания?Сколько можно,разве я еще не искупила свой грех этой болью?" Тебе страшно просыпаться от осознания того,что теперь ты одна,от осознания того, что ты уже ничего не вернешь,что все,что было-прошлое!!!и ты просто ОБЯЗАНА научиться жить без него!!!а бывает еще хуже...ты не можешь уснуть часов до 5 утра....и кажется мозг разрывается от мыслей!!!Ты ощущаешь беспомощность и дикое одиночество...мир рухнул(((
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Вообще, как известно, боль дается за грехи. Вернее, человек сам себе причиняет боль, когда живет не по заповедям Божим. За страсти. Гордость? Зависть? Осуждение?... Вспоминайте быстренько, кому Вы сделали больно в прошлом. Вот она, боль, - здравствуйте! заходите - вернулась к Вам. Известно из собственного опыта.
Oksana
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 17:55

Сообщение Oksana »

 
Ну знаети ли кто то говорит что наоборот эти страдания подгатовка к лучшему, испытания... А если думать что это наказание можно точно тронуться умом. А вообще я вас так понимаю вы описали все мои эмоции в точку, не думала что есть одинаковые мысли. Знаете я вот уже скоро как 5 месяцев одна да и еще и так поняла что он уже не один. Никак не могу перебороть эту боль, уже пытаюсь ненавидить, вспоминаю плохое отвратительное но не могу как закалдованная. Тоже безсоница замучала, и даже такое что кажлый вечер я не хочу утром просыпаться знаю что завтра придется снова прожить одной без него
Виктор
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 15:00

Сообщение Виктор »

 
тебе настолько больно,что каждый Божий день ты задаешь один и тот же вопрос "Ну почему все вышло именно так?Зачем все эти страдания?Сколько можно,разве я еще не искупила свой грех этой болью?" Тебе страшно просыпаться от осознания того,что теперь ты одна,от осознания того, что ты уже ничего не вернешь,что все,что было-прошлое!!!и ты просто ОБЯЗАНА научиться жить без него!!!а бывает еще хуже...ты не можешь уснуть часов до 5 утра....и кажется мозг разрывается от мыслей!!!Ты ощущаешь беспомощность и дикое одиночество...мир рухнул(((
девчонки,это сущий кошмар!вчера проезжала мимо его дома и посмотрела в окна!!!
скажите мне, это нормально что у меня такие же симптомы, только без "неё"...?? ну мне только не хочеться с жизнью покончить. но всё же это странно, я ведь мужчина... О_о


А как вас зовут кстати, почему правда не поменяете ник просто на имя например?
Oksana
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 17:55

Сообщение Oksana »

 
Викторконечно нормально вы же не робот, а живой человек! Каждому из нас даются чувства просто кто может совладать с ними а кто то как мы мучаемся. Это наоборот вас красит значит вы умеете по настоящему любить, значит и заслуживаете чтобы вас любили. Сразу видно что вы не бессердечнsq? молодец что такой!!! появляется надежда что не все мужики козлы и пофигисты!!!Не оценила тебя девушка, поверь потом пожалеет таких как ты на пальцах сосчитать!
пропавшая без вести
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:12

Сообщение пропавшая без вести »

 
здравствуйте!зашла рассказать о том,что вчера произошло и поставить точку во всем этом кошмаре!если прочитаете мою историю-вы все поймете,как мучалась,переживала!вчера мы первый раз за 2 года увиделись!и...я ужаснулась,как могла любить этого человека!сидела и думала,ну за что я любила,ночи не спала,чуть с ума тогда не сошла...абсолютно никаких эмоций к нему нету,хотелось ему сказать "Дурак ты,дурак!Каким был,таким и остался!!!!!"ничего,кроме глупого смеха и подколов я не услышала от него!а ведь человеку 35 лет!почекал,понукал и не более!сказал,что я похорошела,и,что (Удалено модератором Lisik,прошу прощения) хочет меня!!!тьфу ты!!!аж мерзко стало!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!все!!!переболела!!! :pink: :D
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Поздравляю!
Теперь вы знаете, что все можно пережить, как бы больно не было! И что порой то, что сегодня для нас жизненно важно через время может стать не таким уж необходимым, надо только терпеть и ждать!
Надеюсь, еще много выводов сделали и не повторите ошибок! :P
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»